Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55061
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


всем спасибо за совместный просмотр! спокойной ночи :kiss:


Жаным , :kiss: спасибо за все что ты делаешь для нас :super: , полистала и увидела что тебя и меня минусуют за вполне безобидные посты :-( , потому все мои плюсы сегодня для тебя :kiss:

Аша я не минусовала за ваши посты , мне вообще нравятся ваши посты :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.08.2011, 20:13:01

  • 0

#55062
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



всем спасибо за совместный просмотр! спокойной ночи :kiss:


Жаным , :kiss: спасибо за все что ты делаешь для нас :super: , полистала и увидела что тебя и меня минусуют за вполне безобидные посты :-( , потому все мои плюсы сегодня для тебя :kiss:

Аша я не минусовала за ваши посты , мне вообще нравятся ваши посты :kiss:

эээээээээ , Ая :kiss: , рада что ты учишься на отлично :super: и такая отзывчивая и понятливая :kiss:
  • 2

#55063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем девушкам, поблагодаривших за ПТ- огромное пожалуйста :-)

Хотела бы, обобщить все кульминационные моменты, новой серии.

.........

И наконец заключительный момент -это суицид, Топрак. Причиной его явились смерть ее сестры. тпрак, считает себя виновной в ее гибели! Вспоминает их детство, разговаривает с куклой.. короче уходит от действительности. отношение, с мужем, видать тоже сыграли не последнюю роль. он как мог ее поддерживает, достаточно нежен с ней) но груз ее боли перетягивает.. и она глотает таблетки.. Случайной свидетельницей этой сцены становится Ишим. теперь уж ей решать, как поступиться с совестью! надо ли спасать соперницу! ?!
С одной стороны, Ишим обязана-оказать ей помощь! С другой, Топрак - нечем будет ее упрекнуть, в случае чего) Потому как уход из жизни-это ее личное желание.. если уж слова любимого мужа не смогли утешить, то тут уж ничего не поделаешь)) Ишимка - виновата, но опять таки -посредственно! Жизнь Топрак- в ее собственных руках! не надо своей смертью, пытаться наказывать обидчиков! ей надо просто взять себя в руки, а не кидаться из пламя, в омут! ну это мое , субъективное мнение)))



классно все описала , как будто сама посмотрела .....Топрак еще долго видимо будет страдать от своей нерешительности :rolleyes: .... а Ишимка прет как танк , всех передавит во имя цели - Чинара , ни на минуту не сомневаясь в том что нужна ли она ему :spy:
  • 0

#55064
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
В ютуб выложали 38 серию ПТ , я сейчас смотрю , но после того что Бопай , Илис , Бриз рассказали я как будто смотрела эту серию, поэтому спасибо вам большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В ютуб выложали 38 серию ПТ , я сейчас смотрю , но после того что Бопай , Илис , Бриз рассказали я как будто смотрела эту серию, поэтому спасибо вам большое :kiss: :kiss: :kiss:

Жаным :kiss: , дай ссылку пжста на ютуб ПТ , :-)
  • 0

#55066
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


В ютуб выложали 38 серию ПТ , я сейчас смотрю , но после того что Бопай , Илис , Бриз рассказали я как будто смотрела эту серию, поэтому спасибо вам большое :kiss: :kiss: :kiss:

Жаным :kiss: , дай ссылку пжста на ютуб ПТ , :-)

Пожалуйста : http://www.youtube.c...plucatlaq]&aq=f
  • 0

#55067
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем, добрый вечер!

Девочки Бопаюшка и Бризочка, спасибо огромное за описание тюльпанов. :kiss: Прочитала с удовольствием! Видно эмоции сейчас там бурлят. Спибо всем за мысли и обсуждения, когда сам не видел серию, читать даже вдвойне интересней.
  • 1

#55068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго утра!

Девочки-тюльпанолюбы, поздравляю вас с началом сезона. Так интересно было читать ваши посты. Знаете, мне кажется, что Мустафа из Фатмагуль по сравнению с Ишим просто ангел во плоти))) Неужели и в реальной жизни встречаются такие люди, как она?

Нелюфар, милая, желаю тебе терпения. Твою свекровь уже не исправить. А ты впечатлительная и все принимаешь близко к сердцу. Если бы я могла бы поделиться с тобой своим пофигизмом....

