Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55241
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

сюжет сериала sensiz olmaz - Без тебя невозможно с Нургуль, Гокче, Онуром Сайлаком, Гювен Хокна, Мурат Хан

она - Ферия, разводится с мужем Хаканом. у них есть сын Альп.
узнав, что Ферия собралась замуж за Айдына, как поняла за Онура Сайлака, Хакан собирается у нее забрать сына.
в день ее помолвки, сын заболеет кажись лейкемией. болезнь сына снова заставит двух людей объединиться, забыв о своей ненависти.
еще добавлю, чтобы спасти сына, им нужен еще один свой ребенок. и вот тут напрашивается вопрос, почему наш ребенок заболел, почему мы должны это делать...


спасибо дикуся :kiss: Да уж сюжетик) почему то Онура всегда с Гекче в паре показывают.. видать и с ней он мутить по сериалу будет :rolleyes: интересно будет посмотреть на него другими глазами) мне кажется что он будет классно играть :kruto:
  • 0

#55242
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, дорогая, огромное приогромное тебе спасибо и за вчерашний перевод, и за этот замечательный пересказ серии, я будто посмотрела серию еще раз ,но уже дублированную) ведь какие-то слова, сцены все равно упускаются, а ты все все по полочкам разложила, я очень очень тебе благодарна :kiss: :kiss: :kiss:


Всем девушкам огромное пожалуйста :kiss:

Вот еще вспомнила, Рейхан , вроде как пожалела Топрак.. когда узнала о гибели ее сестры и стала Ишимку отговаривать, от ее навязчивости) Но Ишимка, с ней чуть сцепилась.. деп Рейхан, ты говори, но не заговаривайся :mad: Не надо пытаться повлиять на меня! Чинар был моим, до встречи с ней , и будет моим же) так же она ответила и журналистам :rolleyes: хотя я не думаю, что это может еще более усугубить обстановку.. ведь все вре равно уже знают о ее беременности от Чинара)

Топрак, мне хоть и видится сейчас нежной и хрупкой, но я не могу считать ее достойной главной героиней, в полном смысле этого слова. Вот эти ее метания, из Кайери и обратно, довели до безумия) Если она считает себя виновной в гибели сестры, то здесь нет вины Ишим) у них свои разборки).. А вот то что Ишим, не чувствует никаких позывов к угрызениям, то это уже тоже переходит, в диагноз!
Неджип, в разговоре с сыном, посоветовал ему, поберечь Тпрак) деп она твоя жена, ты должен о ней заботиться.. на что Чинар, ему так двусмысленно.. тебе бы тоже не мешало, присмотреть за женой).. но после того, как он отдал ему большую половину имущества, стал помягче))
  • 0

#55243
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я от увиденного разрыдалась, даже попросила мужа взять к нам этого малыша

жуть какая :-(

А я вчера напрочь забыла про АвД :spy: Расскажите пож-та вкратце девочки :rolleyes:
  • 0

#55244
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день всем!Девочки, милые н успеваю не только читать ваши сообщения :они просто высыпаются как из рога изобилия,но и за полетом ваших мыслей, так как читаю,как школьница из-под парты, урывками. Но жутко интересно. Во первых,всем спасибо за клипы,фото и анонсы новых сериалов. Я вот подумала,что конкуренция между каналами за зрителя играет нам на руку.Все теперь стремятся показать нам лучшее,рейтинговое.Это здорово.
Девочки,не удивляйтесь сегодняшнему оформлению моего поста. Ассиюша,-моя учительница,будет не довольна. Просто у меня сегодня с инетом большие проблемы,и он отказывается отправлять сообщение в обычном правильном формате. С бог знает какой попытки отправляю это сообщение в таком нетрадиционном виде. Сорри!


'Nelufar' пишет,что ее вырубают в этом сериале разговоры о клане и всяких обязательствах, связанных с ним., такое ощущение, что не турецкий сериал смотрю, и действие происходит ни в Турции, а на каком-то острове Мумба- юмба, где нет никаких законов, только есть вожак племени. . Из Ясмин и в этой серии сделали самую красивую, самую универсальную. Ну никуда без неё ! Ничего не получается: ''Крокодил не ловится, не растёт кокос.....''

Нелюфарушка,солнышко! Наверное нас такие ситуации напрягают,потому что мы с этим не сталкиваемся. Но вот Бопаюшка очень подробно объяснила,не только свое понимание, но и очень демонстративно подтвердила высказыванием самих турков. Это меня убедило,в том что такие устои еще имеют место быть. Спасибо ,Бопаюшка.


