Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55301
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

'vania_e, спасибо за клипы :kiss:

прикольно сняли... красивые все такие...мальчик Осман из сериала Ойде бир заман гечер ки, такой сладкиййй :kiss:

вот еще фотки пары Бергюзар-Халит в Словакии
http://www.ayakligaz...la_bulustu_.htm

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.08.2011, 09:18:24

  • 0

#55302
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


да, школу уже вроде переименовали как Школа для одаренных детей с физ-мат уклоном!)

Атикушка, это где школа в Астане? Потому как в Алмате -это РФМШ -Республиканская физико-математическая школа одаренных детей., и в нее прием раньше был с 8 класса, а года три-четыре как с 9-10 класса. Хотелось бы знать.

Илис, дорогая! Эта школа в Ате. раньше эта была просто общеобразвательная, потом там пришел новый директор, она стала физ.мат. школой. а в этом году ее переименовали!
А РФМШ так и есть, стоит на своем месте. мы туда планировали поступать в старших классах. но посмотрим, может и вовсе не придется больше менять школу.
  • 0

#55303
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет!
забыла поздороваться :kiss:
  • 0

#55304
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Атик, поздравляю с успехами детишек, молодцы :-)
  • 0

#55305
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго дня всем!
Решила не смотреть ЛиН и временем особо не располагаю. Думала только Тюльпаны буду поливать еженедельно ночами, а тут маме записываю (мама в отпуске) и прилипла...Кто бы меня теперь оттащил.
  • 0

#55306
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ура, наконец-то встретились))


'WhyNot?' я тоже обрадовалась их встрече.Хотя вот думаю:почему он так долго ждал- целый год? Были какие-то сомнения или текучка дел поглотила? Ведь в этот бар постоянно приходили рекламщики и при желании Джем,пустив свое обаяние на жаждующих девушек, смог бы все выяснить и найти ее,смогла же найти Севги. Ведь за этот год,что он страдал Ясмин могла не один раз выйти замуж. Это мне не понятно.


Дорогая, но ведь они и так расспрашивали их, но никто не мог сказать где она. не проговорись случайно рыжая ведьма, никто и не узнал бы. да и "подруге" своей она сказала только в последний момент. а после того, как ей пригрозили увольнением она ведь и то назвала фальшивый адрес. ну как при таком раскладе мог повлиять Джем? я считаю, что все-таки нереально.

а вот еще думаю, Надя мне нравилась бы, если бы я не знала, что будет дальше))) она решила действовать тихой сапой, или пока еще не решила действовать?

что то вчера еще хотела написать про героев, да забыла)))
  • 0

#55307
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Привет, девчонки!!Неее!! При всём моем огромном уважении к Вашей профессии!!! С детства если в чем была уверена, так это в том, что точно не буду медиком!!!

Черепашечка,милаяКак здорово ты описала "трудовые будни " студентов медиков. Что верно,то верно,учиться действительно не легко. Но сейчас я об этом вспоминаю с большой теплотой. Уверена,что и брат твой хороший врач,раз был таким усердным студентом.Я рада,что ты "нашла себя" в другой,интересной и нужной профессии. :kiss:


привет всем вот еще фотки пары Бергюзар-Халит в Словакииhttp://www.ayakligazete.com.tr/haber/berguzar_korel_ve_halit_ergenc_cifti_slovakya_da_hayranlariyla_bulustu_.htmИзображение


Диуся,милая,спасибочки . На всех фото Халит полн гордости за свою красавицу жену.


Илис, дорогая! Эта школа в Ате. раньше эта была просто общеобразвательная, потом там пришел новый директор, она стала физ.мат. школой. а в этом году ее переименовали!А РФМШ так и есть, стоит на своем месте. мы туда планировали поступать в старших классах. но посмотрим, может и вовсе не придется больше менять школу.

Атикушка ,это здорово,что становится больше специализированных математических школ.Успехов вам :kiss:
  • 0

#55308
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ура, наконец-то встретились))

'WhyNot?' я тоже обрадовалась их встрече.Хотя вот думаю:почему он так долго ждал- целый год? Были какие-то сомнения или текучка дел поглотила? Ведь в этот бар постоянно приходили рекламщики и при желании Джем,пустив свое обаяние на жаждующих девушек, смог бы все выяснить и найти ее,смогла же найти Севги. Ведь за этот год,что он страдал Ясмин могла не один раз выйти замуж. Это мне не понятно.

