Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55201
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Скрытый текст


Ну, она молодец :kruto: Вообще она с характером, и действии у нее идут наперед чем здравый смысл. Сперва напортачить, а потом жалеет :faceoff:
  • 0

#55202
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем! Сегодняшняя серия АвС напомнила мне про страдания Фелиз из ПСЛ. Там тоже отец перед смертью взял клятву с Фелиз ,что она никогда не выйдет замуж за Ялмаза. Бедная Фелиз,уже приготовив свадебное платье, не могла отступиться от данного отцу слова. Сколько несчастий ,трудностей ей пришлось пережить из-за этого. А здесь,я понимаю,у отца Ясмин был печальный опыт с другой дочерью. Но разве можно одну судьбу переносить на другую. А уж эти условия -поживи с мужем,осмотрись какой он человек,а потом заводи детей. Ну это ж надо!. Просто абсурд какой-то.Как будто для того чтобы иметь детей нужно пройти карантинный срок,сделать прививку и тогда все будет ОК. Я считаю,как бы родители не были против ,они не должны требовать от детей не выполнимых обязательств. Особенно перед уходом в мир иной,когда уже свое слово взять назад нельзя. Это обрекает детей только на несчастье.

Илисочка, а меня вырубают в этом сериале разговоры о клане и всяких обязательствах, связанных с ним. У меня такое ощущение, что не турецкий сериал смотрю, и действие происходит ни в Турции, а на каком-то острове Мумба- юмба, где нет никаких законов, только есть вожак племени. . Какое-то госудаство в государстве мне видится. Неужели это на самом деле такое в цивилизованной стране может просходить?
Из Ясмин и в этой серии сделали самую красивую, самую универсальную. Ну никуда без неё ! Ничего не получается: ''Крокодил не ловится, не растёт кокос.....'' Не знаю, как кому, ну мне уже смешно слышать разговоры о её незаменимости.
  • 1

#55203
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет всем! Сегодняшняя серия АвС напомнила мне про страдания Фелиз из ПСЛ. Там тоже отец перед смертью взял клятву с Фелиз ,что она никогда не выйдет замуж за Ялмаза. Бедная Фелиз,уже приготовив свадебное платье, не могла отступиться от данного отцу слова. Сколько несчастий ,трудностей ей пришлось пережить из-за этого. А здесь,я понимаю,у отца Ясмин был печальный опыт с другой дочерью. Но разве можно одну судьбу переносить на другую. А уж эти условия -поживи с мужем,осмотрись какой он человек,а потом заводи детей. Ну это ж надо!. Просто абсурд какой-то.Как будто для того чтобы иметь детей нужно пройти карантинный срок,сделать прививку и тогда все будет ОК. Я считаю,как бы родители не были против ,они не должны требовать от детей не выполнимых обязательств. Особенно перед уходом в мир иной,когда уже свое слово взять назад нельзя. Это обрекает детей только на несчастье.

Дорогая, я заметила, ты всегда ведешь сравнение или у тебя возникают они при просмотре. Что я хочу тебе сказать, у меня до сих пор перед глазами сцена из ПСЛ. Как бедная Филизка горько плакала в машине по дороге к Илмазу, когда должна была сообщить ему об отказе. Вот сцена была сыграна на все 200%, что я до сих пор вспоминаю. А вот от сегоднешних "душетрепещущих" сцен у меня что-то ничего не содрогнулось. Во-первых, когда Ясемин увидела по дороге Саваша, даже не остановилась и не покоробил ее тот факт, что Всевышний ее предостерегает, как бы наводит на след отца!!! Потом быстро отдав ребенка, даже нормально не попрощавшись, начинает уже осознавать о последствиях. Ну вот и приехала домой, услышала горькие слова матери и просыпается наконец-то материнское чувство!!! По мне так я не увидела ни горечи, ни тревоги Ясминки. По-моему только немного испуганные глаза присутсвовали, вообщем никак она меня не убедила. ИМХО
  • 0

#55204
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а меня вырубают в этом сериале разговоры о клане и всяких обязательствах, связанных с ним. У меня такое ощущение, что не турецкий сериал смотрю, и действие происходит ни в Турции, а на каком-то острове Мумба- юмба, где нет никаких законов, только есть вожак племени. . Какое-то госудаство в государстве мне видится. Неужели это на самом деле такое в цивилизованной стране может просходить?


