Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55721
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
рахмет девушки! Это на обед шефа супруга привезла, я всего один и съела. Ужас.
  • 0

#55722
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка, яэтот сайт знаю. А где там твоя переписка?
  • 0

#55723
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Канал этим вечером, показывает по новому расписанию. Я не знаю почему. На следующей неделе будет новое расписание. Я думаю проблема с каналом. И когда будут показывать новую серию пока не известно :-/


ну к этим расписаниям, мы как заядлые онлайщицы уже привыкли :rolleyes: следующую серию, нужно ждать только на след неделе)


ага , удивили нас , видимо точно что решили с рейтингами других сериалов тягаться ..... наверное прошлая серия была с высоким рейтингом ... ;-)
  • 0

#55724
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кыздарики, как классно что вы есть! Надо было мне пораньше написать, а то сидела как пьяный котенок! С аптеки все заказала. А то что воду надо пить даже не знала!
Ашулечка, напомни пожалуйста, про пальцы) что-то я не помню :-D :-D
  • 0

#55725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахушенька, :kiss: прошу прощение, что задержала со статьёй, о которой ты просила, но у меня и впрямь не было времени. Теперь вот реабилитируюсь. статья была написана сразу после брака Тубы и Онура. Я вообще удивляюсь журналистам. Так пишут, словно актёры обязаны им всё по полочкам раскладывать о своей жизни.

Берен с Левентом, Туба с Онуром.

Что Берен, что Туба - это что-то! Комментарии в разделе нашего сайта закипают, как котёл! Поклонники Берен и поклонники Тубы собрались друг с другом , нет, это не сами поклонники разделились из-за этого внезапного брака. О браке Берен поговорим , а пока давайте начнем с брака на этой неделе.

Эта любовь изначала была для отмазки глаз. Давая интервью страница за страницей, они говорили об их любви и взявшись за руки представали перед фотографами. В каждом журнале появилась краткая инфомация об открытии этих отношений. Я правильно говорю и думаю буду права после.
Эээ, хорошо, брак с начальной своей стадии "относится только к частной жизни"..... Ну что это за принцип чёрт возьми????? Фотографий не сделали, приглашённые гости снимали свадьбу на мобильные телефоны, не нашли фотокамер что ли? Поскольку эта ваша частная жизнь, то скрываться надо было вначале отношений, а не после. У вас что, было что скрывать, мы не понимаем. Мы знаем о ваших отношениях, знаем, что будут близнецы, мы также знаем, как и где вы полюбили друг друга; эээээээ, мы не знаем ещё что-то, что вы скрываете? Так что я правда задаюсь вопросом. Это какая-то тайна!

Раз это тайна, то что случилось? Свадебное платье по-прежнему постановка!. Пытаетесь избегать поцелуев у всех на глазах ....
Да покажите уже, покажите нам ваши личные отношения, что брак ваш идёт от души. Это так просто ! Но они обязательно занимают таинственную позицию, нет фотографий, нет этого! Это каприз какой-то! Я повторяю , что и кого вы скрываете?

Странные странные вещи .. Так или иначе .

Теперь давайте о Берен Саат.

На данный момент и за неё также досадно. То ушёл Левент, то остался. То расстались, то любовь ещё жива, то не с ним, то опять - в моей жизни есть только Левент Семерджи. Хорошо, я понимаю он есть, ну тогда где этот Левент Семерджи? Почему мы его не видели? Все мне уши уже прожужжали! Просто я знаю некоторые из вас говорят : ''Дорогая, ты должна посмотреть, а мы убедиться есть ли что скрывать в их личной жизни''. Спасибо конечно, но вопрос и слова эти лучше задать самой Берен.
Почему Вы так говорите?
Постоянно с ней упоминают имена других. Проходит имя Кыванча, имя Энгина.....Как-то по-прежнему с ними не всё ясно. Занимают твёрдую позицию. Особенно потрясающе писала об этом наша Gossip, она знает как писать о таких вещах, прекрасно расследует....

Тепрь уже это для Берен является делом чести. Если упрямо твердит о любви к Левенту Семерджи, то они просто обязаны появиться вместе. поскольку есть твёрдые аргументы в обратном. Это не что иное , как взаимное рекламное соглашение, Левент Семерджи рекламирует себя и свои фильмы, а Берен прекрывается Левентом , от своих реальных отношений.
Эти аргументы мы уже съели и проглотили.

