Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55661
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и не говори , Саида :kiss: , золотые были времена .... :super:



а вот девочки нашла их старый ролик) там еще тетки не перестают Тубушкой восхищаться.. ее грацией, красотой.. ее свежим видом.. говорят, что несмотря на ее годы, она всегда выглядит как юная девочка..
Скрытый текст


ты посмотри тут , на Жансика.. какой скромняга! спрятался даже ) чуть ли не из-за кулис за Тубой наблюдает :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 27.08.2011, 17:45:05

  • 0

#55662
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Дикуся, а ты писала , что Джемаль Хюнал будет сниматься в ВВ.. он же вроде с Бахар из ГЧ в одном сериале снимается.. уже даже несколько серий вышло :confused: а может его уже успели закрыть?


http://webtv.hurriye...-kaza-soku.aspx

Консультант лошадей в серии известный актер Джамал Хюнал.


а вот Дикуся, Вания написала.. что он будет консультантом, по лошадям)

спс за инфу Ванечка :kiss:

смелый Джемаль!.. не отворотил его от лошадей, тот неприятный инцендент, из-за которого он чуть жизнь не потерял :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 27.08.2011, 18:26:15

  • 0

#55663
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




неужели, они по второму кругу будут повторять эпизоды, 1-го сезона, связанные с насилием :faceoff:

Да нет, Бопаюшка, наверное этого уже не будет. Сейчас Фатмуша уже не даст себя в обиду. Да и повтора сценаристы не допустят и режиссёр.


ну слава богу! мне кажется, что в этот момент,подойдет Вездесущий Мустафа и не даст Эрдогану, возобновить события первой серии :rolleyes:
  • 0

#55664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вот девочки нашла их старый ролик) там еще тетки не перестают Тубушкой восхищаться.. ее грацией, красотой.. ее свежим видом.. говорят, что несмотря на ее годы, она всегда выглядит как юная девочка..

Скрытый текст


ты посмотри тут , на Жансика.. какой скромняга! спрятался даже ) чуть ли не из-за кулис за Тубой наблюдает :rolleyes:


Спасибище , дорогая :kiss: , ну какая же Тубушка - красота и грация :kiss:

Жансик тут такой робкЫй и неопытный кажется :rolleyes: , ну зато сейчас у него совсем другой имидж , ну-ну поглядим как новая роль сложиться у него ;-)

Сообщение отредактировал asharevich: 27.08.2011, 17:51:35

  • 0

#55665
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, лапушка, огромное спасибо за Кыванча и Фатю! :kiss: У меня от фрагмента аж мурашки по спине пошли! Ну надо же! Не уж-то это Эрдоган к ней припёрся?????? Или нас опять дурят и кадры так поставили, а на самом деле это не он, а кто-то другой вошёл? Ой, ну я прям вся издёргалась от увиденного. чтож теперь будет???????

Не за что, Нелюфарчик :kiss: меня тоже фрагмент заинтриговал, все так затуманено))) но с Эрдоганом мне кажется это новые кадры, Фати там такая посвежевшая, не похоже на старые кадры...хотяяяя, все может быть))

дайте ссылку) если инет позволит тож посмотрю наверное)

Саидочка, с удовольствием даю ссылочку. Вот http://www.fox.com.tr/canliyayin/


Бризочка, спасибо за фрагмент. :kiss: Как всегда ты нас радуешь. :rotate: Этот онбаган Эрдоган воспользовался отсутствием Керима и заявился к Фати...наверное как всегда будет угрожать что уничтожить ее. Лишь бы не навредил Фати. И Мустафа тоже все болтается под ногами. Эхх выйдет Керим, он всем покажет :dont:

Пожалуйста,милая :kiss: Ты хорошо написала :D а пока Керим отсутствует, думаю, что Фати не сдастся, не падет духом, в любом случае. А пламенные речи Мустафы вряд ли как то повлияют на нее, он себя уже давно проявил)) щас у нее скорее всего все мысли о Керимке :wub:
  • 1

#55666
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

о , господи , да что это с ними случилось то :eek:

мне хотелось бы чтоб Бюленту подобрали хорошую , желательно незамужнюю партнершу , не очень молодую ... думаю так ему будет легче раскрыться в роли , а тут че малолетка да ?! :cry:


мы с Дикусей предположили, что по сюжету, Бюлент (Тимур) будет сожительствовать со школьницей, которую отец (Четин) выгонит из дома, из-за ее ранней беременности :faceoff: а так ,у него вроде партнерша - красотка Пелин, из АвД..

