Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55601
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро, работаем даже в субботу :-)

Саваш бей сказал что Чичек его женушка, и это все его проблемы, Ахмет Моран дал отбой и свалили обратно в Ван....Пала отдубасил Исмаила из за фотки, а эта прислуга успела уже удалить фотку, это ведь она отправила ее. Ясмин ревем зашла домой и начала звонить маме :faceoff: (дура ведь могла спокойно все обдумать сначала) типа все мужыки одинаковые и Сава такой же) к ней пришла Севги и она и грит тип мы с Савашем хотели поужинать , но он пришел ...а я прождала его 1.5 часа деп...а в Бодруме мы окола недели встречались ....Сава никого не отпускает из дома, все будут сидет дома...пока Ахмет Моран не успокоится.....Саваш собрался на работу и верная женнушка Чики провожает его и спр.есть ли у него оружие и пусть будет осторожнее и он свою очередь обнимает ее) а она почти растаяла :rolleyes: и за этой картиной наблюдает Шахнур ханым и радуется)) а позже похвалила ее и так держать деп айтты))) Севги предложила Ясмин стать партнером агенства.
идет реклама :-)


Саидочка, милая, спасибо большое :kiss: успела хоть немного посмотреть, и братишка за меня смотрел) и потом рассказал) а я ему говорю, ты бы все равно смотрел, да? а он оказывается хотел разборки Саваша и Ахмета Морана увидеть :D

Дикуся, спасибочки за фото. Вот если бы она была в таком роскошном образе,когда время на ней не сделало свою отметину,предстала в АвС ! Тогда и с Муратом рядом она смотрелась бы прекрасно.


не за что, Илис :kiss: и тебе спасибо за фотки)
вот эта обложка сделана во время съемок 2 сезона АвД) в апреле месяце, а в июне закончился АвД. так что ждемс такую Нургуль...

Скрытый текст


спасибо большое :kiss:

вот каналы Турции молодцы, умеют подогревать интерес к сериалам своим..и тут разнообразие, в спортивном зале провели съемки...
муж Гекче, Али Сунал (в Листопаде в 5 сезоне сыграл), такой прикольный, на мячиках скачет :D он будет же ведущим в какой-то программе.
еще Бахар из Гонюльчелена в роли боксера, скачет по рингу)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.08.2011, 08:59:46

  • 0

#55602
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.ayakligaz...katildi_mi_.htm

актриса Зейнеп Токуш, которая играла в сериале Дикое сердце героиню Зейнеп, вышла в третий раз замуж. от предыдущих браков у нее есть два сына, от каждого мужа... нда...а третий муж ее одноклассник, который все это время ее любил и ждал)
  • 0

#55603
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Гюнайдын :kiss:

сегодня все работаем) а потом дня бум отдыхать :D

Девочки, кто будет седня смотреть ПТ, приятного просмотра вам :-)

Саидочка, милая, спасибо большое :kiss: успела хоть немного посмотреть, и братишка за меня смотрел) и потом рассказал) а я ему говорю, ты бы все равно смотрел, да? а он оказывается хотел разборки Саваша и Ахмета Морана увидеть :D

всегда пожалуйста ;)
  • 0

#55604
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

успела хоть немного посмотреть, и братишка за меня смотрел) и потом рассказал) а я ему говорю, ты бы все равно смотрел, да? а он оказывается хотел разборки Саваша и Ахмета Морана увидеть :D

Сериал одинаково интересен и мужчинам, и женщинам. Мужчин интересуют разборки Балдаров и Моранов, а также то, как Пала врезал Исмаилу, женщин же, наверняка, тронула сцена объятий Назан и Чичек.
  • 0

#55605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

столько всего интересного выложили :eek: , спасибо всем , :kiss: :kiss: :kiss:

по АвД : Чичек даже жалко , ну как не влюбиться в такого Саваша :shy: :kiss: , напрягает пренебрежительное отношение Шахнур-ханым к своей единственной дочери , казалось наоборот должны быть ближе :fie:
  • 0

