Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#55282
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
vania_e спасибо за клипы с Муратиком :kiss: Обожаю его ,красавчик :D
  • 0

#55283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




кстати, похитительницу звали госпожа Нилюфер :D

Вот негодница! Запятнала моё честное имя! :laugh:

Не бойся Нелю :kiss: Твое честное имя никто не запятнает :dont: Ты все равно останешься нашей милой доброй Нелюфарушкой :kiss:

Договорились! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55284
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Не бойся Нелю :kiss: Твое честное имя никто не запятнает :dont: Ты все равно останешься нашей милой доброй Нелюфарушкой :kiss:

Договорились! :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss:
  • 0

#55285
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

pics için teşekkürler :kiss:
  • 0

#55286
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
!
  • 0

#55287
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


У-тии :wub: ... какой сладкий, сладкий сыночек оказывается будет у них :wub:
  • 0

#55288
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

!

Ой , спасибочки :kiss: Мы все так ждали этот ролик , песня классная , супер клип

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2011, 01:00:34

  • 0

#55289
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55290
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Изображение

Новый сезон на телеканале «Хабар»!
С 6 сентября по будням в 21.30 легендарный турецкий телесериал "Эзель"! Лидер рейтингов в 2010-2011 гг. Омер и Эйшан любят друг друга, после армии собираются пожениться. Все меняется, когда Омер попадает в тюрьму. Эйшан подозревает, что Омер затеял опасную игру. Омер в тюрьме "умирает", рождается Эзель. Теперь Эзель полон жаждой мести, решает отомстить всем, из-за кого он попал в тюрьму. Единственное, что ему для этого нужно - убить любовь, которая так пылает в нем... Съемки сериала Эзель проходили на Кипре и в Стамбуле. В новом сериале снимаются и актеры-новички и уже знаменитые мастера экранного жанра.


Здесь и ролик есть одноминутный.

http://khabar.kz/rus.../info/2389.html


Оо, классно! Спасибо за инфо :kiss: Давно хотела посмотреть этот сериал! Мне нравится Иигит Озшенер, своими грустными глазками и Седеф Авджи, своей утонченной красотой. А главного героя я где то видела, где он еще играет?
  • 0

#55291
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

!

Ваня, спасибо большое! Я так ждала выхода этого ролика!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55292
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

!


Правда очень красиво! :kiss: Умеют они снимать яркие, красочные ролики. Как после этого не смотреть их :D
  • 0

#55293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оо, классно! Спасибо за инфо :kiss: Давно хотела посмотреть этот сериал! Мне нравится Иигит Озшенер, своими грустными глазками и Седеф Авджи, своей утонченной красотой. А главного героя я где то видела, где он еще играет?


Бота, всегда пожалуйста. Это Кенан Имирзалыоглу. Он играл в сериале Горькая жизнь, и Дикое сердце, - их у нас показывали.
  • 0

#55294
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ура, наконец-то встретились))


'WhyNot?' я тоже обрадовалась их встрече.Хотя вот думаю:почему он так долго ждал- целый год? Были какие-то сомнения или текучка дел поглотила? Ведь в этот бар постоянно приходили рекламщики и при желании Джем,пустив свое обаяние на жаждующих девушек, смог бы все выяснить и найти ее,смогла же найти Севги. Ведь за этот год,что он страдал Ясмин могла не один раз выйти замуж. Это мне не понятно.


'vania,милая! Спасибо за клипы! Все-таки Мурат,конечно,здесь и в следующем клипе больше задействован как Дамир.Там он не забываемый! Вот ведь не пользуются популярностью клипы из Бури,о которой он,говорит,что это его самая удачная работа.,не отдавая должного работе в АСИ.


да, школу уже вроде переименовали как Школа для одаренных детей с физ-мат уклоном!)

Атикушка, это где школа в Астане? Потому как в Алмате -это РФМШ -Республиканская физико-математическая школа одаренных детей., и в нее прием раньше был с 8 класса, а года три-четыре как с 9-10 класса. Хотелось бы знать.

Для поклонников Береночки. Сейчас встретила новую статью, в которой о ней говорит известная актриса Юлдыз Кюльтюр. Она играла вместе с Берен в сериале Любовь и ненависть. Эту актрису мы также знаем по роли бабушки Менекше из сериала 'Менекше и Халиль''. Мне, как фанатке Береночки очень приятно, что все актёры отзываются о ней с нежностью и не перестают хвалить.Йылдыз Кюльтюр: Мы сейчас работаем , основываясь на внешнем виде актёров : если актриса красивая, то она играет в сериале. Но среди этих актрис есть ещё и очень талантливые. Например, я работала с Берен Саат в сериале Aşka Sürgün и теперь вы и сами видите , что она очень талантлива. Кроме того, так приятно видеть её сейчас на экранах!