Сообщение отредактировал bopai: 27.08.2011, 18:24:16

  • 0

#55667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




о , господи , да что это с ними случилось то :eek:

мне хотелось бы чтоб Бюленту подобрали хорошую , желательно незамужнюю партнершу , не очень молодую ... думаю так ему будет легче раскрыться в роли , а тут че малолетка да ?! :cry:


мы с Дикусей предположили, что по сюжету, Бюлент (Тимур) будет сожительствовать со школьницей, которую отец (Четин) выгонит из дома, из-за ее ранней беременности :faceoff: а так ,у него вроде партнерша - красотка Пелин, из АвД..


ааааааа , ну тогда понятно .... Пелин - еще и фигурку имеет изящную :rolleyes:
  • 0

#55668
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем пока, с наступающим праздником!!!

желаю приятных выходных и с последними днями августа!

я уехала домой, всех целую :kiss:
  • 0

#55669
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ааааааа , ну тогда понятно .... Пелин - еще и фигурку имеет изящную :rolleyes:


ага) не завидую его жене) это сколько ей бессонных ночей провести придется :faceoff:

всем пока, с наступающим праздником!!!

желаю приятных выходных и с последними днями августа!

я уехала домой, всех целую :kiss:


пока Дикуся! :kiss: жолын болсын!
  • 0

#55670
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашуля, у меня для тебя приятное видео на ночь..

здесь Жансик, со своими партнерами по новому сериалу.. только пришла, с гостей, поэтому постараюсь перевести позже, то об чем они там лясы точат))


спасибо , дорогая :
счас начну просмотр , позже обьяснишь да ? о чем они там говорили ..... прям Жансик такой разговорчивый стал , старается видать за себя и партнершу :faceoff: ......



айтпа Ашуля) чета Жансик, разговорился :rolleyes: для сравнения, посмотрела его интервью, которые были до ГЧ и как буд-то увидела , абсолютно 2-х разных людей)) У него даже мимика изменилась, такой раскрепощенный стал, я бы сказала даже -манерный!.. глазки, щаршамайды строить.. видать уже привык к популярности)) опять же повторюсь..Эх вот что Тубушка, с партнерами делает!!! а иначе, что ему мешало быть таким уверенным , до ГЧ?

Говорили они там в основном о кинематографе.. оказывается, он на свои деньги снял тот свой фильм, где был режиком)) рассказал, что ему было- очень трудно, но брать чужие деньги, на фильм не захотел, было сложно подобрать актеров, таких которые бы поверили ему и в его идею)) Езги, он наверное меньше всех уговаривал :rolleyes: Девушка, похожа на ту, кто сама кого хочешь уговорит)))
Но какие бы не были, трудности, он все равно горит желанием снять еще фильм) Сейчас видать, денег ищет..
также он сказал, что хотел бы поиграть в комедийном театре Мольера..
Передача, кажется не до конца еще выложена.. так что не понятно, на чем они закончили беседу)

а этот партнер его, который мужа Фахрие, играть будет, с 1977 года :eek:
Мерт, мне очень понравился .. видать хороший парень.. Он кажется однокурсник Тубы))


Ох , как же много пришлось листать , чтоб найти пересказ твой о передаче с актерами из сериала нового Жансика ..... :-)

наверное участие в этом сериале тож входит в перечень работ на которых Жансик зарабатывает на свой фильм .... :faceoff:
точняк , то что совсем другой человек счас Жансель , чем в период сьемок Гонюльчелена , даже на видео со сьемок в передачах Дизи ТВ таким не был .... поймал звезду мужчина видимо .... :-/

спасибо за перевод Бопаюшка :kiss:
  • 0

#55671
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем пока, с наступающим праздником!!!

желаю приятных выходных и с последними днями августа!

я уехала домой, всех целую :kiss:


Пока , Дикусь :kiss: , удачной поездки и возвращайся отдохнувшей :super:
  • 0

#55672
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


дайте ссылку) если инет позволит тож посмотрю наверное)

Саидочка, с удовольствием даю ссылочку. Вот http://www.fox.com.tr/canliyayin/



Бриз :kiss: , я тож воспользуюсь твоей ссылкой :wub:

чета не показывает счас ссылка прямой эфир канала , или они позже начинают :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 27.08.2011, 19:25:44

  • 0

#55673
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

скажи маме что будет много чего , интересного и местами не очень , будут новые персонажи , новые пары .... я второй сезон редко смотрела , больше читала про него :rolleyes:

Спасибо, Аша, скажу. :kiss:

Дикуся, счастливого пути. :kiss:
  • 0

#55674
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Бризушка, лапушка, огромное спасибо за Кыванча и Фатю! :kiss: У меня от фрагмента аж мурашки по спине пошли! Ну надо же! Не уж-то это Эрдоган к ней припёрся?????? Или нас опять дурят и кадры так поставили, а на самом деле это не он, а кто-то другой вошёл? Ой, ну я прям вся издёргалась от увиденного. чтож теперь будет???????

