Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55381
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Ваня, огромный респект вам за клипы канала Д и Фатмуши! :kiss: Очень приятно было посмотреть на своих любимцев. Так скучаю по ним, мне даже показалось, что Энгина и Береночки было меньше, чем других актеров. :eek:
Я то же не могу переключиться на другие сериалы, пробую один другой, но все не то :(
Очень жду 2 сезон, прямо сил уже нет дождаться. Наверно раз 10 первую серию просмотрю, честое слово :D
Сыночек называет меня - зависимая, в чем то он прав, я прямо погрузилась в этот выдуманный сериальный мир, вот она волшебная сила искусства!!!

'gugula', вот и со мной таже беда, не могу ничего смотреть после Фатмагюль и всё. У меня точно такое сначала после Ашкы мемну было, потом вот Фатмагюль захватил, ну и ещё конечно же Листопад я все сезоны с удовольствием смотрела, для меня этот сериал родным стал. Сейчас ооочень скучаю по Фатмушке с Керимом, аж сил нет, по Бихтер с Бехлюлем скучаю, хотя опять сейчас его смотрю, по всем героям Листопада тоже, особенно по Ферхунде и по бедолаге Али Рызе. Я как и ты стала сериалозависимая, не знаю даже вылечивается это или нет? :D

Могу Вам предложить, чтоб "не помереть с голоду" сериал Oyle bir gecer zaman ki. Получите массу удовольствий от просмотра!
P.S. Но запаситесь кучей платков и литром карвалола :rotate:
  • 0

#55382
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, Кыванч в Эзеле будет играть только четыре серии. Его пригласили в этот сериал на гостевую роль. После их совместного дуэта в Ашкы Мемну, Берен после отпуска сразу стала в Фатмагюль сниматься, а Кыванч говорил, что год хочет отдохнуть от сериалов, поэтому от проектов отказался. Но чуть позже его пригласили в Эзель на роль убийцы Секыза, он согласился, потом правда за год снялся ещё в нескольких рекламных роликах. А Эзель все хвалят, там опять сценарий написали теже сценаристки, что и Фатмагюль, Ашкы Мемну, Листопад и другие классные сериалы. Композитор тоже Тойгар Ишыклы, как и в тех.

Спасибо, Нелуфарчик за ин-фу :kiss: Здорово, сценаристы правда отличные, обо всех вышеупомянутых сериалах слышала всегда только положительные отзывы, так что вдвойне будет интересно посмотреть проект, ими же созданный) А Кыванчик даже в 4 сериях уверена запомниться нам и произведет впечатление)) А композитор потрясающий, сужу пока только по Фати, там музыка бесподобная, через музыку передается все настроение тех или иных моментов :-)
  • 1

#55383
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

подскажите мне девочки, разве нормальная женщина не станет прыгать до потолка, что встретила того мужчину, отца своего ребенка, что теперь знает имя отца своего ребенка, что он явно проявляет к ней чувства, что не забыл ее и действительно ценит? нет, ну для приличия, конечно, малость пораскаиваться, мол я не такая деп :D
вот чего она выкобенивается?
уже предвижу, когда она узнает, что он женат, она в очередной раз сбежит со скандалом, не так?)

Ох, а меня вообще уже бесит, что все преклоняются перед этой Ясмин. Прочитала там какую-то фигню из своего рекламного шедевра и все дяденьки и тётеньки с восторгу чуть с ума не сошли. Ну прям такой умной и перспективной работницы сейчас днём с огнём не сыщешь! Хдеж такие чудесницы ещё кроме Турции водятся?
И с Савашем тоже она себя ведёт по идиотски: ''Я не намерена ничего менять!'' Хоспидя, ну и сиди себе тогда в одиночестве и прячь дитё своё от посторонних глаз. Как долго ещё она скрывать будет ото всех, что у неё сын есть? А подрастёт потом, она что его в чемодане прятать будет? Радовалась бы, что такой мужчина её нашёл, в любви признаётся , а она сидит и всё из себя обиженную недотрогу корчит. Я дальше сериал не смотрела, но вроде бы она и не признается сначала, что Омер её сын, когда Саваш его увидит. Из-за Чики не знаю что там выкинет Ясмин.
  • 2

#55384
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нелю поищи здесь если есть конечно http://www.france-chanson.com/?p=6
  • 0

#55385
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


подскажите мне девочки, разве нормальная женщина не станет прыгать до потолка, что встретила того мужчину, отца своего ребенка, что теперь знает имя отца своего ребенка, что он явно проявляет к ней чувства, что не забыл ее и действительно ценит? нет, ну для приличия, конечно, малость пораскаиваться, мол я не такая деп :D
вот чего она выкобенивается?
уже предвижу, когда она узнает, что он женат, она в очередной раз сбежит со скандалом, не так?)

