Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55861
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто о ком, а я всё о любимце своём. что-то в последние дни про него статьи как грибы после дождя публикуют.

Ради роли Кыванч сбросил 13 килограммов.

Изображение

http://www.haberler....2963472-haberi/

30.августа 2011 года

Ради роли в самом амбициозном сериале сезона, Кыванч Татлытуг пошёл на большие жертвы.

В следующим сезоне на экранах канала Д будет показан новый амбициозный сериал Кузей-Гюгей, с Кыванчем Татлытугом в главной роли, для этой роли он приложил большие усилия. Для того, чтобы сыграть в сериале Кузей-Гюней боксёра, Татлытуг 6 месяцев день и ночь работал над собой. Татлытуг: '' Я занимаюсь боевыми искусствами вместе с мастером Ара Каранфилом. Я сбросил 13 килограммов, подкачал мышцы. Я сидел на диете. Ара rаранфил оказал мне очень большую поддержку. ''- сказал он.
  • 1

#55862
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
и уже такой родной Чинар (Толгахан Саишман) (28.08.11)

Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 30.08.2011, 17:05:57

  • 0

#55863
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, дорогая, спасибо :kiss: , как ты красиво написала, такие добрые, теплые пожелания :-) и тебе желаю, милая, добра, благополучия и счастья :kiss: и всееего наилучшего, доброго и искреннего

И тебе спасибо, Бризочка! :kiss: :kiss: :kiss:

а вот от меня вам Чинарик с Топрушей.

Изображение
  • 1

#55864
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Для всех ожидающих Фати, фото со съемок (28.08.11)

Скрытый текст

Изображение

Берен, словно цветочек, такая очаровательная, милая, красивая, и столько тепла в улыбке :wub:
  • 0

#55865
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

И тебе спасибо, Бризочка! :kiss: :kiss: :kiss:

а вот от меня вам Чинарик с Топрушей.

Изображение


Мои любииимые :rotate: , так соскучилась по ним, спасиибо,Нелю :kiss: :kiss: От всех тюльпанчиков :-)
  • 0

#55866
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кто о ком, а я всё о любимце своём. что-то в последние дни про него статьи как грибы после дождя публикуют.

Ради роли Кыванч сбросил 13 килограммов.

Изображение

http://www.haberler....2963472-haberi/

30.августа 2011 года

Ради роли в самом амбициозном сериале сезона, Кыванч Татлытуг пошёл на большие жертвы.

В следующим сезоне на экранах канала Д будет показан новый амбициозный сериал Кузей-Гюгей, с Кыванчем Татлытугом в главной роли, для этой роли он приложил большие усилия. Для того, чтобы сыграть в сериале Кузей-Гюней боксёра, Татлытуг 6 месяцев день и ночь работал над собой. Татлытуг: '' Я занимаюсь боевыми искусствами вместе с мастером Ара Каранфилом. Я сбросил 13 килограммов, подкачал мышцы. Я сидел на диете. Ара rаранфил оказал мне очень большую поддержку. ''- сказал он.


Ух ты, спасибо за статью, Нелюфарчик :kiss: Молодчина он, я думаю его старания даром не пройдут, все, что он делает для сериала, пригодится ему и в дальнейшем, а то, что похудел это ничего, его обаяние ни чем не затмить, и потом поправится он всегда успеет, а похудеть на 13 кг, это достижение на мой взгляд)
Выкладывай, выкладывай новые статьи, по возможности, Нелю, с удовольствием будем читать, ведь он теперь еще и один из новых героев стартующего сериального сезона :D
  • 0

#55867
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся , пожалуйста и тебе за всё спасибо. :kiss:

По моему в этом сериале Таксист , о котором ты говоришь, Мурат будет играть в паре с одной тумбочкой Йешим Джерен Бозоглу. Она должна будет сыграть его жену. Если это на самом деле так, то надеюсь у поклонниц Муратика не случится сердечный приступ, потому что ужаснее партнёрши у него ещё никогда не было. Раздавит она Мурата своими прелестями, как пить дать раздавит. Настоящая бамбоча!


ой, нет-нет, не верюююю!!! за что такое Мурычу? после красавицы Тубы ему и так подают партнерш старше и все краше и краше((( мы тут с Нургуль смирились, а это что за божье наказание? ИМХО..я уже бы и на Буренку согласна была...

Мне вот тоже Цена жизни понравился на первый взгляд, даже не знаю, что делать..... Если переключиться на него вместо ЛиН, то тогда всё равно не буду успевать на Эзель. Сейчас наверное Цену жизни по полной серии будут показывать, он ведь законченный сериал, тогда до 22.30 будет идти, а Эзель в 21.30 начинается.