Не за что, Нелюфарчик :kiss: меня тоже фрагмент заинтриговал, все так затуманено))) но с Эрдоганом мне кажется это новые кадры, Фати там такая посвежевшая, не похоже на старые кадры...хотяяяя, все может быть))


Бризушка, это конечно же новые кадры, я просто имела ввиду, что этими анонсами канал Д часто путает зрителя. Здесь вот сначала показали Эрдогана, потом испуганную Фатмушу, потом, что к ней заходит кто-то. Может быть не Эрдоган это вовсе, а например Мустафа? А в анонсе так кадры подставили, чтобы мы на Эрдогана подумали. Мы с девчатами из Любящих уже договорились не верить анонсам :), всегда после них понапридумываем себе всякого, а потом оказывается всё по - другому бывает. С Ашкы мемну тоже самое было. Покажут анонс , мы думаем: Всё!!!!! сейчас Бихтер с Бехлюлем разоблачат. Ан нет, не тут-то было , оказыца это нас специально обманули, чтобы следующую серию в напряжении ждать :D
  • 0

#55675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
для тех кто помнит и любит ПСЛ :
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 27.08.2011, 19:36:52

  • 1

#55676
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз :kiss: , я тож воспользуюсь твоей ссылкой :wub:чета не показывает счас ссылка прямой эфир канала , или они позже начинают :rolleyes:

У меня тоже почему то не показывает сейчас :eek: Вот номер будет если и позже показывать не будет((( Так...не буду паниковать)) еще не все потеряно, может у них сервер перегружен, дай Бог, чтоб до 12 заработал :rolleyes:

Бризушка, это конечно же новые кадры, я просто имела ввиду, что этими анонсами канал Д часто путает зрителя. Здесь вот сначала показали Эрдогана, потом испуганную Фатмушу, потом, что к ней заходит кто-то. Может быть не Эрдоган это вовсе, а например Мустафа? А в анонсе так кадры подставили, чтобы мы на Эрдогана подумали. Мы с девчатами из Любящих уже договорились не верить анонсам :), всегда после них понапридумываем себе всякого, а потом оказывается всё по - другому бывает. С Ашкы мемну тоже самое было. Покажут анонс , мы думаем: Всё!!!!! сейчас Бихтер с Бехлюлем разоблачат. Ан нет, не тут-то было , оказыца это нас специально обманули, чтобы следующую серию в напряжении ждать :D

Аа, все все, теперь поняла,Нелю :kiss: да, да, ты права, так часто делают, во многих сериалах, чтоб больше интриги было)) Те же анонсы к Дневникам В. так же делали))) столько всего покажут, а в серии того и не будет, там все по другому развиваться будет))
  • 1

#55677
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

для тех кто помнит и любит ПСЛ :
Изображение Изображение

Скрытый текст

Ахххх, спасибо большущее, Ашуля, за эти прекрасные кадры, и за любимую пару, все еще их люблю и, думаю, не забуду:wub: :kiss: До сих пор с восторгом на них смотрю, и все мне кажется, что у них до сих пор büyyyük aşk))) Ну хотя бы у Филизки с Йылмазом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.08.2011, 20:02:04

  • 0

#55678
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, в фейсбуке кто-то из пользователей опубликовал такую вот запись, на страницу Lale Devri

FOX TV .. Bütün hafta fragmanları döndürüp, saatler kala yeni bölüm yok diyemezsin !
BİZ YENİ BÖLÜMÜ İZLEMEK İSTİYORUZ !!!
AÇIKLAMA YAPMAK ZORUNDASIN ..


Если я правильно поняла, то нововй серии не будет сегодня :confused:

Надеюсь я не правильно поняла :weep: там столько всего написано, щас буду раззгребать(

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.08.2011, 20:10:42

  • 0

#55679
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Как не будет нов серии ПТ?
Я тут сижу переживаю, что не смогу посмотреть онлайн, что-то инет еле грузится. С утра всё было нормалёк.
  • 0

#55680
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В общем там народ чуть ли не бастует, коллективно письма на канал фокс пишут электронные)) Но вроде как официально никто не говорил, что Лале Деври не будет, но такой слух пошел, и вот на канал заходишь, там даже как обычно анонса нет, все сериалы рекламируют, а ПТ, нет(( и прямая трансляция не работает!( Ужас, это заговор!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.