Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55701
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='Саида20' timestamp='1314464071' post='17315109']

Илис, вот отсюда себе скачала эту песню Aşk ve Ceza - Kıraç - Yalnızlar rıhtımı
Саидочка, я знаю,спасибо .Она идет под номером 20. Еще вчера открывалась, а сегодня - никак. Поэтому я нашла из ютюба. Правда там звук не очень чистый . Но все равно. Там еще эта песня идет в клипе с Савашем,.Кстати там звук чище. А тебе нравится эта песня?

Сообщение отредактировал ilis2010: 27.08.2011, 23:03:54

  • 0

#55702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот и канал Д открылся онлайн. Может и наш откроется?

может .... еще есть время , подождем-с ....тольсчас заметила Бриз с авой :beer: , прям в тему нашу счас ....а у Нелюфар не вижу аву :rolleyes:


О, спасибо, Дикусь :kiss: Это я от расстройств ,сижу тут и авы делаю, буду менять пока не покажут серию :D
Блин, я уже почти плачу, ну разве так можно с людьми поступать, решили отложить, так не показывали бы фрагменты и не говорили бы, что смотрите 27 августа :dont: Я вчера весь вечер слушала турецкие диалоги))) смотрела АшкыМемну, а потом и Гюмюш, язык учила, к разговорам привыкала ,а они взяли и...
я все в фейсбуке сижу, жду новостей, пока ничего определенного, я там попросила их написать в чем дело, может кто отзовется))


я неДикусь :wub: , хотя не против так резко помолодеть :faceoff: , ну наверное все от нервов .... не расстаивайся , Бриз - знание языка не пропадет , просто мы (те кто раньше следил за прямыми трансляциями ) уже проще относимся к таким выкрутасам каналов :smoke:
  • 0

#55703
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я неДикусь :wub: , хотя не против так резко помолодеть :faceoff: , ну наверное все от нервов .... не расстаивайся , Бриз - знание языка не пропадет , просто мы (те кто раньше следил за прямыми трансляциями ) уже проще относимся к таким выкрутасам каналов :smoke:


:kiss: :kiss: я прошу прощения, это я по невнимательности своей и в спешке)) , у вас же Тубушки на авах, вот я наверно машинально и написала, прости меня, Ашуля :wub: и спасибо за поддержку, я не буду унывать) хотя так обидно, чес слово))
  • 0

#55704
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Это я от расстройств ,сижу тут и авы делаю, буду менять пока не покажут серию :D
Блин, я уже почти плачу, ну разве так можно с людьми поступать, решили отложить, так не показывали бы фрагменты и не говорили бы, что смотрите 27 августа :dont: Я вчера весь вечер слушала турецкие диалоги))) смотрела АшкыМемну, а потом и Гюмюш, язык учила, к разговорам привыкала ,а они взяли и...
я все в фейсбуке сижу, жду новостей, пока ничего определенного, я там попросила их написать в чем дело, может кто отзовется))

Бризочка,соратница во первых ава твоя-класс. Не меняй,плииз. Во вторых,что-что , а знания еще никогда не пропадали (не пропадет ваш скорбный труд !!! И в конце концов ,если только проблемы с невозможностью транслировать нам сериал онлайн, завтра выложат на ютюбе,как в прошлый раз. А подскажи пожалуйста,где ты сидишь в фейсбуке,и что там можно почитать? Дай ссылочку,плииз.
  • 0

#55705
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я неДикусь :wub: , хотя не против так резко помолодеть :faceoff: , ну наверное все от нервов .... не расстаивайся ,


:lol: жжешь :lol:

мне тоже понравилась твоя ава Бриз :beer:
  • 0

#55706
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем) я лежу комната кружится, с обеда почти, иногда усиливается головокружение. Кажется отравилась жирными блинами. Мезим выпила, форточки открыла, дальше не знаю что еще можно предпринять(

Послушала шикарную музыку АвД. Читаю вас, в общем развлекаю себя как могу)

Яська в розовом платье супер'пупер'красотка была, мне ооочень понра. А в голубом'бирюзовом или? платье цвет глаз лазурный был. В невесте у нее помню только серые были, а тут разные бывают, красавица! Я тащусь