Дорогая, но ведь они и так расспрашивали их, но никто не мог сказать где она. не проговорись случайно рыжая ведьма, никто и не узнал бы. да и "подруге" своей она сказала только в последний момент. а после того, как ей пригрозили увольнением она ведь и то назвала фальшивый адрес. ну как при таком раскладе мог повлиять Джем? я считаю, что все-таки нереально.

'WhyNot?', я понимаю, что для сюжета так нужно было потянуть целый год. Версия с Джемом -это одна из еще многих вариантов. Саваш -умный человек,имеет большие деньги и связи.Находят же в наших сериалах,когда надо,не имея даже никакой связующей ниточки. А Саваш даже разговаривал по телефону с ней.Мог бы ,очертя голову бежать сразу. Все-таки его что-то сдерживало. Хотел бы,нашел. А так сидел и ждал "у моря погоды".А если бы она не зашла в кафе через год? Так и ждал бы всю жизнь,теребя в руках ее кулон,как четки для молитвы? Но играет он хорошо,и это несколько смягчает мое недовольство.
  • 0

#55309
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
))))) ну да, кино)
но он и вчера, когда увидел ее не подошел сразу))
кстати, вспомнила, что хотела написать, что именно меня вчера рассмешило, а именно фраза Саваша, типа, как к ней подойти:
- Здравствуйте, а вы любите яхты? :lol: :lol:

и вот на переговорах, тоже не помчался сразу.
вообще так бывает, когда ждешь что-то с нетерпением, постоянно прокручиваешь в голове различные сценарии встречи, в реале бывает очень трудно)) по себе знаю, бывает так, что действительно невольно оттягиваешь долгожданную встречу, чтобы еще раз собраться с духом)))
  • 0

#55310
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

))))) ну да, кино)
но он и вчера, когда увидел ее не подошел сразу))
и вот на переговорах, тоже не помчался сразу.
вообще так бывает, когда ждешь что-то с нетерпением, постоянно прокручиваешь в голове различные сценарии встречи, в реале бывает очень трудно)) по себе знаю, бывает так, что действительно невольно оттягиваешь долгожданную встречу, чтобы еще раз собраться с духом)))

Понимаю и принимаю твои соображения. Но вот еще одна возможность :мог у рекламщиков взять ее ,если не адрес,то имя и фамилию, а человека,зная его хотя бы эти данные, внутри одной страны найти можно,особенно в наше время.

Сообщение отредактировал ilis2010: 24.08.2011, 11:36:37

  • 0

#55311
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ботагоз,милая,,спасибо тебе за дружбу. Буду стараться ответить тебе тем же. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55312
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет всем! я, наверное, ненормальная, но не могла себя заставить вчера смотреть ЛиН. Всё так плохо было в предыдущей серии... Думаю, почитаю на форуме и если выяснится, что Ясминка забрала назад сына и что встретится с Савашем, то дальше буду смотреть обязательно. Из поста Адо поняла, что водитель(таксист?) помог Ясминке, а русская пара не сильно сопротивлялась. Вай написала, что Ясмин и Саваш встретились. Эх, смотрю тогда сегодня дальше!!!
  • 0

#55313
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Объясните мне один момент, пожалуйста, откуда взялась Надя, вроде, она вместе с Савашем училась? И почему у него к ней такое отношение, сказал, чтоб её никто не обижал. У них любовь была, что ли? Или это у неё любовь? И чего это вдруг она христианка? Кто-нить знает?
  • 0

#55314
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Объясните мне один момент, пожалуйста, откуда взялась Надя, вроде, она вместе с Савашем училась? И почему у него к ней такое отношение, сказал, чтоб её никто не обижал. У них любовь была, что ли? Или это у неё любовь? И чего это вдруг она христианка? Кто-нить знает?


Надя наполовину итальянка, училась и работала, вместе с Савашем, в Милане. он к ней относится исключительно, как к подруге.Но она - очень сильно влюблена в него.. окажется даже , что из-за него вены резала, в студенческие годы.. Только об этом, она ему никогда не говорила и сейчас молчит.. прикрывается дружбой, чтобы быть поближе к нему)..даже с енами, придумала для него свою историю.. мол якобы из-за того, что застукала, своего парня с другой))
  • 0

#55315
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Из поста Адо поняла, что водитель(таксист?) помог Ясминке, а русская пара не сильно сопротивлялась.

