Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55221
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Хотела написать насчет деления на кланы, в АвД... то буквально недавно, я видела передачу по Дискавери, про преступный мир Турции. Эта передача всегда освещает криминальную жизнь, крупных городов мира.. журналисты, даже внедряются в группировки и берут интервью у самых отпетых бандитов..

Так вот в ней и говорили, что Турция, которая находится, на стыке цивилизаций между Европой и Азией, внутри себя поделена на множество кланов и партий. .. Если крупные города, живут согласно европейским стандартам, то на окраинах действуют свои законы. В принципе , также как и на Сицилии, где люди уже веками, живут опираясь, на клановые обычаи.. такие как "омерта" , "вендетта" и прочие....и больше доверяют маффиози, чем государственному чиновнику)) Надо еще отметить, что в Турции идет внутренняя борьба между этническими курдами и турками..вот отсюда и вытекают все эти террористические группировки, которые поделили между собой территорию ..


Спасибо большое за просвещение!))) :kiss:
  • 0

#55222
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, спс за ролик :kiss: Судя по сюжету.. там школьница, девочка из порядочной семьи окажется беременной) и как потом сложится ее жизнь.. вроде так я поняла)).. Рада там Пелин из АвД увидеть!

Кстати, насчет несоответствия Нургуль, в роли АвД.. то во 2-м сезоне, когда появятся такие красотки как Джейда и Пелин... то главные героини Ясемин и Чичек, будут еще более жестоко, теряться на их фоне :faceoff:


пожалуйста :kiss:

мне тоже нравится Аху Ягту) буду рада ее увидеть. кажись она будет с Булентом, пока тот в школьницу не влюбится.
  • 0

#55223
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Столько смотрела и не знала)) такие лапотусеньки :kiss: :kiss: их наверное по очереди на съемки брали :-) Муратик, будут просто идеально играть отца ;-) .. по моему это его самые любимые сцены.. до того одухотворенным будет казаться :kruto:


да, сцены отца и сына такиееее :kiss: причем он и в Аси так классно сыграл отца...
а Бурчинка ему походу не хочет пока родить :faceoff: о май гад, скоро ее будет в Эзеле лицезреть :faceoff:

Хотела написать насчет деления на кланы, в АвД... то буквально недавно, я видела передачу по Дискавери, про преступный мир Турции. Эта передача всегда освещает криминальную жизнь, крупных городов мира.. журналисты, даже внедряются в группировки и берут интервью у самых отпетых бандитов..

Так вот в ней и говорили, что Турция, которая находится, на стыке цивилизаций между Европой и Азией, внутри себя поделена на множество кланов и партий. .. Если крупные города, живут согласно европейским стандартам, то на окраинах действуют свои законы. В принципе , также как и на Сицилии, где люди уже веками, живут опираясь, на клановые обычаи.. такие как "омерта" , "вендетта" и прочие....и больше доверяют маффиози, чем государственному чиновнику)) Надо еще отметить, что в Турции идет внутренняя борьба между этническими курдами и турками..вот отсюда и вытекают все эти террористические группировки, которые поделили между собой территорию ..


мне кажется в более крупных городах так все цивильно и хорошо живется народу. но в других мелких городах, а тем более в городках, которые на границе с другими такими городами, в которых боевые действия есть...там такие кланы и живут...тем более у них очень чтят традиции итд. вот и нам это не зря показывают, хотят все это на фоне современного Стамбула показать, что не везде так, как оно кажется...

Бопаюшка, спс за все :kiss:
  • 0

#55224
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуля, у меня для тебя приятное видео на ночь.. :kiss:

здесь Жансик, со своими партнерами по новому сериалу.. только пришла, с гостей, поэтому постараюсь перевести позже, то об чем они там лясы точат))


спасибо , дорогая :kiss:
счас начну просмотр , позже обьяснишь да ? о чем они там говорили ..... прям Жансик такой разговорчивый стал :rolleyes: , старается видать за себя и партнершу :faceoff: ......



