Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55181
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


кстати, они то ладно, видно, что русские, а вот тетечка, которая им продавала ребенка тоже без акцента говорила вроде бы, интересно она кто?

Тетка турчанка ,я видела в одном турецком сериале ,только не знаю в каком именно сериале , и акцент мне кажется чуть-чуть был

нееее, у нее был акцентик. Я слышала ее "Дээнги" именно так, она по-моему произнесла
  • 0

#55182
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Самый обалденный Мустафа. Во сне приснится, с кровати со страху хлопнешься!

:lol: :lol: а ха ха! Я не могууу! Лежу хохочу! Я обычно что перед сном вижу, то во сне и вижу! Надо что-то мягкое возле кровати соорудить :lol:
  • 0

#55183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Жанымка! Получатся бобрята в шапочках :lol:

:lol: :lol: :lol: ОООООО, шапочка - это непременный атрибут дядюшки Левента. Он без неё нигде не появляется! Светлая голова всегда должна быть под защитой! а то вдруг не дай Бог или солнце мозги высушит или мороз.
  • 1

#55184
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



кстати, они то ладно, видно, что русские, а вот тетечка, которая им продавала ребенка тоже без акцента говорила вроде бы, интересно она кто?

Тетка турчанка ,я видела в одном турецком сериале ,только не знаю в каком именно сериале , и акцент мне кажется чуть-чуть был

нееее, у нее был акцентик. Я слышала ее "Дээнги" именно так, она по-моему произнесла

я тоже слышала что он слова как-то не правильно произносила , вот поэтому и написала что акцент чуть -чуть был,просто я не была уверенна
  • 0

#55185
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

oh! I am in love! Спасибки, Нелёчек! :kiss:

Всегда пожалуйста, вот ещё он:

Изображение - очень симпатичный!
  • 1

#55186
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем! Девушки, такая активность,столько много написанного,интересного. Всем спасибо за новости, информацию,фотографии-прямо как с телетайпной ленты.

Бопаюшка, Илис, Бриз, спасибо вам за ПТ :kiss: как будто сама посмотрела) пока нету возможности смотреть его, может потом догоню)

Дикуся,милая ,рада.что ты с нами. При возможности подключайся.Твои знания туркиш очень будут к стати.

Всем удачной трудовой недели!Девочки, Бопаюшка, Илис, Бриз, спасибо вам за прямую трансляцию ПТ.

Оралушка-это ты точно сказала про трудовую неделю. Понравилась прямая трансляция? Вот бы так получилось и в следующий раз.

Девушки, всем спасибо большое за ПТ!Илисочка, спасибо за создание такой атмосферы! Когда человек очень увлечен он зажигает и других! Просмотр Тюльпанов стал таким праздничным благодаря тебе!!Бопаюшка! Спасибо большое за перевод и сделанное Резюме!!

Анурчик,как сказал Марк Твен- слухи о моей смерти сильно преувеличены! Это все заслуги Бопай и Бризочки. А я только дала ссылку и была фоном, или песней певца за сценой.Спасибочки.

Привет всем :kiss: Девочки , всех поздравляю с началом Поры Тюльпанов ;) Бриз,Бопай,Илис спасибо вам за ПТ) всегда приятно вас читать))))


Саидочка,очаровашка! Буду стараться и дальше доставлять приятное. И тебе удачи.


ваще жестоко обошлись с этой актрисой :faceoff: , неужели она сама не видит как неуклюже ее одели и причесали :spy:

Ашуля, я уже предложила наказать их рублем,пардон лирой, и устроить головомойку.

А вот самая красивая пара турецкого шоу-бизнеса. Бергюзар и Халит http://www.facebook.com/photo.php?

Берг и Халит ездили 19-го августа в Словакию.[spoiler]

Девочки ,а вот это настоящий подарок. Спасибочки.

Сообщение отредактировал ilis2010: 22.08.2011, 23:16:19

  • 0

#55187
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Жанымка! Получатся бобрята в шапочках :lol:

:lol: :lol: :lol: ОООООО, шапочка - это непременный атрибут дядюшки Левента. Он без неё нигде не появляется! Светлая голова всегда должна быть под защитой! а то вдруг не дай Бог или солнце мозги высушит или мороз.

Да ему надо каску одеть , чтобы кирпич на голову не упал :lol:
  • 0

#55188
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, а Икбалька мне каж'ся и в жизни такая же как в роли, наверное вырвала парик и сказала Я самааа! Потом нахлобучила кое-как и сделала улыбку: Гыыы
  • 0

#55189
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений




кстати, они то ладно, видно, что русские, а вот тетечка, которая им продавала ребенка тоже без акцента говорила вроде бы, интересно она кто?

