Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55641
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
давно я у вас не была, соскучилась :kiss:
жду второго сезона на туркиш телевидинии, и переводов Нелю... :rolleyes:

Эх всем респект: Нелю, Бопай, Аша, Илисочка, Аяулымка, Айнура, и многие многие кызки

сил не было описать последние серии Фати, но дмаю это вы за меня сделали, читаю мимоходом, смотрю на наших гг...

Кстати начала смотреть Любовь и наказание, не зацепил сериал... перестала смотреть :faceoff:
можете закидать меня тапочками и помидорами, а лучше расчленить :D

сижу и жду 8 сентября... как девушка жениха на свидании, жена мужа после работы, школьница каникулов, тур-кор-японлюбка своего сериала...

все-таки думаю что во втором сезоне Эрдоган проявит свои редисковые черты характера...
про Мустафу я лучше промолчу, иначе заработаю повышенное давление..

кстати кто Оразашкает, тем кабыл болсын...
вчера было Кадыр туни... надеюсь Аллах исполнит все ваши пожелания...

бырге болсын!

мня тоже улыбнул твой пост :D
  • 0

#55642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Дианкус, рада тебя видеть! :kiss: Очень давно тебя не было видно. Надеюсь, всё впорядке ?

:) Вроде налаживается потихоньку, я весной развелась, в смысле официально.А так уже не жили вместе. А недавно с парнем рассталась...Вот это меня все выбило. Короче у меня свои сериалы в жизни)))

Ну что ты, милая! Не падай духом! :kiss: У нас у многих не всё гладко бывает. У кого-то на работе проблемы, у кого-то в семье, главное, чтобы все живы были и здоровы, а остальное потихоньку наладится, по себе знаю. Я тоже иногда раскисаю, но спасаюсь общением здесь на ветке, и в Любящих. Иногда бывает так тоскливо, или наоборот раздражена , так я сразу сюда. Здесь и отвлекаюсь, и в себя прихожу.
  • 0

#55643
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бризушка, лапушка, огромное спасибо за Кыванча и Фатю! :kiss: :kiss: :kiss: У меня от фрагмента аж мурашки по спине пошли! Ну надо же! Не уж-то это Эрдоган к ней припёрся?????? Или нас опять дурят и кадры так поставили, а на самом деле это не он, а кто-то другой вошёл? Ой, ну я прям вся издёргалась от увиденного. чтож теперь будет???????


неужели, они по второму кругу будут повторять эпизоды, 1-го сезона, связанные с насилием :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 27.08.2011, 14:49:38

  • 0

#55644
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем Доброго и Легкого Дня!!! С наступающим Праздником и предстоящими выходными!!!

Всем ожидающим Фати второй фрагмент)) Приятного просмотра)

Fatmagülün Sucu Ne 2. Sezon Fragman 2

Скрытый текст


ох, какой фрагман...понятно что Керима не выпустили(((( мерзавец Ердоган начал действовать :mad:
спс :kiss: за фрагман

Спасибо,Саидочка, присоединяйся по возможности :kiss:

дайте ссылку) если инет позволит тож посмотрю наверное)

щас даже незнаю, правда ли это?.. с одной стороны очень хочется Тубушку увидеть, а с другой-ей надо беречь себя) меньше на людях показываться) а то мало ли че)))
вот нашла первый фрагман ГЧ.. до чего же они здесь интересны и красивы

Скрытый текст

а тот с танцем], который во 2-м сезоне.. пока не нашла.. как найду-выложу.

как же нравиЦа цыганка Тубушка) помню времена когда мы собиралиь в Любящих и смотрели Г онлайн)))))))))
спс :kiss:

:) Всем Приветы!! Давно я у вас не была)))) Атмосфера такая же теплая и доброжелательная,так здорово! АвД только слушаю, вот думаю Эзель начать смотреть))))

Дианкус :kiss: привет!!!давненько тебя не было рядом с нами) рада тебя видеть ;)

ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
давно я у вас не была, соскучилась
жду второго сезона на туркиш телевидинии, и переводов Нелю...

Эх всем респект: Нелю, Бопай, Аша, Илисочка, Аяулымка, Айнура, и многие многие кызки

сил не было описать последние серии Фати, но дмаю это вы за меня сделали, читаю мимоходом, смотрю на наших гг...

Кстати начала смотреть Любовь и наказание, не зацепил сериал... перестала смотреть :faceoff:
можете закидать меня тапочками и помидорами, а лучше расчленить :D

сижу и жду 8 сентября... как девушка жениха на свидании, жена мужа после работы, школьница каникулов, тур-кор-японлюбка своего сериала...

все-таки думаю что во втором сезоне Эрдоган проявит свои редисковые черты характера...
про Мустафу я лучше промолчу, иначе заработаю повышенное давление..

кстати кто Оразашкает, тем кабыл болсын...
вчера было Кадыр туни... надеюсь Аллах исполнит все ваши пожелания...

Яти как всегда жжешь :D
  • 0

#55645
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='vania_e' timestamp='1314395288' post='17304815']
Моя ссылка

Спасибо Вания :kiss:

в этом году , на АТВ, не сказать, что все сплошь звездные сериалы, как в прошлом)

Дикуся, а ты писала , что Джемаль Хюнал будет сниматься в ВВ.. он же вроде с Бахар из ГЧ в одном сериале снимается.. уже даже несколько серий вышло :confused: а может его уже успели закрыть?

