Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55681
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В общем взбаламутили меня эти фаны :D)) и не знаю теперь, что и думать(( если бы трансляция заработала я бы была спокойней, но надежда еще жива во мне ,и я все же верю, что они нас не подведут, и покажут нам эту долгожданную серию))
  • 0

#55682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В общем взбаламутили меня эти фаны :D)) и не знаю теперь, что и думать(( если бы трансляция заработала я бы была спокойней, но надежда еще жива во мне ,и я все же верю, что они нас не подведут, и покажут нам эту долгожданную серию))


Вот это новость :faceoff: , неужели так и не будет сегодня трансляции .....
может решили сберечь серию , т.к. другие сериалы только стартуют .... :rolleyes:
  • 0

#55683
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот это новость :faceoff: , неужели так и не будет сегодня трансляции .....
может решили сберечь серию , т.к. другие сериалы только стартуют .... :rolleyes:


Ашуль, там такая история темная)) фанаты уже создали свою группу протеста каналу, про какую-то борьбу за рейтинги говорят)) странно все, может все специально делается, чтобы подогреть еще больший интерес публики)) не знаю даже, как-то нехорошо поступают со своими зрителями, рекламировали серию рекламировали, до вчерашнего вечера, а тут взяли да и отключили трансляцию(( скорее всего они и правда решили "зажать" серию( Будем ждать и надеяться на лучшее :rolleyes: Пойду топить свою печаль в горячем чае с лимоном)) но надеяться не перестану))

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.08.2011, 21:28:09

  • 0

#55684
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди какие идут сейчас сериалы.Я начала смотреть Любовь и наказание! Кто и что смотрит?До этого смотрела Gonulcelen(с Тубой) онлайн на турецом, Аси 3 раза пересмотрела онлайн.

Сообщение отредактировал Kuralay4ik: 27.08.2011, 21:36:10

  • 0

#55685
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

насчет АВД.. вчера Савашка-во всей красе был! Вообще, мне на протяжении всего сериала было его жаль) Боялась, что доведут его бабы :-/ с одной стороны, Яська, чуть что дергается.. с другой , у Чики начнет от любви крышу сносить).. с третьей -маманя, которая вынуждает, то наркотой заниматься, то с Чики переспать :faceoff:


Бопаюшка,ты забыла четвертую сторону- Надька. Что-то в ней есть неискреннее. Так и кажется ,что держит камень за пазухой. Жаль мне Джема: он со всей душой к ней и любит и ревнует, а она держит его на коротком поводке.


ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!давно я у вас не была, соскучилась :kiss: жду второго сезона на туркиш телевидинии, и переводов Нелю... :rolleyes: Эх всем респект: Нелю, Бопай, Аша, Илисочка, Аяулымка, Айнура, и многие многие кызки вчера было Кадыр туни... надеюсь Аллах исполнит все ваши пожелания...


Ясочка,спасибо за пожелание. Пусть все исполнится! Иншаалла.


Вроде налаживается потихоньку, я весной развелась, в смысле официально.А так уже не жили вместе. А недавно с парнем рассталась...Вот это меня все выбило. Короче у меня свои сериалы в жизни)))


'Дианкус',милая ! Говорят -самая темная ночь бывает перед рассветом. А твой рассвет-уже наступил.

Я вчера ЛиН полностью не смотрела, к маме ездила, у неё чуть-чуть глянула. А мамуля моя на него подсела, спрашивает, что дальше будет, а я ведь только начальные серии смотрела, да и то уже давно, не могла ей рассказать, что нас ожидает.


Солнышко, я ,наконец ,нашла эту божественную песню из ЛиН, которая сопровождает ,все воспоминания и мечтания Саваша. С турецкой ссылки не получилось (не открывается ),вот клип,с этой песней.Я думаю ей понравится.

Девочки,милые ,а возможно и вам понравится. Мои подружки,так же как и я ,улетаем от этой песни
http://www.izlesene....-muzigi/1653831


эх по ЛиН скажите, когда это Эзо успела родить мальчика :spy: ? от одной ночи?


Ясочка,милая! Для зачатия не обязательно "многоразовые" ночные акции.

всем пока, с наступающим праздником!!! желаю приятных выходных и с последними днями августа! я уехала домой, всех целую :kiss:


Дикуся! Как здорово,уезжать домой -в отчий дом. Счастливо!