Нелюфарушка! Я очень хорошо помню эту актрису. В ЛиН она играла мать Зилан - Береночки.Вообще эти актеры старшего поколения имеют хорошую школу игры. Взять хотя бы Надиде- Шахнур.Как играет! Она права,говоря,что сейчас большую роль играют внешние данные актрисы (а я бы добавила,особенно в российских сериалах).А вот в Береночке и красота и талант в каждой роли высвечивают всеми своими гранями.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Солнышко! Ну вот раздразнила,теперь обязательно буду смотреть! Только не могу представить как все сочесть : ведь еще 56серий,а там на подступах уже новые,обещающие много интересного сериалы. Наверное,политика турецких каналов правильная: по одному сериалу в неделю. Так и мы бы не мучились: как совместить не совместимое ,уложить в рамках одного вечера столько сериальных соблазнов?
  • 0

#55295
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55296
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка! Я очень хорошо помню эту актрису. В ЛиН она играла мать Зилан - Береночки.Вообще эти актеры старшего поколения имеют хорошую школу игры. Взять хотя бы Надиде- Шахнур.Как играет! Она права,говоря,что сейчас большую роль играют внешние данные актрисы (а я бы добавила,особенно в российских сериалах).А вот в Береночке и красота и талант в каждой роли высвечивают всеми своими гранями.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Солнышко! Ну вот раздразнила,теперь обязательно буду смотреть! Только не могу представить как все сочесть : ведь еще 56серий,а там на подступах уже новые,обещающие много интересного сериалы. Наверное,политика турецких каналов правильная: по одному сериалу в неделю. Так и мы бы не мучились: как совместить не совместимое ,уложить в рамках одного вечера столько сериальных соблазнов?

Илисочка, как и всегда я с тобой полностью согласна моя милая! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, подразню тогда тебя ещё чуть-чуть:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#55298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ваня, клип просто восхитительный! Я обажаю эту песню и обажаю сериал Фатмагюль! Спасибочи!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55299
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, подразню тогда тебя ещё чуть-чуть:

Солнышко! Ну что ты делаешь,на сон грядущий? Я же утром не встану. А мне еще целый день работать.
  • 0

#55300
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девчонки!!
Ваня, спасибо за клип Канала Д! Такой классный, яркий, можно даже сказать сочный!!! Береночка - лапочка! Аж сердце защемило!! Эххх!! Что-то я даже теперь никакие сериалы не могу смотреть!!Заставляла себя несколько раз ЛиН смотреть, вроде по рассказам вашим очень цепляло. Но после Фатмуши как-то прям не те ощущения!! :-(

Светуня выложила анонс 40 серии Фатмагюль с русскими сабами:

Свете спасибо за труды!! Надеюсь, когда сериал начнется транслироваться онлайн, у нее найдутся силы и время, а главное энтузиазма продолжить свой труд!!

Бурчинэллу, забыла напомнить, в Эзеле :faceoff: недавно наткнулась, на ролик, как она там на своего сериального мужа запрыгнула, в порыве страсти)) и чета так стало жаль Муратыча :-( бедняга, у актера то того - работа требует) а вот у него-долг супружеский :faceoff:

Брррр!!! Извиняюсь, но :puke:

Черепашечка,я рада,что ты врачебный ребенок.Мамы -педиатры они вообще-то ненормальные матери. Все им кажется ,что у их чада то одно, то другое. Ведь когда в неведении , то родители более смелые и не так "мучают" своих деток. А ты не пошла по стопам мамы?

Неее!! При всём моем огромном уважении к Вашей профессии!!! С детства если в чем была уверена, так это в том, что точно не буду медиком!!! Может оттого, что с малолетства видела так сказать немного изнутри эту профессию через призму-маму, и понимала, что от компетенции врача порой зависит не только человеческое здоровье, но и жизнь!! А еще вот сейчас вспомнила еще один момент, который меня отталкивал всегда от этой профессии - это учеба!! Во-первых, как мне в детстве казалось это очень и очень долго, чуть ли не полжизни, и меня почему в связи с этим всегда занимал вопрос, когда же успею родить, если, по моим подсчетам, учатся на врача до 27 лет, а родить я почему-то должна была только по окончании учебы, а 27 лет, по моему представлению тогда, это уже почти старость, хе-хе :D ; во-вторых, это ужасное слово "коллоквиум", которое я часто слышала от брата-медика!! Оно пугало меня не на шутку, потому что брат накануне этого коллоквиума всегда обкладывался ТАКИМ огромным количеством толстенных книг, что мне тогда, второкласснице, было страшно даже смотреть в его сторону!! И в-третьих (наверно это самый главный из пунктов :D ), это был рассказ моей сестры, учившейся тогда на биофаке, как они всей группой на практическом занятии гонялись за лягушкой, которую в начале занятия обезглавили! Я потом еще долго перед сном представляла эту бедную лягушку без головы, отчаянно скачущую по коридорам АГУ в попытке спасти хотя бы свое тело от безумных студентов! И меня больше всего пугало тогда то, что если на биофаке режут лягушек и это так ужасно, то что тогда делают с человеческими трупами мой брат и его однокурсники на их практических занятиях??!! :spy:
Я извиняюсь, что так многословно ответила на Ваш вопрос, просто навеял на меня он такие воспоминания!! :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.