то нам ничего не показывали, то все сразу подают :faceoff:


Красавица Селен(Топракджим) :-) сканы и ост.фото из журнала

Скрытый текст



Мне очень понравилась эта фотосессия, очень романтично, с легким ретро оттенком. Селен превосходна, нежна и очень красива :wub:


спасибо за фотки :kiss: на первом фото с вытянутыми ногами не понравилась((( ужас как сняли ее ноги некрасиво. ИМХО. а потом уже красивый фотосет. кстати, там все делятся смоим мнением относительно нее. и даже ее возлюбленный, который режиссер сериала Йер гок ашк, старый такой... на предпоследней страницы пишет он. Улас Илич кажись зовут. после красавчика Бургы, переключилась на него на съемках сериала.
  • 0

#55868
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветттт всемммм!!!!!!!!!!

Поздравляю всех Днем Конституции и Айт кабыл болсын!!!
  • 0

#55869
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается Кузей Гуней начнется 7 сентября в 20.00, в четверг Фатмагуль, а в пятницу 9-го начнется сериал с Булентом Иналом Бир чочук севдим на канале Д.
  • 0

#55870
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

спасибо за фотки :kiss: на первом фото с вытянутыми ногами не понравилась((( ужас как сняли ее ноги некрасиво. ИМХО. а потом уже красивый фотосет. кстати, там все делятся смоим мнением относительно нее. и даже ее возлюбленный, который режиссер сериала Йер гок ашк, старый такой... на предпоследней страницы пишет он. Улас Илич кажись зовут. после красавчика Бургы, переключилась на него на съемках сериала.


:kiss: Да, та фотография неудачна, вина фотографов и редакторов, надо было сделать более естественно)
Ее бойфренд мне совсем не нравится, это как пара Беренушка и этот Левент, простите)) не могу смириться), такие красивые девушки, и, так сказать, не очень приглядные и "не очень" молодые мужчины)) Такие красавцы с ними рядом, на площадке ходят, а они все куда то туда смотрят)) А после Бугры, совсем уж(((дело то оно конечно их личное, но нам, как девушкам, хочется для своих любимчиков все самое лучшее, чтоб глаз радовался)) хотя конечно, лишь бы счастливы были) Я все ее С Толгаханом хочу увидеть, безумно буду рада, если у них и в жизни так же как в сериале не сразу, а постепенно и даже как то нежданно нагрянут самые искренние чувства :wub:
А с Бугрой у них, мне кажется, любооовь была. Смотрела фотографии, где они вместе, такие счастливые, глаза блестели у обоих, но...судьба штука такая и ему была предназначена другая девушка, а ее судьба еще впереди :-)
  • 0

#55871
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:kiss: Да, та фотография неудачна, вина фотографов и редакторов, надо было сделать более естественно)
Ее бойфренд мне совсем не нравится, это как пара Беренушка и этот Левент, простите)) не могу смириться), такие красивые девушки, и, так сказать, не очень приглядные и "не очень" молодые мужчины)) Такие красавцы с ними рядом, на площадке ходят, а они все куда то туда смотрят)) А после Бугры, совсем уж(((дело то оно конечно их личное, но нам, как девушкам, хочется для своих любимчиков все самое лучшее, чтоб глаз радовался)) хотя конечно, лишь бы счастливы были) Я все ее С Толгаханом хочу увидеть, безумно буду рада, если у них и в жизни так же как в сериале не сразу, а постепенно и даже как то нежданно нагрянут самые искренние чувства :wub:
А с Бугрой у них, мне кажется, любооовь была. Смотрела фотографии, где они вместе, такие счастливые, глаза блестели у обоих, но...судьба штука такая и ему была предназначена другая девушка, а ее судьба еще впереди :-)


:-) ты права)

в Турции такая тенденция) сама видела, как многие малолетки-старлетки ходят с дядечками в костюмах :faceoff:
кажись девушки выбирают парней уже состоявшихся) видимо с Бугрой у них любовь закончилась, или он хотел жениться, а она только стала популярной и выбрала карьеру актрисы себе. а Бугра уже состоявшуюся Бурджу нашел.

Берен все Левентом прикрывается, девушка ушла в карьеру. в принципе, они молоды и думаю найдут свое счастье, чего им искренне желаю! только не стакими крокодильчиками типа Левента и нынешнего бойфренда Селен.