В Мурыча в БЛ влюбилась, а потом полное равнодушие вплоть до негатива, Бадрак какой-то... И теперь что-то снова приглядываться начала)

Эшереф тоже куштi)

ойкю караель- ой ё... Где шея? Где талия? Ттт

Нелю торжественно поздравляю с ликвидацией Бобра)

Ванечка! Очень рада, что написала нам) пиши побольше!
  • 0

#55707
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Знаете,девочки,этот черный квадрат (почти как Малевича ) с вращающемся кругом- -ничего хорошего не предвещает. Похоже надо расходится по домам.
  • 0

#55708
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,соратница во первых ава твоя-класс. Не меняй,плииз. Во вторых,что-что , а знания еще никогда не пропадали (не пропадет ваш скорбный труд !!! И в конце концов ,если только проблемы с невозможностью транслировать нам сериал онлайн, завтра выложат на ютюбе,как в прошлый раз. А подскажи пожалуйста,где ты сидишь в фейсбуке,и что там можно почитать? Дай ссылочку,плииз.

Привет, Илисочка, родная :kiss: Спасибо большое, обещаю, что менять не буду, только если потооом, когда Чинар с Топрак помирятся)) Ты права, знания не пропадут, еще столько серий впереди)) Я тут уже с ума схожу по-тихоньку, девочек путать начала)) просто так замоталась за всю неделю, ждала субботы, чтобы отдохнуть за просмотром и такая вот история))

а вот ссылочка Lale Devri эта группа, посвященная сериалу, там всегда и новости и фотки и видео.
  • 0

#55709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем) я лежу комната кружится, с обеда почти, иногда усиливается головокружение. Кажется отравилась жирными блинами. Мезим выпила, форточки открыла, дальше не знаю что еще можно предпринять(

Послушала шикарную музыку АвД. Читаю вас, в общем развлекаю себя как могу)

Яська в розовом платье супер'пупер'красотка была, мне ооочень понра. А в голубом'бирюзовом или? платье цвет глаз лазурный был. В невесте у нее помню только серые были, а тут разные бывают, красавица! Я тащусь

В Мурыча в БЛ влюбилась, а потом полное равнодушие вплоть до негатива, Бадрак какой-то... И теперь что-то снова приглядываться начала)

Эшереф тоже куштi)

ойкю караель- ой ё... Где шея? Где талия? Ттт

Нелю торжественно поздравляю с ликвидацией Бобра)

Ванечка! Очень рада, что написала нам) пиши побольше!


эй-эй, девушка :eek: , два пальца в рот не пробовала :spy: , отдай всю эту муть Ихтиандру унитазному , чего так мучиться , тебе счас Исмаил - мачоменом покажется ....быстро в туалет !!!!!
  • 0

#55710
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я неДикусь :wub: , хотя не против так резко помолодеть :faceoff: , ну наверное все от нервов .... не расстаивайся ,

:lol: жжешь :lol: мне тоже понравилась твоя ава Бриз :beer:

:D Пасибо :kiss: :kiss:

Знаете,девочки,этот черный квадрат (почти как Малевича ) с вращающемся кругом- -ничего хорошего не предвещает. Похоже надо расходится по домам.

:lol: Это точно, уже смотреть не могу на него)))

мне ответили там в темке, я спрашивала, что с новой серией, и почему не показывает онлайн телевидение на сайте Фокса, они ответили так:
Канал этим вечером, показывает по новому расписанию. Я не знаю почему. На следующей неделе будет новое расписание. Я думаю проблема с каналом. И когда будут показывать новую серию пока не известно :-/
  • 0

#55711
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:lol: :lol: :lol: Рахмет, Ашуля! Нее, я пока до кондиции не дойду этот номер не проходит, но и не тошнит даже. Просто периодически наседает что-то, что аж за голову хватаюсь. Так что если от меня паузы будут, считайте Привет из аттракциона)
  • 0

