Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55581
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет, всем ! Девочки,грациозно танцевать учатся и звезды.Даже в процессе репетиций они великолепно смотрятся.Изображение
  • 0

#55582
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55583
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет, всем ! Девочки,грациозно танцевать учатся и звезды.Даже в процессе репетиций они великолепно смотрятся.

Скрытый текст

Привееет!!! Ух ты, какие они, мммм!!! Спасибо, милая за фоточку :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.08.2011, 00:46:36

  • 0

#55584
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

вышел второй фрагмент к завтрашней серии, так он такой грустный, и еще под такую песню, что уже плакать хочется, а завтраааа... пойду запасусь каплями наверно)))Lale Devri 39.Bölüm 2.Fragmanı http://www.youtube.com/watch?v=TTse4V1w6hkЧто же там случилось, почему он так просто ушел?! :confused: Чинааар, как же так?!


Бризочка, Чинарик все в своем репертуаре - обнимается с Ешимкой под любым девизом :наверное из благодарности за спасение Топрашулички.


Всем привет!!!

Очень хотелось бы посмотреть, на каком турецком канале, дай ,плииз, ссылку.

сериал идет на канале Шоу, в сериале знакомые и полюбившие нам актеры) и красивые костюмы и драгоценности :


Саидочка,,спасибо за ссылочку. Вот выпадет кусочек времени -посмотрю.


Ну вот как то они и расстались то тяжело, она вроде и не выгоняла его, обнялись, плакали, она в окне рукой провела, а он даже прослезился, так трогательно было :(. Думаю это Йешим там подсуетилась, там даже адвокат сидел Зумрудкин кажись, вот стерва, жизнь спасти спасла, но свое скорее всего возьмет

Бризочка! Как я поняла там речь идет о разводе. Ведь Ишимка запросила развод за спасение, и адвокат видимо для этого. Ну в общем остается только фантазировать. Завтра, надеюсь все прояснится. Словари держи,пожалуйста, наготове. Ладненько?!
  • 0

#55585
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Скрытый текст

Какой замечательный клип, спасибо вам, vania_e :-)
  • 0

#55586
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55587
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Селен Сойдер ( Топрак) даже и не узнала. Словно девушка с картины известного художника:.

Скрытый текст


А здесь вообще красотка!

Скрытый текст

Нелюфарушка,Спасибочки за такое "открытие" моей любимицы- Топрашечки. Какое у нее милое,открытое, красивое лицо и прекрасная фигура. Не зря она имеет титул мисс Турции !
  • 0

#55588
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, Чинарик все в своем репертуаре - обнимается с Ешимкой под любым девизом :наверное из благодарности за спасение Топрашулички.

И не говори, Илисочка, аж передернуло меня, ну прям везет ей, как это она еще в супервумен не превратилась, паутину не начала распылять или же в мышь летучую превращаться)) и Чинара спасла из огня, и Топрак все таки "решила" спасти, ну прям герой нашего времени! )) А Чинар и правда только из благодарности обнял, а ей то в принципе без разницы, лишь бы обратил внимание)

Бризочка! Как я поняла там речь идет о разводе. Ведь Ишимка запросила развод за спасение, и адвокат видимо для этого. Ну в общем остается только фантазировать. Завтра, надеюсь все прояснится. Словари держи,пожалуйста, наготове. Ладненько?!

Да, да, развод это точно, а адвокат мне показался Зумрудкин который, видимо Йешим привела, ох девица... А прощание Топрак с Чинаром было очень трогательным, так мне их жаль, только у них все складываться начало, так то одно, то другое...
Насчет словарей, это обязательно, Илисочка, сама с ума сойду, если хоть чуточку понять не смогу, так что я уже пошла учить турецкий, до завтра еще уйма времени))))
  • 0

#55589
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Селен Сойдер ( Топрак) даже и не узнала. Словно девушка с картины известного художника:.

Скрытый текст


А здесь вообще красотка!

Скрытый текст


Нелюфарушка, как это я упустила?!! :eek: Такие фоточки замечательные выложила, нашей любимой с Илисочкой - Селен, спасибо большое :kiss: :kiss: Она и правда прекрасная, замечательная девушка, с каждым разом все сильнее и сильнее влюбляюсь в эту актрису :wub:

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.08.2011, 01:06:07

  • 0

#55590
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Скрытый текст


Нургуль Есильчай на обложке Эль, апрель, 2011


Дикуся, спасибочки за фото. Вот если бы она была в таком роскошном образе,когда время на ней не сделало свою отметину,предстала в АвС ! Тогда и с Муратом рядом она смотрелась бы прекрасно.