Весь их клан надо истребить, со всеми ихними заморочками, начиная с мамаши, заканчивая Мустафой. :ninja:
  • 0

#55205
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
Дорогая, я заметила, ты всегда ведешь сравнение или у тебя возникают они при просмотре. Что я хочу тебе сказать, у меня до сих пор перед глазами сцена из ПСЛ. Как бедная Филизка горько плакала в машине по дороге к Илмазу, когда должна была сообщить ему об отказе. Вот сцена была сыграна на все 200%, что я до сих пор вспоминаю. А вот от сегоднешних "душетрепещущих" сцен у меня что-то ничего не содрогнулось. Во-первых, когда Ясемин увидела по дороге Саваша, даже не остановилась и не покоробил ее тот факт, что Всевышний ее предостерегает, как бы наводит на след отца!!! Потом быстро отдав ребенка, даже нормально не попрощавшись, начинает уже осознавать о последствиях. Ну вот и приехала домой, услышала горькие слова матери и просыпается наконец-то материнское чувство!!! По мне так я не увидела ни горечи, ни тревоги Ясминки. По-моему только немного испуганные глаза присутсвовали, вообщем никак она меня не убедила. ИМХО

А я вообще прибить готова таким мадамок, которые своего родненького отдают или бросают. Сама была свиделем ужасной сцены. Когда я только вышла замуж ( в доме мужа я не смогла жить), поэтому мы купили квартиру в этажном доме на втором этаже. У меня тогда уже была годовалая дочка. Ночью проснулась от шума и от плача маленького ребёнка, огляделась, моя малышка сладко спит, а в подъезде насколько я знала у нас не было маленьких детей, кроме моей доченьки. Поняла, что ребёнок плакал снизу на 1 этаже. Мы с мужем дверь открыли, с площадки вниз смотрим, а там Скорая приехала и выносят ребёнка. Мы спускаемся, толком ничего не можем понять, потому что в квартире под нами нет малышей, там живёт семья из двух человек лет пятидесяти. Оказывается они ночью вдвоём не спали, а крутили томатный сок , то есть свет в квартире горел только у них. За дверью услышали плач ребёнка, дверь открывают, а там перед порогом лежит только что родившийся младенец, завёрнутый в одну тоненькую наволочку. Малыш, как они сказали лежал на бетонном полу, а тогда была осень и ночью было холодно. У ребёнка даже пуповина висела и не была завязана. Соседи были в шоке, и сразу же вызвали Скорую и милицию. Врачи малыша осмотрели и сказали, что он родился всего час- два назад. А пацанчик такой толстенький и по внешним признакам сказали, что здоровый. Я от увиденного разрыдалась, даже попросила мужа взять к нам этого малыша, так как соседи наши люди уже не молодые, у них есть внуки, здоровье уже подкачивало, поэтому усыновить мальчика они не могли. Муж естесственно не разрешил и сказал, что это не игрушка, мы не можем себе позволить такого, так как потом в любой момент может появиться его мамаша и предъявить права на ребёнка, да к тому же я уже вто время была беременная сыном. У врачей мы спросили, куда теперь его повезут, нам оветили, что в дом малютки. Вобщем взяли его и увезли. Что вот стало с этим малышём, где он сейчас, никто не знает. Эта история на меня очень сильное впечатление тогда произвела, я долго отходила от увиденного. Потом мы оттуда переехали , я так и не знала, может приходила тогда эта горе-мамаша, может опомнилась, да справки какие наводила?

Вобщем я очень негативно отношусь к таким женщинам. Если не собираешься рожать, то как бы это не звучало жестоко - иди и сделай аборт, а рожать, а потом вот-так бросать крохотного малыша - частичку себя - это чудовищное преступление и не имеет никакого оправдания. Восновном так поступают молодые девчёнки, коорые залетают до брака, мотивируют это тем, что они не могут вырастить сами своё детё, то средств нет, то парень бросил, вобщем противно даже говорить об этих так называемых причинах отказа от своих детей. А в случае с Ясмин я её вообще не поняла. она совсем не юная девочка, у неё есть работа, есть мама, так чего тогда она сынка своего отдала?

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.08.2011, 03:07:42

  • 3

#55206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Весь их клан надо истребить, со всеми ихними заморочками, начиная с мамаши, заканчивая Мустафой. :ninja:


Это точно! Истребить и всё тут!
  • 1

#55207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, только что прочитала, что с 6 сентября по каналу Хабар будут показывать сериал Эзель! Ура, хоть будет что по телеку посмотреть! Улыбнул один пост, который сейчас прочитала на сайте Еларна. Там из-за того, что прервали показ сериала Не забывай меня, кое-кто грозится сигануть с балкона! Нашла из-за чего прыгать!!!! :lol: вот почитайте:

17:15 22.08.2011
копец я сброшусь с балкона если не покажите "не забывай меня" верните мой сериал я была в шоке когда пришла с работы ждала ждала свой сериал а его сняли оказывается а у меня этот фильм единственное счастье в жизни...................(((((((((((((((((((((((((((((

:lol: :lol: :lol:

А это ей ответ написали:

18:39 22.08.2011
Уважаемые гости! Я вас умоляю, не бросайтесь с балконов и под машины! Я обязательно напишу через пару недель чем закончится "Не забывай меня"! Очень скоро мы начнем трансляцию просто шикарного сериала "Эзель" на телеканале "Хабар" (6 сентября) и захватывающего сериала "Цена Жизни" на "Ел Арна" (13 сентября). Вы просто забудете о всех других сериалах, настолько наши премьеры интересны! А пока, пожалуйста, смотрите ролик к Сериалу "Эзель" на сайте www.khabar.kz С уважением, Отдел кинопоказа

А вот что написано на сайте Хабар:

Изображение

Новый сезон на телеканале «Хабар»!
С 6 сентября по будням в 21.30 легендарный турецкий телесериал "Эзель"! Лидер рейтингов в 2010-2011 гг. Омер и Эйшан любят друг друга, после армии собираются пожениться. Все меняется, когда Омер попадает в тюрьму. Эйшан подозревает, что Омер затеял опасную игру. Омер в тюрьме "умирает", рождается Эзель. Теперь Эзель полон жаждой мести, решает отомстить всем, из-за кого он попал в тюрьму. Единственное, что ему для этого нужно - убить любовь, которая так пылает в нем... Съемки сериала Эзель проходили на Кипре и в Стамбуле. В новом сериале снимаются и актеры-новички и уже знаменитые мастера экранного жанра.


Здесь и ролик есть одноминутный.

http://khabar.kz/rus.../info/2389.html
  • 0

#55208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утроо

Дикая, милая, спасибо за инфу!!! Берг и Халит такие потрясающие, каждый раз восхищяюсь этой парой!!!
Чешме прям стал популярным по посещаемости звезд курортом, раньше все в Бодрум да в Бодрум, а теперь туды. Может тоже махнуть тудаааа, вдруг повезет


а Дикуся за новости!


Дикуся благодарю за инфу


пожалуйста, девочки :kiss: всегда рада)

Цена жизни ( Omre bedel ) начнется 13 сентября на канале ел арна http://www.elarna.kz...erials/601.html


там играет актер, который в новом сезоне с Нургуль будет играть в новом сериале... спасибо за инфу :kiss:

и главное кому! паре из России)) вот зачем им обоим блондинам черненький ребеночек?))) вот уж никогда не подумала бы, что бездетные пары из Москвы покупают детей в Турции.
кстати, они то ладно, видно, что русские, а вот тетечка, которая им продавала ребенка тоже без акцента говорила вроде бы, интересно она кто?
мне уже хотелосьт чем-нить в экран запустить при виде снова ноющей Чичек, как она наконец-то разозлилась. Назан уже оказывается давно ей надо быо врезать для этого))))


+ 1000! просто сейчас везде русских в фильмы, сериалы вносят. а ребенок такой сладенький)
Саваш классно сказал Чичек, а ты перестань реветь :D скоро наша Чичек и не такая станет...

а вот Надя такая лицемерка...Джем такой хороший парень, но видно ей с ним скучно что ли...а сама по Савашу сохнет...

Дикуся,милая ,рада.что ты с нами. При возможности подключайся.Твои знания туркиш очень будут к стати.


обязательно, Илис :kiss: в новом сезоне столько сериалов, как найти время)

Кстати увидела тут фотки Зумрудки , когда это она такая была ?


она в фильме играла, еще какую-то награду за нее получила...

Девочки, только что прочитала, что с 6 сентября по каналу Хабар будут показывать сериал Эзель! Ура, хоть будет что по телеку посмотреть! Улыбнул один пост, который сейчас прочитала на сайте Еларна. Там из-за того, что прервали показ сериала Не забывай меня, кое-кто грозится сигануть с балкона! Нашла из-за чего прыгать!!!! :lol: вот почитайте:
Новый сезон на телеканале «Хабар»!
С 6 сентября по будням в 21.30 легендарный турецкий телесериал "Эзель"! Лидер рейтингов в 2010-2011 гг. Омер и Эйшан любят друг друга, после армии собираются пожениться. Все меняется, когда Омер попадает в тюрьму. Эйшан подозревает, что Омер затеял опасную игру. Омер в тюрьме "умирает", рождается Эзель. Теперь Эзель полон жаждой мести, решает отомстить всем, из-за кого он попал в тюрьму. Единственное, что ему для этого нужно - убить любовь, которая так пылает в нем... Съемки сериала Эзель проходили на Кипре и в Стамбуле. В новом сериале снимаются и актеры-новички и уже знаменитые мастера экранного жанра.


Здесь и ролик есть одноминутный.

http://khabar.kz/rus.../info/2389.html


:lol: , нашли из-за какого сериала прыгать с балкона, да и вообще, ради любого сериала :eek:

спасибо за новости, Нелю :kiss: время удобное, ураааа!!! можно после АвД смотреть... там музыка тоже Тойгара Ишиклы, как из Фати, классная музыка... и актеры суперские. хотя Кенан мне не нравится. опять увидим Седеф Авжи тут...
  • 0

#55209
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фрагман к новому сериалу Четин Текиндора и Булента Инала. еще там играет Пелин из АвД.

