Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Туба в фильме Спроси сердце и коллажи с ней:( Девочки, если какие-то уже были, то простите )

Скрытый текст


Из Аси:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.08.2011, 01:58:59

  • 0

#55842
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керимчик-Энгинчик:

Изображение

Ещё:

Скрытый текст



Изображение

Из 39 серии:

ИзображениеИзображение
  • 0

#55843
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привееет родные мои! Как же я соскучилась по Вам! Только только заканчивается ремонт и Я тут же установила комп. какие темы обсуждаем? Новый сезон Фати уже вышел???
  • 0

#55844
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Привееет родные мои! Как же я соскучилась по Вам! Только только заканчивается ремонт и Я тут же установила комп. какие темы обсуждаем? Новый сезон Фати уже вышел???


привет Асиюш, по той же причине и у меня почти нет времени. в соседней теме про "уставших" уже пожаловалась)))
девочки обсуждают все понемножку))) я же смотрю только АвД.
  • 0

#55845
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привеееееттт!!!

урааа, я подключила дома инет))) сегодня приехала из дома) спасибо всем за пожелания!

с Праздником и Ораза айт кабыл болсын!!!

Девочки Нелю, АшулЯ, Бопай, Бриз спасибо за все фотки и новости :kiss:

Бопаюшка и Бризочка за статью про Тубу :kiss: хочу ее свежие фото) в интервью все по делу говорит и ничего лишнего, молодчинка она! Бриз, с обновкой :beer:

Девочки, не расстраивайтесь насчет ПТ) надеюсь скоро вас порадуют новыми сериями)

Айнурочка, надеюсь тебе лучше? и чтобы, у вас там было все спокойно :kiss:

Асиюша14, очень рада, что ремонт закончился и ты с нами :-)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.08.2011, 14:15:03

  • 0

#55846
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#55847
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба) не уверена, что свежая фотка. она в уггах) хотя бережет себя)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.08.2011, 15:04:10

  • 0

#55848
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55849
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризочка, я твой перевод интервью в фан клуб Тубы закинула, ок? спасибо тебе :kiss:
  • 0

#55850
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, всем!!!
С Праздником вас, Дорогие мои!!! Искренне желаю всем Удачи, Здоровья, Благополучия! :kiss: А нашей любимой и прекрасной Стране Процветания, Стабильности, Спокойствия и Мира!!!

Огромное спасибо всем за фотографии, видео, наша ветка всегда очень красивая ,яркая и положительная, все большие молодцы :kiss: :kiss:
Я вчера все никак не могла зайти сюда, у нас тут тоже заканчивается ремонт, и я со своим компьютером с места на место переезжаю, везде уже с ним побыла)) еще и скорость нэта упала, теперь еще 2 дня мучиться))

Бризочка, я твой перевод интервью в фан клуб Тубы закинула, ок? спасибо тебе :kiss:

Конечно, Дикусь, пожалуйста, милая, я только за :kiss:
  • 0

#55851
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мурик начнет сниматься в фильме Йылмаза Ердогана с Бельчим Ердоган в сентябре. а в январе выходит новый сериал про Таксиста))) съемки в декабре. прочитала на фейсбуке) ура :beer:
  • 0

#55852
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Дорогие мои !

От всей души поздравляю вас со светлым праздником — Рамазан-айтом.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и крепкого духа, терпения
и благочестия, мира, благополучия, щедрости и достатка, удачи во
всех ваших начинаниях и скорого исполнения желаний.

Пусть Аллах всегда живёт в вашем сердце, в вашем доме, в ваших
детях, в ваших помыслах и поступках. Будьте веселы и счастливы!

  • 0

#55853
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, золотце, спасибо огромное за перевод! Замечательно перевела! Умничка! :kiss:

Всегда пожалуйста, Нелюфарчик, sana da cok tesekkurler, canim, мне оочень приятно :kiss:

Всем привет :hi: Столько дней не заходила , так соскучилась по вам всем :kiss: Всем большушие спасибочки за видео , фотки и инфы , а особенно спасибо Бризушке за фрагмент Фати(кстати с обновкой , ава классная) , и блогадарю за перевод интервью с Тубушкой :kiss:

Аяулымчик, очень рада видеть тебя, за всее пожалуйста, солнце, и пасиибо большущее за аву, приятно :kiss:

всем привеееееттт!!!урааа, я подключила дома инет))) сегодня приехала из дома) спасибо всем за пожелания!с Праздником и Ораза айт кабыл болсын!!!Девочки Нелю, АшулЯ, Бопай, Бриз спасибо за все фотки и новости :kiss: Бопаюшка и Бризочка за статью про Тубу Бриз, с обновкой :beer: Девочки, не расстраивайтесь насчет ПТ) надеюсь скоро вас порадуют новыми сериями)

