Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55421
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ох , какой красавчик этот Кыванчик :rotate: :wub:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#55422
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Тоже не любитель кошек. Где-то слышала, что не любят кошек, те кто не уживается с родней мужа.
  • 0

#55423
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


всем привет! Сорри, что не в тему))) КОТ, на спине которого КОТ :-)

Скрытый текст


ой Айнурчик , меня аж передернуло)) я же , если признаться чесно, терпеть их не могу)) сколько меня дети убалтывают, в доме кошку завести.. я им отказываю) как в том мультике: Выбирайте, либо я либо кошка?! :puke: :D


:D у меня мама точно такая же. мы тоже не устаем, каждый раз котят приносим. потом мама один раз сдалась, грит ну лаадно, лишь бы ко мне не подходили, но прям закон подлости, они к ней и липли, аяғына оратылып. Визг, котенка об стену :lol: Потом мы уехали в город учиться, так и детство прошло. Мою самую любимую кошку, мама сразу же выкинула, как мы уехали.
  • 0

#55424
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

все возможно))) если ее уговорят, тогда производители сериала молодцы! да, тут видимо Гекче стерва и потом, она думает как бы его удержать от жены и сына? и кажись притворится беременной. а интересно Хайрие чью мать будет играть?



да не за что Дикуся :kiss:

с другой стороны, зачем ей Нургульке рейтинг поднимать? хотя может из за Онура согласится :rolleyes: Хайриюша , видать нургулькину мать играть будет) она же там самая главная..

Дикуся, насчет Бюлентовского сериала, я чета так и не врубилась: будут ли у него отношения с малолеткой? из твоего прошлого поста.. поняла, что Четин будет работать, у Тимура (Бюлента).. и скорее всего когда тот выгонит длчь.. Бюлент ее к себе возьмет)) а потом что будет-даже страшно представить :eek: ну вроде , как любовь у нее- с молодым парнем из богатой семьи)
  • 0

#55425
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

все возможно))) если ее уговорят, тогда производители сериала молодцы! да, тут видимо Гекче стерва и потом, она думает как бы его удержать от жены и сына? и кажись притворится беременной. а интересно Хайрие чью мать будет играть?

с другой стороны, зачем ей Нургульке рейтинг поднимать? хотя может из за Онура согласится :rolleyes: Хайриюша , видать нургулькину мать играть будет) она же там самая главная..

Было бы хорошо если Туба снилась в этом сериале , увидет ее после свадбы , соскучилась по ней :wub:
А я вот думаю если Хайрие будет мамой Гокче , и будет давать советы своей дочке как удержать Онура , ну как в сериалах ,бывают же :laugh:
  • 0

#55426
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

О, и я кошек не люблю. Да, я их еще боюсь ужасно :-) В Турции их полным полно и еще такие наглые, как вспомню, как от них бегала :D


во-во) у меня тоже страх , прям панический, перед ними) я их за километр обхожу) Когда была в Бодруме, то тоже вся шокированная ходила, от их количества :faceoff:

Привет!
Тоже не любитель кошек. Где-то слышала, что не любят кошек, те кто не уживается с родней мужа.


надо же ? в первый раз такое слышу) сама я, вроде бы, с родней мужа уживаюсь :rolleyes: в первое время, с золовками ненадолго сталкивалась.. но потом когда они замуж повыходили -все сгладилось :D

а со свекровкой, так вообще -мир, дружба.. сейчас так, чуть ли не жвачку, на двоих делим :laugh:

:D у меня мама точно такая же. мы тоже не устаем, каждый раз котят приносим. потом мама один раз сдалась, грит ну лаадно, лишь бы ко мне не подходили, но прям закон подлости, они к ней и липли, аяғына оратылып. Визг, котенка об стену :lol: Потом мы уехали в город учиться, так и детство прошло. Мою самую любимую кошку, мама сразу же выкинула, как мы уехали.