Сообщение отредактировал ilis2010: 27.08.2011, 01:07:40

  • 0

#55591
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка, как это я упустила?!! :eek: Такие фоточки замечательные выложила, нашей любимой с Илисочкой - Селен, спасибо большое :kiss: :kiss: Она и правда прекрасная, замечательная девушка, с каждым разом все сильнее и сильнее влюбляюсь в эту актрису :wub:

Девочки, милые Илисочка и Бризочка, всегда пожалуйста! :kiss: Мне тоже очень понравились эти фото. Мне сейчас очень нравится Селен Сойдер. Я к ней присмотрелась: такая оказывается милая девушка. На всех фото она с исренней улыбкой, чистым даже можно сказать наивным лицом. Глаза у неё огромные и очень красивые. Одним словом очаровашка она. :-)
  • 1

#55592
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Актерский состав Кузей-Гуней
Изображение

Девочки, милые Илисочка и Бризочка, всегда пожалуйста! :kiss: Мне тоже очень понравились эти фото. Мне сейчас очень нравится Селен Сойдер. Я к ней присмотрелась: такая оказывается милая девушка. На всех фото она с исренней улыбкой, чистым даже можно сказать наивным лицом. Глаза у неё огромные и очень красивые. Одним словом очаровашка она. :-)

:-) :kiss: Ты права, Нелю, у нее очень искренняя улыбка, от нее такая легкость, безмятежность исходит, и вот так, искренностью и обаянием, Селен по-тихоньку стала завоевывать наши сердца))

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.08.2011, 01:37:08

  • 0

#55593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, всем ! Девочки,грациозно танцевать учатся и звезды.Даже в процессе репетиций они великолепно смотрятся.


Илисочка, спасибо за фото ! :kiss:

Керимчика непривычно в коротеньких штанишках видеть, такой забавный он в них, а Береночка по сравнению с ним хрупкая, как фарфоровая куколка.

Вот ещё Керимчик и Фатмуша:

Изображение

Вот ещё они:
Скрытый текст

  • 2

#55594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, у меня что-то половина сайтов никак не открываются. :weep: Ютуб тоже баоахлить стал, 2 минуты проходит, сам по себе отключается. я думала, что это из-за связи, оказывается нет. Уже несколько месяцев не могу зайти на болгарские сайты, а теперь и турецкие не откываются , и азербайджанские...... :weep:
  • 0

#55595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сегодня ночью спать нельзя, а сижу и носом клюю, вчера мы с Бризушкой посидели плодотворно до 5 утра, сегодня глаза уже отказываются смотреть в полную широту, я наверне баиньки пойду, иначе усну в обнимку с компьютером. Спокойной ночи, девочки! До завтра. :kiss:
  • 1

#55596
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Спокойной ночи, Нелю :kiss: , я вот тоже планирую пораньше лечь, )) получиться ли?!)

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.08.2011, 02:19:43

  • 0

#55597
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Красавец Кыванч - Кузей
Изображение
  • 0

#55598
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, у меня что-то половина сайтов никак не открываются. :weep: Ютуб тоже баоахлить стал, 2 минуты проходит, сам по себе отключается. я думала, что это из-за связи, оказывается нет. Уже несколько месяцев не могу зайти на болгарские сайты, а теперь и турецкие не откываются , и азербайджанские...... :weep:


Я из Болгария и тоже не могу открываю сегодня вечером турецкие http://www.dizifilm.com/ и http://www.televizyondizisi.com/, но наши работает, но ес проблем очень трудно для отправки сообщений.

Сообщение отредактировал vania_e: 27.08.2011, 03:04:00

  • 0

#55599
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 27.08.2011, 03:48:31

  • 0

#55600
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!

Бризочка! Как я поняла там речь идет о разводе. Ведь Ишимка запросила развод за спасение, и адвокат видимо для этого. Ну в общем остается только фантазировать. Завтра, надеюсь все прояснится. Словари держи,пожалуйста, наготове. Ладненько?!

Да, да, развод это точно, а адвокат мне показался Зумрудкин который, видимо Йешим привела, ох девица... А прощание Топрак с Чинаром было очень трогательным, так мне их жаль, только у них все складываться начало, так то одно, то другое...

Видела в фрагмане, как Топрак подписывает бумагу о разводе и как этот документ получает Чинарик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.