Спасибочки, Хахушенька! я уже отошла от вчерашнего. :kiss: Ты просто прелесть! всегда такая позитивная!
  • 1

#55069
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А вот здесь трогательная, нежная, заботливая любовь Чинара
Изображение

Илисочка, спасибо за фотки из тюльпанчиков. :kiss: Чинар и nопрак очень трогательно смотрятся.
  • 1

#55070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



В ютуб выложали 38 серию ПТ , я сейчас смотрю , но после того что Бопай , Илис , Бриз рассказали я как будто смотрела эту серию, поэтому спасибо вам большое :kiss: :kiss: :kiss:

Жаным :kiss: , дай ссылку пжста на ютуб ПТ , :-)

Пожалуйста : http://www.youtube.c...plucatlaq]&aq=f

Улкен рахмет , дорогая :kiss: , теперь на актеров посмотрю .... :rolleyes:
  • 0

#55071
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Видео из сериала Ашкы мемну
разговор Бихтер и Бехлюль
http://www.oynat.tv/...lefon-konusmasi

ОООО, это для меня как бальзам на душу! Аяулымчик, спасибо , милая, порадовала. :kiss: :kiss: :kiss: Ты тоже начала опять АшкыМемну смотреть, а я каждую ночь так и продолжаю его на иранском канале лицезреть. Озвучка там правда ужасная, Бюлентика озвучивает какая-то странная тётка и так нелепо это слышится! :lol:
  • 1

#55072
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Видео из сериала Ашкы мемну
разговор Бихтер и Бехлюль
http://www.oynat.tv/...lefon-konusmasi

ОООО, это для меня как бальзам на душу! Аяулымчик, спасибо , милая, порадовала. :kiss: :kiss: :kiss: Ты тоже начала опять АшкыМемну смотреть, а я каждую ночь так и продолжаю его на иранском канале лицезреть. Озвучка там правда ужасная, Бюлентика озвучивает какая-то странная тётка и так нелепо это слышится! :lol:

Пожалуйста Нелю :kiss:
А я на турецком смотрю , устала ждать когда наши купят этот сериал , вот и начала по инету смотреть . А на иранском канале даже придставить себе не могу как Бюлента озвучивает женщина :lol:
  • 0

#55073
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Сегодня посмотрела фильм На пляже (PLAJDA), там играет Туба Унсал и Серенай Сарыкая , прикольный фильм комединный , кому интересно вот фрагмент


  • 1

#55074
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет!!! :kiss:
Илис, дорогая, разделяю твое мнение насчет АвД. МБТ заинреговал с первой серии из-за магии актерской игры Халита и Бергюзар. Стало сразу интересно, как дальше будут развиваться события между двумя жесткими, гордыми людьми. Но вот в нынешнем сериале я пока не вижу ни химии, ни чего-то возвышенного между главными героями ( я зашла дальше и посмотрела). Честно сказать, мне никогда не импонировала актриса - Нургуль Есильчай, но я не из тех, кто не смотрит тот или иной сериал из-за отсутсвия любимых мной актеров. Например, Асмалы конак меня захватил, но Эзо Гелин считаю абсолютно неинтересным сериалом. Кстати, знакомство с данной актрисой, произошло после первого просмотренного турецкого сериала - ИН. Я раньше уже излагала свою любовь к данному сериалу. Сразу после него показали АК, я даже помню возгласы моей семьи и в частности меня, которые возникли при просмотре. Нам Нургулька показалась абсолютно неинтересной и на фоне брутального Озджана она заметно меркла. ИМХО. Наверное, на это повлиял тот фактор, что в тандеме с Озджанчиком в ИН снимались такие красавицы, как Нас Эльмас и Бурджу Кара. Но позже нам понравилась актерская игра Нургуль. До сих пор вспоминаю, как она носила свои кожаные ботинки, особенно, одевая их при злости :D Все-таки не для Нургуль эта роль, да и на глаза бросается, что партнерство внешнее между ГГ никакое!!!!

