Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55821
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю жаль что у тебя с инетом проблемы :-(
'XePJIu' с приездом
aikona_luni добро пожаловать , я видела тебя в темке сериала "Дениз" , рада что ты и в эту темку заходишь
Айнура рада что ты поправилась , и не болей :kiss:

Привет, Аяулымочка! :kiss: Рада тебя видеть!
  • 1

#55822
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет, Аяулымочка! :kiss: Рада тебя видеть!

Я тоже рада тебя видет , очень :kiss:
  • 0

#55823
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен :

ИзображениеИзображение
  • 1

#55824
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Актёры сериала Кузей-Гюней.

Изображение

Ну эта коротышка рядом с Кыванчем совсем ему не пара. Никак не могу понять, как из-за неё будут бороться два брата? Такие красавцы и эта??????? В голове у меня не укладывается?
  • 1

#55825
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюфарчик, как ты точно сказала! Просто все это финансируется и до добра явно не доведет(((.

Спасибо за фоточку! А который из них Кузя? А кто Гуняша?
  • 1

#55826
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Скрытый текст

КУДАЙ СМАКТАСЫН!!!
  • 0

#55827
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



приветик Нелю! :kiss:
Акденизде
около Кемера
поселок Бельдиби

Ах! Я же в прошлом году именно в Кемере в Бельдиби была! Ох, как же я скучаю по этому местечку! Мне там нравилось, что прямо напротив отелей вряд стоит множество магазинов, не нужно никуда далеко ходить! Вообще из всех уголков Анталии и её пригородов , где я побывала , мне больше всего именно в Кемере понравилось. Горы, сосны! В тоннеле желаний проезжала? Желания загадывала? Тьфу тьфу, у меня оно исполнилось. В Белеке классно, но всё равно не так. Зелени маловато. Белек своими гольфклубами славится , а вот растительности там поменьше. Ещё мне очень нравится в Гёйнюке. Ты не была там? Это в 5 км от Бельдиби. Ну всё, напомнила ты мне, дорогая, теперь у меня вторая серия воспоминаний начилась, я уже полмесяца как из Белека приехала, а всё никак отойти не могу.

мы в позапрошлом были в Чамюве, это сразу за Кемером если ехать в сторону Текировы. ТОгда я и полюбила этот регион. очень похож на Алматы. Горы, сосны, деревья, легкий ветерок по вечерам, разве что только только моря у нас нет:) вот и в этом году решили взять гостиницу рядом с Кемером. Мы жили в КРистал флора, там бунгало двухэтажные и много деревьев, жара не чувствовалась:) до этого так получалось, что дваждф была в АЛании, так вот Кемер просто рай по сравнению с пустынными землями Алании :)
через тоннель проезжали много раз, и загадала много желаний :) надеюсь на их сбывание:)

ну и немного по теме.
уже начали показывать продолжение Фати?? а то я прям, как без рук и ног, чего-то очень важного не хватает :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал XePJIu: 29.08.2011, 19:54:26

  • 1

#55828
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55829
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Голливудский брат Кыванча.

http://www.aksam.com...si--64173h.html

Изображение

28 августа 2011

В последние дни у популярного актёра Кыванча Татлытуга появилась точная копия. Те, кто видел художественный фильм 'Thor', главную роль в котором играет молодой актёр Крис Хемсворт, были поражены их сходством. Светлые волосы, форма лица , глаза , телосложение Кыванча Татлытуга и Криса Хемсворта делают их полностью похожими друг на друга . Это сходство также привлекло внимание интернет-пользователей. Сайты социальных сетей используются бок о бок фотографии обоих актёров. Было проведено даже анкетирование с фотографиями и коментариями. В опросе: ''Какой актёр красивее?'' победил Кыванч Татлытуг.

Кто такой Крис Хемсворт?

Родился в Мельбурне в Австралии 11 августа 1983 года. Фильм ''Звёздный путь'' стал его первым шагом в кино , а в фильме 'Cash' харизматичный актёр доказал своё актёрское мастерство. В 2005 году , сыграв в сериале 'Home and Away' , получил награду в категории '' Лучший молодой талант Австралии среди мужчин''.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.08.2011, 22:11:10

  • 0

#55830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, как ты точно сказала! Просто все это финансируется и до добра явно не доведет(((.

Спасибо за фоточку! А который из них Кузя? А кто Гуняша?

Пожалуйста, милая. :lol: Кузя - это Кыванч, а Гуня - это Бугра. :lol:
  • 0

#55831
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем! Это Береночка

Изображение

Изображение
  • 1

#55832
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мы в позапрошлом были в Чамюве, это сразу за Кемером если ехать в сторону Текировы. ТОгда я и полюбила этот регион. очень похож на Алматы. Горы, сосны, деревья, легкий ветерок по вечерам, разве что только только моря у нас нет:) вот и в этом году решили взять гостиницу рядом с Кемером. Мы жили в КРистал флора, там бунгало двухэтажные и много деревьев, жара не чувствовалась:) до этого так получалось, что дваждф была в АЛании, так вот Кемер просто рай по сравнению с пустынными землями Алании :)
через тоннель проезжали много раз, и загадала много желаний :) надеюсь на их сбывание:)

ну и немного по теме.
уже начали показывать продолжение Фати?? а то я прям, как без рук и ног, чего-то очень важного не хватает :lol: :faceoff:

Ух ты! А я тоже сейчас и в позапрошлом году была в отелях сети Кристал! В позапрошлом отдыхала в Кристал Адмирал в Сиде, а в этом году в Кристал Параисо Верде ( это в 17 км от Белека в местечке Боаскент) Мне вообще очень нравится именно отели сети Кристал. Перед поездкой рассматривали в интернете все эти отели и Кристал Флора тоже видели , и Кристал де люкс ( он тоже в Кемере). Я хотела опять именно в Кемер поехать, однако так получилось, что мест на то число , которое мы выбрали не было и нам предложили поехать в Белек. А в прошлом году я впервые ездила без мужа с детьми и с сестрёнкой. А у неё полуторогодовалая дочка, поэтому мы были в небольшом , но очень уютном отельчике Рама в Бельдиби. Нам с маленьким ребёнком нужна была тишина , поэтому мы поехали в этот отель . тоже очень понравилось.