#55712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я неДикусь :wub: , хотя не против так резко помолодеть :faceoff: , ну наверное все от нервов .... не расстаивайся , Бриз - знание языка не пропадет , просто мы (те кто раньше следил за прямыми трансляциями ) уже проще относимся к таким выкрутасам каналов :smoke:


:kiss: :kiss: я прошу прощения, это я по невнимательности своей и в спешке)) , у вас же Тубушки на авах, вот я наверно машинально и написала, прости меня, Ашуля :wub: и спасибо за поддержку, я не буду унывать) хотя так обидно, чес слово))


да не проблема , Бриз :kiss:
всем нам обидно :rolleyes: , ну и ладно ..... пусть Ишимка помучается что мы не увидели ее якобы победы над Топрак :mad:
  • 0

#55713
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Привет всем) я лежу комната кружится, с обеда почти, иногда усиливается головокружение. Кажется отравилась жирными блинами. Мезим выпила, форточки открыла, дальше не знаю что еще можно предпринять(

Послушала шикарную музыку АвД. Читаю вас, в общем развлекаю себя как могу)

Айнурочка!, если отравилась,то надо бы выпить смекту, или уголь. И,конечно, много воды . Ты попытайся определить: дело в жирных блинах ,или в их недоброкачественности. Если -жирная пища.,то мезим,как фермент -поможет. А если недоброкачественность - нужны другие меры. Я склонна думать о втором варианте,потому как головокружение здесь говорит об интоксикации,т.е об отравлении. Смекта нужна бы. Может у тебя есть?
  • 0

#55714
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
прям как в школе) расписания какие-то
  • 0

#55715
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:lol: :lol: :lol: Рахмет, Ашуля! Нее, я пока до кондиции не дойду этот номер не проходит, но и не тошнит даже. Просто периодически наседает что-то, что аж за голову хватаюсь. Так что если от меня паузы будут, считайте Привет из аттракциона)

аааааааа , так ты с отттягом перевариваешь такое :spy: , ну как говориться : в каждой избушке - свои погремушки :D , но :dont: , я тебя умоляю : пей больше воды , желательно негазированной .... :-)
  • 0

#55716
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Айнурчик, ты там давай поскорей прощайся, со своими блинами) выпей разведенную марганцовку и будет тебе лучше! Желаю удачи! :kiss:

Насчет Нургулькиных платьев, то еще не раз мы успеем насладиться их одинаковыми фасонами.. меняться будет только цвет ;-)
  • 0

#55717
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ой, спасибо, Илисочка! Сейчас закажу сестренке!
  • 0

#55718
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Канал этим вечером, показывает по новому расписанию. Я не знаю почему. На следующей неделе будет новое расписание. Я думаю проблема с каналом. И когда будут показывать новую серию пока не известно :-/


ну к этим расписаниям, мы как заядлые онлайщицы уже привыкли :rolleyes: следующую серию, нужно ждать только на след неделе)
  • 0

#55719
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

:lol: :lol: :lol: Рахмет, Ашуля! Нее, я пока до кондиции не дойду этот номер не проходит, но и не тошнит даже. Просто периодически наседает что-то, что аж за голову хватаюсь. Так что если от меня паузы будут, считайте Привет из аттракциона)

Айнурчик, поправляйся :kiss: :kiss:

Ты знаешь, это я уже немного адаптировала с турецкого английского)), они немного по другому пишут, еще может быть не расписание, а вещание, в общем вещает канал по-новому))

Они молодцы там, отвечают)) я попросила, чтобы они нас, фанов из Казахстана, информировали, чтоб и мы в курсе были, а они написали "Наша бесконечная любовь Казахстану")) и написали, что новая серия скорее всего будет на след. неделе, что серия будет очень волнительной ит.д., в общем, чтоб мы не бросали это дело и продолжали смотреть)))
  • 0

#55720
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

прям как в школе) расписания какие-то

а ты что думала :eek: , мы за тебя в ответе :idea: , тем более зная как ты любишь совать свои пальцы куда не следует .... а теперь еще и кушаешь не проверенные продукты :eek: , неси дневник :dont: , оценки мы поставим по итогам выздоровления твоего .... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.