Ох, а меня вообще уже бесит, что все преклоняются перед этой Ясмин. Прочитала там какую-то фигню из своего рекламного шедевра и все дяденьки и тётеньки с восторгу чуть с ума не сошли. Ну прям такой умной и перспективной работницы сейчас днём с огнём не сыщешь! Хдеж такие чудесницы ещё кроме Турции водятся?
И с Савашем тоже она себя ведёт по идиотски: ''Я не намерена ничего менять!'' Хоспидя, ну и сиди себе тогда в одиночестве и прячь дитё своё от посторонних глаз. Как долго ещё она скрывать будет ото всех, что у неё сын есть? А подрастёт потом, она что его в чемодане прятать будет? Радовалась бы, что такой мужчина её нашёл, в любви признаётся , а она сидит и всё из себя обиженную недотрогу корчит. Я дальше сериал не смотрела, но вроде бы она и не признается сначала, что Омер её сын, когда Саваш его увидит. Из-за Чики не знаю что там выкинет Ясмин.


нет, ну в принципе мне нравится героиня (наверно, потому что нравится актриса, хотя в АК он меня раздражала))). но тут ее поведение не может не вырубать)
про ребенка - правда..
а Чики то уже готовчик :D
Назика (Назан) жалко стало)) неужели
Скрытый текст

  • 0

#55386
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#55387
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелуфарчик за ин-фу :kiss: Здорово, сценаристы правда отличные, обо всех вышеупомянутых сериалах слышала всегда только положительные отзывы, так что вдвойне будет интересно посмотреть проект, ими же созданный) А Кыванчик даже в 4 сериях уверена запомниться нам и произведет впечатление)) А композитор потрясающий, сужу пока только по Фати, там музыка бесподобная, через музыку передается все настроение тех или иных моментов :-)

Да не за что, милая. :kiss:
  • 1

#55388
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Добрый вечер! Да, Ясмин очень трудно понять, наверное поэтому стоит отключить логику во время просмотра :)
Нелю, ты выложила серию с ДР Бихтер, и как же захотелось посмотреть весь сериал. Эх, когда же его смогут закупить наши каналы? Вот тогда рейтинги точно взлетят наверное! Берен тут совсем другая, даже странно, что это одна и та же актриса. А у Бехлюля аж глаза светятся, когда он в ее окно смотрел. Умеют же играть турецкие актеры, каждый раз смотрю и не устаю удивлятся :)
  • 0

#55389
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нелю может эта песня

!
или эта

  • 1

#55390
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем, приветики, :hi: Нелюфарочка, спасибо за Эзель,к сожалению я не смотрела ни Горькую жизнь, ни Дикое сердце :faceoff: Но Кенан Имирзалыоглу мне понравился... какая харизма у него, обалдеть :wub:

Про Чичек- жалко ее, :-( влюбилась безответно. Нет конца ее страданиям и бесконечным слезам. Неужели ей не повезет... может быть она будет с этим Зафером, не плохая бы пара получилась :rolleyes:

Скрытый текст


Аяулымка, классные клипы :super: :cool: Мне нравятся эти две пары :-)

Сообщение отредактировал Ботакоз: 24.08.2011, 23:29:34

  • 0

#55391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю поищи здесь если есть конечно http://www.france-chanson.com/?p=6

Спасибо, милая, здесь версия в исполнении французского певца Дэни Бриллианта, только опять другая. Да 100% это он поёт , потому что есть ещё одна песня в его исполнении в этом сериале . Помнишь , в 16 серии на Новый года Бихтер с Бехлюлем танцевали? Там тоже он поёт. Ещё я видела , что его во время показа Ашкымемну приглашали на Беяз Шоу. Ну всё равно спасибо тебе за то, что откликнулась. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.08.2011, 00:54:32

  • 2

#55392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер! Да, Ясмин очень трудно понять, наверное поэтому стоит отключить логику во время просмотра :)
Нелю, ты выложила серию с ДР Бихтер, и как же захотелось посмотреть весь сериал. Эх, когда же его смогут закупить наши каналы? Вот тогда рейтинги точно взлетят наверное! Берен тут совсем другая, даже странно, что это одна и та же актриса. А у Бехлюля аж глаза светятся, когда он в ее окно смотрел. Умеют же играть турецкие актеры, каждый раз смотрю и не устаю удивлятся :)

Да, Виолетушка, ты права. Берен здесь абсолютно другая: девушка-вамп, но в тоже время в душе очень одинокая. Бехлюль на самом деле смотрел на неё так, что дух у меня захватывало! Бесподобно они в сериале смотрелись вместе!
  • 1