С возвращением, Дикусь за все все пожалуйста :kiss: спасибо, милая за поддержку насчет ПТ :kiss: тут столько эмоций было в субботу, а нас немного охладили)) теперь ждем эту серию вновь)) вот и ава эта в тот день создавалась, в ожидании новостей от канала))
  • 0

#55854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
видела рекламу нового сериала по ел арне Цена жизни. понравился))) только вот по времени невозможно будет все смотреть. там две сестры и про младшую сериал. а кажись старшая умрет. старшую играет Джейда из АвД, из актриса из Кыналы кар.
  • 0

#55855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мурик начнет сниматься в фильме Йылмаза Ердогана с Бельчим Ердоган в сентябре. а в январе выходит новый сериал про Таксиста))) съемки в декабре. прочитала на фейсбуке) ура :beer:

Асиюша с возвращением и с обновлением после ремонта! :kiss:

Дикуся , пожалуйста и тебе за всё спасибо. :kiss:

По моему в этом сериале Таксист , о котором ты говоришь, Мурат будет играть в паре с одной тумбочкой Йешим Джерен Бозоглу. Она должна будет сыграть его жену. Если это на самом деле так, то надеюсь у поклонниц Муратика не случится сердечный приступ, потому что ужаснее партнёрши у него ещё никогда не было. Раздавит она Мурата своими прелестями, как пить дать раздавит. Настоящая бамбоча!

ИзображениеИзображение
  • 0

#55856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

видела рекламу нового сериала по ел арне Цена жизни. понравился))) только вот по времени невозможно будет все смотреть. там две сестры и про младшую сериал. а кажись старшая умрет. старшую играет Джейда из АвД, из актриса из Кыналы кар.

Мне вот тоже Цена жизни понравился на первый взгляд, даже не знаю, что делать..... Если переключиться на него вместо ЛиН, то тогда всё равно не буду успевать на Эзель. Сейчас наверное Цену жизни по полной серии будут показывать, он ведь законченный сериал, тогда до 22.30 будет идти, а Эзель в 21.30 начинается.
  • 0

#55857
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки всех с наступающими праздниками и с государственным и нашими святыми мусульманскими.

Бризочка,Бопай, Ашуля, Аяулымочка- все тюлбпанолюбы! Канал Фокс нагнетает интригу или еще не готова 39 серия? Ждали мы ,ждали ,а получилось как говорят мои детки-посадили нас на фонарь. Всем большое спасибо за новые фото,информацию,клипы.

Бризочка,твои таланты переводчика постоянно востребованы. Знаешь в медицине сейчас разбираются все, но вот делать переводы дано не многим. Спасибочки :kiss:


Илисочка, дорогая, спасибо большое за поздравления, и я присоединяюсь к поздравлениям, постами выше и здесь)
Пусть этот светлый день принесет только радость и благополучие в каждый дом! Мира и Добра, Счастья и Здоровья всем всем, родные :kiss:

И Спасибо тебе за такие теплые слова, моя милая, мне очень приятно это слышать, правда :kiss: :kiss: но я хочу сказать, что Медицина - это все равно, что-то, что дано человеку от Бога, это как призвание, мне кажется человек уже рождается с этим) В этом вам Нет равных, Спасибо, что ВЫ есть!! :kiss:

Насчет тюльпанчиков, столько предположений было, хотя даже сам Толгахан в твиттере своем написал, что не знает причину не выхода серии)) Кто-то на фейсе предположил, что, может это связано как то со вторым сериалом, который Yer Gok Ask, и я тоже вот подумала может в Лале Деври все проясняется с этой ситуацией сестры Топрак, а тот сериал еще не успел раскрыть эту тайну, вот они и задержали на 1 неделю)) Ну в эту субботу обещают показать эту "выстраданную" 39 серию))))
  • 1

#55858
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет всем!

Дорогие мои !

От всей души поздравляю вас со светлым праздником — Рамазан-айтом.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и крепкого духа, терпения
и благочестия, мира, благополучия, щедрости и достатка, удачи во
всех ваших начинаниях и скорого исполнения желаний.

Пусть Аллах всегда живёт в вашем сердце, в вашем доме, в ваших
детях, в ваших помыслах и поступках. Будьте веселы и счастливы!

Нелю, дорогая, спасибо :kiss: , как ты красиво написала, такие добрые, теплые пожелания :-) и тебе желаю, милая, добра, благополучия и счастья :kiss: и всееего наилучшего, доброго и искреннего
  • 0

#55859
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55860
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Красавица Селен(Топракджим) :-) сканы и ост.фото из журнала

Скрытый текст

Изображение

Мне очень понравилась эта фотосессия, очень романтично, с легким ретро оттенком. Селен превосходна, нежна и очень красива :wub:

Сообщение отредактировал Breeeze: 30.08.2011, 17:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.