Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Соскучилась по Керимчику :-(


И я соскучилась и по Керимчику, и по Фатмуше, да по всем героям я соскучилась. :kiss:

Какая прЭлесть!!!!!!

Изображение
  • 0

#55262
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


На одной из фоток ко 2 сезону Фатмуши Эрдоган похож на вампира, клыки торчат :mad:

А про какие фотки вы говорите?

Привет, это клип ко 2 сезону, его выкладывали здесь, но он сделан ко фото-слайд-шоу. И там фотики из 2 сезона. Там Керимчик с бородой, видимо в тюрьме, а Эрдоган с Фати не пойму откуда и похож на вампира
  • 0

#55263
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, всем привет!
во-первых хочу поздравить деток Илисочки с днем рождения! Пусть они вас только радуют своими успехами! :beer:
Еще поздравляю Нелюфар! Оставайся такой же доброй и отзывчивой! Душа и светлый лучик нашей темки! :kiss:
как говорится лучше поздно, чем никогда :-)

у нас сейчас полным ходом идет сборы и поступления в школу. сына-первокласник поступил в гимназический класс,
доча тоже сдала экзамены в физмат школу №126, 6-ой класс. чему мы все очень рады.
в общем не скучно :D

как тут недавно писали девочки, не нравится, не смотри. так что очередной сериал на 31-ом канале не смотрю. буду ждать Фатмушу :kiss:

смотрела фрагманы нового сезона, спасибо! настоящий бальзам на душу :kiss: :-)
  • 0

#55264
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



На одной из фоток ко 2 сезону Фатмуши Эрдоган похож на вампира, клыки торчат :mad:

А про какие фотки вы говорите?

Привет, это клип ко 2 сезону, его выкладывали здесь, но он сделан ко фото-слайд-шоу. И там фотики из 2 сезона. Там Керимчик с бородой, видимо в тюрьме, а Эрдоган с Фати не пойму откуда и похож на вампира

Ааа это я выкладывала видео , просто не знала про какую именно фотку вы говорили
  • 0

#55265
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

доча тоже сдала экзамены в физмат школу №126, 6-ой класс. чему мы все очень рады.

Поздравляю ,успехов ей :kiss: Эта же школа вроде бы как президентская физико-математическая , если я не ошибаюсь ?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.08.2011, 22:17:55

  • 0

#55266
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

девочки, всем привет!
во-первых хочу поздравить деток Илисочки с днем рождения! Пусть они вас только радуют своими успехами! :beer:
у нас сейчас полным ходом идет сборы и поступления в школу. сына-первокласник поступил в гимназический класс,
доча тоже сдала экзамены в физмат школу №126, 6-ой класс. чему мы все очень рады.
в общем не скучно :D

Атикушка,милая! Спасибо за поздравление и пожелания моим деткам. Желаю и твоим деткам светлой дороги на их пути. Ого! Математическая школа у дочери и гимназия у сыночка! Планка высокая .Уверена,что они с честью одолеют эти высоты. Удачи и успехов.
  • 0

#55267
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Баа! Точно, Ая - это же Нурхаят ханым!

Я тоже Аслы в ПСЛ терпеть не могла, но Надия тут мне очень очень нра! Такая приятная. Вот что значит разные роли, разное восприятие. Но каж'ся к Жрачке я ни в каком образе не проникнусь симпатией.

З.ы. Аслы в ПСЛ тоже ведь заграницу проводили)
  • 0

#55268
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Баа! Точно, Ая - это же Нурхаят ханым!

Я тоже Аслы в ПСЛ терпеть не могла, но Надия тут мне очень очень нра! Такая приятная. Вот что значит разные роли, разное восприятие. Но каж'ся к Жрачке я ни в каком образе не проникнусь симпатией.

З.ы. Аслы в ПСЛ тоже ведь заграницу проводили)

Точно она кажется уехала во Францию
Мне тоже нравится Надия чем Аслы

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.08.2011, 22:33:04

  • 0

#55269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки, всем привет!
во-первых хочу поздравить деток Илисочки с днем рождения! Пусть они вас только радуют своими успехами! :beer:
Еще поздравляю Нелюфар! Оставайся такой же доброй и отзывчивой! Душа и светлый лучик нашей темки! :kiss:
как говорится лучше поздно, чем никогда :-)

у нас сейчас полным ходом идет сборы и поступления в школу. сына-первокласник поступил в гимназический класс,
доча тоже сдала экзамены в физмат школу №126, 6-ой класс. чему мы все очень рады.
в общем не скучно :D

как тут недавно писали девочки, не нравится, не смотри. так что очередной сериал на 31-ом канале не смотрю. буду ждать Фатмушу :kiss:

смотрела фрагманы нового сезона, спасибо! настоящий бальзам на душу :kiss: :-)

Атикуша, привет, милая! Спасибо , я тоже поздравляю тебя с успехами твоих деток. Вижу, что ты горидишься ими. Это так замечательно! Каждая мама гордится своим ребёнком, ну а когда детки проявляют ещё и дополнительные способности - это приятно вдвойне! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55270
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ура, наконец-то встретились))

кстати, откуда у Боры стока денег, то вдруг практически разорились, то шикарные машина с квартирой...хотя, из будущих миллионных проектов? авансом, так скать?))