#55393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем, приветики, :hi: Нелюфарочка, спасибо за Эзель,к сожалению я не смотрела ни Горькую жизнь, ни Дикое сердце :faceoff: Но Кенан Имирзалыоглу мне понравился... какая харизма у него, обалдеть :wub:

Да не за что, солнышко. Кенан мне тоже нравится, мужчина в полном смысле этого слова!
  • 1

#55394
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Нелю поищи здесь если есть конечно http://www.france-chanson.com/?p=6

Спасибо, милая, здесь версия в исполнении французского певца Дэни Бриллианта, только опять другая. Да 100% это он поёт , потому что есть ещё одна песня в его исполнении в этом сериале . Помнишь , в 16 серии на Новый года Бихтер с Бехлюлем танцевали? Там тоже он поёт. Ещё я видела , что его во время показа Ашкыvtvye приглашали на Беяз Шоу. Ну всё равно спасибо тебе за то, что откликнулась. :kiss:

Жаль что не смогла помочь :-( ,а здесь смотрела http://www.youtube.c...'un amour &aq=f ? Я просто не могу посмотреть из-за проблем с интернетом :cry:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2011, 23:50:05

  • 0

#55395
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Жаль что не смогла помочь :-( ,а здесь смотрела http://www.youtube.c...'un amour &aq=f ? Я просто не могу посмотреть из-за проблем с интернетом :cry:

Да, моя хорошая, и здесь я смотрела, ну ничего страшного, может потом где-нибудь она мне попадётся. :kiss:

Атикушенька, спасибо тебе, что тоже откликнулась и в личку мне написала. :kiss:
  • 1

#55396
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Могу Вам предложить, чтоб "не помереть с голоду" сериал Oyle bir gecer zaman ki. Получите массу удовольствий от просмотра!
P.S. Но запаситесь кучей платков и литром карвалола :rotate:

Спасибочки, :kiss: да я знаю, что этот тоже очень хороший сериал. Даже чуть-чуть глянула его в Турции. Просто в интернете его смотреть у меня нет времени, планирую продолжение Фатмуши смотреть и новый сериал с Кыванчем Кузей Гуней. Буду ждать, когда у нас его покажут. Всё равно просмотр на чужом языке, который я даже не учила, меня напрягает, не всегда правильно понимаешь, что говорят героии, а так хочется вникнуть в саму суть всех диалогов. Поэтому подожду .
  • 0

#55397
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Могу Вам предложить, чтоб "не помереть с голоду" сериал Oyle bir gecer zaman ki. Получите массу удовольствий от просмотра!
P.S. Но запаситесь кучей платков и литром карвалола :rotate:

Спасибочки, :kiss: да я знаю, что этот тоже очень хороший сериал. Даже чуть-чуть глянула его в Турции. Просто в интернете его смотреть у меня нет времени, планирую продолжение Фатмуши смотреть и новый сериал с Кыванчем Кузей Гуней. Буду ждать, когда у нас его покажут. Всё равно просмотр на чужом языке, который я даже не учила, меня напрягает, не всегда правильно понимаешь, что говорят героии, а так хочется вникнуть в саму суть всех диалогов. Поэтому подожду .


Я тоже жду и Фатмушу и Кузей Гуней. Интересно будет увидеть Бугру Гульсой в новом амплуа, надеюсь он там не будет таким жалким, как в Фатмагуль. В последних сериях он начал меня бесить. :mad:

Nelufar, а в Любящих сердцах не вы выкладывали содержания к сериям? я как поняла вы хорошо дружите с турецким :D

Сообщение отредактировал Ботакоз: 25.08.2011, 02:37:12

  • 0

#55398
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, а в Любящих сердцах не вы выкладывали содержания к сериям? я как поняла вы хорошо дружите с турецким :D

Бота, дружу с турецким, это громко сказано, я немножко понимаю . Смотрю сериалы и чисто интуитивно стараюсь понять о чём там говорят. Может из-за того, что приблизительно знаю , что может произойти на данный момент, я слышу знакомые мне слова, а там уже по ходу догадываюсь о чём речь идёт.

В Любящих я писала содержание серий 5 сезона Листопада и Фатмагюль содержание серий и некоторые переводы диалогов. У нас там ещё девушки были, которые диалоги переводили. В теме Ашкы Мемну тоже несколько диалогов к эпизодам написала.
  • 0

#55399
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот они наши красавцы:

Изображение

Здесь прям как фигуристы на льду

Изображение
  • 1

#55400
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Со съемок Фати. 24.08.11

Скрытый текст

Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.