Я понимаю твою маму.. люди которые любят кошек, не могут понять это отвращение у других)) Уже во взрослом возрасте, сколько пыталась себя перебороть- не получается)) только еще хуже становится , при виде их :mad:

Сообщение отредактировал bopai: 25.08.2011, 14:06:42

  • 0

#55427
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Беренка и Рыжик
Изображение
  • 0

#55428
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ваня, огромный респект вам за клипы канала Д и Фатмуши! :kiss: Очень приятно было посмотреть на своих любимцев. Так скучаю по ним, мне даже показалось, что Энгина и Береночки было меньше, чем других актеров. :eek: Я то же не могу переключиться на другие сериалы, пробую один другой, но все не то :(Очень жду 2 сезон, прямо сил уже нет дождаться. Наверно раз 10 первую серию просмотрю, честое слово :D Сыночек называет меня - зависимая, в чем то он прав, я прямо погрузилась в этот выдуманный сериальный мир, вот она волшебная сила искусства!!!

'gugula', вот и со мной таже беда, не могу ничего смотреть после Фатмагюль и всё. У меня точно такое сначала после Ашкы мемну было, потом вот Фатмагюль захватил, ну и ещё конечно же Листопад я все сезоны с удовольствием смотрела, для меня этот сериал родным стал. Сейчас ооочень скучаю по Фатмушке с Керимом, аж сил нет, по Бихтер с Бехлюлем скучаю, хотя опять сейчас его смотрю, по всем героям Листопада тоже, особенно по Ферхунде и по бедолаге Али Рызе. Я как и ты стала сериалозависимая, не знаю даже вылечивается это или нет? :D

Нам уже ничего не поможет :D лекарство только одно - захватывающий дух сериал с любимыми актерами, а может не лекарство, а наркотик :lol:
Еще раз отсмотрела клипы с шоу канала Д. Мне кажется Энгин не дружит с танцами. Береночка прямо зажигает, а Энгин скован, на выходе из дверей, танцует скромненько, не синхронно с Берен. Чувствуется, что он очень старается, айналайын сол.
Аяулым, спасибо за этот клип с Далидой! Я ее обожаю, это очень старая запись, здесь она еще не такая шикарная с бесконечными ногами и гривой волос, какой все ее помнят. Но от ее исполнения у меня слезы навернулись. Она сама поет и слезу вытирает, чувствуется проживает каждое слово, каждую ноту. Такая трагичная судьба. Еще раз благодарю за неожиданный подарок :kiss:

Сообщение отредактировал gugula: 25.08.2011, 14:05:16

  • 0

#55429
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мне кажется Энгин не дружит с танцами. Береночка прямо зажигает, а Энгин скован, на выходе из дверей, танцует скромненько, не синхронно с Берен. Чувствуется, что он очень старается, айналайын сол.
Аяулым, спасибо за этот клип с Далидой! Я ее обожаю, это очень старая запись, здесь она еще не такая шикарная с бесконечными ногами и гривой волос, какой все ее помнят. Но от ее исполнения у меня слезы навернулись. Она сама поет и слезу вытирает, чувствуется проживает каждое слово, каждую ноту. Такая трагичная судьба. Еще раз благодарю за неожиданный подарок :kiss:

Всегда пожалуйста :kiss: Я хотела помочь Нелю ,но не смогла :-(
Рада что вам понравился клип , и что это для вас как подарок :D , и мне очень нравится :rotate: , и песня , и то как она поет , голос просто восхитительный :kruto: , слушала с удовольствием :super:
А насчет Енгинчика , я сильно соскучилась по нему что даже не увидела никакой скованности :D , просто смотрела и любовалась им :wub:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.08.2011, 14:21:32

  • 0

#55430
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

с другой стороны, зачем ей Нургульке рейтинг поднимать? хотя может из за Онура согласится :rolleyes: Хайриюша , видать нургулькину мать играть будет) она же там самая главная..

