Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55761
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем всем спокойной ночи и добрых снов!!! :kiss: :kiss:

И тебе, милая спокойной ночи! :kiss: Сразу не ответила тебе, потому что одновременно в Любящих сижу. Фотки в фанклубы отправляю, да статью, которую перевела.
  • 1

#55762
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Энгин ( Керимчик ) здесь молоденький и со стрижкой:

Изображение
  • 1

#55763
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё Энгинчик:

Изображение
  • 1

#55764
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#55765
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Добрый день!!!


Ваня спасибо за роллик :kiss:

Нелюфар, посмотри пожалуйста, там не Аднановский особняк показывали :confused:
  • 0

#55766
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!

Илис, вот отсюда себе скачала эту песню Aşk ve Ceza - Kıraç - Yalnızlar rıhtımı
Саидочка, я знаю,спасибо .Она идет под номером 20. Еще вчера открывалась, а сегодня - никак. Поэтому я нашла из ютюба. Правда там звук не очень чистый . Но все равно. Там еще эта песня идет в клипе с Савашем,.Кстати там звук чище. А тебе нравится эта песня?

мне больше вот это песня нравится Aşk ve Ceza - Utangac

Привет всем) я лежу комната кружится, с обеда почти, иногда усиливается головокружение. Кажется отравилась жирными блинами. Мезим выпила, форточки открыла, дальше не знаю что еще можно предпринять(

Айнура, как ты сегодня????
  • 0

#55767
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Скрытый текст



спс Ваня :kiss:

Красавец! ничег не скажешь) только не нравится.. что его здесь подкрасили что ли? :confused:
  • 0

#55768
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений





Добрый день!!!


Ваня спасибо за роллик :kiss:

Нелюфар, посмотри пожалуйста, там не Аднановский особняк показывали :confused:

привет всем!

Бопаюшка, конечно это Аднановский особняк! Ух ты! Теперь там Жансик с Фахриюшкой зажигать будут! Ты помнишь, я статью выкладывала, что эта вилла сейчас пустует . Её после Ашкы Мемну какой-то шейх купил. Теперь наверное опять в аренду сдал. Значит опять к этому дому будет повышенное внимание. Вот блин, что-то и мне захотелось этот новый сериал посмотреть! Если ты не читала статью ( может тогда как раз в отъезде была), то ещё раз выложу, если читала, то прости за повтор.

Изображение

Вилла № 109 в Стамбуле не является историческим памятником и не считается самым великолепным дворцом, однако она и день и ночь тщательно охраняется. Она стала называться туристическим памятником только потому, что в этом доме в течении 2 лет снимали сериал Ашкы Мемну ( Запретная любовь) . Хотя хозяин и изменил окраску виллы , она по-прежнему превратилась в туристическое направление для алжирцев и арабов.
Сотни из них приезжают сюда , чтобы посетить комнаты , где происходила ''запретная любовь'' между Бихтер и Бехлюлем и где умерла Бихтер.

Мы с нашими друзьями турками в три часа дня в 28 градусную жару прибыли на место на улицу Sariyar. Все мы были поражены дороговизной такси. Наш друг Рахми сказал нам, что цена такси как правило составляет не менее $ 150. Владельцы такси отказываются арендовать автомобили из-за высокой стоимости бензина. Для сравнения : 1 литр бензина стоит 2000 алжирских динаров . Улица Sariyar, на которой находится вилла № 109, расположена на Западе европейской части Стамбула. Вилла находится в элитном районе, где проживают восновном юристы, судьи, врачи. Фасад виллы направлен на Мраморное море. Стоянка возле виллы запрещена , и единственный способ попасть к ней - это оставить машину и дойти до места пешком. Несмотря на все это, к вилле № 109 ежедневно стекаются сотни туристов, особенно из арабских стран и Магриба. Мы подошли к одному из соседей виллы , который уже стоял на пороге своего дома . Он рассказал нам, что после показа сериала Ашкы Мемну цены на улице Sariyar выросли как сумашедшии. Например завтрак в одном из прилегающих к вилле кафе сейчас стал стоить не менее 200 евро. Цены в магазинах выросли отчаянно, хотя эта улица пока не стала одной из самых богатейших улиц Стамбула.