'Canimka' пишет:Дорогая, я заметила, ты всегда ведешь сравнение или у тебя возникают они при просмотре. Что я хочу тебе сказать, у меня до сих пор перед глазами сцена из ПСЛ. Как бедная Филизка горько плакала в машине по дороге к Илмазу, когда должна была сообщить ему об отказе. Вот сцена была сыграна на все 200%, что я до сих пор вспоминаю. А вот от сегоднешних "душетрепещущих" сцен у меня что-то ничего не содрогнулось.

Во-первых, когда Ясемин увидела по дороге Саваша, даже не остановилась и не покоробил ее тот факт, что Всевышний ее предостерегает, как бы наводит на след отца!!! Потом быстро отдав ребенка, даже нормально не попрощавшись, я не увидела ни горечи, ни тревоги Ясминки.

Жанымочка,милая!Я совсем не ищу сравнений,там где их нет Просто ПСЛ и этот момент, когда отец Фелиз брал с нее клятву,меня так взбудоражил,возмутил,разгневал(уже даже не знаю как сказать),что я уже во всех страданиях и несчастьях Фелиз, видела только лицо ее отца- Эрола.Как истязал ее своими преследованиями маньяк-шизофреник Джем !!! Я все надеялась,что вот теперь-то мать скажет- "Я.вместо отца освобождаю тебя от этой клятвы!" Но ,если бы она сказала это раньше,то и сериал закончился быстро. Все это так врезалось мне в память,рассказ матери Ясмин о ее слое ,данном отцу всколыхнул все уже спящие впечатления.Относительно отказа от ребенка Ясмин,можно было бы это объяснить после родовым психозом, как у Марианны из "Богатых..",но ведь она договорилась еще до рождения ребенка,т.е. это не спонтанное,сиюминутное решение,а запланированные действия,не подростка-девченки,а взрослой женщины. Не могу поверить,чтобы она считала,что отдать ребенка это меньший грех,чем нарушить слово,данное отцу.

'Nelufar' пишет:А я вообще прибить готова таким мадамок, которые своего родненького отдают или бросают. Сама была свиделем ужасной сцены.

Солнышко! Представляю,что ты пережила,особенно будучи беременной

Нелюфар пишет:Девочки, только что прочитала, что с 6 сентября по каналу Хабар будут показывать сериал Эзель!

lНелюфарушкана тех ссылках анонсов новых мне кажется я увидела моего любимчика Джемаля из Симфонии Л.Если так,то буду смотреть на него.


Дикая пишет: фрагман к новому сериалу Четин Текиндора и Булента Инала.

Дикуся ,спасибо! Когда успею посмотреть все?. Где взять время? Хоть отпуск без содержания бери. Но Булента так не отпущу !(я хотела сказать -не пропущу :kiss: )

'Dikaya_пишет: Омерчик, в жизни близнецы мальчики) [spoiler]

А я заметила : только в турецких сериалах такие очаровательные детки,более того великолепно играют,да еще в корейских.

'bopai' пишет:Всем привет!!!
Бопаюшка,спасибо, просветила относительно этих феодально -клановых устоев. Бедный Саваш ,как он осилит этот многовековой тяжкий груз!

Сообщение отредактировал ilis2010: 23.08.2011, 17:29:58

  • 0

#55245
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот тут написано о чем будет сериал с Булентом Bir Çocuk Sevdim. времени нету перевести) надеюсь девочки смогут...

режиссер Джевджет Мерджан - Аси, Гонюльчелен снимал
студия - ТМС
продюсер - Эрол Авжи
сценаристы - Gaye Boralıoğlu, Sema Ali Erol, Figen Şakacı, Emine Algan ve Ümit Kıvanç
Тимур - Булент
ГГня Мине

Bir tarafta İstanbul'un orta sınıf mahallelerinden birinde yaşayan bir ailenin küçük kızı Mine... Diğer tarafta zengin bir ailenin tek oğlu, hayatta ne istediyse önüne serilmiş, üniversiteyi bitirmiş, master yapmak üzere yurtdışına gitmeye hazırlanan Sinan? Birbirlerine müthiş bir tutkuyla bağlı bu iki genç, farklı aile yapıları ve sosyal çevrelerine rağmen ilk aşklarını doludizgin yaşamaktadırlar. Hayatın kendilerine oynayacağı oyundan habersiz, hiç ayrılmamak üzere söz verirler birbirlerine, birlikte yaşlanacaklardır. Mine'nin babası Turan (Çetin Tekindor), üç çocuğuna ve karısına olduğu kadar inandığı değerlere de sıkı sıkıya bağlıdır. Gururu, onuru her şeyden önce gelmektedir. İşte bu yüzden, gözü gibi baktığı küçük kızının yaşadıklarıyla dünyası yıkılır. Turan, genç yaşında kendi işinin patronu olmayı başarmış Timur'un (Bülent İnal) otomobil galerisinde servis şefidir. Ne zaman ne yapacağını kimsenin kestiremediği Timur, sadece çalışanlarının değil, tek başına büyüttüğü ve canından çok sevdiği 13 yaşındaki kızının da çekindiği biridir. Tam bir kapalı kutudur. Fakat yıllardır sevip saydığı Turan Usta'sının başına gelenler, Timur'un hayatında da beklenmedik bir kapının aralanmasına yol açacaktır. Mine ve Sinan'ın cesurca yaşadığı masal gibi aşk, onların dışında gelişen, kontrol edemedikleri bir noktaya varınca iki aileyi de altüst eden bir kâbusa dönüşür.