айтпа Ашуля) чета Жансик, разговорился :rolleyes: для сравнения, посмотрела его интервью, которые были до ГЧ и как буд-то увидела , абсолютно 2-х разных людей)) У него даже мимика изменилась, такой раскрепощенный стал, я бы сказала даже -манерный!.. глазки, щаршамайды строить.. видать уже привык к популярности)) опять же повторюсь..Эх вот что Тубушка, с партнерами делает!!! а иначе, что ему мешало быть таким уверенным , до ГЧ?

Говорили они там в основном о кинематографе.. оказывается, он на свои деньги снял тот свой фильм, где был режиком)) рассказал, что ему было- очень трудно, но брать чужие деньги, на фильм не захотел, было сложно подобрать актеров, таких которые бы поверили ему и в его идею)) Езги, он наверное меньше всех уговаривал :rolleyes: Девушка, похожа на ту, кто сама кого хочешь уговорит)))
Но какие бы не были, трудности, он все равно горит желанием снять еще фильм) Сейчас видать, денег ищет..
также он сказал, что хотел бы поиграть в комедийном театре Мольера..
Передача, кажется не до конца еще выложена.. так что не понятно, на чем они закончили беседу)

а этот партнер его, который мужа Фахрие, играть будет, с 1977 года :eek:
Мерт, мне очень понравился .. видать хороший парень.. Он кажется однокурсник Тубы))
  • 1

#55225
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

да, сцены отца и сына такиееее :kiss: причем он и в Аси так классно сыграл отца...
а Бурчинка ему походу не хочет пока родить :faceoff: о май гад, скоро ее будет в Эзеле лицезреть :faceoff:

вчера как раз таки смотрела серию когда он узнал про Омерчика)) глаза таки светятся у него :-)

ой, забыла я что Буренка там играет :faceoff: кажись она там с 20 серии и до конца сериала будет :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 23.08.2011, 13:41:51

  • 0

#55226
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымочка,спасибо за Топракушку и Чинарика ! Какая она все-таки красивая ,просто лицо ангела. Приятно смотреть. Вот нравится она мне именно этой чистотой и порядочностью.

За клип всегда пожалуйста :kiss: Да Топрак невинная красавица :D
  • 0

#55227
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мне тоже нравится Аху Ягту) буду рада ее увидеть. кажись она будет с Булентом, пока тот в школьницу не влюбится.


Дикуси, Айнурчик пожалуйста, за все :kiss: :kiss:

ну ты меня удивила :eek: :eek: я об это не читала :eek: представляю, как это будет пошло, если такой дядька как Бюлент, замутит с несовершенолетней :faceoff: я то думала, что он типа друг семьи :rolleyes: а как классно все таки Четин играет ;-)
  • 0

#55228
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


да, сцены отца и сына такиееее :kiss: причем он и в Аси так классно сыграл отца...
а Бурчинка ему походу не хочет пока родить :faceoff: о май гад, скоро ее будет в Эзеле лицезреть :faceoff:

вчера как раз таки смотрела серию когда он узнал про Омерчика)) глаза таки светятся у него :-)

ой, забыла я что Буренка там играет :faceoff: кажись она там с 20 серии и до конца сериала будет :faceoff:


да-да, я про Бурчинэллу, забыла напомнить, в Эзеле :faceoff: недавно наткнулась, на ролик, как она там на своего сериального мужа запрыгнула, в порыве страсти)) и чета так стало жаль Муратыча :-( бедняга, у актера то того - работа требует) а вот у него-долг супружеский :faceoff:
  • 0

#55229
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну ты меня удивила :eek: :eek: я об это не читала :eek: представляю, как это будет пошло, если такой дядька как Бюлент, замутит с несовершенолетней :faceoff: я то думала, что он типа друг семьи а как классно все таки Четин играет


ну, вроде бы Булент ГГ, и эта девушка тоже... скорее всего там она забеременеет, потом он ее опять с ре возьмет к себе что ли, как с Берг в Битмеин шаркы :faceoff: посмотрим что будет дальше...любят сейчас турки снимать сериалы типа в 70-80 годах...

