Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55621
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ашуля, привет :kiss: пропали вы с Бопай :kiss:

Гокче в фильме снялась и в сериале с Онуром)



Привет Дикуся! :kiss: у меня тоже съемки дочки, между сборами в школу-все к одному зацепилось :rolleyes:
  • 0

#55622
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Бопаюшка , :kiss: , спасибо за новости с фейса , как же я скучаю по Тубушке-лапушке :kiss: , искала -искала у себя и не нашла танец Тубы с Жансиком на презентации второго сезона Гонюльчелена , у тебя если есть выложи пожалуйста , охота посмотреть как они танцуют :super:


да не за что :kiss:

щас даже незнаю, правда ли это?.. с одной стороны очень хочется Тубушку увидеть, а с другой-ей надо беречь себя) меньше на людях показываться) а то мало ли че)))
вот нашла первый фрагман ГЧ.. до чего же они здесь интересны и красивы :wub:
Скрытый текст



а тот с танцем], который во 2-м сезоне.. пока не нашла.. как найду-выложу.


спасибо за фрагман , точно причем все трое хороши : Туба , Жансель , Онур :-)

буду ждать Бопаюшка :kiss:
  • 0

#55623
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризочка, спасибо за Фатмагуль :kiss: такой подарок к празднику)

не успеет сезон начаться, как уже Ердоган нарисовался :faceoff:
  • 0

#55624
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

спс за фрагман ПТ , Бриз :kiss:
ну как же бесит Ишимка :mad: , крутит-вертит людьми ..... и куда пойдет Чинарик с чемоданчиком , неужели в особняк вернется :eek:

Пожалуйста :kiss: Насчет Йешимки зт точно, за все 38 серий ни одного искреннего поступка или слова, все, что она не делала, все ради своей выгоды, ради себя-любимой, даже Топрак спасла, чтобы потом сказать, что та ей обязана теперь, ужс :faceoff: Но все же, надеюсь, что Чинар не вернется в особняк, наверно будет где-то рядом жить и по вечерам за Топрак наблюдать) а вот интересно ,Икбаль тоже съедет или с Топрак жить будет)) и маленькая Лале?! Ну сегодня уже все увидим :rotate:
  • 0

#55625
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Жансик вроде бы и бороду убрал и в цивильный костюм переоделся , а вот имидж подкачал , неужели "плохие парни" именно так себя ведут :-/ , тот актер на заднем плане и то смущается от закидонов Жанселя ... :rolleyes:


айтпа)) я сначала не врубилась, деп-это че за клоун?!!!!? :confused: потом пригляделась и увидела нашего Ходжу :faceoff: только там мало, че осталось, от того респектабельного человека)) хочет всем показать, что и подруга у него молодая и сам он "чуть чуть"старше ее)) так что- скорей любите меня таким! :dont:
точно гришь) партнер его аж шарахнулся, от его закидонов :faceoff:

ну это еще ниче)) вот Бюлент, обещает педофила сыграть :spy: вот это точно капец!! :mad:
  • 0

#55626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Жансик вроде бы и бороду убрал и в цивильный костюм переоделся , а вот имидж подкачал , неужели "плохие парни" именно так себя ведут :-/ , тот актер на заднем плане и то смущается от закидонов Жанселя ... :rolleyes:


айтпа)) я сначала не врубилась, деп-это че за клоун?!!!!? :confused: потом пригляделась и увидела нашего Ходжу :faceoff: только там мало, че осталось, от того респектабельного человека)) хочет всем показать, что и подруга у него молодая и сам он "чуть чуть"старше ее)) так что- скорей любите меня таким! :dont:
точно гришь) партнер его аж шарахнулся, от его закидонов :faceoff:

ну это еще ниче)) вот Бюлент, обещает педофила сыграть :spy: вот это точно капец!! :mad:


о , господи , да что это с ними случилось то :eek:

мне хотелось бы чтоб Бюленту подобрали хорошую , желательно незамужнюю партнершу , не очень молодую ... думаю так ему будет легче раскрыться в роли , а тут че малолетка да ?! :cry:
  • 0

#55627
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, спасибо за Фатмагуль :kiss: такой подарок к празднику)

не успеет сезон начаться, как уже Ердоган нарисовался :faceoff:

Пожалуйста, Дикусь :kiss: сцена Фати - Эрдоган очень интригующая, все таки мерзавец он, просто нет слов, пришел мстить той, чью жизнь перевернул сног на голову. Может Фати сможет дать ему отпор, она сейчас уже намного сильней духом! Надеюсь так и будет))
А фрагменты и правда как по заказу выпускают, вот второй вышел к празднику, а первый к д.р.Нелю)) Стараются нам угодить, самым преданным зрителям)
  • 0

#55628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, у меня что-то половина сайтов никак не открываются. :weep: Ютуб тоже баоахлить стал, 2 минуты проходит, сам по себе отключается. я думала, что это из-за связи, оказывается нет. Уже несколько месяцев не могу зайти на болгарские сайты, а теперь и турецкие не откываются , и азербайджанские...... :weep:


Я из Болгария и тоже не могу открываю сегодня вечером турецкие http://www.dizifilm.com/ и http://www.televizyondizisi.com/, но наши работает, но ес проблем очень трудно для отправки сообщений.


турецкие и сейчас не открываются у меня .. :weep:
  • 0

#55629
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ашуля, привет :kiss: пропали вы с Бопай :kiss:

Гокче в фильме снялась и в сериале с Онуром)



Привет Дикуся! :kiss: у меня тоже съемки дочки, между сборами в школу-все к одному зацепилось :rolleyes:


Бопаюшка , у вас все по-взрослому , да :-) , если фильм к 20-летию Независимости снимают , то сьемки будут ударными темпами идти .... доченьке твоей - выносливости :kiss: , а вам - терпения :kiss:
  • 0

#55630
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений





Ашуля, привет :kiss: пропали вы с Бопай :kiss:

Гокче в фильме снялась и в сериале с Онуром)



Привет Дикуся! :kiss: у меня тоже съемки дочки, между сборами в школу-все к одному зацепилось :rolleyes:


Бопаюшка , у вас все по-взрослому , да :-) , если фильм к 20-летию Независимости снимают , то сьемки будут ударными темпами идти .... доченьке твоей - выносливости :kiss: , а вам - терпения :kiss:



айтпа Ашуля.. я сама запарилась)

насчет АВД.. вчера Савашка-во всей красе был! но другой стороны-зачем ему с этой Чики возиться? сколько она еще проблем принесет :-( Вообще, мне на протяжении всего сериала было его жаль) Боялась, что доведут его бабы :-/
с одной стороны, Яська, чуть что дергается.. с другой , у Чики начнет от любви крышу сносить).. с третьей -маманя, которая вынуждает, то наркотой заниматься, то с Чики переспать :faceoff:
  • 0

#55631
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:) Всем Приветы!! Давно я у вас не была)))) Атмосфера такая же теплая и доброжелательная,так здорово! АвД только слушаю, вот думаю Эзель начать смотреть))))
  • 0

#55632
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

:) Всем Приветы!! Давно я у вас не была)))) Атмосфера такая же теплая и доброжелательная,так здорово! АвД только слушаю, вот думаю Эзель начать смотреть))))


Привет! чета давно ты не заходила.. рада тебя видеть! :-)
  • 0

#55633
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


:) Всем Приветы!! Давно я у вас не была)))) Атмосфера такая же теплая и доброжелательная,так здорово! АвД только слушаю, вот думаю Эзель начать смотреть))))


Привет! чета давно ты не заходила.. рада тебя видеть! :-)

Спасибо!! Да..личные проблемы были.
  • 0

#55634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я из Болгария и тоже не могу открываю сегодня вечером турецкие http://www.dizifilm.com/ и http://www.televizyondizisi.com/, но наши работает, но ес проблем очень трудно для отправки сообщений.


Всем привет!

Ванечка, милая, :kiss: я к вам на BG Mama уже давно не могу попасть. Раньше часто читала и даже иногда писала у вас, а теперь с весны никак не могу зайти. Пишут: Невозможно подключиться к удалённому серверу. Теперь вот на турецких тоже самое. Прям беда. Наверное всё это из-за антивирусной программы. Не могу её убрать, она у меня платная. Хотела комп от вирусов защитить, а вышло, что из-за этого не могу на многие сайты попасть.

Дианкус, рада тебя видеть! :kiss: Очень давно тебя не было видно. Надеюсь, всё впорядке ?

