Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55361
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А что это с нашей котлетницей Зейнеп?
Изображение

Я тоже видела эту фотку раньше , думала "что с ней?" , наверное она снималась в одном из турецких фильме ужасов
  • 0

#55362
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нелю вот наш Рыжик - Секиз в сериале Езель

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2011, 19:27:19

  • 1

#55363
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ах какая реклама ЛиН , аж дух захватывает :D
http://www.31.kz/ru/...ment15623.phtml
  • 0

#55364
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Песню из ролика канала д можно скачать здесь http://mp3.tac.az/in...ticle&sid=64093 (кому нужна)

Спасибо, Аяулымчик! и за видео спасибо! :kiss:

Всегда пожалуйста Нелю :kiss:
  • 0

#55365
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
Я тоже видела эту фотку раньше , думала "что с ней?" , наверное она снималась в одном из турецких фильме ужасов

Нет, это точно фильм Беренкиного возлюбленного Левента Семерджи ''Госпожа Айхан'' Там по сценарию главная героиня больна раком. Фильм Левент посвятил своей матери, а сейчас я вспомнила, что на главную роль он её пригласил и Сельчука Йондема ( Аднана из Ашкы Мемну)
  • 0

#55366
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


[
Я тоже видела эту фотку раньше , думала "что с ней?" , наверное она снималась в одном из турецких фильме ужасов

Нет, это точно фильм Беренкиного возлюбленного Левента Семерджи ''Госпожа Айхан'' Там по сценарию главная героиня больна раком. Фильм Левент посвятил своей матери, а сейчас я вспомнила, что на главную роль он её пригласил и Сельчука Йондема ( Аднана из Ашкы Мемну)

Ааа , спасибо что сказала :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2011, 19:37:27

  • 0

#55367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю вот наш Рыжик - Секиз в сериале Езель

Ой, спасибо, милая, здесь он меня своим прикидом просто убил! Я, когда прочитала тогда, что во втором сезоне для ещё большего рейтинга пригласили сняться в гостевой роли Кыванча, аж запрыгала от радости, а потом его увидела и стала со страху икать! Настолько не похож был он на того лапочку, каким я его видеть привыкла. Изуродовали мальчика моего как могли. Я отрывки смотрела из тех сериий, когда он там появился, ну прям такой крутизна был: и походка и взгляд головореза, а как он красиво дрался и скакал - это вообще отдельная песня. Я раньше статью выкладывала, что Джеймс Кэмерон, когда увидел его в новой роли, не мог поверить собственным глаза в такое перевоплащение из Бехлюля в Секыза, именно после этого он и пригласил Кыванча в Голливуд на премьеру своего нового фильма ''Святилище''
  • 0

#55368
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Нелю вот наш Рыжик - Секиз в сериале Езель

Ой, спасибо, милая, здесь он меня своим прикидом просто убил! Я, когда прочитала тогда, что во втором сезоне для ещё большего рейтинга пригласили сняться в гостевой роли Кыванча, аж запрыгала от радости, а потом его увидела и стала со страху икать! Настолько не похож был он на того лапочку, каким я его видеть привыкла. Изуродовали мальчика моего как могли. Я отрывки смотрела из тех сериий, когда он там появился, ну прям такой крутизна был: и походка и взгляд головореза, а как он красиво дрался и скакал - это вообще отдельная песня. Я раньше статью выкладывала, что Джеймс Кэмерон, когда увидел его в новой роли, не мог поверить собственным глаза в такое перевоплащение из Бехлюля в Секыза, именно после этого он и пригласил Кыванча в Голливуд на премьеру своего нового фильма ''Святилище''

Его борода делает его голову , ну как сказать , покрупнее что ли , и у него еще и шрам на лице есть , совсем ничего не осталось от Бехлюля , я не привыкла к такому Рыжику :lol:
Ну как после этого сомневаться в таланте Береночки и Рыжика , как будто Бихтер - Фатмагуль и Бехлюль - Секиз совсем разные актеры играют
  • 0

#55369
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0

#55370
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Они и сами были красавицами и красавчиками , но здесь просто они потрясающие :rotate: :super: Спасибо что выложила эти фотки :kiss: :kiss: :kiss:


Бризочка, спасибочки, так здорово получилось! :kiss:


Пожалуйста, девочки :kiss: и вам спасибо за фотки, видео, информацию) сериал Эзель меня заинтересовал очень, думаю буду смотреть) и на Кыванча интересно посмотреть в такой роли)
  • 0

#55371
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ваня, огромный респект вам за клипы канала Д и Фатмуши! :kiss: Очень приятно было посмотреть на своих любимцев. Так скучаю по ним, мне даже показалось, что Энгина и Береночки было меньше, чем других актеров. :eek:
Я то же не могу переключиться на другие сериалы, пробую один другой, но все не то :(
Очень жду 2 сезон, прямо сил уже нет дождаться. Наверно раз 10 первую серию просмотрю, честое слово :D
Сыночек называет меня - зависимая, в чем то он прав, я прямо погрузилась в этот выдуманный сериальный мир, вот она волшебная сила искусства!!!
  • 1

#55372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Его борода делает его голову , ну как сказать , покрупнее что ли , и у него еще и шрам на лице есть , совсем ничего не осталось от Бехлюля , я не привыкла к такому Рыжику :lol:
Ну как после этого сомневаться в таланте Береночки и Рыжика , как будто Бихтер - Фатмагуль и Бехлюль - Секиз совсем разные актеры играют


Верно говоришь, дорогая! :kiss:

Аяулымчик, хочу обратится за помощью. Девочки, быть может кто-то сможет мне помочь Мне безумно нравится одна старая песня, которую и сейчас часто включают в ресторанах. Эта песня Histoire D'un Amour . Её перепело огромное количество знаменитых пецов, но мне очень нравится версия на французском языке и именно в той оранжировке, которая звучит в сериале Ашкы Мемну. Она несколько раз там звучала. Здесь - День рождения Бихтер. Может кто-то знает, кто эту песню поёт именно в этом варианте? Я думала , что это Дэни Бриллиант( он пел тоже в этом сериале), и он исполняет также эту песню, но только в другой оранжировке, более быстрой, а мне нравится именно в этой.

