Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55781
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

ужас какая развязная женщина , она видимо хотела чтоб Онур и Туба пригласили ее на свадьбу , а Берен пустила бы ее в спальню свою :faceoff:

:lol: Я тоже об этом подумала. Она наверное обидилась, что её Туба с Онуром на свадьбу не пригласили, вот и накалякала статейку. :D О Беренке вообще нагловато написано. Разве можно в таком тоне писать о человеке? У меня конечно тоже есть сомнения , относительно её связи с Левентом и я бы признаюсь, желала, чтобы всё написанное было правдой, так как не хочу видеть свою любимицу в объятьях Левента, но вот пытаюсь представить себя на месте Берен и я бы не хотела, чтобы обо мне в прессе писали такие вещи.


да ваще весь текст такой , как будто поймали на улице забулдыгу и он накалялкал статью .... такие обороты используются , как у алкашей , типа , ты чего ? а ты чего ? ..... и таких журналюг печатают :faceoff: , гнать надо в шею из редакции :mad:
  • 0

#55782
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну не говори :lol: интересно ) они в той же беседке первую сцену измены снимут? :rolleyes: помнишь, ты писала, что роль Бихтер сначала хотели дать Фахрие) видать слава Берен, после этой роли, не оставила, Фахрие-равнодушной :rolleyes:


Нет, Бопаюшка, Фахрие хотели роль Фатмагюль дать. Предложили, а она отказалась.


ну теперь Фахрие хоть в том же особняке что и Берен снимется :rolleyes: , только до мастерства Берен шагать и шагать ей ..... посмотрите как она фальшиво плачет во фрагмане первой серии , то ли смеется , то ли не знает как на самом деле плачут люди от бессилья :-/
  • 0

#55783
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем большой привет!!! :hi:

Я тоже прочитала интервью, спасибо Нелю :kiss: Этой журналистке до профессионала далеко, так пристрастно смаковать подробности личной жизни, двух очень популярных и талантливых актрис, красавиц и умниц, что складывается ощущение, что больше то ей и занятся нечем, видимо о более интересных вещах ее писать не научили, или не позволили)) вот и приходиться материал из пальца высасывать :spy:

Девочки, а насчет интервью Тубушки, на фейсбуке его тоже выложили, уже на англ.языке, если хотите могу помочь Нелюфарушке с переводом, я как раз сейчас свободна :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.08.2011, 16:44:12

  • 0

#55784
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да ваще весь текст такой , как будто поймали на улице забулдыгу и он накалялкал статью .... такие обороты используются , как у алкашей , типа , ты чего ? а ты чего ? ..... и таких журналюг печатают :faceoff: , гнать надо в шею из редакции :mad:

Да, согласна, весь текст по панебратски написан, фамильярность через край , словно она с этими актёрами всю жизнь с одной чашки хлебала и кров делила .....
  • 0

#55785
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки! Мне уже лучше, спасибо всем большое! Я уже вчера как с вами ухохоталась сразу лучше стало! А уголь довершил дело)
  • 0

#55786
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем большой привет!!! :hi:

Я тоже прочитала интервью, спасибо Нелю :kiss: Этой журналистке до профессионала далеко, так пристрастно смаковать подробности личной жизни, двух очень популярных и талантливых актрис, красавиц и умниц, что складывается ощущение, что больше то ей и занятся нечем, видимо о более интересных вещах ее писать не научили, или не позволили)) вот и приходиться материал из пальца высасывать :spy:

Девочки, а насчет интервью Тубушки, на фейсбуке его тоже выложили, уже на англ.языке, если хотите могу помочь Нелюфарушке с переводом, я как раз сейчас свободна :)

Конечно, Бризушка, если можешь переведи пожалуйста. :kiss: А то статья большая, я к ней могу приступить только через несколько дней. Английский я не изучала, на фейсбуке у меня статьи только на турецком. Девочки Бопай, Ашенька, надеюсь вы не будите против?