Ашуля, за Онура всегда пожалуйста! :kiss:
  • 0

#55635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем Доброго и Легкого Дня!!! С наступающим Праздником и предстоящими выходными!!! :-)

Всем ожидающим Фати второй фрагмент)) Приятного просмотра)

Fatmagülün Sucu Ne 2. Sezon Fragman 2
http://www.youtube.com/watch?v=MsQRD-MVJo4&feature=player_embedded


Бризушка, лапушка, огромное спасибо за Кыванча и Фатю! :kiss: :kiss: :kiss: У меня от фрагмента аж мурашки по спине пошли! Ну надо же! Не уж-то это Эрдоган к ней припёрся?????? Или нас опять дурят и кадры так поставили, а на самом деле это не он, а кто-то другой вошёл? Ой, ну я прям вся издёргалась от увиденного. чтож теперь будет???????
  • 0

#55636
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
давно я у вас не была, соскучилась :kiss:
жду второго сезона на туркиш телевидинии, и переводов Нелю... :rolleyes:

Эх всем респект: Нелю, Бопай, Аша, Илисочка, Аяулымка, Айнура, и многие многие кызки

сил не было описать последние серии Фати, но дмаю это вы за меня сделали, читаю мимоходом, смотрю на наших гг...

Кстати начала смотреть Любовь и наказание, не зацепил сериал... перестала смотреть :faceoff:
можете закидать меня тапочками и помидорами, а лучше расчленить :D

сижу и жду 8 сентября... как девушка жениха на свидании, жена мужа после работы, школьница каникулов, тур-кор-японлюбка своего сериала...

все-таки думаю что во втором сезоне Эрдоган проявит свои редисковые черты характера...
про Мустафу я лучше промолчу, иначе заработаю повышенное давление..

кстати кто Оразашкает, тем кабыл болсын...
вчера было Кадыр туни... надеюсь Аллах исполнит все ваши пожелания...
  • 0

#55637
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианкус, рада тебя видеть! :kiss: Очень давно тебя не было видно. Надеюсь, всё впорядке ?

:) Вроде налаживается потихоньку, я весной развелась, в смысле официально.А так уже не жили вместе. А недавно с парнем рассталась...Вот это меня все выбило. Короче у меня свои сериалы в жизни)))
  • 0

#55638
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я вчера ЛиН полностью не смотрела, к маме ездила, у неё чуть-чуть глянула. А мамуля моя на него подсела, спрашивает, что дальше будет, а я ведь только начальные серии смотрела, да и то уже давно, не могла ей рассказать, что нас ожидает.
  • 0

#55639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
давно я у вас не была, соскучилась :kiss:
жду второго сезона на туркиш телевидинии, и переводов Нелю... :rolleyes:

Эх всем респект: Нелю, Бопай, Аша, Илисочка, Аяулымка, Айнура, и многие многие кызки

сил не было описать последние серии Фати, но дмаю это вы за меня сделали, читаю мимоходом, смотрю на наших гг...

Кстати начала смотреть Любовь и наказание, не зацепил сериал... перестала смотреть :faceoff:
можете закидать меня тапочками и помидорами, а лучше расчленить :D

сижу и жду 8 сентября... как девушка жениха на свидании, жена мужа после работы, школьница каникулов, тур-кор-японлюбка своего сериала...

все-таки думаю что во втором сезоне Эрдоган проявит свои редисковые черты характера...
про Мустафу я лучше промолчу, иначе заработаю повышенное давление..

кстати кто Оразашкает, тем кабыл болсын...
вчера было Кадыр туни... надеюсь Аллах исполнит все ваши пожелания...

Привет, Ястри! :kiss: Так классно написала, я разулыбалась! :) Особенно понравились редисковые черты характера Эрдогана! :lol:

И тебе всего самого доброго! :kiss:
  • 0

#55640
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Дианкус, рада тебя видеть! :kiss: Очень давно тебя не было видно. Надеюсь, всё впорядке ?

:) Вроде налаживается потихоньку, я весной развелась, в смысле официально.А так уже не жили вместе. А недавно с парнем рассталась...Вот это меня все выбило. Короче у меня свои сериалы в жизни)))



держись Дорогая! :kiss: возможно, что скоро удача снова повернется к тебе лицом! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.