Осман - это имя владельца виллы, он шейх и так как сейчас находится в Королевстве Саудовская Аравия, к нам подошёл его слуга , который вышел из двери в сопровождении своей маленькой дочери. Он рассказал нам, что соседи стали жаловаться на огромное скопление людей и нарушения покоя граждан туристами и поэтому перед воротами виллы поместили знак, что посещение виллы запрещено. Мы пытались связаться с охраной дома . К нам подошёл тощий человек, одетый в форму вооружённого охранника . Он уверил нас на ломанном английском , что войти на виллу невозможно, попросил, чтобы мы ушли и не стояли возле неё. Наш друг Рахми попытался сунуть ему деньги, но охранник отказался, сказав, что ничем не может нам помочь. Но нас разбирало любопытство и очень хотелось посмотреть на виллу. Тогда наш коллега Биляль вспомнил, что в сериале показывали дорогу туда через чёрный ход. Там была дверь, ведущая в задний сад. Деревьев много, поэтому попасть на виллу можно попытаться именно таким путём. Пока мы стояли и уламывали охранника, Биляль изловчился и всё же попал во внутрь двора виллы. Он заснял всё на видео. Вилла , как оказалось, была полупустой, хозяин занова покрасил стены дома в белый цвет. Когда мы стояли рядом с охранником, к нам подошёл ещё оди мужчина в сопровождении молодой женщины и стал предлагать ему валюту , на что охранник также не согласился. Через несколько минут к нам подошёл ещё один из соседей и попросил побыстрее убраться, иначе он позвонит в полицию. Но вскоре наш коллега Биляль вернулся со снимками и видео виллы № 109, которая превратилась в паломничество для арабских туристов и алжирцев, но и также превратилась в место неудобства для владельца Осман бея и его соседей, которые больше не находят покоя ни днём , ни ночью.
  • 0

#55769
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар, спасибо за статью про наших девочек(Туба и Берен) и их мальчиков(Онур и Левент)... :kiss:

эту статью написала, та же самая журналистка, которая Тубу обвиняла, в пиаре из за ее появления в бикини.. потом писала, что мол щас Тубе роли не дают.. и вообще ей хотелось бы видеть ее, в такой роли какую сыграла, Берен в Ашки мемну.. а то она не может ее никак поразить :-/

Она вообще, странная какая-то :rolleyes: .. видать ей кто-то заказывает статьи, чтобы столкнуть обеих актрис.. почему то всегда когда пишет про одну, то непременно добавляет другую.. как буд-то они сеамские близнецы, а не самодостаточные актрисы)

а в этой статье она совсем перестаралась)) зачем ей - их личная жизнь?! :eek: даже их фанатов не интересуют, все подробности их отношений с мужчинами, так как ее :eek:
да еще с таким подтекстом все пишет) я там читала внизу коменты, под ее статьей.. и многие осуждают ее излишний интерес к этим 2-м актрисам) пишут что на самом деле девушки -не обязаны раскрывать все перед камерой.. достаточно судить их по их работам!

Сообщение отредактировал bopai: 28.08.2011, 12:57:46

  • 0

#55770
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, конечно это Аднановский особняк! Ух ты! Теперь там Жансик с Фахриюшкой зажигать будут! Ты помнишь, я статью выкладывала, что эта вилла сейчас пустует . Её после Ашкы Мемну какой-то шейх купил. Теперь наверное опять в аренду сдал. Значит опять к этому дому будет повышенное внимание. Вот блин, что-то и мне захотелось этот новый сериал посмотреть! Если ты не читала статью ( может тогда как раз в отъезде была), то ещё раз выложу, если читала, то прости за повтор.




Ой ну надо же :eek: там же по сценарию будет так, что Жансель (бывший любовник Фахрие) вернется в ее жизнь и снова будет ее ломать :faceoff: Видать, к мужу ее в доверие втерется .... Она поддастся соблазну и изменит мужу.. кажется, что судьба Фахрии, будет мало отличаться от Бихтер)
Спасибо за статью! :kiss: Шикарный особняк! неудивительно , что принадлежит арабу :rolleyes:
  • 0

#55771
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айнура :kiss: , калайсын ?

с этими непонятками на Фокс с ПТ я и позабыла твой перевод , Нелюфар :kiss: :shy:


...... мы не знаем ещё что-то, что вы скрываете? Так что я правда задаюсь вопросом. Это какая-то тайна!

........
Таким образом , Berencim ( Береночка) сейчас доказывает свои дела. Всем нужно доказать, что мы вместе с Левентом Семерджи. Чтобы все мы признали реальность их отношений и замолчали. Но наше доверие потеряно. Да, вы вместе с этим человеком, но человека-то нет.[/b]


ужас какая развязная женщина , она видимо хотела чтоб Онур и Туба пригласили ее на свадьбу , а Берен пустила бы ее в спальню свою :faceoff:
  • 0

#55772
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст



спс Ваня :kiss:

Красавец! ничег не скажешь) только не нравится.. что его здесь подкрасили что ли? :confused:


Жансик никак не определиться с причей кажется , лохматость повышенная какая-то ....

Ваня :kiss: спасибо за все что выкладываешь у нас :super:
  • 0

#55773
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо за статью про наших девочек(Туба и Берен) и их мальчиков(Онур и Левент)... :kiss:

эту статью написала, та же самая журналистка, которая Тубу обвиняла, в пиаре из за ее появления в бикини.. потом писала, что мол щас Тубе роли не дают.. и вообще ей хотелось бы видеть ее, в такой роли какую сыграла, Берен в Ашки мемну.. а то она не может ее никак поразить :-/

Она вообще, странная какая-то :rolleyes: .. видать ей кто-то заказывает статьи, чтобы столкнуть обеих актрис.. почему то всегда когда пишет про одну, то непременно добавляет другую.. как буд-то они сеамские близнецы, а не самодостаточные актрисы)

а в этой статье она совсем перестаралась)) зачем ей - их личная жизнь?! :eek: даже их фанатов не интересуют, все подробности их отношений с мужчинами, так как ее :eek:
да еще с таким подтекстом все пишет) я там читала внизу коменты, под ее статьей.. и многие осуждают ее излишний интерес к этим 2-м актрисам) пишут что на самом деле девушки -не обязаны раскрывать все перед камерой.. достаточно судить их по их работам!

