Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55341
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Теперь жду-не дождусь вечера, чтоб смотреть дальше. А можно ещё вопросик, один маленький? Что там за история с бельём Чичек?

Свекровь с золовкой пошли пошопиться, ну и прикупили кое-что для невестки, дабы та соблазнила Саваша. Та это все надела, но приперлась к формальному супругу в слезах и пожаловалась.
  • 0

#55342
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi:

А вот еще очень интересные фотографии, работы очень креативных фанатов. Они объединили внешности актеров

Серенай-Селен

Скрытый текст


Кенан-Кыванч
Скрытый текст


Туба-Берен
Скрытый текст

Они и сами были красавицами и красавчиками , но здесь просто они потрясающие :rotate: :super: Спасибо что выложила эти фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55343
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
31 канал онлайн есть? блин, на работе сказали задержаться...
  • 0

#55344
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Сериал Езель


  • 0

#55345
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

31 канал онлайн есть? блин, на работе сказали задержаться...

Дикуся жаль но кажется 31 канал онлайн нету :(

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2011, 18:34:51

  • 0

#55346
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Мне во вчерашней серии АвД понравился еще момент, когда соседка Ясмин при виде Севги забрала ребенка, сделав вид, будто это ее внук. ;-)

А эпизод с бельем Шахнур-ханым позаимствовала в "Просто Марии". Там тоже одна молодая, надев черное белье, пыталась соблазнить Виктора Карено. И там тоже не вышло.


еще Асуман в красном балахоне хотела Мендереса соблазнить.
  • 0

#55347
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А дяда Саваша все ждет не дождется, когда тот споткнется, чтобы возобновить наркотраффик. Когда пришел главбух, Пала уже был готов услышать "Все плохо, денег нету", а де-факто "Мы планируем получить господдержку". ;-)


мне кажется Пала и Шахнур считают это позорным, что их будет гос-во поддерживать.
  • 0

#55348
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

'WhyNot?', я понимаю, что для сюжета так нужно было потянуть целый год. Версия с Джемом -это одна из еще многих вариантов. Саваш -умный человек,имеет большие деньги и связи.Находят же в наших сериалах,когда надо,не имея даже никакой связующей ниточки. А Саваш даже разговаривал по телефону с ней.Мог бы ,очертя голову бежать сразу. Все-таки его что-то сдерживало. Хотел бы,нашел. А так сидел и ждал "у моря погоды".А если бы она не зашла в кафе через год? Так и ждал бы всю жизнь,теребя в руках ее кулон,как четки для молитвы? Но играет он хорошо,и это несколько смягчает мое недовольство.


мне кажется тоже, что оттягивали для того, чтоб она родила, чтоб он ее и без Ре полюбил (она ведь вначале будет скрывать его)
  • 0

#55349
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55350
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Объясните мне один момент, пожалуйста, откуда взялась Надя, вроде, она вместе с Савашем училась? И почему у него к ней такое отношение, сказал, чтоб её никто не обижал. У них любовь была, что ли? Или это у неё любовь? И чего это вдруг она христианка? Кто-нить знает?


Надя наполовину итальянка, училась и работала, вместе с Савашем, в Милане. он к ней относится исключительно, как к подруге.Но она - очень сильно влюблена в него.. окажется даже , что из-за него вены резала, в студенческие годы.. Только об этом, она ему никогда не говорила и сейчас молчит.. прикрывается дружбой, чтобы быть поближе к нему)..даже с енами, придумала для него свою историю.. мол якобы из-за того, что застукала, своего парня с другой))


ой, она и Джема для прикрытия держит интересно?
  • 0

#55351
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Да, а мамка, которая вся в чёрном, похожая на ворону, она ж такая старая. На лице одни морщины и подводка для глаз! Как она может быть матерью подростка, в 50-55 его родила, что ли? Ей ведь не меньше 70 лет!!!


позабавилась видимо на старости лет)
  • 0

#55352
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Бурчинушка, успела ее пропесочить) все таки они тоже подруги ..


бедная, со сколькими ей приходится дружить, чтобы предвосхитить боевые действия)))
  • 0

#55353
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



кстати, похитительницу звали госпожа Нилюфер :D

Вот негодница! Запятнала моё честное имя! :laugh:


:lol: тоже где-то бабка вроде была Айнур ханым
  • 0

#55354
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


А дяда Саваша все ждет не дождется, когда тот споткнется, чтобы возобновить наркотраффик. Когда пришел главбух, Пала уже был готов услышать "Все плохо, денег нету", а де-факто "Мы планируем получить господдержку". ;-)


мне кажется Пала и Шахнур считают это позорным, что их будет гос-во поддерживать.

Мне тоже так кажется ,ведь Шахнур ханым говорила что гос-во это - мы, а это позор для них и их клану
  • 0

#55355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А вот еще очень интересные фотографии, работы очень креативных фанатов. Они объединили внешности актеров

Серенай-Селен
Изображение
В третьем варианте конечно преобладает внешность Серенай, но какими мягкими стали черты лица, а взгляд теплым и таким нежным, вот так незаметно и видна красавица Селен))

Кенан-Кыванч
Изображение
из двух красавцев получился еще один красавец))

Туба-Берен
Изображение
Здесь хочу сказать, насколько красивы эти две потрясающие актрисы, что их объединение, привело просто к ошеломляющей красоты девушке :-)

Всем привет!

Бризочка, спасибочки, так здорово получилось! :kiss:
  • 0

#55356
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Видео со свадьбы Бугры и Бурджу


И со свадьбы Гокче и Али

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2011, 19:06:58

  • 0

#55357
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
спасибо за авы Нелюфар :kiss:
Муратик, вроде будет стараться, казаться активным, в постельных сценах..чтобы не подумали, что он только с Тубой, может быть натурален) а Нургулька- удивит) такой стеснительной окажется :rolleyes: или Бурчинушка, успела ее пропесочить) все таки они тоже подруги ..

Всегда пожалуйста. :kiss:
  • 0

#55358
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Песню из ролика канала д можно скачать здесь http://mp3.tac.az/in...ticle&sid=64093 (кому нужна)
  • 1

#55359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Энгин Озтюрк. Чего это он такой печальный?

ИзображениеИзображение

А что это с нашей котлетницей Зейнеп? Она снялась в фильме Левента Семерджи, наверное в роли его матери, так как именно ей он посвятил свой фильм.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.08.2011, 19:23:53

  • 0

#55360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Песню из ролика канала д можно скачать здесь http://mp3.tac.az/in...ticle&sid=64093 (кому нужна)

Спасибо, Аяулымчик! и за видео спасибо! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.