Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

))))) ну да, кино)
но он и вчера, когда увидел ее не подошел сразу))
кстати, вспомнила, что хотела написать, что именно меня вчера рассмешило, а именно фраза Саваша, типа, как к ней подойти:
- Здравствуйте, а вы любите яхты? :lol: :lol:

и вот на переговорах, тоже не помчался сразу.
вообще так бывает, когда ждешь что-то с нетерпением, постоянно прокручиваешь в голове различные сценарии встречи, в реале бывает очень трудно)) по себе знаю, бывает так, что действительно невольно оттягиваешь долгожданную встречу, чтобы еще раз собраться с духом)))


мне кажется Саваш хотел перед ней предстать уже в другом виде, типа большого шефа что ли...а так, она его заманила за стойкой бара, и жил и показал только яхту. а тут с таким видом зашел в кабинет, что у нее по любому множество вопросов провертелось в голове. как бы было бы, если бы...

С одной стороны, Яська, могла быть не прописана у матери, тогда бы и рекламщики ее нашли гораздо быстрее) А вообще, то здесь и подвели к тому, чтобы она успела родить и явиться перед Савашем, во всей красе.

Меня вчера прикололо, как Шахнур ему грит: Ну развлекись с Чики, чего тебе стоит :lol: :faceoff: а он так стеснительно-Мама, я не могу без любви :-(
Когда я в первый раз смотрела, то после вчерашней сцены ревности Саваша, к однокурснику, подумала, что он все таки смирится и заживет с Чики , полноценной семьей)) .. Все таки не спроста, он так разгорячился.. еще и Эшрэфу говорит,мол знаю я такую дружбу)) еще с Чики, стал дальше прикалываться, мол значит ты меня братом называешь?) и кольцо снимаешь, на занятиях-неужели я так плох)) :-)

А с секси бельем, вообще и смех и грех :faceoff: вроде старая, а знает все о соблазнах ;-)


еще Чики могла бы не надевая прийти к Савашу и показать белье, мол вот твоя мама настраивает деп. а сама одела, и уже стала по другому на Саваша смотреть...
и кольцо могла в универе снять, а не перед Эшрефом :-/
Шахнурка вообще такие слова говорит...и Чики правильно сказала, я что для одного использования?
  • 0

#55322
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброго дня всем!
Решила не смотреть ЛиН и временем особо не располагаю. Думала только Тюльпаны буду поливать еженедельно ночами, а тут маме записываю (мама в отпуске) и прилипла...Кто бы меня теперь оттащил.


Оралушка, ты ЛиН смотришь? что-то не поняла из поста)

Дикуся,милая,спасибочки . На всех фото Халит полн гордости за свою красавицу жену.


пожалуйста, Илис :kiss:
  • 0

#55323
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.08.2011, 12:53:21

  • 0

#55324
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго дня всем! :kiss:

!

Просто наиогромнейшее спасибо за этот клип! Потрясающее видео. Какие они молодцы, такой задор, так все ярко и красиво, после такого видео хочется все сериалы их смотреть))
Очень было приятно увидеть своих любимчиков всех вместе. И Сонгюлька моя любимая, и Кыванчик, и Бюлент хорошо здесь, и Бугра, и конечно же Энгин с Беренчиком, здорово они выглядели, а танцевали как, ммм)

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.08.2011, 13:05:13

  • 0

#55325
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет!!!

С одной стороны, Яська, могла быть не прописана у матери, тогда бы и рекламщики ее нашли гораздо быстрее) А вообще, то здесь и подвели к тому, чтобы она успела родить и явиться перед Савашем, во всей красе.

Меня вчера прикололо, как Шахнур ему грит: Ну развлекись с Чики, чего тебе стоит :lol: :faceoff: а он так стеснительно-Мама, я не могу без любви :-(
Когда я в первый раз смотрела, то после вчерашней сцены ревности Саваша, к однокурснику, подумала, что он все таки смирится и заживет с Чики , полноценной семьей)) .. Все таки не спроста, он так разгорячился.. еще и Эшрэфу говорит,мол знаю я такую дружбу)) еще с Чики, стал дальше прикалываться, мол значит ты меня братом называешь?) и кольцо снимаешь, на занятиях-неужели я так плох)) :-)

А с секси бельем, вообще и смех и грех :faceoff: вроде старая, а знает все о соблазнах ;-)