#55606
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гокче Бахадыр Сунал, Четин Текиндор, Садиже Ташанер (мама Мустафы из Фатмагуль), Игит Озшенер, Мерт Фырат на съемках фильма Dedemin İnsanları - Дедушкины люди

Скрытый текст


Гохче будет в двух сериалах сразу сниматься ? она ж с Онуром и Нургуль в "Без тебя невозможно" в фрагмане была , да ? :spy:

спс , Дикусь :kiss:

Сообщение отредактировал asharevich: 27.08.2011, 11:12:40

  • 0

#55607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Какой прикольный здесь Онур! :)

Изображение

А здесь абсолютно другой:

Изображение

Коллаж с Нургуль и Онуром:

Скрытый текст


Онур прям красавЕц , хочется посмотреть на пару Нургуль-Онур в новом сериале :rolleyes:

спс , за фото Нелюфар :kiss:
  • 0

#55608
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Спасибо Вания :kiss:

Дикуся, может сюрприз сделают, в виде Тубы ,в этом сериале.. а то на фейсе обычно не выкладывают пустую инфу :rolleyes:

Гекче здесь видать стервой будет.. а Нургуль -ангелом :rolleyes: Онур - пылким влюбленным)


Бопаюшка , :kiss: , спасибо за новости с фейса , как же я скучаю по Тубушке-лапушке :kiss: , искала -искала у себя и не нашла танец Тубы с Жансиком на презентации второго сезона Гонюльчелена , у тебя если есть выложи пожалуйста , охота посмотреть как они танцуют :super:
  • 0

#55609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст


Конечно, Фахрие Авджен - очень красивая, по моему, она чем то похожа на Джессику Альба. :rolleyes:
Но что за платье на ней надето? :eek: Неужели стилисты не могли подобрать другое платье? :spy:


на этих фото Фахрие как будто старше обоих своих партнеров ..... :rolleyes:
  • 0

#55610
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Омерчик, в жизни близнецы мальчики)

Скрытый текст


Столько смотрела и не знала)) такие лапотусеньки :kiss: :kiss: их наверное по очереди на съемки брали :-) Муратик, будут просто идеально играть отца ;-) .. по моему это его самые любимые сцены.. до того одухотворенным будет казаться :kruto:


и я не знала что там двое мальчишек :eek: , расти они будут у нас на глазах , ну или на экране :rolleyes: , ага , Мурычу уже дааааавно пора отцом становиться ... ;-)
  • 0

#55611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение Изображение Изображение


спасибо , Ваня :kiss: за все что выкладываешь у нас ....

здесь Жансика прям не узнать , оган не корiндi ?! :eek: , вроде ж взрослый мужчинка и не первый день актерствует , а так паясничает :faceoff:
  • 0

#55612
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

на этих фото Фахрие как будто старше обоих своих партнеров ..... :rolleyes:



О как я удачно зашла!!! Привет Ашуля -Красотуля! :kiss: :kiss: Рада тебя видеть Дорогая!!!

айтпа, чета у них там наоборот)) Фахрие - старится , а Жансель -молодится :confused: мне его новый имидж-вообще никак не приглянулся))
  • 0

#55613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер, девочки!!!

Спасибо большооое за фотки и видео :kiss: :kiss:
Я вот увидела в ютубе такой приятный клип с фотографиями Тубуськи) очень понравился, и музыка приятная, надеюсь и вам придется по душе)
(Сорри, если его уже выкладывали,просто очень понравился клип, Туба такая воздушная, неземная :wub:


спасибо за клип , Бриз :kiss: , Тубушка красива и воздушна :super: :kiss:
  • 0

#55614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гохче будет в двух сериалах сразу сниматься ? она ж с Онуром и Нургуль в "Без тебя невозможно" в фрагмане была , да ? :spy:
спс , Дикусь :kiss:


Ашуля, привет :kiss: пропали вы с Бопай :kiss:

Гокче в фильме снялась и в сериале с Онуром)
  • 0

#55615
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем Доброго и Легкого Дня!!! С наступающим Праздником и предстоящими выходными!!! :-)

Всем ожидающим Фати второй фрагмент)) Приятного просмотра)

Fatmagülün Sucu Ne 2. Sezon Fragman 2
http://www.youtube.com/watch?v=MsQRD-MVJo4&feature=player_embedded

Гюнайдын :kiss:
Девочки, кто будет седня смотреть ПТ, приятного просмотра вам :-)


Спасибо,Саидочка, присоединяйся по возможности :kiss:
  • 0

#55616
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



на этих фото Фахрие как будто старше обоих своих партнеров ..... :rolleyes:



О как я удачно зашла!!! Привет Ашуля -Красотуля! :kiss: :kiss: Рада тебя видеть Дорогая!!!

айтпа, чета у них там наоборот)) Фахрие - старится , а Жансель -молодится :confused: мне его новый имидж-вообще никак не приглянулся))


Привееееет !!!! :kiss:

и я рада :rotate: , у меня глаза разбегаются , стока новостей , сериалы новые стартуют в Турции , куда бежать , кого смотреть .... :laugh:

Жансик вроде бы и бороду убрал и в цивильный костюм переоделся , а вот имидж подкачал , неужели "плохие парни" именно так себя ведут :-/ , тот актер на заднем плане и то смущается от закидонов Жанселя ... :rolleyes:
  • 0

#55617
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Гохче будет в двух сериалах сразу сниматься ? она ж с Онуром и Нургуль в "Без тебя невозможно" в фрагмане была , да ? :spy:
спс , Дикусь :kiss:


Ашуля, привет :kiss: пропали вы с Бопай :kiss:

Гокче в фильме снялась и в сериале с Онуром)


Привет , Дикусь :kiss:

да школьный сезон же начинается , хлопоты , анау-мынау :faceoff: , только серию АвД вечерком и успеваю глянуть ....

а , ну понятно тогда , с Четином был фильм .... :rolleyes: , спасибо :kiss:
  • 0

#55618
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

спасибо за клип , Бриз :kiss: , Тубушка красива и воздушна :super: :kiss:


Не за что, Ашуля :kiss: Тубушку всегда приятно лицезреть, поэтому одно удовольствие выкладывать и клипы с ней и фоточки :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.08.2011, 12:11:42

  • 0

#55619
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка , :kiss: , спасибо за новости с фейса , как же я скучаю по Тубушке-лапушке :kiss: , искала -искала у себя и не нашла танец Тубы с Жансиком на презентации второго сезона Гонюльчелена , у тебя если есть выложи пожалуйста , охота посмотреть как они танцуют :super:


да не за что :kiss:

щас даже незнаю, правда ли это?.. с одной стороны очень хочется Тубушку увидеть, а с другой-ей надо беречь себя) меньше на людях показываться) а то мало ли че)))
вот нашла первый фрагман ГЧ.. до чего же они здесь интересны и красивы :wub:
Скрытый текст



а тот с танцем], который во 2-м сезоне.. пока не нашла.. как найду-выложу.
  • 0

#55620
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Спасибо за фрагмент :kiss: . Этот фрагмент заинтересовал , наверное это Топрак прогнала Чинара


Пожалуйста :kiss: Ну вот как то они и расстались то тяжело, она вроде и не выгоняла его, обнялись, плакали, она в окне рукой провела, а он даже прослезился, так трогательно было :(. Думаю это Йешим там подсуетилась, там даже адвокат сидел Зумрудкин кажись, вот стерва, жизнь спасти спасла, но свое скорее всего возьмет


спс за фрагман ПТ , Бриз :kiss:
ну как же бесит Ишимка :mad: , крутит-вертит людьми ..... и куда пойдет Чинарик с чемоданчиком , неужели в особняк вернется :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.