рада, что Туба оклемалась от урода Сами и нашла более подходящего по возрасту Онура :-)

еще пишут, что Серенай - Ишим, уже оклемалась от разрыва с Толгаханом, и вовсю крутит любовь с сыном известного бизнесмена) так что все у них переходящее и проходящее.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.08.2011, 18:55:43

  • 0

#55872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ух ты, спасибо за статью, Нелюфарчик :kiss: Молодчина он, я думаю его старания даром не пройдут, все, что он делает для сериала, пригодится ему и в дальнейшем, а то, что похудел это ничего, его обаяние ни чем не затмить, и потом поправится он всегда успеет, а похудеть на 13 кг, это достижение на мой взгляд)
Выкладывай, выкладывай новые статьи, по возможности, Нелю, с удовольствием будем читать, ведь он теперь еще и один из новых героев стартующего сериального сезона :D

Бризочка, прости, милая не получилось сразу ответить и поблагодарить за фотки Селен и Береночки. :kiss: :kiss: :kiss: Гости пришли, мне пришлость отойти. У нас сегодня периодически все приходят и уходят, только и успеваем стол по-новой накрывать. А девочки наши как всегда прекрасны! Они обе мне в любом виде нравятся. Не знаю почему, но я в них увидела что-то общее. Обе ооочень милые, нежные, по-детски непосредственные, выглядят моложе своих лет. Селен вообще выражением лица на маленькую девочку похожа: такая сладкая, щёчки такие, губки бантиком. Вначале её появления в сериале я к ней относилась иначе, а теперь признаю, что очень ошибалась.

А по поводу Кыванча мне самой интерсно всё, что о нём пишут. Я попросила нашу Ласточку перевести статью о нём и Азре, и о Берен и Левенте. когда просматривала уж больно меня она заинтерсовала. Статья большая, да и опять слог у журналистки своебразный, хочу , чтобы перевод максимально точный был, а Ласточка у нас умничка, она профессионально тексты переводит, как будет у неё время, я выложу сюда эту статью.
  • 0

#55873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

оказывается Кузей Гуней начнется 7 сентября в 20.00, в четверг Фатмагуль, а в пятницу 9-го начнется сериал с Булентом Иналом Бир чочук севдим на канале Д.

Кааак? На 7 перенесли, а говорили, что 9. Значит получается, что Кузей Гуней по средам идти будет? Ну для меня это даже удобней.
  • 0

#55874
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

:-) ты права)
в Турции такая тенденция) сама видела, как многие малолетки-старлетки ходят с дядечками в костюмах :faceoff:
кажись девушки выбирают парней уже состоявшихся) видимо с Бугрой у них любовь закончилась, или он хотел жениться, а она только стала популярной и выбрала карьеру актрисы себе. а Бугра уже состоявшуюся Бурджу нашел.
Берен все Левентом прикрывается, девушка ушла в карьеру. в принципе, они молоды и думаю найдут свое счастье, чего им искренне желаю! только не стакими крокодильчиками типа Левента и нынешнего бойфренда Селен.

рада, что Туба оклемалась от урода Сами и нашла более подходящего по возрасту Онура :-)

еще пишут, что Серенай - Ишим, уже оклемалась от разрыва с Толгаханом, и вовсю крутит любовь с сыном известного бизнесмена) так что все у них переходящее и проходящее.


Согласна с тобой, Дикусь, они молоды, достаточно успешны, красивы. Что касается Селен, то думаю, сейчас она делает успехи в своей карьере, благодаря именно переходу в ПТ она стала популярнее, а это все ведет к большей востребованности, а эти Левенты и Уласы Иличи, как пауки, так незаметно наших красавиц, в сети заманивают))
Я тоже рада за Тубушку, Онур думаю очень даже неплохой парень, а Сами тот вообще тихий ужас был))) И за Бугру рада, хоть и люблю Селенку, но думаю он очень счастлив с Бурджу, это видно)

А насчет Серенайки новость порадовала) Здесь, как говорится "Что и следовало ожидать?!")) уже хорошо, что она не стала преследовать Толгахана, имея опыт своей героини Йешим))) Да и была ли там вселенская любовь?! Думаю, все к лучшему)))

Ну и чаще всего у них так как ты и сказала, Дик, легко пришло, легко ушло)))
  • 0

#55875
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, прости, милая не получилось сразу ответить и поблагодарить за фотки Селен и Береночки. :kiss: :kiss: :kiss: Гости пришли, мне пришлость отойти. У нас сегодня периодически все приходят и уходят, только и успеваем стол по-новой накрывать. А девочки наши как всегда прекрасны! Они обе мне в любом виде нравятся. Не знаю почему, но я в них увидела что-то общее. Обе ооочень милые, нежные, по-детски непосредственные, выглядят моложе своих лет. Селен вообще выражением лица на маленькую девочку похожа: такая сладкая, щёчки такие, губки бантиком. Вначале её появления в сериале я к ней относилась иначе, а теперь признаю, что очень ошибалась.

А по поводу Кыванча мне самой интерсно всё, что о нём пишут. Я попросила нашу Ласточку перевести статью о нём и Азре, и о Берен и Левенте. когда просматривала уж больно меня она заинтерсовала. Статья большая, да и опять слог у журналистки своебразный, хочу , чтобы перевод максимально точный был, а Ласточка у нас умничка, она профессионально тексты переводит, как будет у неё время, я выложу сюда эту статью.