http://televizyongaz...e-cikti_6_41669
  • 0

#55246
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

До замужества, у меня было, больше времени, на книги.. благо тогда сериалов особо не было.. и книги, тогда еще советской молодежи, заменяли абсолютно все развлечения)
Кстати, насчет цитат, на фейсе у Бюлента, прочитала выложенную цитату Чехова

İki mükemmel insan asla birlikte olamaz.
- Çünkü mükemmel kadın birinci seferde evet demez,
Mükemmel erkekse ikinci şansı vermez -

*A. Çehov

Два идеальных человека, никогда не будут вместе
Потому что идеальная женщина, не ответит "да" в первый раз
а идеальный мужчина, никогда не даст ей второго шанса..

Приятно, что Бюлент , с Чеховым знаком ;-)

Бопаюшка, милая! Не надо кокетничать.Конечно,какая женщина не кокетка! Но только не в твоем случае. Я как-то уже говорила,что вырастить и воспитать троих детей -это в наше время подвиг. А вообще ты права, в основном чтение присуще нашему поколению. Сейчас фильмы ,сериалы полностью заместили хорошие книги. Я очень удивилась,когда узнала ,что существует сокращенный вариант "Войны и мира" где-то на 80 страниц. Это же ужас!
А Булент_мой любимец - молодец! Зауважала я его! Хотя ,то что он знаток идеальных женщин-это неопровержимо. Наверное, здесь скрытый подтекст несвершившихся отношний с такими идеальными женщинами,как Тубушка и Береночка.
А Чехова я на досуге просмотрю.Спасибочки за хорошие вести.

Сообщение отредактировал ilis2010: 23.08.2011, 17:59:24

  • 0

#55247
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Самый обалденный Мустафа. Во сне приснится, с кровати со страху хлопнешься!

Стальной Фырат во всей красе! :D
  • 0

#55248
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

с вечеринки проводов Зейнеп Бешерлер


Стесняюсь спросить- а куда ее проводят. После того какой "липучкой" к Ялмазу она была,мне хочется отправить ее подальше. Сорри,не обижайтесь,кому она мила.
  • 0

#55249
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Стесняюсь спросить- а куда ее проводят. После того какой "липучкой" к Ялмазу она была,мне хочется отправить ее подальше. Сорри,не обижайтесь,кому она мила.


ее героиню выпроводят из сериала))) щучу) она просто в другой проект уйдет, и ее героиня отправится в Италию...
  • 0

#55250
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



кстати, они то ладно, видно, что русские, а вот тетечка, которая им продавала ребенка тоже без акцента говорила вроде бы, интересно она кто?

Тетка турчанка ,я видела в одном турецком сериале ,только не знаю в каком именно сериале , и акцент мне кажется чуть-чуть был

нееее, у нее был акцентик. Я слышала ее "Дээнги" именно так, она по-моему произнесла

Да я вспомнила в каком сериале она играла , она в МБТ играла , секретаршей Онура и Керема
  • 0

#55251
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ясминка меня вчера просто убила!!!...Пошла отдавать сына и встретила своего принца, блин, ну спросила бы хоть его, как его зовут!!!!!! А то так убивалась - ...имени его даже не знаю. Мне б стыдно было признаться кому-нибудь, что не знаю имени отца своего ребёнка...Был момент - надо было спросить, а ещё лучше - сунуть ему под нос ребёнка и все были бы счастливы. Капец!!! Если в сегодняшней серии Ясминка не вернёт своего сына, то как она потом его из Москвы доставать будет? И правда, зачем блондинистой паре такой небелый ребёнок? Больше взять негде? И ещё непонятки для меня - кто такая Надя, откуда она взялась?
  • 0

#55252
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Любовь и наказание :

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.08.2011, 19:28:26

  • 0

#55253
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.08.2011, 19:42:59

  • 0

#55254
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Соскучилась по Керимчику :-(


  • 0

#55255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо за новости, Нелю :kiss: время удобное, ураааа!!! можно после АвД смотреть... там музыка тоже Тойгара Ишиклы, как из Фати, классная музыка... и актеры суперские. хотя Кенан мне не нравится. опять увидим Седеф Авжи тут...