Ну, и не говори, я сама , когда переводила, не понимала зачем ей это всё? Пару или даже тройку предложений опустила, слишком как-то нахально всё это выглядело. А эти её напоры, мол расскажите нам всё, это вообще перебор. Там ещё одна статья есть, только другая журналистка писала, та, которая раньше о Беренке с Кыванчем нам подробности сообщала. В ней она опять пишет об Азре с Кыванчем и о Берен с Левентом. Длинная такая статья . Там тоже всё в таком же тоне написано.
  • 0

#55774
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой ну надо же :eek: там же по сценарию будет так, что Жансель (бывший любовник Фахрие) вернется в ее жизнь и снова будет ее ломать :faceoff: Видать, к мужу ее в доверие втерется .... Она поддастся соблазну и изменит мужу.. кажется, что судьба Фахрии, будет мало отличаться от Бихтер)
Спасибо за статью! :kiss: Шикарный особняк! неудивительно , что принадлежит арабу :rolleyes:

Пожалуйста. :kiss: Ничё себе! Значит этот особняк так и будет опять местом для Запретной любви. :D
  • 0

#55775
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вышло первое интервью Тубы, после замужества :super:

http://www.hurriyet....ar/18594906.asp

такое длинное.. я поняла в общих чертах)) Нелюфарчик, могла бы ты его посмотреть на досуге? ты так классно статьи переводишь!

О своей, жизни она сказала.. что у нее сейчас период остановки и обновления.. то бишь остановилась в карьере, но обновляется со стороны семейной жизни..
  • 0

#55776
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Ой ну надо же :eek: там же по сценарию будет так, что Жансель (бывший любовник Фахрие) вернется в ее жизнь и снова будет ее ломать :faceoff: Видать, к мужу ее в доверие втерется .... Она поддастся соблазну и изменит мужу.. кажется, что судьба Фахрии, будет мало отличаться от Бихтер)
Спасибо за статью! :kiss: Шикарный особняк! неудивительно , что принадлежит арабу :rolleyes:

Пожалуйста. :kiss: Ничё себе! Значит этот особняк так и будет опять местом для Запретной любви. :D


ну не говори :lol: интересно ) они в той же беседке первую сцену измены снимут? :rolleyes: помнишь, ты писала, что роль Бихтер сначала хотели дать Фахрие) видать слава Берен, после этой роли, не оставила, Фахрие-равнодушной :rolleyes:
  • 0

#55777
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

ужас какая развязная женщина , она видимо хотела чтоб Онур и Туба пригласили ее на свадьбу , а Берен пустила бы ее в спальню свою :faceoff:

:lol: Я тоже об этом подумала. Она наверное обидилась, что её Туба с Онуром на свадьбу не пригласили, вот и накалякала статейку. :D О Беренке вообще нагловато написано. Разве можно в таком тоне писать о человеке? У меня конечно тоже есть сомнения , относительно её связи с Левентом и я бы признаюсь, желала, чтобы всё написанное было правдой, так как не хочу видеть свою любимицу в объятьях Левента, но вот пытаюсь представить себя на месте Берен и я бы не хотела, чтобы обо мне в прессе писали такие вещи.
  • 0

#55778
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вышло первое интервью Тубы, после замужества :super:

http://www.hurriyet....ar/18594906.asp

такое длинное.. я поняла в общих чертах)) Нелюфарчик, могла бы ты его посмотреть на досуге? ты так классно статьи переводишь!

О своей, жизни она сказала.. что у нее сейчас период остановки и обновления.. то бишь остановилась в карьере, но обновляется со стороны семейной жизни..

Чуть попозже гляну, ладно, а то сегодня мне печь надо, завтра арапа, потом хайт. Три дня люди у нас будут. :-)
  • 0

#55779
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну не говори :lol: интересно ) они в той же беседке первую сцену измены снимут? :rolleyes: помнишь, ты писала, что роль Бихтер сначала хотели дать Фахрие) видать слава Берен, после этой роли, не оставила, Фахрие-равнодушной :rolleyes:


Нет, Бопаюшка, Фахрие хотели роль Фатмагюль дать. Предложили, а она отказалась.
  • 0

#55780
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вышло первое интервью Тубы, после замужества :super:

http://www.hurriyet....ar/18594906.asp

такое длинное.. я поняла в общих чертах)) Нелюфарчик, могла бы ты его посмотреть на досуге? ты так классно статьи переводишь!

О своей, жизни она сказала.. что у нее сейчас период остановки и обновления.. то бишь остановилась в карьере, но обновляется со стороны семейной жизни..


вот это хорошая новость , спасибо , дорогая :kiss:

Нелюфар я тоже буду ждать твой перевод :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.