Айнурчик, рада, что тебе полегчало. :kiss:
  • 0

#55787
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Конечно, Бризушка, если можешь переведи пожалуйста. :kiss: А то статья большая, я к ней могу приступить только через несколько дней. Английский я не изучала, на фейсбуке у меня статьи только на турецком. Девочки Бопай, Ашенька, надеюсь вы не будите против?

Айнурчик, рада, что тебе полегчало. :kiss:


Все, будет сделано :kiss: Статья эта же самая, я сравнила даже, совпадают фразы, которые мне знакомы на турецком :D Так что приступаю)

Айнурчик, и я рада, что тебе легче, не болей, милая :kiss:
  • 0

#55788
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Все, будет сделано :kiss: Статья эта же самая, я сравнила даже, совпадают фразы, которые мне знакомы на турецком :D Так что приступаю)

Айнурчик, и я рада, что тебе легче, не болей, милая :kiss:

Ну и славно, милая! :kiss: А я чак-чак делаю сейчас, ещё торт надо испечь и баурсаков . Завтра у нас на вечер обязательно плов готовят и ещё надо салатов и других холодных закусок наделать. Так что я побежала, к вечеру сюда зайду. :kiss:
  • 0

#55789
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем большой привет!!! :hi:

Я тоже прочитала интервью, спасибо Нелю :kiss: Этой журналистке до профессионала далеко, так пристрастно смаковать подробности личной жизни, двух очень популярных и талантливых актрис, красавиц и умниц, что складывается ощущение, что больше то ей и занятся нечем, видимо о более интересных вещах ее писать не научили, или не позволили)) вот и приходиться материал из пальца высасывать :spy:

Девочки, а насчет интервью Тубушки, на фейсбуке его тоже выложили, уже на англ.языке, если хотите могу помочь Нелюфарушке с переводом, я как раз сейчас свободна :)

Конечно, Бризушка, если можешь переведи пожалуйста. :kiss: А то статья большая, я к ней могу приступить только через несколько дней. Английский я не изучала, на фейсбуке у меня статьи только на турецком. Девочки Бопай, Ашенька, надеюсь вы не будите против?

Айнурчик, рада, что тебе полегчало. :kiss:


да конечно , Нелюфар , без проблем , Бриз :kiss: , спасибо за инициативу , буду ждать :type:
  • 0

#55790
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки! Мне уже лучше, спасибо всем большое! Я уже вчера как с вами ухохоталась сразу лучше стало! А уголь довершил дело)


Айнура :kiss: , рада что тебе лучше ..... и рада , что шахтеры помогли :lol:
  • 0

#55791
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из нового сериала Онура и Нургуль , и фотки из Гонюльчелена с Тубой и Онуром
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 28.08.2011, 20:11:10

  • 0

#55792
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
Изображение

Изображение

что-то там не получилось авы загрузить :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 28.08.2011, 20:05:12

  • 0

#55793
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аху Туркпенче
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 28.08.2011, 20:09:30

  • 0

#55794
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
  • 0

#55795
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый всем вечер!!!
Нелюфар, Бриз рада, что вы откликнулись на мою просьбу.. :kiss: :kiss: Сама только, что увидела ее интервью, в английском переводе.. Туба как всегда, достаточно философски отвечала на вопросы, касаемых ее планов на будущее и жизни в замужестве.. Нет таких вскриков, деп я так счастлива! Онур-мужчина моей мечты! Я как рожу, сразу же примусь за работу! Кстати, о беременности, она вообще не сказала , ни слова..Вообще, она всегда меня поражала, своей серьезностью.. никакого кокетства! во всех ее интервью- никаких прямых ответов.. везде надо додумываться, в чем есть настоящий смысл, ее слов..