Добрый вечер, мои дорогие!

Девочки за новости всем пожалуйста, а я всез вас хочу поблагодарить за всё интесное, что вы успели выложить за целый день. :kiss: :kiss: :kiss:

А я тоже рада, что Эзель покажут. Мне там все нравятся: и Кенан, и Джансу Дере, и Седеф Авджи, и Йыгыт Озшенер, и несравненный Джемаль Ага из сериала Аси, ну и конечно же жду кратковременное, но всё же появление во 2 сезоне моего любимчика Кыванча!

Илисочка, да, ты права, в Эзеле в одной из главных ролей будет играть Йыгыт Озшенер, очаровавший нас своей бесподобной игрой в роли Джемиля в сериале Симфония любви. Я до сих пор не могу забыть его шуточек и подкалыванием своего сериального отца Саипа паши. До слёз хохотала, когда эти двое начинали обмениваться друг с другом ''любезностями''. Ну ооочень остроумно они шутили. Мне почему-то сарказмом Джемиль напоминает Эрдогана из Фатмагюль. Тот тоже как ляпнет чего - нибудь - хоть стой, хоть падай!
  • 0

#55256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибки за новости, статьи и фотки!!

Нелю, я все время забываю тебе сказать. Наши и на этот раз сделали свое черное дело))) Они дописали в переводе к названию ЛиН мелким шрифтом: по зову сердца :lol: :lol: :lol: Не могут они без самодеятельности)

Ну, Айнурочка, без этой художественной самодеятельности у нас нельзя! Фатмагюль у них с припиской - без вины виноватая, Любовь и наказание - по зову сердца. :D
  • 0

#55257
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Если в сегодняшней серии Ясминка не вернёт своего сына, то как она потом его из Москвы доставать будет? И правда, зачем блондинистой паре такой небелый ребёнок? Больше взять негде?

Благо, россияне адекватными оказались. А водиле - респект!
  • 0

#55258
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

но всё же появление во 2 сезоне моего любимчика Кыванча!

Я тоже жду когда Рыжика покажут :D Там он еще другой , не как в Гюмюше ,Менекше и Халиле и Ашкы мемну , в Езеле кажется он играет бандита или ... ну вообщем отрицательную роль , если я не ошибаюсь
  • 0

#55259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день всем!Девочки, милые н успеваю не только читать ваши сообщения :они просто высыпаются как из рога изобилия,но и за полетом ваших мыслей, так как читаю,как школьница из-под парты, урывками. Но жутко интересно. Во первых,всем спасибо за клипы,фото и анонсы новых сериалов. Я вот подумала,что конкуренция между каналами за зрителя играет нам на руку.Все теперь стремятся показать нам лучшее,рейтинговое.Это здорово.
Девочки,не удивляйтесь сегодняшнему оформлению моего поста. Ассиюша,-моя учительница,будет не довольна. Просто у меня сегодня с инетом большие проблемы,и он отказывается отправлять сообщение в обычном правильном формате. С бог знает какой попытки отправляю это сообщение в таком нетрадиционном виде. Сорри!


'Nelufar' пишет,что ее вырубают в этом сериале разговоры о клане и всяких обязательствах, связанных с ним., такое ощущение, что не турецкий сериал смотрю, и действие происходит ни в Турции, а на каком-то острове Мумба- юмба, где нет никаких законов, только есть вожак племени. . Из Ясмин и в этой серии сделали самую красивую, самую универсальную. Ну никуда без неё ! Ничего не получается: ''Крокодил не ловится, не растёт кокос.....''

Нелюфарушка,солнышко! Наверное нас такие ситуации напрягают,потому что мы с этим не сталкиваемся. Но вот Бопаюшка очень подробно объяснила,не только свое понимание, но и очень демонстративно подтвердила высказыванием самих турков. Это меня убедило,в том что такие устои еще имеют место быть. Спасибо ,Бопаюшка.


Наверное это так, милая, хотя очень жаль, что существуют так какие-то средневековые законы. Я просто привыкла, что Турция цивилизованная страна, сама я была там только в современных её уголках, поэтому мне сложно представить происходящее в сериале ЛиН.
  • 0

#55260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


но всё же появление во 2 сезоне моего любимчика Кыванча!

Я тоже жду когда Рыжика покажут :D Там он еще другой , не как в Гюмюше ,Менекше и Халиле и Ашкы мемну , в Езеле кажется он играет бандита или ... ну вообщем отрицательную роль , если я не ошибаюсь

Да, Аяулымчик, ты не ошибаешься, Кыванч там сыграет киллера по кличке Секыз, бандюганом будет, и даже деда своего ножиком пырнёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.