а малыш какой сладкий)
кстати, похитительницу звали госпожа Нилюфер :D
  • 0

#55271
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ясминка меня вчера просто убила!!!...Пошла отдавать сына и встретила своего принца, блин, ну спросила бы хоть его, как его зовут!!!!!! А то так убивалась - ...имени его даже не знаю. Мне б стыдно было признаться кому-нибудь, что не знаю имени отца своего ребёнка...Был момент - надо было спросить, а ещё лучше - сунуть ему под нос ребёнка и все были бы счастливы. Капец!!! Если в сегодняшней серии Ясминка не вернёт своего сына, то как она потом его из Москвы доставать будет? И правда, зачем блондинистой паре такой небелый ребёнок? Больше взять негде? И ещё непонятки для меня - кто такая Надя, откуда она взялась?



нееет, она от бармена спряталась, его друга, как там его, Джем?
не думаю, что в тот момент она узнала своего принца)))
  • 0

#55272
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ясминка меня вчера просто убила!!!...Пошла отдавать сына и встретила своего принца, блин, ну спросила бы хоть его, как его зовут!!!!!! А то так убивалась - ...имени его даже не знаю. Мне б стыдно было признаться кому-нибудь, что не знаю имени отца своего ребёнка...Был момент - надо было спросить, а ещё лучше - сунуть ему под нос ребёнка и все были бы счастливы. Капец!!! Если в сегодняшней серии Ясминка не вернёт своего сына, то как она потом его из Москвы доставать будет? И правда, зачем блондинистой паре такой небелый ребёнок? Больше взять негде? И ещё непонятки для меня - кто такая Надя, откуда она взялась?



нееет, она от бармена спряталась, его друга, как там его, Джем?
не думаю, что в тот момент она узнала своего принца)))
  • 0

#55273
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55274
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


доча тоже сдала экзамены в физмат школу №126, 6-ой класс. чему мы все очень рады.

Поздравляю ,успехов ей :kiss: Эта же школа вроде бы как президентская физико-математическая , если я не ошибаюсь ?


Аяука, спасибо! да, школу уже вроде переименовали как Школа для одаренных детей с физ-мат уклоном!


девочки, всем привет!


Атикушка,милая! Спасибо за поздравление и пожелания моим деткам. Желаю и твоим деткам светлой дороги на их пути. Ого! Математическая школа у дочери и гимназия у сыночка! Планка высокая .Уверена,что они с честью одолеют эти высоты. Удачи и успехов.


Илисочка, спасибо за пожелания. У нас по линии отца все математики - дед, дядка, папа наш, племянники. даже сноха - учитель по матем. так что куда нам с подводной лодки :D


девочки, всем привет!
Еще поздравляю Нелюфар! Оставайся такой же доброй и отзывчивой! Душа и светлый лучик нашей темки! :kiss:
как говорится лучше поздно, чем никогда :-)


Атикуша, привет, милая! Спасибо , я тоже поздравляю тебя с успехами твоих деток. Вижу, что ты горидишься ими. Это так замечательно! Каждая мама гордится своим ребёнком, ну а когда детки проявляют ещё и дополнительные способности - это приятно вдвойне! :kiss: :kiss: :kiss:

большое спасибо за такие добрые слова! все мы хотим боольшего для своих детей, иногда наверно даже больше чем они сами. тут главное не переборщить. а то получится -хотелось как лучше, а получилось как всегда :-)
  • 0

#55275
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я хоть и не смотрю ЛиН, но благодаря всем вам в курсе всех событии.
это конечно не сравнить с просмотром, но все же понятно!
спасибо вам всем!
  • 0

#55276
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Для поклонников Береночки. Сейчас встретила новую статью, в которой о ней говорит известная актриса Юлдыз Кюльтюр. Она играла вместе с Берен в сериале Любовь и ненависть. Эту актрису мы также знаем по роли бабушки Менекше из сериала 'Менекше и Халиль''. Мне, как фанатке Береночки очень приятно, что все актёры отзываются о ней с нежностью и не перестают хвалить.

Изображение

Турецкая актриса Йылдыз Кюльтюр:''Берен очень талантлива''

23 Август 2011 г. в 14:02

Турецкая актриса Йылдыз Кюльтюр говорила о Берен, и она сказала, что Берен очень талантлива.

Журналист: Вы закончили Государственную консерваторию Анкары и ушли из государственного театра на пенсию, но есть много молодых актрис
вокруг Вас без консерватории . Что вы думаете о новом поколении?''

Йылдыз Кюльтюр: Мы сейчас работаем , основываясь на внешнем виде актёров : если актриса красивая, то она играет в сериале. Но среди этих актрис есть ещё и очень талантливые. Например, я работала с Берен Саат в сериале Aşka Sürgün и теперь вы и сами видите , что она очень талантлива. Кроме того, так приятно видеть её сейчас на экранах!

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.08.2011, 23:15:52

  • 0

#55278
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кстати, похитительницу звали госпожа Нилюфер :D

Вот негодница! Запятнала моё честное имя! :laugh:
  • 0

#55279
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Для поклонников Береночки. Сейчас встретила новую статью, в которой о ней говорит известная актриса Юлдыз Кюльтюр. Она играла вместе с Берен в сериале Любовь и ненависть. Эту актрису мы также знаем по роли бабушки Менекше из сериала 'Менекше и Халиль''. Мне, как фанатке Береночки очень приятно, что все актёры отзываются о ней с нежностью и не перестают хвалить.

Скрытый текст

Отлично ,я очень рада :super: :kruto: Рада что такие известные актеры и актрисы хвалят ее , причем правильно делают :idea: Она мне очень нравится очень очень очень :D Особенно нравится в роли Бихтер из Ашкы мемну
  • 0

#55280
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



кстати, похитительницу звали госпожа Нилюфер :D

Вот негодница! Запятнала моё честное имя! :laugh:

Не бойся Нелю :kiss: Твое честное имя никто не запятнает :dont: Ты все равно останешься нашей милой доброй Нелюфарушкой :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.