Сообщение отредактировал bopai: 27.08.2011, 14:48:53

  • 0

#55646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

неужели, они по второму кругу будут повторять эпизоды, 1-го сезона, связанные с насилием :faceoff:

Да нет, Бопаюшка, наверное этого уже не будет. Сейчас Фатмуша уже не даст себя в обиду. Да и повтора сценаристы не допустят и режиссёр.
  • 0

#55647
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss: Спасибо за поддержку! И за то,что не забываете!! :) Главное,чтобы все мы были здоровы и не теряли веры в себя,а в жизни все наладится)))))
А если по теме - то ооочень нравится музыка в АвД :-) , закачала себе в плеер,терь сижу слушаю)))
  • 0

#55648
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кызки польщена что Вас радует мои посты "старой алжыган аблушки" :D

Дианкус, не зря говорят: что все что не делается все к лучшему... Может в Вашй дороге судьы надо было это все испытать, дабы стать сильной в дальнейшем... как у нас на ветке корйскх сериалов говорится "Файтинг, ведь жизнь это джунгли, где выживает сильнейший и мудрейший"... Сил вам чтоб пережить все это.

эх по ЛиН скажите, когда это Эзо успела родить мальчика :spy: ? от одной ночи?
  • 0

#55649
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Türkiye'de hızlı yetiştirme sanatı var

Yeni dizisi 'Yalancı Bahar'da 'Dolandırıcı Selim' olarak izleyeceğimiz Cansel Elçin, yeni karakteri için 'Batman'deki Joker kadar sempatik' diyor

Изображение

http://www.radikal.c...&CategoryID=138
  • 0

#55650
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Дикуся, а ты писала , что Джемаль Хюнал будет сниматься в ВВ.. он же вроде с Бахар из ГЧ в одном сериале снимается.. уже даже несколько серий вышло :confused: а может его уже успели закрыть?


http://webtv.hurriye...-kaza-soku.aspx

Консультант лошадей в серии известный актер Джамал Хюнал.

Сообщение отредактировал vania_e: 27.08.2011, 16:00:06

  • 0

#55651
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

эх по ЛиН скажите, когда это Эзо успела родить мальчика :spy: ? от одной ночи?

от одного часа, а может и меньше. :D
  • 0

#55652
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем, привет. :-) Всем кто не спал в эту ночь и молился Всевышнему, пусть ваши желания сбудутся. :-) :-)

Всем Доброго и Легкого Дня!!! С наступающим Праздником и предстоящими выходными!!! :-)

Всем ожидающим Фати второй фрагмент)) Приятного просмотра)

Fatmagülün Sucu Ne 2. Sezon Fragman 2

Скрытый текст



Бризочка, спасибо за фрагмент. :kiss: :kiss: Как всегда ты нас радуешь. :rotate:

Этот онбаган Эрдоган воспользовался отсутствием Керима и заявился к Фати...наверное как всегда будет угрожать что уничтожить ее. :mad: Лишь бы не навредил Фати. И Мустафа тоже все болтается под ногами. Эхх выйдет Керим, он всем покажет :dont:
  • 0

#55653
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
http://www.facebook....211019658956021
  • 0

#55654
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет! сегодня есть АвД, кто знает?
  • 0

#55655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Дианкус, рада тебя видеть! :kiss: Очень давно тебя не было видно. Надеюсь, всё впорядке ?

:) Вроде налаживается потихоньку, я весной развелась, в смысле официально.А так уже не жили вместе. А недавно с парнем рассталась...Вот это меня все выбило. Короче у меня свои сериалы в жизни)))


Привет !!!! Все что нас не убивает , делает сильнее , говорили мудрые люди , так что не отчаивайся и не закрывайся в себе :kiss:
  • 0

#55656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет! сегодня есть АвД, кто знает?


тож не знаю , сегодня ж вроде по понедельнику должно быть ... :rolleyes:
  • 0

#55657
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вчера ЛиН полностью не смотрела, к маме ездила, у неё чуть-чуть глянула. А мамуля моя на него подсела, спрашивает, что дальше будет, а я ведь только начальные серии смотрела, да и то уже давно, не могла ей рассказать, что нас ожидает.


скажи маме что будет много чего , интересного и местами не очень , будут новые персонажи , новые пары .... я второй сезон редко смотрела , больше читала про него :rolleyes:
  • 0

#55658
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дианкус, привет :kiss:
заходи почаще и не расстраивайся)

Дикуся, а ты писала , что Джемаль Хюнал будет сниматься в ВВ.. он же вроде с Бахар из ГЧ в одном сериале снимается.. уже даже несколько серий вышло :confused: а может его уже успели закрыть?


да, он играет в этом сериале. там рейтинги неплохие, сериал не закрыли.

но пишут, что появится в ВВ. посмотрим, он же любит на лошадях скакать, может сыграет наездника?

вот тут про него статья и интервью

http://televizyongazetesi.com/asmalimescit-bagimlilik-yaratiyor!_6_41795

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.08.2011, 17:30:18

  • 0

#55659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



щас даже незнаю, правда ли это?.. с одной стороны очень хочется Тубушку увидеть, а с другой-ей надо беречь себя) меньше на людях показываться) а то мало ли че)))
вот нашла первый фрагман ГЧ.. до чего же они здесь интересны и красивы

Скрытый текст

а тот с танцем], который во 2-м сезоне.. пока не нашла.. как найду-выложу.

как же нравиЦа цыганка Тубушка) помню времена когда мы собиралиь в Любящих и смотрели Г онлайн)))))))))
спс :kiss:


и не говори , Саида :kiss: , золотые были времена .... :super:
  • 0

#55660
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Берен увидели в районе Улус. рядом с ней актриса, которая с ней в Любовь и ненависть сыграла, тетушку Хазара.

Изображение

http://www.setarkasi...l-goruntulendi/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.