Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Девочки ето канал FOX онлайн.
http://www.yildiz.tv...=dvr&chan=foxtv


спасибо Ванечка :kiss: что бы мы без тебя делали? Дорогая, а почему у вас сайт не работает/



бг.мама работает


с утра работал у меня.. а щас чета нет) ну еще раз спасибо тебе за все :kiss:

Всем спокойной ночи!!! :kiss:

ну вот ...... я уже порадовалась .... ;-)

тож присоединяюсь , все споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю торжественно поздравляю с ликвидацией Бобра)

Ванечка! Очень рада, что написала нам) пиши побольше!

:lol: Спасибо Айнурочка! Бобриха побежала Щелкунчика подменять. У него сейчас наверное каникулы начались, вот она за него на полставки устроилась.
  • 1

#55743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой, Ашуля, простиии! Я гоню ваще, ну я думаю ты в курсе :lol: мне тоже пора давно уже :lol:


да , ладно я , лишь бы ты дорогая была в порядке :idea: , ну счас вижу что более адекватные посты пошли , Эшрефа всуе не упоминаешь :lol: , значит на правильном пути находишься :idea: ,
давай тож сладких снов :kiss:
  • 0

#55744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В протест каналу Фокс)) продвигаем проекты канала D :D
Кузеюшка и Гунеюшка))

Скрытый текст

Изображение

Бризушка, спасибо за фото! Сейчас стащу в Любящие в фанклуб.
  • 1

#55745
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, спасибо за фото! Сейчас стащу в Любящие в фанклуб.


Пожалуйста, Нелю :kiss: :kiss: Кыванч такой стиляга, как с иголочки)) и такой серьезный на первой фотке, в роль вживается наверно))
Я вчера кстати 2 серию АшкыМемну смотрела, там ужин был, двух семей и усе такое, так вот этот Бехлюлище такой озорник)) шуточки, подколы, аля "Жизнь удалась", смешной такой, нравится мне))
  • 0

#55746
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет!!!

Всем огромное спасибо :kiss: за инф.и фотки, видео кот.вы выкладываете здесь, днем не получается заходить в нашу темку) и вечерком с удовольствием читаю ваши интересные посты, см. классные фотки, много инф.про наших звезд)))


Доброе утро!
В ЛиНе прислуга сидит за одним столом с хозяевами. В др сериалах такого не припомню.

когда смотрела на туркиш тож все время задавалась этим вопросом) не в каких др.сериала такого кажись не видела :rolleyes: кажись версия Адо правильно ;-)



Всем привет! Я тоже задавалась этим вопросом и решила, что все они там родичи, может это их бедные родственницы, которым они помогают таким образом, поэтому и сажают их за стол с собой как родню. В принципе этим можно объяснить
  • 0

#55747
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ийи геджелер!

поржала над вашими советами Айнурке :lol:
как ты сейчас, Айнура?

Насчет Нургулькиных платьев, то еще не раз мы успеем насладиться их одинаковыми фасонами.. меняться будет только цвет ;-)

дадада, это я уже успела заметить. Горловина у ее платьев древнего фасона, длина так вообще супермини, имхо не идет Нургюль короткая длина с ее мощными ляжками :spy:
  • 0

#55748
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ох, девочки, мы с вами всего лишь новую серию ждали, а американский народ в ожидании страшного урагана, который по сведениям может набрать разрушительную силу, это очень страшно, даже трудно представить их чувства сейчас, не дай Господь! Пусть все закончится благополучно у них и хранит их Всевышний!
  • 0

#55749
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55750
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
vania-e, ааа какой клевый клип! как он на нее смотрит мммм лапочка! настоящий сердцеед :kiss:
как он умудряется так влюбленно смотреть на всех своих партнерш? хороший актер или действительно их всех обожает? :spy: :D
  • 0

#55751
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Бризушка, спасибо за фото! Сейчас стащу в Любящие в фанклуб.