да-да, я про Бурчинэллу, забыла напомнить, в Эзеле :faceoff: недавно наткнулась, на ролик, как она там на своего сериального мужа запрыгнула, в порыве страсти)) и чета так стало жаль Муратыча :-( бедняга, у актера то того - работа требует) а вот у него-долг супружеский :faceoff:


:lol:
  • 0

#55230
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, только что прочитала, что с 6 сентября по каналу Хабар будут показывать сериал Эзель! Ура, хоть будет что по телеку посмотреть! Улыбнул один пост, который сейчас прочитала на сайте Еларна. Там из-за того, что прервали показ сериала Не забывай меня, кое-кто грозится сигануть с балкона! Нашла из-за чего прыгать!!!! :lol: вот почитайте:

17:15 22.08.2011
копец я сброшусь с балкона если не покажите "не забывай меня" верните мой сериал я была в шоке когда пришла с работы ждала ждала свой сериал а его сняли оказывается а у меня этот фильм единственное счастье в жизни...................(((((((((((((((((((((((((((((

:lol: :lol: :lol:

А это ей ответ написали:

18:39 22.08.2011
Уважаемые гости! Я вас умоляю, не бросайтесь с балконов и под машины! Я обязательно напишу через пару недель чем закончится "Не забывай меня"! Очень скоро мы начнем трансляцию просто шикарного сериала "Эзель" на телеканале "Хабар" (6 сентября) и захватывающего сериала "Цена Жизни" на "Ел Арна" (13 сентября). Вы просто забудете о всех других сериалах, настолько наши премьеры интересны! А пока, пожалуйста, смотрите ролик к Сериалу "Эзель" на сайте www.khabar.kz С уважением, Отдел кинопоказа

Да я тоже вчера читала об этом , и еще кто-то написал ей в ответ :

18:21 22.08.2011 jane
Ты чО, дура?!!! из-за какого-то сериала!!!! Больная... Ты лучше деньги копи и присылай на Ел Арну - действеннее будет... типа "на сериалы"...

И я так думаю , зачем из-за такого сериала умирать :spy:
  • 0

#55231
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, спасибо за принятие моих размышлений. Вот сегодня с утра попалась мне книга моего глубоко обожаемого Герольда Бергера. Боже мой, сколько мудрых мыслей он изрекает! Какие переводы делает. И вот этими его словами я хотела бы подвести итог нашего диспута. Только не сочти меня нахалкой за то,что я причисляю себя к ним.

Согласием мудрецов вершится спор.
А дружбу двух глупцов вершит раздор.

А про эмоциональное состояние совместного просмотра я уже написала чуть раньше. В эту субботу серия должна быть короче и начинаться пораньше. До встречи на тюльпанных полях. :kiss:


Илис - вы просто энциклопедия, мудрых мыслей :kruto: Ваша начитанность, меня заставляет краснеть :shy: я не могу похвастаться объемом прочитанной литературы) хотя конечно стараюсь пару страниц, в день прочесть.. До замужества, у меня было, больше времени, на книги.. благо тогда сериалов особо не было.. и книги, тогда еще советской молодежи, заменяли абсолютно все развлечения)
Кстати, насчет цитат, на фейсе у Бюлента, прочитала выложенную цитату Чехова

İki mükemmel insan asla birlikte olamaz.
- Çünkü mükemmel kadın birinci seferde evet demez,
Mükemmel erkekse ikinci şansı vermez -

*A. Çehov

Два идеальных человека, никогда не будут вместе
Потому что идеальная женщина, не ответит "да" в первый раз
а идеальный мужчина, никогда не даст ей второго шанса..