сняла студия ТМС, которые МБТ и АвД сняли.



хочу посмотреть. музыка классная)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.08.2011, 11:38:27

  • 0

#55210
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Гюнайдын!

время показа Эзеля удобное, можно будет сразу после ЛиН смотреть)))) до середины декабря точно будем смотреть) тож не нравиЦа Кенаныч :faceoff: Седеф, Джансу красотки...посмотрим на их игру)



Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#55211
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фотки актеров сериала Любовь и наказание
Скрытый текст

  • 0

#55212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
с вечеринки проводов Зейнеп Бешерлер

Скрытый текст


Изображениеhttp://img.ashkimsin...9024_img1_2.gif
  • 0

#55213
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
две враждующие золовки Чичек и Назан

Скрытый текст

  • 0

#55214
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Омерчик, в жизни близнецы мальчики)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.08.2011, 11:56:34

  • 0

#55215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ролик сериалов на канале АТВ. там и Эзель, АвД и Гонюльчелен есть...




Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.08.2011, 11:39:00

  • 0

#55216
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Спасибо, всем за инфу и фотки :kiss:

Мне бы тоже хотелось посмотреть Эзель, в русской озвучке. Потому что, на турецком, его очень сложно смотреть. Я за весь сериал, всего может 5 серий посмотрела и то до конца не поняла) до того все запутано, сплетено между собой... прошлое, настоящее , будущее.. все эти эпизоды обрывают др друга.. Насилия и всяких там стрелялок , также как и в АвД -хоть отбавляй :fie: Я помню выходили, даже такие статьи, во время показа сериала: Кого на этот раз, мы не увидим в новой серии?! :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 23.08.2011, 13:08:32

  • 0

#55217
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

фрагман к новому сериалу Четин Текиндора и Булента Инала. еще там играет Пелин из АвД.

сняла студия ТМС, которые МБТ и АвД сняли.



хочу посмотреть. музыка классная)


Дикуся, спс за ролик :kiss: Судя по сюжету.. там школьница, девочка из порядочной семьи окажется беременной) и как потом сложится ее жизнь.. вроде так я поняла)).. Рада там Пелин из АвД увидеть!

Кстати, насчет несоответствия Нургуль, в роли АвД.. то во 2-м сезоне, когда появятся такие красотки как Джейда и Пелин... то главные героини Ясемин и Чичек, будут еще более жестоко, теряться на их фоне :faceoff:
  • 1

#55218
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Омерчик, в жизни близнецы мальчики)

Скрытый текст


Столько смотрела и не знала)) такие лапотусеньки :kiss: :kiss: их наверное по очереди на съемки брали :-) Муратик, будут просто идеально играть отца ;-) .. по моему это его самые любимые сцены.. до того одухотворенным будет казаться :kruto:
  • 0

#55219
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Спасибо, всем за инфу и фотки :kiss:

Мне бы тоже хотелось посмотреть Эзель, в русской озвучке. Потому что, на турецком, его очень сложно смотреть. Я за весь сериал, всего может 5 серий посмотрела и то до конца не поняла) до того все запутано, сплетено между собой... прошлое, настоящее , будущее.. все эти эпизоды обрывают др друга.. Насилия и всяких там стрелялок , также как и в АвД -хоть отбавляй :fie: Я помню выходили, даже такие статьи, во время показа сериала: Кого на этот раз, мы не увидим в новой серии?! :faceoff:

Хотела написать насчет деления на кланы, в АвД... то буквально недавно, я видела передачу по Дискавери, про преступный мир Турции. Эта передача всегда освещает криминальную жизнь, крупных городов мира.. журналисты, даже внедряются в группировки и берут интервью у самых отпетых бандитов..

Так вот в ней и говорили, что Турция, которая находится, на стыке цивилизаций между Европой и Азией, внутри себя поделена на множество кланов и партий. .. Если крупные города, живут согласно европейским стандартам, то на окраинах действуют свои законы. В принципе , также как и на Сицилии, где люди уже веками, живут опираясь, на клановые обычаи.. такие как "омерта" , "вендетта" и прочие....и больше доверяют маффиози, чем государственному чиновнику)) Надо еще отметить, что в Турции идет внутренняя борьба между этническими курдами и турками..вот отсюда и вытекают все эти террористические группировки, которые поделили между собой территорию ..
  • 2

#55220
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибки за новости, статьи и фотки!!

Нелю, я все время забываю тебе сказать. Наши и на этот раз сделали свое черное дело))) Они дописали в переводе к названию ЛиН мелким шрифтом: по зову сердца :lol: :lol: :lol: Не могут они без самодеятельности)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.