Дикуся, насчет Бюлентовского сериала, я чета так и не врубилась: будут ли у него отношения с малолеткой? из твоего прошлого поста.. поняла, что Четин будет работать, у Тимура (Бюлента).. и скорее всего когда тот выгонит длчь.. Бюлент ее к себе возьмет)) а потом что будет-даже страшно представить :eek: ну вроде , как любовь у нее- с молодым парнем из богатой семьи)


я тоже не поняла насчет роли Булента в этом сериале. но есть фотка, он там стоит один, а эта девушка с молодым парнем. но если бы Булент был с ней, то они бы как ГГ вместе сфоткались. может чтобы ее спасти от позора он на ней женится :spy:
  • 0

#55431
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

я тоже не поняла насчет роли Булента в этом сериале. но есть фотка, он там стоит один, а эта девушка с молодым парнем. но если бы Булент был с ней, то они бы как ГГ вместе сфоткались. может чтобы ее спасти от позора он на ней женится :spy:

По фрагменту я подумала что он любит девушку роль которую играет Аху Ягту
  • 0

#55432
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет, девочки! вы о чем, о кошках?)))) это мое самое любимое животное на свете, кстати :D и себя я ассоциирую тоже с кошкой))))) в хорошем смысле)))
только мой мч вообще животных в дом не любит(((
  • 0

#55433
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

я начало пропустила, можете рассказать? хоть и видела на турецком, но забыла некоторые моменты. начала с 21.00 смотреть, где Чики нарядилась и Саваш ей ничего не сказал по этому поводу...


так он же потом в конце все-таки сделал ей комплимент, когда зашел к ней помочьт с английским, а она отказалась.
мол, было очень красиво все, она прям зарделась вся от радости)))
  • 0

#55434
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а вообще я тут думаю, на данном этапе кто из трех женщин Саваша имеет на него больше прав? (если не учитывать чувства)))
1. Чичек. она всетки жена по закону, влюблена в него, в этом вопросе ее поддерживает свекровь, продолжение рода и т.п.
2. Надия. Старинная верная подруга, как оказалось, годами в него влюбленная.
3. Ясмин, ну тут все ясно))
имхо, все карты в руках у Чики)) если бы в реале на месте Саваша был другой, земной мужчина, давно бы она уже с детьми нянчилась.
  • 0

#55435
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а вообще я тут думаю, на данном этапе кто из трех женщин Саваша имеет на него больше прав? (если не учитывать чувства)))
1. Чичек. она всетки жена по закону, влюблена в него, в этом вопросе ее поддерживает свекровь...

... и еще 10 000 ртов в Ване. ;-)

имхо, все карты в руках у Чики)) если бы в реале на месте Саваша был другой, земной мужчина, давно бы она уже с детьми нянчилась.

А может Саваш по сюжету телегонист - ему принципиально быть у девушки первым и единственным. :-/ Именно поэтому он и зацепился за Ясмин.
  • 0

#55436
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а вообще я тут думаю, на данном этапе кто из трех женщин Саваша имеет на него больше прав? (если не учитывать чувства)))
1. Чичек. она всетки жена по закону, влюблена в него, в этом вопросе ее поддерживает свекровь...

... и еще 10 000 ртов в Ване. ;-)

имхо, все карты в руках у Чики)) если бы в реале на месте Саваша был другой, земной мужчина, давно бы она уже с детьми нянчилась.

А может Саваш по сюжету телегонист - ему принципиально быть у девушки первым и единственным. :-/ Именно поэтому он и зацепился за Ясмин.


нее, в телегонию я не верю, но возмножно ему просто принципиально важно, чтобы была девственницей :D ну, а че, тоже верно.
я уже писала, что не будь Ясмин ею, может быть и не зацепила бы она его ничем.
  • 0

#55437
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ашкы мемну (день рождения Бехлюля)

  • 0

#55438
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ая, это ты недавно песню Кырача из АвД нашла? Перезакинь ссылку пожалуйста, а то ту искать долго надо :(

Сообщение отредактировал ainur1907: 25.08.2011, 16:13:54

  • 0

#55439
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ая, это ты недавно песню Кырача из АвД нашла? Перезакинь ссылку пожалуйста, а то ту искать долго надо :(

Ты про эту песню Aşk ve Ceza - Kıraç - Istanbul saklasın bizi ? Если эта песня , то ее можно скачать здесь http://mp3.tac.az/index.php?sid=25043

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.08.2011, 17:21:00

  • 1

#55440
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяулым, можно тебя попросить...

если выкладываешь несколько больших фото или клипы, можно их в "скрытый текст" оформить? у нас тут девочки из сотки заходят, и очень долго грузиться... не обижайся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.