Я ненадолго выходил из комнаты, но вроде все было так: Тетка, промышлявшая продажей детей, навела на всех пистолет, и заставила сначала россиян уйти из квартиры с ребенком, а потом вывела Ясмин. На выходе из подъезда ее вырубил таксист и отвел Ясмин в машину - ребенок уже был там. Россиянин подбежал к лежащей тетке и забрал портфель с деньгами.
  • 0

#55316
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


))))) ну да, кино)
но он и вчера, когда увидел ее не подошел сразу))
и вот на переговорах, тоже не помчался сразу.
вообще так бывает, когда ждешь что-то с нетерпением, постоянно прокручиваешь в голове различные сценарии встречи, в реале бывает очень трудно)) по себе знаю, бывает так, что действительно невольно оттягиваешь долгожданную встречу, чтобы еще раз собраться с духом)))

Понимаю и принимаю твои соображения. Но вот еще одна возможность :мог у рекламщиков взять ее ,если не адрес,то имя и фамилию, а человека,зная его хотя бы эти данные, внутри одной страны найти можно,особенно в наше время.



Всем привет!!!

С одной стороны, Яська, могла быть не прописана у матери, тогда бы и рекламщики ее нашли гораздо быстрее) А вообще, то здесь и подвели к тому, чтобы она успела родить и явиться перед Савашем, во всей красе.

Меня вчера прикололо, как Шахнур ему грит: Ну развлекись с Чики, чего тебе стоит :lol: :faceoff: а он так стеснительно-Мама, я не могу без любви :-(
Когда я в первый раз смотрела, то после вчерашней сцены ревности Саваша, к однокурснику, подумала, что он все таки смирится и заживет с Чики , полноценной семьей)) .. Все таки не спроста, он так разгорячился.. еще и Эшрэфу говорит,мол знаю я такую дружбу)) еще с Чики, стал дальше прикалываться, мол значит ты меня братом называешь?) и кольцо снимаешь, на занятиях-неужели я так плох)) :-)

А с секси бельем, вообще и смех и грех :faceoff: вроде старая, а знает все о соблазнах ;-)
  • 0

#55317
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Из поста Адо поняла, что водитель(таксист?) помог Ясминке, а русская пара не сильно сопротивлялась.

Я ненадолго выходил из комнаты, но вроде все было так: Тетка, промышлявшая продажей детей, навела на всех пистолет, и заставила сначала россиян уйти из квартиры с ребенком, а потом вывела Ясмин. На выходе из подъезда ее вырубил таксист и отвел Ясмин в машину - ребенок уже был там. Россиянин подбежал к лежащей тетке и забрал портфель с деньгами.

О, как всё здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!! Только нам нервы потрепали, интригу сделали, блин. Адо, спасибо тебе!!! Бопаюшка, понятно, спасибо, что откликнулась, теперь всё понятно насчёт Нади. Только она мне не нра совсем с самого начала.
  • 0

#55318
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да, а мамка, которая вся в чёрном, похожая на ворону, она ж такая старая. На лице одни морщины и подводка для глаз! Как она может быть матерью подростка, в 50-55 его родила, что ли? Ей ведь не меньше 70 лет!!!
  • 0

#55319
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Илисочка, подразню тогда тебя ещё чуть-чуть:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

спасибо за авы Нелюфар :kiss:
Муратик, вроде будет стараться, казаться активным, в постельных сценах..чтобы не подумали, что он только с Тубой, может быть натурален) а Нургулька- удивит) такой стеснительной окажется :rolleyes: или Бурчинушка, успела ее пропесочить) все таки они тоже подруги ..
  • 0

#55320
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Да, а мамка, которая вся в чёрном, похожая на ворону, она ж такая старая. На лице одни морщины и подводка для глаз! Как она может быть матерью подростка, в 50-55 его родила, что ли? Ей ведь не меньше 70 лет!!!


я так думаю, что жизнь у нее нелегкая была) Все таки мать клана! 10 000 ртов, на ее шее) :rolleyes: да и наркотрафик, сам по себе - сложный бизнес :faceoff: не забалуешь, особо))

не за что Альмина :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.