Приятно, что Бюлент , с Чеховым знаком ;-)
  • 0

#55232
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем спасибо за фотки и инфы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55233
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сюжет сериала sensiz olmaz - Без тебя невозможно с Нургуль, Гокче, Онуром Сайлаком, Гювен Хокна, Мурат Хан

она - Ферия, разводится с мужем Хаканом. у них есть сын Альп.
узнав, что Ферия собралась замуж за Айдына, как поняла за Онура Сайлака, Хакан собирается у нее забрать сына.
в день ее помолвки, сын заболеет кажись лейкемией. болезнь сына снова заставит двух людей объединиться, забыв о своей ненависти.
еще добавлю, чтобы спасти сына, им нужен еще один свой ребенок. и вот тут напрашивается вопрос, почему наш ребенок заболел, почему мы должны это делать...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.08.2011, 14:39:11

  • 0

#55234
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Кенан И. с новой подругой на втором фото.

на первом с Надей из АвД, Зейнеп Бешерлер

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.08.2011, 14:30:25

  • 0

#55235
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

сюжет сериала sensiz olmaz с Нургуль, Гокче, Онуром Сайлаком, Гювен Хокна, Мурат Хан

она - Ферия, разводится с мужем Хаканом. у них есть сын Альп.
узнав, что Ферия собралась замуж за Айдына, как поняла за Онура Сайлака, Хакан собирается у нее забрать сына.
в день ее помолвки, сын заболеет кажись лейкемией. болезнь сына снова заставит двух людей объединиться, забыв о своей ненависти.

Спасибо за сюжет :kiss:
Хотела бы посмотреть этот сериал , и на Онура ,Нургуль ,Гокче на нашу Хайрие ханым то есть Гювен Хокна
  • 0

#55236
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!!
Огромное спасибо вам, девочки за всю информацию, фотографии, клипы, сюда заходишь и прям затягивает, смотришь, читаешь и сразу усталость куда-то уходит)) спасибо за ваши труды, каждому по отдельности большое спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Бриз , Илис , Бопай и другие тюльпанолюбки это для вас специально от Чинарика то есть от Толгахана Изображение

Аяулымчик, это для нас?! Вот спасибо :kiss: Ай, Чинарик, хорош! Это он так заманивает нас, чтоб мы не пропустили вторую серию)))) спасибо, canim :kiss: и за клипы тебе спасибо, я в их пару с каждым разом все больше и больше влюбляюсь, а Топрак(Селен) постепенно стала для меня любимицей, полюбила ее красавицу, как и Чинарика(Толгахан) :-)
  • 0

#55237
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Изображение

Кенан И. с новой подругой на втором фото.

на первом с Надей из АвД, Зейнеп Бешерлер

Все равно мне кажется что он с Зейнеп лучше смотрится
  • 0

#55238
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо за сюжет :kiss:
Хотела бы посмотреть этот сериал , и на Онура ,Нургуль ,Гокче на нашу Хайрие ханым то есть Гювен Хокна


пожалуйста)

еще добавлю, чтобы спасти сына, им нужен еще один свой ребенок. и вот тут напрашивается вопрос, почему наш ребенок заболел, почему мы должны это делать...
  • 0

#55239
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!!!!
Аяулымчик, это для нас?! Вот спасибо :kiss: Ай, Чинарик, хорош! Это он так заманивает нас, чтоб мы не пропустили вторую серию)))) спасибо, canim :kiss: и за клипы тебе спасибо, я в их пару с каждым разом все больше и больше влюбляюсь, а Топрак(Селен) постепенно стала для меня любимицей, полюбила ее красавицу, как и Чинарика(Толгахан) :-)

Привет :hi:
За клипы и за фотку всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#55240
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение

Кенан И. с новой подругой на втором фото.

на первом с Надей из АвД, Зейнеп Бешерлер

Все равно мне кажется что он с Зейнеп лучше смотрится


ну-ну) мне тоже кажется , что Зейнеп лучше выглядит, хоть и старше этой девушки, на несколько лет :rolleyes: Зейнеп, еще и как женщина, очень уютная и домашняя..Хотя может нургулька ее успела совратить, они де прям подругами стали после АвД)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.