Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55401
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот они наши красавцы:

Изображение


ммм, Нелюфарчик, пасибо, какие они классные, а красииивые, Берен здесь совсем другая, такая утонченная, изысканная) прям загляденье) хотя образ Фати мне тоже очень и очень нравится :-), но здесь...а Энгин каков?!) жаних прям)

Сообщение отредактировал Breeeze: 25.08.2011, 02:22:01

  • 0

#55402
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ммм, Нелюфарчик, пасибо, какие они классные, а красииивые, Берен здесь совсем другая, такая утонченная, изысканная) прям загляденье) хотя образ Фати мне тоже очень и очень нравится :-), но здесь...а Энгин каков?!) жаних прям)

Пожалуйста, Бризочка. И тебе за фотки спасибо! :kiss:

Вот ещё голубки наши:

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#55404
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Пожалуйста, Бризочка. И тебе за фотки спасибо! :kiss:

Вот ещё голубки наши:

Изображение
Изображение

Скрытый текст


Не за что, дорогая :kiss:
Как они выходят, как смотрят друг на друга, ммм, мне все таки кажется, что у Энгина есть какие то такие особенные чувства к Берен, он даже здесь будто влюбленный Ромео, вот чувствуется в его поведении какая-то особенная нежность к ней)) Может мне так кажется конечно, но я вот именно такое замечаю, смотря на их танец))
  • 0

#55405
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :hi: :hi: :hi:

Нелю, спс за фотки :kiss:

Скрытый текст


спасибо за анонс :kiss:
короче, Гекче будет за мужем Нургуль бегать. а Онур не откажется от Нургуль...

нет, ну в принципе мне нравится героиня (наверно, потому что нравится актриса, хотя в АК он меня раздражала))). но тут ее поведение не может не вырубать)
про ребенка - правда..
а Чики то уже готовчик :D
Назика (Назан) жалко стало)) неужели

Скрытый текст


да, ВайНот, Бора там еще натворит дел... действительно, Назан 35-37 лет, сидит дома...даже Шахнур ее поняла :idea:
а Чики теперь ревет, что Саваш ее не замечает. хотя в такого как Саваш невозможно не влюбиться..

я начало пропустила, можете рассказать? хоть и видела на турецком, но забыла некоторые моменты. начала с 21.00 смотреть, где Чики нарядилась и Саваш ей ничего не сказал по этому поводу...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.08.2011, 09:01:19

  • 0

#55406
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сельма Ергеч- Дефне из Аси, в новом номере журнала Эль.

там написано, что многие актеры еще будут в этом номере. Берен, Енгин, Джейда, Булент, Жансель, актеры из сериала Ойле бир заман гечер ки...

Скрытый текст

  • 0

#55407
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Отчаянные домохозяйки, можно пролистать и фотки остальных актеров найти

Скрытый текст


http://www.iimmgg.co...344486043864f74

http://www.iimmgg.co...b0bf7f5a7f18501

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.08.2011, 10:39:01

  • 0

#55408
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я начало пропустила, можете рассказать? хоть и видела на турецком, но забыла некоторые моменты. начала с 21.00 смотреть, где Чики нарядилась и Саваш ей ничего не сказал по этому поводу...


Дикуся, я вчерашнюю серию мельком смотрела) расскажу, то что запомнила: в начале, показывали, как Саваш, грациозно зайдет в кабинет и у Яськи челюсть отвиснет) Во время переговоров, говорила в основном Надя) она по своему заценила соперницу)).. А голубки наши, будут переглядываться многозначительными взглядами.. Саваш, демонстративно теребит ее кулон, деп помнишь-где ты его потеряла?! ;-) Яську, все это будет смущать.. да так, что она придя, в офис станет отказываться от проекта).. Бора с Севги, не понимают ее.. но та же упертая) короче решили , что координатором проекта будет Севги)

После переговоров, Надя, стала делать разведку боем.. спрашивает у Саваша, деп что ты почувствовал, когда ее увидел? не разочаровался ли? тот естественно говорит, что ни в коем разе не разочарован, а влюблен, пуще прежнего :rolleyes:

К нему пришла в офис Назан, они мило потрепались.. в это время пришли Бора, с Севги.. тут то и попала Назан)) бедняжка!, сколько крови он у нее высосет :-(
Севги, сказала Савашу, что она будет руководить проектом, тот встал в позу)) деп меня это никак не устраивает! мне нужна только Ясмин! Те -в шоке) мол чем Яська всех берет) че все за нее цепляются? потом Севги подтолкнула Бору к еще одному решению, сделать партнером Яську и в этом деле) Придя в офис, они стали говорить с ней , на эту тему.. но Яська ни в какую)) деп меня все хотят! оставьте меня в покое)
А сама пошла на встречу с Савашем.. тот стал ее убалтывать, мол ты меня так зацепила, что я не расстаюсь с твоим кулоном)) Яська, тупо требует вернуть его.. грит это память об отце) но Саваш, тоже упертый и взамен, ее кулона, на следующую встречу притаскивает ей копию, только ограненную в бриллианты ;-) Яська, опять впала в ступор.. деп это же не мой кулон! я хочу свой.. Саваш ей- знаешь дело в том что твой ангел-стал и моим ангелом хранителем)
В финале.. Бора организовал вечеринку, куда пригласил Балдар-холдинг.. Яська увидев Саваша- дернулась, в своей обычной манере и рванула к машине. Саваш -догнал ее и прижал к машине)) я чета забыла будет ли поцалуй в след серии) :confused:
  • 0

#55409
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Туба в роли цыганки..