Пожалуйста, Нелю :kiss: :kiss: Кыванч такой стиляга, как с иголочки)) и такой серьезный на первой фотке, в роль вживается наверно))
Я вчера кстати 2 серию АшкыМемну смотрела, там ужин был, двух семей и усе такое, так вот этот Бехлюлище такой озорник)) шуточки, подколы, аля "Жизнь удалась", смешной такой, нравится мне))

Ой, не говорили, дорогая, Кыванч это вообще одно большое восхищение! :kiss: Он ведь и в жизни такой же юморист. Я читала, что во время съёмок Ашкы мемну вся съёмочная группа от его шуточек по полу каталась. Берен рассказывала, что он частенько начинал говорить не по сценарию, а импровизировал и это оказалось даже лучше. А с Сельчуком Йонтемом, исполнителем роли Аднана , они вообще как-то так разыгрались, что остановиться не могли. Кыванч начал, Сельчук ему подыграл и пошло-поехало, именно эти кадры и остались в сериале.
  • 1

#55752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, наша Светуня ко второму фрагменту Фатмагюль субтитры сделала:


  • 1

#55753
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, не говорили, дорогая, Кыванч это вообще одно большое восхищение! :kiss: Он ведь и в жизни такой же юморист. Я читала, что во время съёмок Ашкы мемну вся съёмочная группа от его шуточек по полу каталась. Берен рассказывала, что он частенько начинал говорить не по сценарию, а импровизировал и это оказалось даже лучше. А с Сельчуком Йонтемом, исполнителем роли Аднана , они вообще как-то так разыгрались, что остановиться не могли. Кыванч начал, Сельчук ему подыграл и пошло-поехало, именно эти кадры и остались в сериале.


Нелю, он у тебя и правда идеальный :rolleyes:)) чувство юмора это его еще одно превосходное качество) благодаря вот такой импровизации и чувствуется реальность происходящего)) Он далеко пойдет, умничка! :rotate:
  • 0

#55754
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, наша Светуня ко второму фрагменту Фатмагюль субтитры сделала:

Скрытый текст


О, спасибо ей в очередной раз :kiss: , будем ждать ее работ и дальше!!! :-)
  • 0

#55755
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ой, не говорили, дорогая, Кыванч это вообще одно большое восхищение! :kiss: Он ведь и в жизни такой же юморист. Я читала, что во время съёмок Ашкы мемну вся съёмочная группа от его шуточек по полу каталась. Берен рассказывала, что он частенько начинал говорить не по сценарию, а импровизировал и это оказалось даже лучше. А с Сельчуком Йонтемом, исполнителем роли Аднана , они вообще как-то так разыгрались, что остановиться не могли. Кыванч начал, Сельчук ему подыграл и пошло-поехало, именно эти кадры и остались в сериале.


Нелю, он у тебя и правда идеальный :rolleyes:)) чувство юмора это его еще одно превосходное качество) благодаря вот такой импровизации и чувствуется реальность происходящего)) Он далеко пойдет, умничка! :rotate:

Дай Бог, милая! Дай Бог!
  • 0

#55756
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Дай Бог, милая! Дай Бог!


И правда, дай-то Бог!!!

Постучу, чтоб не сглазить :kiss:
  • 0

#55757
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот к новой серии составили коллаж:

Изображение
  • 0

#55758
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот к новой серии составили коллаж:

Скрытый текст

Эх, Эрдоган мне все таки нраааавится)) тут Илисочка писала постами выше ,что может он не навредить ей хотел, а все таки чувствует к ней что-то, и я где-то с ней соглашусь, у него есть что-то к ней, будь он равнодушен, он бы и мстить не пришел, не стал бы время тратить. Селим ведь по-моему даже и забыл про нее как-то сразу)) В общем, что бы они не закрутили в сюжете, все примем)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.08.2011, 02:03:27

  • 0

#55759
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем всем спокойной ночи и добрых снов!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#55760
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Вот к новой серии составили коллаж:

Скрытый текст

Эх, Эрдоган мне все таки нраааавится)) тут Илисочка писала постами выше ,что может он не навредить ей хотел, а все таки чувствует к ней что-то, и я где-то с ней соглашусь, у него есть что-то к ней, будь он равнодушен, он бы и мстить не пришел, не стал бы время тратить. Селим ведь по-моему даже и забыл про нее как-то сразу)) В общем, что бы они не закрутили в сюжете, все примем)))


Ойй, как вы сюжет то закрутили :rolleyes: я скоро лопну от любопытства, :faceoff: и не могу я смотреть по одной серии в неделю, у меня терпения не хватит :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.