Тетка турчанка ,я видела в одном турецком сериале ,только не знаю в каком именно сериале , и акцент мне кажется чуть-чуть был

нееее, у нее был акцентик. Я слышала ее "Дээнги" именно так, она по-моему произнесла

я тоже слышала что он слова как-то не правильно произносила , вот поэтому и написала что акцент чуть -чуть был,просто я не была уверенна


ааа, тогда сорри, наверное, я просто не услышала)))

Скрытый текст

  • 0

#55190
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот наши тюльпанчик




  • 0

#55191
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Нургуль продолжает копировать Веронику Кастро? :confused: Та в "Богатых..." тоже ведь ребенка отдала.
  • 0

#55192
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо огромное за Ваши поздравления и пожелания!! Вы, кстати, одни их первых, кому я сообщила эту новость!! Знают только те, в чьей положительной реакции я уверена на 500% - это мои самые близкие родные и Вы!!! :kiss: Девочек-тюльпанолюбок поздравляю с новым цветением их цветочков!!! Пусть этот сезон будет насыщенным и полным положительных эмоций!!! Ваши переводы и комменты читаются с удовольствием, даря возможность кайфовать вместе с вами!!!Илис, моя мамуля тоже врач-педиатр!! То-то же всегда чувствую в Вас что-то такое родное!!! :kiss: Ваши полемики с Бопаюшкой, если честно, поначалу немного настораживают, потому что обе Вы любимы нами одинаково, а потом вызывают только восхищение Вами обеими, Вашим умом, мудростью, и умением Вами обеими вести спор так, чтобы не переходить на личности!!! Тем более, что диалог двух умных людей всегда дает дополнительную пищу для размышления!!


Черепашечка,милаяСпасибо , что доверилась нам и поделилась своей радостью. Это очень приятно и дорогого стоит. Тюьпанчики действительно расцвели. Я вот удивляюсь-вроде такой незатейливый сериальчик ,а поди ж ты, скольким он доставил радость и кайф. Наверное от того ,что в нем, наряду с интригами и коварством есть место чистоте и порядочности.Думаю этим он берет.
Черепашечка,я рада,что ты врачебный ребенок.Мамы -педиатры они вообще-то ненормальные матери. Все им кажется ,что у их чада то одно, то другое. Ведь когда в неведении , то родители более смелые и не так "мучают" своих деток. А ты не пошла по стопам мамы?
Как и тебе мне тоже нравятся наши с Бопаюшкой дебаты. Это как игра в пинг-понг : шарик налево- шарик на право, и победа за участие. Еще раз спасибо за теплые,душевные слова. Удачи тебе и твоей семье. :kiss:
  • 1

#55193
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кстати увидела тут фотки Зумрудки , когда это она такая была ?

Изображение
Изображение
  • 0

#55194
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Бриз , Илис , Бопай и другие тюльпанолюбки это для вас специально от Чинарика то есть от Толгахана
Изображение
  • 0

#55195
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот наши тюльпанчик




Аяулымочка,спасибо за Топракушку и Чинарика ! Какая она все-таки красивая ,просто лицо ангела. Приятно смотреть. Вот нравится она мне именно этой чистотой и порядочностью.
  • 0

#55196
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Светуня выложила анонс 40 серии Фатмагюль с русскими сабами:

Скрытый текст


Песня красивая, это вроде не Тойгар Ишиклы, :spy: голос не похож. А еще здесь Фатмуша, загоревшая, заметили? видимо на каникулах хорошо отдохнула
  • 0

#55197
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Это вот тоже фаны поиздевались над героями Фатмагюль.

Изображение

Вот ещё:

Скрытый текст


Прикольно :D Ну и фантазии у фанов.
Типа, тема называется: Если бы Фатмагуль снимали в Румынии :rolleyes:
  • 0

#55198
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Сегодняшняя серия АвС напомнила мне про страдания Фелиз из ПСЛ. Там тоже отец перед смертью взял клятву с Фелиз ,что она никогда не выйдет замуж за Ялмаза. Бедная Фелиз,уже приготовив свадебное платье, не могла отступиться от данного отцу слова. Сколько несчастий ,трудностей ей пришлось пережить из-за этого. А здесь,я понимаю,у отца Ясмин был печальный опыт с другой дочерью. Но разве можно одну судьбу переносить на другую. А уж эти условия -поживи с мужем,осмотрись какой он человек,а потом заводи детей. Ну это ж надо!. Просто абсурд какой-то.Как будто для того чтобы иметь детей нужно пройти карантинный срок,сделать прививку и тогда все будет ОК. Я считаю,как бы родители не были против ,они не должны требовать от детей не выполнимых обязательств. Особенно перед уходом в мир иной,когда уже свое слово взять назад нельзя. Это обрекает детей только на несчастье.
  • 0

#55199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нургуль продолжает копировать Веронику Кастро? :confused: Та в "Богатых..." тоже ведь ребенка отдала.

Адо, я только собиралась об этом написать, а Вы опять мысли мои прочитали и опередили. :laugh: Героиня Вероники - Марианна Вильяреаль отдала своего Бетто в руки незнакомой женщине, как она тогда сказала - Подарила, а потом искала его 16 лет. А здесь Ясмин сделает всё гораздо круче:

Скрытый текст

  • 2

#55200
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Светуня выложила анонс 40 серии Фатмагюль с русскими сабами:

Скрытый текст


Песня красивая, это вроде не Тойгар Ишиклы, :spy: голос не похож. А еще здесь Фатмуша, загоревшая, заметили? видимо на каникулах хорошо отдохнула

Нет, это не Тойгар поёт. А Берен как раз же отдыхала в Чешме, вот загорела. Сейчас ещё немного отошла, а то на свадьбе Бугры и Бурджу была как мулаточка тёмненькая.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.