По теме:
Фатмуша начнётся 8 сентября , вот ждёмс...... тоже хочу увидеть продолжение побыстрей. :-)
  • 0

#55833
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер,всем! Это Береночка


Спасибо Илисочка! :kiss: Мне оочень нравятся эти фотографии. Такая молоденькая тут!
  • 0

#55834
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стрижка под Кыванча.

Изображение

27.08.2011 19:26

Мужчины из Ближнего Востока приехали в Турцию на отдых, пожелав сделать волосы , как у Звёзд. В начале списка был Кыванч Татлытуг.
После трансляции турецких сериалов во многих странах Ближнего Востока, интерес к Турецким актёрам растёт с каждым днём. Знаменитый парикмахер Adem Terzi сказал: '' Интерес к знаменитым турецким актёрам в арабском мире отразился и на нас''. Терзи поведал , что возросло число иностранных клиентов, а именно среди ближневосточных мужчин. ''Особенно они хотят сделать волосы как у Кыванча Татлытуга, Кенана Имирзалиоглу, Бюлента Инала и Гёкхана Тепе'' - сказал он
  • 0

#55835
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки всех с наступающими праздниками и с государственным и нашими святыми мусульманскими.

Бризочка,Бопай, Ашуля, Аяулымочка- все тюлбпанолюбы! Канал Фокс нагнетает интригу или еще не готова 39 серия? Ждали мы ,ждали ,а получилось как говорят мои детки-посадили нас на фонарь. Всем большое спасибо за новые фото,информацию,клипы.

Айнурочка, рада ,что снова в боевом строю. Надо всегда иметь под рукой необходимый минимум "аптечки скорой помощи",в которой обязательно должна быть смекта . Очень обеспокоена ,тем о чем ты написала. Бог даст,это лишь слухи. Береги себя.

Бризочка,твои таланты переводчика постоянно востребованы. Знаешь в медицине сейчас разбираются все, но вот делать переводы дано не многим. Спасибочки :kiss:

Аху Туркпенче

Скрытый текст

Ашуля, спасибочки за замечательное фото Эсмы и Селима. Всколыхнули все трепетные воспоминания этой Стамбульской истории.

Ванечка,какая же ты умница ,что открыла нам новый сайт канала ФОКС,а там столько ссылок на другие каналы !

Нелюфарушка,твои приготовления к празднику похвальны,но от одних упоминаний от твоих изысков - уже слюнки текут.
  • 2

#55836
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч боксёр.

Изображение
  • 0

#55837
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото из 40 серии Фатмагюль:

Скрытый текст

  • 0

#55838
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, гляньте-ка! Это оказца Толга Карел ( Оуз из Листопада) я его еслиб не прочитала, что это он , не узнала бы. Перекрасился что ли и помолодел чевои-то? Он всё порывался пластику сделать. Видать не только пластику, а ещё и молодильных яблочек объелся. . Мне он здесь напоминает Апполона Митрофаныча - героя Валентина Гафта из ''Чародеев'' , когда тот омолодился при помощи волшебной палочки. Аяулым уже писала, что он женился на азербайджанской моделе Гюнай Мусаевой. Это она его что ли так преобразиться заставила?

ИзображениеИзображение
  • 0

#55839
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Закончилось голосование '' Кто вы думаете из мужчин актёров будет преобладать на экране в новом сезоне?''. По результатом голосования первым стал Энгин Акьюрек. Вторым - Чагатай Улюсой, третьим - Кыванч, а четвёртым - Жансель.

http://www.gecce.com...ndi-174514.html

Изображение

http://www.gecce.com...olacak-702.html

ENGİN AKYÜREK
%30,4

ÇAĞATAY ULUSOY
%27,5

KIVANÇ TATLITUĞ
%11,9

CANSEL ELÇİN
%10,4

BURAK ÖZÇİVİT
%6

MEHMET AKİF ALAKURT
%4

TOLGAHAN SAYIŞMAN
%3

ARAS BULUT İĞNEMLİ
%1,4

BUĞRA GÜLSOY
%1,4

OKAN YALABIK
%0,8

SERMİYAN MİDYAT
%0,6

HALİT ERGENÇ
%0,5

ERKAN PETEKKAYA
%0,4

BARIŞ FALAY
%0,4

ERDAL BEŞİKÇİLER
%0,3

MERT FIRAT
%0,2

BÜLENT İNAL
%0,2

ÇETİN TEKİNDOR
%0,2

İBRAHİM ÇELİKKOL
%0,2

ORHAN KILIÇ
%0,2
  • 0

#55840
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Туба и Жансик:

Изображение

Что-то не видела ещё такую аватарку:

Изображение

Тубушка:
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.