Привет всем!
Бопаюшка,на счет того ,что это сделали для нас,чтобы потянуть время,я согласна. Но ,беря во-внимание его страдания,хотела бы сказать ,что найти ее все-таки при наличии желания и денег (что не мало важно! ) можно было бы вполне. Она могла быть не прописана у матери.Но в базе данных имеются сведения о матери и ее прописке.Далее она же рожала в родильном доме,где тоже даются сведения о мамаше ребенка.Эти данные сразу выплывут при загрузке ее Ф.И.О. Ты ведь тоже и сама прекрасно эту систему знаешь! Найми детектива в конце концов,если тебе недосуг, ведь для благого дела это нужно. Просто меня оторопь берет,когда человек ничего не предпринимает ,а только вздыхает и ждет : может быть когда-нибудь встречу. А если не встретит? Все-таки его " запасной аэродром" в виде Чичек,как-то повлиял на его пассивность.
А насчет мамаши Саваша, я вчера тоже была приятно удивлена ее хорошему,современному вкусу,и ,молодец,не стала бекать и мекать,а с достоинством не дала в обиду свою невестку. Да и советы сыночку,говорят о ее " былых заслугах"
  • 0

#55326
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Новые фотки ПТ, вернее с фотосессии


Скрытый текст


Изображение
Изображение
  • 1

#55327
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Это новый персонаж в ПТ? Или из съемочной группы.
  • 0

#55328
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет всем!
Бопаюшка,на счет того ,что это сделали для нас,чтобы потянуть время,я согласна. Но ,беря во-внимание его страдания,хотела бы сказать ,что найти ее все-таки при наличии желания и денег (что не мало важно! ) можно было бы вполне. Она могла быть не прописана у матери.Но в базе данных имеются сведения о матери и ее прописке.Далее она же рожала в родильном доме,где тоже даются сведения о мамаше ребенка.Эти данные сразу выплывут при загрузке ее Ф.И.О. Ты ведь тоже и сама прекрасно эту систему знаешь! Найми детектива в конце концов,если тебе недосуг, ведь для благого дела это нужно. Просто меня оторопь берет,когда человек ничего не предпринимает ,а только вздыхает и ждет : может быть когда-нибудь встречу. А если не встретит? Все-таки его " запасной аэродром" в виде Чичек,как-то повлиял на его пассивность.
А насчет мамаши Саваша, я вчера тоже была приятно удивлена ее хорошему,современному вкусу,и ,молодец,не стала бекать и мекать,а с достоинством не дала в обиду свою невестку. Да и советы сыночку,говорят о ее " былых заслугах"


До, я тоже также и подумала.. если уж захотел бы настолько сильно, то непременно ее за год отыскал.. Видать, его чета в ней все равно насторожило).. Ведь их встречу, то особо романтичной -не назовешь)) А если судить, по тому, что сейчас вытворяют, то такие встречи и вовсе не редкость) встретились-переспали, на утро разошлись) для многих, в этом вообще нет ничего удивительного) А Чичек, все таки под боком, почти родная).. да и любой сын, каким бы он не казался самостоятельным всегда к матери прислушивается..рано или поздно, слова шахнур бы подействовали на него) Вот он и вздыхал, видимо надеясь, что забудет ее со временем :rolleyes:
  • 0

#55329
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Новые фотки ПТ, вернее с фотосессии


Бризочка,спасибочки. Я ,наверное, сейчас пойду поищу жирный черный фломастер и эту улыбающуюся Ешимку ,стоящую рядом с Топрушей, сильно сильно зачеркну. Чтоб знала,как плохо делать нашему ангелочку.
  • 0

#55330
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А вот еще очень интересные фотографии, работы очень креативных фанатов. Они объединили внешности актеров

Серенай-Селен
Изображение
В третьем варианте конечно преобладает внешность Серенай, но какими мягкими стали черты лица, а взгляд теплым и таким нежным, вот так незаметно и видна красавица Селен))

Кенан-Кыванч
Изображение
из двух красавцев получился еще один красавец))

Туба-Берен
Изображение
Здесь хочу сказать, насколько красивы эти две потрясающие актрисы, что их объединение, привело просто к ошеломляющей красоты девушке :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.08.2011, 13:25:51

  • 2

#55331
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Это новый персонаж в ПТ? Или из съемочной группы.

Я думаю это же кто-то все из съемочной группы)

Бризочка,спасибочки. Я ,наверное, сейчас пойду поищу жирный черный фломастер и эту улыбающуюся Ешимку ,стоящую рядом с Топрушей, сильно сильно зачеркну. Чтоб знала,как плохо делать нашему ангелочку.

Пожалуйста, Илисочка :kiss:
Ох и не говори, вот на последней фотке фаны так и сделали, убрали ее и объединили Селен с Толгаханом)) они так гармоничны там ,что я даже сразу и не заметила)))
А Серенай даже в жизни мне кажется улыбается как-то "продуманно", есть в ее улыбке что-то холодное)) может мне так кажется, это не в обиду конечно)) наверно просто при сравнении с лучезарной улыбкой Селенушки)) она здесь такая красавица :-) от нее прям исходит что-то такое потрясающе позитивное, доброе)) Куда Толгаханище смотрит?!)) :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.08.2011, 13:34:08

  • 0

#55332
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Это новый персонаж в ПТ? Или из съемочной группы.