Бриз :kiss: , я тож воспользуюсь твоей ссылкой :wub:чета не показывает счас ссылка прямой эфир канала , или они позже начинают :rolleyes:


Ашуля рады будем вместе высаживать тюльпанчики. Одна беда,ни один турецкий сериальный канал, не открывается: ни канал Д, ни Фокс ,ни Шоу и еще какие-то ,по ссылкам которых я шагала,-не открываются. Так что видимо не сможем сегодня посмотреть онлайн.


для тех кто помнит и любит ПСЛ : Изображение ИзображениеИзображение Изображение


Спасибочки,Ашуля!На фоне всех сегодняшних проблем с инетом,эти кадры как глоток чистой,свежей воды для жаждующих. Не устану повторять- такой Тубы не было нигде. Когда она,целуя Ялмаза ,закрывает глаза,столько в этом непосредственности и даже,я бы сказала,в наивности молодой,неискушенной девушки.Эта история любви -незабываемая.
  • 0

#55686
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем,всем! Сегодня с инетом творится что-то не объяснимое. Причем,другие интернетовские сайты худо-бедно еще как-то вытягивают,на нашей ветке -вообще стопор: ни туда,ни сюда. Сижу перед компом как рыба на песке с раскрытым ртом. Ужас прямо. Ну вот ,кажется прорвалась. Надолго ли?

Девочки, у меня что-то половина сайтов никак не открываются. :weep: Ютуб тоже баоахлить стал, 2 минуты проходит, сам по себе отключается.


Солнышко,-аналогично!


Скрытый текст

Гюнайдын :kiss: Девочки, кто будет седня смотреть ПТ, приятного просмотра вам :-)

Спасибо,Саидочка, присоединяйся по возможности :kiss:


Саидочка -очаровашка! Будем очень рады.


Скрытый текст
Эрдоган очень интригующая, все таки мерзавец он, просто нет слов, пришел мстить той, чью жизнь перевернул сног на голову.


Бризочка, а может им движет не только месть? Мне кажется он тоже запал на нее. Может я ошибаюсь,но такое чувство меня не покидает.


турецкие и сейчас не открываются у меня .. :weep:


Ашуля Ну вот и у меня такие же проблемы. Мне девочки дали ссылку на песню из АвС ,которая мне безумно нравится- не смогла попасть на сайт. Такие пироги!
  • 0

#55687
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый вечер!

как это серии не будет?!!! :eek: я тут с гостей сбежала, как угорелая.. боялась на сеанс опоздать.. а тут такой облом :faceoff:
вот помню я эти подляны , во время показа ГЧ) сколько нам крови выпили эти турецкие телеканалы.. мы тоже на них, коллективную жалобу подписывали в Любящих :-/
  • 0

#55688
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Люди какие идут сейчас сериалы.Я начала смотреть Любовь и наказание! Кто и что смотрит?До этого смотрела Gonulcelen(с Тубой) онлайн на турецом, Аси 3 раза пересмотрела онлайн.


в Турции пока еще не начался новый сезон с сериалами , пока все подразнили нас фрагманами , да "Пора тюльпанов" выдала серию и то на сегодня отмалчивается .... многие ждут новый сезон Фатмагюля , кто-то новый сериал с Нургюль и Онуром "Без тебя невозможно" , а кто-то с Кыванчем , а кто-то с Жансиком ... пока полных серий с ними не было , поглядим и определимся в пристрастиях ....
Аси - можно смотреть несчитанное количество раз , а уж клипы из кадров Аси ваще , мне кажется самые чувственные ;-)
  • 0

#55689
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


насчет АВД.. вчера Савашка-во всей красе был! Вообще, мне на протяжении всего сериала было его жаль) Боялась, что доведут его бабы :-/ с одной стороны, Яська, чуть что дергается.. с другой , у Чики начнет от любви крышу сносить).. с третьей -маманя, которая вынуждает, то наркотой заниматься, то с Чики переспать :faceoff:


Бопаюшка,ты забыла четвертую сторону- Надька. Что-то в ней есть неискреннее. Так и кажется ,что держит камень за пазухой. Жаль мне Джема: он со всей душой к ней и любит и ревнует, а она держит его на коротком поводке.