Эта песня звучит на 1:06:30 .


  • 0

#55373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пожалуйста, девочки :kiss: и вам спасибо за фотки, видео, информацию) сериал Эзель меня заинтересовал очень, думаю буду смотреть) и на Кыванча интересно посмотреть в такой роли)

Бризочка, Кыванч в Эзеле будет играть только четыре серии. Его пригласили в этот сериал на гостевую роль. После их совместного дуэта в Ашкы Мемну, Берен после отпуска сразу стала в Фатмагюль сниматься, а Кыванч говорил, что год хочет отдохнуть от сериалов, поэтому от проектов отказался. Но чуть позже его пригласили в Эзель на роль убийцы Секыза, он согласился, потом правда за год снялся ещё в нескольких рекламных роликах. А Эзель все хвалят, там опять сценарий написали теже сценаристки, что и Фатмагюль, Ашкы Мемну, Листопад и другие классные сериалы. Композитор тоже Тойгар Ишыклы, как и в тех.
  • 0

#55374
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Спасибо огромное! С удовольствием еще раз посмотрю Ezel. Сериал стоит того, чтоб его посмотреть! :super:
  • 0

#55375
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, хочу обратится за помощью. Девочки, быть может кто-то сможет мне помочь Мне безумно нравится одна старая песня, которую и сейчас часто включают в ресторанах. Эта песня Histoire D'un Amour . Её перепело огромное количество знаменитых пецов, но мне очень нравится версия на французском языке и именно в той оранжировке, которая звучит в сериале Ашкы Мемну. Она несколько раз там звучала. Здесь - День рождения Бихтер. Может кто-то знает, кто эту песню поёт именно в этом варианте? Я думала , что это Дэни Бриллиант( он пел тоже в этом сериале), и он исполняет также эту песню, но только в другой оранжировке, более быстрой, а мне нравится именно в этой.

Нелю ,милая :kiss: у меня именно сейчас интернет простудился :D , и я когда что-нибудь ищу пишут все время ошибка ,ошибка :mad: но я потом постараюсь найти твою песню , не обижайся ,ладно :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2011, 22:10:21

  • 0

#55376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ваня, огромный респект вам за клипы канала Д и Фатмуши! :kiss: Очень приятно было посмотреть на своих любимцев. Так скучаю по ним, мне даже показалось, что Энгина и Береночки было меньше, чем других актеров. :eek:
Я то же не могу переключиться на другие сериалы, пробую один другой, но все не то :(
Очень жду 2 сезон, прямо сил уже нет дождаться. Наверно раз 10 первую серию просмотрю, честое слово :D
Сыночек называет меня - зависимая, в чем то он прав, я прямо погрузилась в этот выдуманный сериальный мир, вот она волшебная сила искусства!!!

'gugula', вот и со мной таже беда, не могу ничего смотреть после Фатмагюль и всё. У меня точно такое сначала после Ашкы мемну было, потом вот Фатмагюль захватил, ну и ещё конечно же Листопад я все сезоны с удовольствием смотрела, для меня этот сериал родным стал. Сейчас ооочень скучаю по Фатмушке с Керимом, аж сил нет, по Бихтер с Бехлюлем скучаю, хотя опять сейчас его смотрю, по всем героям Листопада тоже, особенно по Ферхунде и по бедолаге Али Рызе. Я как и ты стала сериалозависимая, не знаю даже вылечивается это или нет? :D
  • 0

#55377
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
подскажите мне девочки, разве нормальная женщина не станет прыгать до потолка, что встретила того мужчину, отца своего ребенка, что теперь знает имя отца своего ребенка, что он явно проявляет к ней чувства, что не забыл ее и действительно ценит? нет, ну для приличия, конечно, малость пораскаиваться, мол я не такая деп :D
вот чего она выкобенивается?
уже предвижу, когда она узнает, что он женат, она в очередной раз сбежит со скандалом, не так?)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 24.08.2011, 22:14:19

  • 0

#55378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо огромное! С удовольствием еще раз посмотрю Ezel. Сериал стоит того, чтоб его посмотреть! :super:

Да конечно же классный сериал! Очень рада, что его купили наши! Теперь рейтинг у Хабара взлетит со скоростью света!
  • 0

#55379
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю ,милая :kiss: у меня именно сейчас интернет простудился :D , и я когда что-нибудь ищу пишут все время ошибка ,ошибка :mad: но я потом постараюсь найти твою песню , не обижайся ,ладно :kiss:

Да что ты, какие могут быть обиды????? :kiss: Я просто сама уже весь ютуб перерыла, столько клипов с этой песней пересмотрела, но всё не то. Скачала версию в исполнении Хулио Иглесиаса ( тоже кстати очень красивая) и забросила. а недавно у нас в Любящих девушка одна написала, что тоже ищет ту самую песню и в той самой версии и не может найти. Может быть кто из наших девчат знает? Её сейчас часто в кафешках разных крутят.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.08.2011, 22:21:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.