Буду ждать, точный перевод Бризочки :D
  • 0

#55796
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля-Красотуля, спасибо за красивый фон!! :kiss:

Нургулька, очень похорошела, в новом сериале.. видать развод ей к лицу ;-) Посмотрим на Онурчика, как он будет с ней в любовь играть..
Аху-вышла замуж, не знаешь?.. Что-то про нее редко пишут)
  • 0

#55797
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля-Красотуля, спасибо за красивый фон!! :kiss:

Нургулька, очень похорошела, в новом сериале.. видать развод ей к лицу ;-) Посмотрим на Онурчика, как он будет с ней в любовь играть..
Аху-вышла замуж, не знаешь?.. Что-то про нее редко пишут)


Пожалуйста , Бопаюшка :kiss:

Нургуль очень похорошела , видно что женщина освободилась от того что угнетало и нервировало ее .... ну может это и был муж и все то чем он раздражал Нургуль ... :faceoff:
мне кажется или Онур больше подходит Нургуль как партнер :spy: чем Мурыч ....

Аху - та еще затворница :D , очень редко можно что-то узнать про ее личную жизнь .... насчет замужества даже не знаю , за последние пять лет ее уже "устали выдавать замуж" те же папарацци ;-) ...

Сообщение отредактировал asharevich: 28.08.2011, 20:28:49

  • 0

#55798
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


эх по ЛиН скажите, когда это Эзо успела родить мальчика :spy: ? от одной ночи?

от одного часа, а может и меньше. :D

ну электровеники прямь.. :D


всем привет... с праздниками наступающими вас деффочки
  • 0

#55799
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет... с праздниками наступающими вас деффочки


Привет !

Спасибо , и я всех поздравляю с Праздниками !!!!! :beer:
  • 0

#55800
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, дорогие, для вас, любимых, перевод готов :kiss: (хотела раньше выложить, но чуть-чуть пришлось отвлечься))

Использовала материал, что был переведен с турецкого на англ в группе Тубушки на Фейсе :-)
Очень понравилось как Туба отвечала, такая умничка, все так красиво, достойно, cok guzel)
Я что-то под спойлер соберу, чтобы было аккуратно)) Приятного чтения :kiss:

"Я сделала паузу и восстанавливаю силы"

Туба Буюкюстун не общалась с прессой, с тех пор, как без шума и пафоса, вышла замуж за Онура Сойлака, отца своих близнецов, в Париже. Она рассказала о своих планах на следующий сезон, а также поделилась своими планами на будущее.

Скрытый текст

Gönülçelen закончился в прошлом сезоне. Заняты ли вы каким-либо новым проектом?
Нет, потому как с 2004 года я работала без перерывов и, я думаю, мне нужно сделать паузу и восстановить силы. Как бы то ни было, я планировала сделать перерыв на год. Никогда не знаешь, как повернется жизнь, но сейчас я не хочу приступать к новым проектам.
- Если брать в целом, то вы принимали участие в проектах, главной составляющей которых, была любовь. Хотели ли бы вы сыграть другие роли?
Вся наша жизнь состоит из любви. Поэтому просто невозможно отбросить ее(любовь). Независимо от того, какой по характеру будет роль в фильме, любовь всегда будет присутствовать. До сегодняшнего дня я старалась выбирать разные роли, думаю, так будет и дальше.
- У вас очень много поклонников и за пределами Турции, на Ближнем Востоке. Как складываются ваши отношения с ними?
Для Ближнего Востока я иностранная знаменитость, в конце концов Турция- моя родина. Здесь, люди меня часто видят, но при встрече со мной, всегда очень удивляются и проявляют намного больше интереса.
- Вы замужем. На каком этапе жизни вы в данный момент?
После 7 лет беспрерывной работы, я решила сделать перерыв и сейчас у меня период восстановления.
- Какова Ваша жизненная философия?
В жизни все возможно. Мы – люди, и можем получать от жизни все, чего захотим, в любой момент. Поэтому, я думаю, что не нужно откладывать что-то в долгий ящик, таким образом, мы только осложняем свою жизнь.
- Вы всегда производите впечатление довольно мягкого, спокойного человека. Что может разозлить вас?
Бесцеремонное вмешательство в мою жизнь, может рассердить меня

Источник: Hürriyet / Pazar

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.08.2011, 21:36:54

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.