Да ничего, Нелю, не переживай, моя хорошая :kiss: Я все понимаю :kiss: Ты очень хорошо сказала про Селен и Берен)) У них даже имена созвучны)) Я тоже как-то подметила, что Берен оочень юно выглядит, будто ей и 25 нет, а в Фати я ей 18-19 дала бы точно, там вообще маленький ангелочек она) И о Селен ты очень хорошо написала, когда все уже знали, что будет Топрак в ПТ, представляли ее иначе, и я также, она пришла и как-то немного непривычна была зрителям, после Лале особенно, но потом своим обаянием, теплом, вот этим, и правда милым, по-детски, личиком, щечками, и губками уверенно заняла свое место в сердцах телезрителей)) Я вот когда на нее смотрю ,мне хочется сделать что-то оочень доброе, что-то очень хорошее, она вызывает именно такие эмоции)

Насчет перевода будем очень ждать, Ласточке и тебе, Нелю, спасибо большое, молодцы вы, умнички :kiss: Будем ждать от вас интересных статей, и всегда готова помочь, где буду способна;)
  • 1

#55876
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Привет деушки!

А сколько лет Берен? Миленькая очень, нравится мне. И хрупкая, что нетипично для турчанок.

Мурат будет играть в паре с одной тумбочкой Йешим Джерен Бозоглу. Она должна будет сыграть его жену. Если это на самом деле так, то надеюсь у поклонниц Муратика не случится сердечный приступ, потому что ужаснее партнёрши у него ещё никогда не было. Раздавит она Мурата своими прелестями, как пить дать раздавит. Настоящая бамбоча!

Кафмаааар! Слов нет :faceoff:
Хотя сдается мне, что он будет гулять налево от нее в сериале :rolleyes:
  • 0

#55877
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Серенай Сарыккая снялась в фильме-ролике

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.08.2011, 23:15:30

  • 0

#55878
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем доброй ночи :kiss:

Поздравляю всех с Праздником Ораза - Айт , желаю всего хорошего в жизни , чего вы задумаете , чтоб здорове было крепкое , чтоб детки радовали , и сериалы турецкие не огорчали :super: :super: :super: :kiss:
  • 0

#55879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо Всем за инфу , фото и ссылки :kiss: :kiss: :kiss:

мой вклад :
Скрытый текст

  • 0

#55880
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем,всем большой праздничный привет и пожелания здоровья, счастья ,мира и благополучия вашим семьям. Вот ведь как получается: в выходные дни более загружен ,чем в будние, и нет возможности выходить "в эфир",вот только сейчас освободилась. Девочки всем крайне признательна за новости,и фонтан фото.

Я вчера все никак не могла зайти сюда, у нас тут тоже заканчивается ремонт, и я со своим компьютером с места на место переезжаю, везде уже с ним побыла)) еще и скорость нэта упала, теперь еще 2 дня мучиться))


Асиюша,Вай Ноточка,Бризочка с завершением ремонта,хотя говорят : ремонт нельзя закончить,его можно только остановить. А вам удалось. Молодцы!

Мне вот тоже Цена жизни понравился на первый взгляд, даже не знаю, что делать..... Если переключиться на него вместо ЛиН, то тогда всё равно не буду успевать на Эзель. Сейчас наверное Цену жизни по полной серии будут показывать, он ведь законченный сериал, тогда до 22.30 будет идти, а Эзель в 21.30 начинается.


Для того,чтобы охватить все придется составить расписание и смотреть,как в Турции через день. Какие есть другие варианты?


Скрытый текст
Неужели тебе пришлось на себе испытать ? Но все равно очень приятно.


Насчет тюльпанчиков, столько предположений было, хотя даже сам Толгахан в твиттере своем написал, что не знает причину не выхода серии)) Кто-то на фейсе предположил, что, может это связано как то со вторым сериалом, который Yer Gok Ask, и я тоже вот подумала может в Лале Деври все проясняется с этой ситуацией сестры Топрак, а тот сериал еще не успел раскрыть эту тайну, вот они и задержали на 1 неделю)) Ну в эту субботу обещают показать эту "выстраданную" 39 серию))))


Наверное, это единственно верное объяснение.


Красавица Селен(Топракджим) :-) сканы и ост.фото из журнала

Скрытый текст
ИзображениеМне очень понравилась эта фотосессия, очень романтично, с легким ретро оттенком. Селен превосходна, нежна и очень красива :wub:

Бризочка, вот исходит от нее такая чистота,бесхитростность,порядочность. Когда смотришь на нее ,то в правильности ее поступков не сомневаешься.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.