Жанымочка,милая! Я рада,что наше видение событий и впечатления совпадают. Всегда приятно иметь единомышленников. Ты права, в МБТ,особенно в начале ,энергетика актеров была такая,что, казалось поднеси спичку - и огонь загорится. Там как-то все было логично построено и подбор актеров, и новая для нас сюжетная линия - деловой женщины-вдовы с больным ребенком. Ну а потом,как водится ,уже пошла интрига.
В АвС- здесь я уже сказала ,что мне не нравится. Но мне интересно посмотреть,на дальнейшую игру актеров и развитие сюжета. Мне,кажется,что Мурат притягивает к себе внимание зрителя и,на первых порах это и будет поддерживать интерес. Ну а дальше-посмотрим.
  • 0

#55075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
посмотрела ПТ - первую серию второго сезона , благодаря Бопай :kiss: и Бриз :kiss: почти все поняла , хотела бы заметить что Топрак и Неджип-бей выглядят как самые хорошо отдохнувшие и набравшиеся сил :super: , Топрак уже не так застенчива , вполне может высказаться и не ждать согласия других с ее решением ..... Неджип ну очень хорошо выглядит для старика раздавшего наследство .... видать актер с хорошими генами оказался ....ничего не осталось от старика Неджипа , сломленного болезнями и неурядицами в семье ....


ну-ну посмотрим как ПТ вырулит в новом сезоне ....

Спасибо Всем , кто приносит в нашу тему инфу по ПТ :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#55076
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

В ютуб выложали 38 серию ПТ , я сейчас смотрю , но после того что Бопай , Илис , Бриз рассказали я как будто смотрела эту серию, поэтому спасибо вам большое :kiss: :kiss: :kiss:

Аяулышечка,серия в этот раз длинная. Видимо,в следующую субботу будет короче. Если в ютюбе выложили уже на следующий день, то можно было бы не "загорать" до половины четвертого. Но разве с чем-то можно сравнить тот раж,которым мы были охвачены от совместного просмотра.! Как у болельщиков на чемпионате по футболу-по телевизору. Казалось,что даже сердце билось в одном риме,а при выходке Ешимки,видимо мы одномоментно вобрали воздух ,а выдохнуть не могли,прямо захлебнулись от возмущения. Приятного просмотра.

Сообщение отредактировал ilis2010: 21.08.2011, 23:42:09

  • 0

#55077
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка,привет!


Илис , я тронута, Вашими словами, в мой адрес! Несколько раз перечитала Ваше послание, и почувствовала себя значительно лучше, чем вчера :-) ..В свою очередь , хотела бы сказать, что если я с Вами, вступаю в спор, который и бывает порой выходит, за общепринятые рамки .. то это не попытка, придраться к словам. А лишь, способ, донести свою точку зрения, на объект спора, которая исходит, исключительно, из -за моего интереса, к Вашему мнению. Вы приятный собеседник!..Мне нравится, что Вы не ограничиваете свои эмоции, в постах, смело выкладываете свое суждение! Умеете выдавать, неоднозначные выводы, над которыми, даете шанс поразмышлять. Щедро раздаете комплименты, форумчанам..В то же время, не могу не отметить Ваше- чувство меры! У Вас есть уникальный дар- понять и принять мнение собеседника, даже если поначалу, Вы были с ним не согласны.

По поводу тюльпанов.. мне и самой приятно поучаствовать как в просмотре, так и в обсуждении.. Поэтому не стоит, меня за это благодарить. Спасибо вам , за то что , читаете..Надеюсь, что сериал нас, не разочарует и мы продолжим дискуссии... :D

Сообщение отредактировал bopai: 21.08.2011, 23:45:08

  • 1

#55078
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, у меня для тебя приятное видео на ночь.. :kiss:

здесь Жансик, со своими партнерами по новому сериалу.. только пришла, с гостей, поэтому постараюсь перевести позже, то об чем они там лясы точат))

  • 1

#55079
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
это остальные части


  • 0

#55080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, у меня для тебя приятное видео на ночь.. :kiss:

здесь Жансик, со своими партнерами по новому сериалу.. только пришла, с гостей, поэтому постараюсь перевести позже, то об чем они там лясы точат))


спасибо , дорогая :kiss:
счас начну просмотр , позже обьяснишь да ? о чем они там говорили ..... прям Жансик такой разговорчивый стал :rolleyes: , старается видать за себя и партнершу :faceoff: ......
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.