Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55801
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение
  • 0

#55802
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бриз :kiss: огромное спасибо за перевод , Туба :kiss: как всегда исключительно вежлива и немногословна , как и говорит , залезть в ее личное пространство невозможно ....


в Алматы так похолодало :eek: , в горах наверное снег выпал ..... я такого в конце августа еще не встречала ... :rolleyes:
  • 0

#55803
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бриз, спасибо большое за перевод! Я когда читала Туба сама собой перед глазами встает, представляла как она все это говорит)
  • 0

#55804
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашулька, шахтерларды жiберейiн бе саган? Менен босады)) а то тебе холодно, пускай жару дадут :-D
  • 0

#55805
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашулька, шахтерларды жiберейiн бе саган? Менен босады)) а то тебе холодно, пускай жару дадут :-D


:lol: :lol: :D
точняк , надо мне тепло раздобыть где-то .....я так люблю лето и тепло :rolleyes:
  • 0

#55806
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз :kiss: огромное спасибо за перевод , Туба :kiss: как всегда исключительно вежлива и немногословна , как и говорит , залезть в ее личное пространство невозможно ...

Бриз, спасибо большое за перевод! Я когда читала Туба сама собой перед глазами встает, представляла как она все это говорит)


Пожалста, дорогие мои :kiss: Делала с огромным удовольствием :-)
  • 0

#55807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, дорогие, для вас, любимых, перевод готов :kiss: (хотела раньше выложить, но чуть-чуть пришлось отвлечься))

Бризушка, золотце, спасибо огромное за перевод! Замечательно перевела! Умничка! :kiss: :kiss: :kiss:
А я только освободилась. Пришла и как всегда уже все ушли спать.
  • 0

#55808
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчата, вы меня чё-то прям соблазнили этим новым сериалом с Жанселем и Фахрие. И особняк Аднановский , и сюжет интригующий. Теперь так хочется и его смотреть тоже. Если будет время, наверное тоже вместе с вами начну смотреть. Он в какой день недели будет идти? Сейчас Саша со Светой субтитры к анонсу сделали.


  • 1

#55809
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в Алматы так похолодало :eek: , в горах наверное снег выпал ..... я такого в конце августа еще не встречала ... :rolleyes:

И у нас сегодня резко похолодало . Некоторые уже куртки надели, а сын мой всё в футболке побежал. Говорю, чтобы оделся, так нет же : всё как об стенку горох. К вечеру уже начал подкашливать. Ещё заболеть перед школой только не хватало.
  • 1

#55810
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем привет!!! как дела?? новеньких принимаете???
  • 0

#55811
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!!! как дела?? новеньких принимаете???

Привет! Конечно принимаем! Добро пожаловать!

Всем добрый день! :hi:
  • 1

#55812
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Всем привет!
я приехала!
так классно отдохнули с семьей.
что у вас нового, кыздар?
  • 0

#55813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
я приехала!
так классно отдохнули с семьей.
что у вас нового, кыздар?

'XePJIu' , привет, дорогая! :kiss: C приездом! А где отдыхала?
  • 1

#55814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ау, девочки! Где все? Я в перерывах между готовкой забегаю сюда, а здесь почти никого нет....... :-( все наверное готовятся к празднику?
  • 0

#55815
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветы! С наступающим!

Недавно писали, что листопадовцы вернулись с новыми ролями. Интересно, когда мой Шевкетыч вернется с армии? Сколько у них там в Турции служат? А может он приехал и тихо-молча женился :o
  • 0

#55816
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Всем привет!
я приехала!
так классно отдохнули с семьей.
что у вас нового, кыздар?

'XePJIu' , привет, дорогая! :kiss: C приездом! А где отдыхала?

приветик Нелю! :kiss:
Акденизде
около Кемера
поселок Бельдиби
  • 0

#55817
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi: Столько дней не заходила , так соскучилась по вам всем :wub: :kiss:
Всем большушие спасибочки за видео , фотки и инфы , а особенно спасибо Бризушке за фрагмент Фати(кстати с обновкой , ава классная) , и блогадарю за перевод интервью с Тубушкой :kiss:

Девочки, дорогие, для вас, любимых, перевод готов :kiss: (хотела раньше выложить, но чуть-чуть пришлось отвлечься))

Использовала материал, что был переведен с турецкого на англ в группе Тубушки на Фейсе :-)
Очень понравилось как Туба отвечала, такая умничка, все так красиво, достойно, cok guzel)
Я что-то под спойлер соберу, чтобы было аккуратно)) Приятного чтения :kiss:

Скрытый текст

После этого я все больше люблю Тубушку :D
Нелю жаль что у тебя с инетом проблемы :-(
'XePJIu' с приездом
aikona_luni добро пожаловать , я видела тебя в темке сериала "Дениз" , рада что ты и в эту темку заходишь
Айнура рада что ты поправилась , и не болей :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 29.08.2011, 16:40:56

  • 0

#55818
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#55819
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

приветик Нелю! :kiss:
Акденизде
около Кемера
поселок Бельдиби

Ах! Я же в прошлом году именно в Кемере в Бельдиби была! Ох, как же я скучаю по этому местечку! Мне там нравилось, что прямо напротив отелей вряд стоит множество магазинов, не нужно никуда далеко ходить! Вообще из всех уголков Анталии и её пригородов , где я побывала , мне больше всего именно в Кемере понравилось. Горы, сосны! В тоннеле желаний проезжала? Желания загадывала? Тьфу тьфу, у меня оно исполнилось. В Белеке классно, но всё равно не так. Зелени маловато. Белек своими гольфклубами славится , а вот растительности там поменьше. Ещё мне очень нравится в Гёйнюке. Ты не была там? Это в 5 км от Бельдиби. Ну всё, напомнила ты мне, дорогая, теперь у меня вторая серия воспоминаний начилась, я уже полмесяца как из Белека приехала, а всё никак отойти не могу.
  • 0

#55820
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Ого, Айнурчик! ! Ужас какой! тогда сейчас лучше дома сидеть и никуда без нужды не ходить. Береги себя, милая. :kiss: а вообще чё твориться, а??????? Прям прибила бы этих нелюдей! сами не хотят жить, пусть вешаются или стреляются, а невинных зачем губить??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.