да вы верно подметили! Надюха, еще отыграется на нем, за свою безответную любовь :-/ и еще хотела бы еще и сестру его добавить)) тоже не мало крови ему выпьет, своими выкидонами :spy:
  • 0

#55690
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки ,вот на сайте канала нашла содержание сегодняшней серии

Основная информация 39.Bölüm;


Единственный человек, который свидетелями самоубийства Топрак, Есим. С каждой минутой против обработки Топрак, Джейд ли susturabilecek голос своей совести? Икбал, ожидая известия о решении Изумрудный и Necip'in Necip'in Zümrüt'le boşanacağı продолжать их брак в беспорядке. Икбал, двигаться в аккредитованных готовы создать бомбу! Рейхан, Мехмет Ece и видит, что они привержены партнерству. Тем не менее, нет намерения отказываться от Mehmet'ten Рейхан и сюрприз их ждет. Чинар, был уверен, что тщательно Toprak'sız не живут, независимо от того, что его жена вернется. Есим также не намерен сдаваться, однако! Существует большой козырь против Топрак! Это край земли и брака в Cinar пришло?

Сайт с прерывами открылся,но на рубрике прямая трансляция
только круг крутится,вертится. Но трансляции онлайн нет.
  • 0

#55691
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер!

как это серии не будет?!!! :eek: я тут с гостей сбежала, как угорелая.. боялась на сеанс опоздать.. а тут такой облом :faceoff:
вот помню я эти подляны , во время показа ГЧ) сколько нам крови выпили эти турецкие телеканалы.. мы тоже на них, коллективную жалобу подписывали в Любящих :-/


да уж скока мы выстрадали из-за внезапных отмен трансляций серий Гонюльчелена :mad: , счас тупо прикидываю что стало причиной сегодняшней отмены серии ПТ на ум приходит только то что через день Айт , и в Турции наверняка начинают зараннее готовиться .... :rolleyes:
  • 0

#55692
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки ,вот на сайте канала нашла содержание сегодняшней серии

Основная информация 39.Bölüm;


Единственный человек, который свидетелями самоубийства Топрак, Есим. С каждой минутой против обработки Топрак, Джейд ли susturabilecek голос своей совести? Икбал, ожидая известия о решении Изумрудный и Necip'in Necip'in Zümrüt'le boşanacağı продолжать их брак в беспорядке. Икбал, двигаться в аккредитованных готовы создать бомбу! Рейхан, Мехмет Ece и видит, что они привержены партнерству. Тем не менее, нет намерения отказываться от Mehmet'ten Рейхан и сюрприз их ждет. Чинар, был уверен, что тщательно Toprak'sız не живут, независимо от того, что его жена вернется. Есим также не намерен сдаваться, однако! Существует большой козырь против Топрак! Это край земли и брака в Cinar пришло?

Сайт с прерывами открылся,но на рубрике прямая трансляция
только круг крутится,вертится. Но трансляции онлайн нет.



Короче, Топрак с Чинариком разведутся.. Неджип с Зумруд, вроде продолжают процедуру развода.. рейхан -ошарашит чем-то, мехметыча..
в программе есть тюльпаны) но сайт не работает :faceoff:
  • 0

#55693
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


для тех кто помнит и любит ПСЛ : Изображение ИзображениеИзображение Изображение


Спасибочки,Ашуля!На фоне всех сегодняшних проблем с инетом,эти кадры как глоток чистой,свежей воды для жаждующих. Не устану повторять- такой Тубы не было нигде. Когда она,целуя Ялмаза ,закрывает глаза,столько в этом непосредственности и даже,я бы сказала,в наивности молодой,неискушенной девушки.Эта история любви -незабываемая.


пожалуйста , Илис :kiss: , у меня стока раз за последние полгода меняли комп , что уже как найду у себя что нибудь касающееся Тубы так рада выложить .... точно подметили - Туба в ПСЛ молода и немного неопытна , жаль что глаза на то что мир полон разочарований , обмана и коварства ей открыл именно Бюлент :-/ , а их пара в ПСЛ была как живая , чтоб потрогать руками ;-)
  • 0

#55694
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

счас тупо прикидываю что стало причиной сегодняшней отмены серии ПТ на ум приходит только то что через день Айт , и в Турции наверняка начинают зараннее готовиться .... :rolleyes:


Ащуля! Но вот турецкий канал ,который нам дает Алма ТВ показывает на полную мощь.
  • 1

#55695
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки ,вот на сайте канала нашла содержание сегодняшней серии

Основная информация 39.Bölüm;


Единственный человек, который свидетелями самоубийства Топрак, Есим. С каждой минутой против обработки Топрак, Джейд ли susturabilecek голос своей совести? Икбал, ожидая известия о решении Изумрудный и Necip'in Necip'in Zümrüt'le boşanacağı продолжать их брак в беспорядке. Икбал, двигаться в аккредитованных готовы создать бомбу! Рейхан, Мехмет Ece и видит, что они привержены партнерству. Тем не менее, нет намерения отказываться от Mehmet'ten Рейхан и сюрприз их ждет. Чинар, был уверен, что тщательно Toprak'sız не живут, независимо от того, что его жена вернется. Есим также не намерен сдаваться, однако! Существует большой козырь против Топрак! Это край земли и брака в Cinar пришло?