Таким образом , Berencim ( Береночка) сейчас доказывает свои дела. Всем нужно доказать, что мы вместе с Левентом Семерджи. Чтобы все мы признали реальность их отношений и замолчали. Но наше доверие потеряно. Да, вы вместе с этим человеком, но человека-то нет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.08.2011, 00:04:20

  • 0

#55726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кыздарики, как классно что вы есть! Надо было мне пораньше написать, а то сидела как пьяный котенок! С аптеки все заказала. А то что воду надо пить даже не знала!
Ашулечка, напомни пожалуйста, про пальцы) что-то я не помню :-D :-D


эх , Айнурчик , все забываешь про нас :faceoff:
Скрытый текст
, и бросай эту привычку есть все что принесет шеф или его жена , :lol:
  • 0

#55727
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, яэтот сайт знаю. А где там твоя переписка?

Упс, счас, Илисочка, там еще одна группа же, я в две писала, а ответили вот в этой, лови ссылочку, Моя ссылка
  • 0

#55728
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки ето канал FOX онлайн.
http://www.yildiz.tv...=dvr&chan=foxtv
  • 0

#55729
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ааа ха ха ха, Ашуля наверно в отпаде! Спасибо Илис, что навела на путь истинный!
  • 0

#55730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки ето канал FOX онлайн.
http://www.yildiz.tv...=dvr&chan=foxtv

девушки , все нормально идет .... :beer:
  • 0

#55731
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 28.08.2011, 00:22:16

  • 0

#55732
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки ето канал FOX онлайн.
http://www.yildiz.tv...=dvr&chan=foxtv


спасибо Ванечка :kiss: что бы мы без тебя делали? Дорогая, а почему у вас сайт не работает/
  • 0

#55733
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ооооооооо это старую серию повторяют))) так что, как говорит илис-всем по домам!!!
  • 0

#55734
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки ето канал FOX онлайн.
http://www.yildiz.tv...=dvr&chan=foxtv

Ваня, спасибо большое за ссылку :kiss: , там действительно канал фокс, и еще очень много хороших каналов с онлайн трансляциями :-) Нам как раз такой сайт и нужен был, столько сериалов впереди

А серию идет там предыдущая, 38 :cry: Вот так Fox нас и порадовал)) Молодцы, хорошо работают, собрали всех вокруг себя, весь вечер только о них и говорили)) и сериал продвинули еще на одну позицию вверх)) Пошла в протест им смотреть проекты других каналов))))
  • 0

#55735
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Девочки ето канал FOX онлайн.
http://www.yildiz.tv...=dvr&chan=foxtv


спасибо Ванечка :kiss: что бы мы без тебя делали? Дорогая, а почему у вас сайт не работает/



бг.мама работает
  • 0

#55736
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А почему у сайта другой адрес? В прошлый раз они два раза показывали 38 серию, сейчас получается уже третий раз. Но ждать еще возможного показа через три часа сил нет. Пока девочки до завтра.
  • 0

#55737
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, я пока статьёй занималась и не видела, что вы так все расстроились..... :weep: Ну не расстраивайтесь так, пожалуйста, может какие-то неполадки с новой серией вышли? Если прямой трансляции нет, может тогда завтра в ютубе серия появится?

Илисочка, солнышко, спасибочки за ссылочку с песней! :kiss:

Айнурчик, выздоравливай, милая! :kiss: Ты знаешь для таких случаев необходимо всегда дома иметь активированный уголь. За раз можно 5 таблетом принять, а потом очень хорошо помогает Бифидумбактерин. Я всегда им спасаюсь от отравления. Может пошлёшь сестру в аптеку? У вас есть поблизости круглосуточная?

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.08.2011, 00:33:12

  • 0

#55738
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ой, Ашуля, простиии! Я гоню ваще, ну я думаю ты в курсе :lol: мне тоже пора давно уже :lol:
  • 0

#55739
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Девочки ето канал FOX онлайн.
http://www.yildiz.tv...=dvr&chan=foxtv


спасибо Ванечка :kiss: что бы мы без тебя делали? Дорогая, а почему у вас сайт не работает/



бг.мама работает


с утра работал у меня.. а щас чета нет) ну еще раз спасибо тебе за все :kiss:

Всем спокойной ночи!!! :kiss:
  • 0

#55740
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В протест каналу Фокс)) продвигаем проекты канала D :D
Кузеюшка и Гунеюшка))

Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.08.2011, 00:32:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.