он играет в сериале Динле севгилим - Послушай любимая) может присоединится к ПТ?
  • 0

#55333
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Это новый персонаж в ПТ? Или из съемочной группы.


он играет в сериале Динле севгилим - Послушай любимая) может присоединится к ПТ?



скорее всего, он будет Чинарику конкуренцию составляь)

Дикуся, ты ничего не слышала о том , что туба будет гостевым персонажем , в новом сериале с нургуль и Онуром :confused: я на фейсе наткнулась на эту инфу, только потом ее быстренько убрали .. да и болгарки об этом говорят :rolleyes:
  • 0

#55334
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

он играет в сериале Динле севгилим - Послушай любимая) может присоединится к ПТ?

Спасибо, Дик :kiss: , вполне возможно, что он будет одним из героев ПТ) Еще один треугольник будет наверно))
  • 0

#55335
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Мне во вчерашней серии АвД понравился еще момент, когда соседка Ясмин при виде Севги забрала ребенка, сделав вид, будто это ее внук. ;-)

А эпизод с бельем Шахнур-ханым позаимствовала в "Просто Марии". Там тоже одна молодая, надев черное белье, пыталась соблазнить Виктора Карено. И там тоже не вышло.
  • 0

#55336
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ты ничего не слышала о том , что туба будет гостевым персонажем , в новом сериале с нургуль и Онуром :confused: я на фейсе наткнулась на эту инфу, только потом ее быстренько убрали .. да и болгарки об этом говорят :rolleyes:


:eek: нет, не слышала) что-то я сомневаюсь в этом... она вроде бы отказалась от всех проектов... ну, если даже так, то лучше для нас) увидем ее хоть чуть-чуть :-)
  • 0

#55337
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день, девочки!!
Атик!! Поздравляю с успехами деток!! А можно мне в личку чуточку поподробней о школе с мат уклоном: где находится, с какого класса? Для меня это сейчас актуально. Сыну на следующий год, Алла буйыртса, в школу.

Доброго дня всем! :kiss:


!

Просто наиогромнейшее спасибо за этот клип! Потрясающее видео. Какие они молодцы, такой задор, так все ярко и красиво, после такого видео хочется все сериалы их смотреть))
Очень было приятно увидеть своих любимчиков всех вместе. И Сонгюлька моя любимая, и Кыванчик, и Бюлент хорошо здесь, и Бугра, и конечно же Энгин с Беренчиком, здорово они выглядели, а танцевали как, ммм)

Да супер клип!!! Пересмотрела его ночью несколько раз!! И песня прикольная!! Я так поняла она в основном состоит из названия сериалов, которые будут в новом сезоне?

А вот еще очень интересные фотографии, работы очень креативных фанатов. Они объединили внешности актеров
Кенан-Кыванч
Изображение
из двух красавцев получился еще один красавец))

Тут как будто немного смягчили более резкие черты Кенана и, как бы правильно выразиться :confused:, "прибавили резкости" более мягким чертам Кыванча и получился просто неописуемый красавчик!! :kiss:

А вот еще очень интересные фотографии, работы очень креативных фанатов. Они объединили внешности актеров
Туба-Берен
Изображение
Здесь хочу сказать, насколько красивы эти две потрясающие актрисы, что их объединение, привело просто к ошеломляющей красоты девушке :-)

А тут вообще никаких слов, одни эмоции!! Прям слюнки потекли!! Вроде каждая сама по себе хороша и краше уже некуда, ан нет - нет предела совершенству!!!
  • 0

#55338
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А дяда Саваша все ждет не дождется, когда тот споткнется, чтобы возобновить наркотраффик. Когда пришел главбух, Пала уже был готов услышать "Все плохо, денег нету", а де-факто "Мы планируем получить господдержку". ;-)

Сообщение отредактировал Ado: 24.08.2011, 14:50:43

  • 0

#55339
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

О, как всё здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!! Только нам нервы потрепали, интригу сделали, блин. Адо, спасибо тебе!!!

Всегда пожалуйста! Присоединяйся (точнее, возвращайся ;-) ) к просмотру.
Нургуль стала более эффектной.
  • 0

#55340
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

О, как всё здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!! Только нам нервы потрепали, интригу сделали, блин. Адо, спасибо тебе!!!

Всегда пожалуйста! Присоединяйся (точнее, возвращайся ;-) ) к просмотру.Нургуль стала более эффектной.

Теперь жду-не дождусь вечера, чтоб смотреть дальше. А можно ещё вопросик, один маленький? Что там за история с бельём Чичек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.