Изображение
  • 0

#55410
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение


Туба, в своих ранних работах
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 25.08.2011, 12:07:14

  • 0

#55411
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Спасибо Вания :kiss:

Дикуся, может сюрприз сделают, в виде Тубы ,в этом сериале.. а то на фейсе обычно не выкладывают пустую инфу :rolleyes:

Гекче здесь видать стервой будет.. а Нургуль -ангелом :rolleyes: Онур - пылким влюбленным)
  • 0

#55412
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
всем привет! Сорри, что не в тему))) КОТ, на спине которого КОТ :-)
Скрытый текст

  • 0

#55413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, я вчерашнюю серию мельком смотрела) расскажу, то что запомнила: в начале, показывали, как Саваш, грациозно зайдет в кабинет и у Яськи челюсть отвиснет) Во время переговоров, говорила в основном Надя) она по своему заценила соперницу)).. А голубки наши, будут переглядываться многозначительными взглядами.. Саваш, демонстративно теребит ее кулон, деп помнишь-где ты его потеряла?! ;-) Яську, все это будет смущать.. да так, что она придя, в офис станет отказываться от проекта).. Бора с Севги, не понимают ее.. но та же упертая) короче решили , что координатором проекта будет Севги)

После переговоров, Надя, стала делать разведку боем.. спрашивает у Саваша, деп что ты почувствовал, когда ее увидел? не разочаровался ли? тот естественно говорит, что ни в коем разе не разочарован, а влюблен, пуще прежнего :rolleyes:


спасибо большое, Бопаюшка :kiss: я вот эти моменты не видела) главное, по диалогам не упустить, а то когда на туркиш смотрела, это была начальная стадия знания языка, поэтому могла не все понять)

Дикуся, может сюрприз сделают, в виде Тубы ,в этом сериале.. а то на фейсе обычно не выкладывают пустую инфу :rolleyes:
Гекче здесь видать стервой будет.. а Нургуль -ангелом :rolleyes: Онур - пылким влюбленным)


все возможно))) если ее уговорят, тогда производители сериала молодцы! да, тут видимо Гекче стерва и потом, она думает как бы его удержать от жены и сына? и кажись притворится беременной. а интересно Хайрие чью мать будет играть?
  • 0

#55414
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

всем привет! Сорри, что не в тему))) КОТ, на спине которого КОТ :-)

Скрытый текст

Уау, ну ничего себе!!! Я еще видела собачку, у него только сердечко на теле, вот такие сюрпризы!!!
  • 1

#55415
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Бурчинушка, успела ее пропесочить) все таки они тоже подруги ..


бедная, со сколькими ей приходится дружить, чтобы предвосхитить боевые действия)))



:lol: айтпа.. она кажется, только с Тубой не подруги) а так со всеми кому не лень))
  • 0

#55416
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Отчаянные домохозяйки, можно пролистать и фотки остальных актеров найти

Скрытый текст


http://www.iimmgg.co...344486043864f74

http://www.iimmgg.co...b0bf7f5a7f18501

Дикуся, спасибочки :kiss:
Я, наверное, начну смотреть этот сериал..уверена, что он не будет похож на другие)
Джейдушка самая красивая, но мне кажется, ей нужно привести себя в форму!!! Я думаю, что очень органично будут смотреться в этой роли Сонгулька и Озге Оздер. Но по мне так Фикрет совсем не подходит, а может потом я и изменю свое мнение!! Кстати, что за новая актриса?

Посмотрела фотки, ну что....партнерша Кыванча мне понравилась. Он у меня такой мэн, что ему нужно что-то изысканное, вот таковой и является эта девушка. Она мне напоминает Хайди Клум и еще одну актрису, не могу спомнить ее имя((
  • 0

#55417
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Сельма Ергеч- Дефне из Аси, в новом номере журнала Эль.

там написано, что многие актеры еще будут в этом номере. Берен, Енгин, Джейда, Булент, Жансель, актеры из сериала Ойле бир заман гечер ки...

Скрытый текст

Вааааау, как наше Дефне похорошела!!! Прям с другим цветом волос, совсем другая стала...
  • 0

#55418
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

всем привет! Сорри, что не в тему))) КОТ, на спине которого КОТ :-)

Скрытый текст


ой Айнурчик , меня аж передернуло)) я же , если признаться чесно, терпеть их не могу)) сколько меня дети убалтывают, в доме кошку завести.. я им отказываю) как в том мультике: Выбирайте, либо я либо кошка?! :puke: :D
  • 0

#55419
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нелю , Бопай и Дикуся спасибо за фотки :kiss: , очень красивые и интересные фотки :rotate:
  • 0

#55420
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


всем привет! Сорри, что не в тему))) КОТ, на спине которого КОТ :-)

Скрытый текст


ой Айнурчик , меня аж передернуло)) я же , если признаться чесно, терпеть их не могу)) сколько меня дети убалтывают, в доме кошку завести.. я им отказываю) как в том мультике: Выбирайте, либо я либо кошка?! :puke: :D

О, и я кошек не люблю. Да, я их еще боюсь ужасно :-) В Турции их полным полно и еще такие наглые, как вспомню, как от них бегала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.