Сайт с прерывами открылся,но на рубрике прямая трансляция
только круг крутится,вертится. Но трансляции онлайн нет.



Короче, Топрак с Чинариком разведутся.. Неджип с Зумруд, вроде продолжают процедуру развода.. рейхан -ошарашит чем-то, мехметыча..
в программе есть тюльпаны) но сайт не работает :faceoff:


спасибо , Илис :kiss: и Бопай :kiss: , что не оставили в неведении ....
  • 0

#55696
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вот и канал Д открылся онлайн. Может и наш откроется?
  • 0

#55697
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


счас тупо прикидываю что стало причиной сегодняшней отмены серии ПТ на ум приходит только то что через день Айт , и в Турции наверняка начинают зараннее готовиться .... :rolleyes:


Ащуля! Но вот турецкий канал ,который нам дает Алма ТВ показывает на полную мощь.

Ну вот ....уже не знаю что и думать .... :mad:
  • 0

#55698
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот и канал Д открылся онлайн. Может и наш откроется?


может .... еще есть время , подождем-с ....

тольсчас заметила Бриз с авой :beer: , прям в тему нашу счас ....

а у Нелюфар не вижу аву :rolleyes:
  • 0

#55699
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Солнышко, я ,наконец ,нашла эту божественную песню из ЛиН, которая сопровождает ,все воспоминания и мечтания Саваша. С турецкой ссылки не получилось (не открывается ),вот клип,с этой песней.Я думаю ей понравится.

Девочки,милые ,а возможно и вам понравится. Мои подружки,так же как и я ,улетаем от этой песни
http://www.izlesene....-muzigi/1653831


Илис, вот отсюда себе скачала эту песню Aşk ve Ceza - Kıraç - Yalnızlar rıhtımı

Добрый вечер,всем,всем! Сегодня с инетом творится что-то не объяснимое. Причем,другие интернетовские сайты худо-бедно еще как-то вытягивают,на нашей ветке -вообще стопор: ни туда,ни сюда. Сижу перед компом как рыба на песке с раскрытым ртом. Ужас прямо. Ну вот ,кажется прорвалась. Надолго ли?


тоже еле как зашла на ветку :faceoff: опять тупит :mad:


Скрытый текст

Гюнайдын Девочки, кто будет седня смотреть ПТ, приятного просмотра вам

Спасибо,Саидочка, присоединяйся по возможности


Саидочка -очаровашка! Будем очень рады.

спасибки :kiss: но ссылка на канал Фокс не открывается :faceoff:

всем пока, с наступающим праздником!!! желаю приятных выходных и с последними днями августа! я уехала домой, всех целую :kiss:


Дикуся! жолын болсын! и тебе тож приятного отдыха!


Добрый вечер!

как это серии не будет?!!! :eek: я тут с гостей сбежала, как угорелая.. боялась на сеанс опоздать.. а тут такой облом :faceoff:
вот помню я эти подляны , во время показа ГЧ) сколько нам крови выпили эти турецкие телеканалы.. мы тоже на них, коллективную жалобу подписывали в Любящих :-/

да да помню) как они нам абламбек устраивали с показом Г) анонс есть а сериала нет, то дни показа поменяют :faceoff:
  • 0

#55700
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот и канал Д открылся онлайн. Может и наш откроется?

может .... еще есть время , подождем-с ....тольсчас заметила Бриз с авой :beer: , прям в тему нашу счас ....а у Нелюфар не вижу аву :rolleyes:


О, спасибо, Дикусь :kiss: Это я от расстройств ,сижу тут и авы делаю, буду менять пока не покажут серию :D
Блин, я уже почти плачу, ну разве так можно с людьми поступать, решили отложить, так не показывали бы фрагменты и не говорили бы, что смотрите 27 августа :dont: Я вчера весь вечер слушала турецкие диалоги))) смотрела АшкыМемну, а потом и Гюмюш, язык учила, к разговорам привыкала ,а они взяли и...
я все в фейсбуке сижу, жду новостей, пока ничего определенного, я там попросила их написать в чем дело, может кто отзовется))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.