Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55101
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Сейчас пока тоже днём занята эти дни, завтра будем банки закрывать,

Нелюфарушка,солнышко! А какие именно банки будешь брать? Возьми и меня с собой. Не подведу,на шухоре стоять буду. :kiss: :kiss: :kiss:

Ой! :lol: :lol: :lol: Ну и насмешила меня ты моя дорогая! Спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: Банки у меня , не имеющие большую ценность. Огурцы буду закрывать, да помидоры. Я сама всё кручу : и грибы, и компоты, и всякие разные вкусности. Знаю, что всё это сейчас в продаже есть, но нашим больше нравится употреблять домашнее консервирование, вот летом и приходится потрудиться, чтобы потом зимой лакомиться. :-)
  • 0

#55102
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, милая!! Извини, что подняла эту тему, когда уже всё забыто!! Но может свекровь такая тебе дана в этой жизни для некого баланса??!! Ведь лучше, свекровь :mad: , от которой можно все-таки абстрагироваться, смотря, например, любимый сериал или общаясь с такими умничками, как мы ;-) , чем какие-то другие, более серьезные неприятности!! В любом случае, я уверена, что твоя миролюбивость, доброта и мудрость возьмут вверх над ее отрицательным эмоциями!!! Ты - милая, добрая, умная!!! Главное в этой жизни не поддаваться негативным эмоциям и уметь заполнять бОльшую часть своей жизни позитивом, с чем ты прекрасно справляешься!!!
Бризочка, отдельное спасибо за новый фрагман Фати!! Прям такая ниточка, связывающая нас и новый сезон!!
А вообще, девчонки, не устану повторять: Спасибо,что Вы есть!! У меня сутки голова болела просто невыносимо!! Ничем не могла унять эту боль!!! А почитала Вас чуток, и боль сама по себе прошла!!! Вот такие Вы кудесницы!!! :kiss:

Черепашечка, спасибо большое! :kiss: Я понимаю, что у каждого из нас в жизни бывают и радости , и неприятности. абсолютно счастливых людей нет , да и быть не может. У меня вот в этом проблема, у кого-то ещё с чем-то не ладится. Я стараюсь делать , как ты и говоришь. Если расстроюсь, то не долго думая, сюда захожу или в Любящие. Полазию по сайтам, почитаю ваши мысли, новости услышу и всё как-то становится на свои места. Иногда дети не понимают, что я в этом нахожу, а я говорю, что здесь я нервы свои лечу. Общаясь с интересными людьми, я забываю о своих проблемах, начинаю смотреть на них уже не так удручающе. Спасибо тебе за добрве слова, ты тоже замечательная, умная, милая и добрая девушка. Не болей только, если почувствуешь, что только начинает голова болеть, то сразу к нам, не доводи до сильной боли. Береги себя! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55103
Dru1d

Dru1d
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
турецкие? дану) мне лучше испанские :-)
  • 0

#55104
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

турецкие? дану) мне лучше испанские :-)

Ну, как говориться на вкус и цвет....... По мне так, с турецкими не сравнятся, ни испаские, ни бразильские, ни другие. Я например латиносами и донами Педро с Хосе Карлосами переболела уже давно, и сейчас , сравнивая раньше увиденно с тем, что вижу теперь в турецких, считаю небом и землёй . У турков актёры в роль вживаются, не поймёшь на самом деле это кино, или реальность. Они берут в своих сериалах человеческими эмоциями. Сюжеты отнюдь не заезженные, не банальные. Одна полная серия идёт полтора часа, не то что серии-коротышки в прочих сериалах. Кроме того, всё продумано до мелочей , учтеные все ньюансы и тонкости, и почти не бывает ляпов. Конечно и среди турецких есть низкосортные работы, но попробуйте посмотреть такие жизненные сериалы как Фатмагуль, Листопад, Запретная любовь, Аси, Вы я уверена , по-новому посмотрите на те же испанские, бразильские и латиноамериканские. Сейчас уже весь арабский мир и многие страны Европы перешли на туркиш сериалы. Например такой сериал, как Запретная любовь заинтересовал даже американцев. Я читала , что они были поражены и мастерству актёров и режиссёрской работе , и самому сценарию , поэтому пожелали его купить . Сериал Аси в этом году получил высшую награду на Фестивали в Монако. Если даже такие Акулы киноиндустрии обращают внимание на турецкие сериалы, стало быть в них есть что-то, что не может оставить равнодушным. У меня дома ,например , по спутникам показывает почти вся Европа ( также Испания, Итальянских штук 25 каналов у меня вещают, Португалия, Франция и прочие), а ещё показывают все арабские каналы, так вот по очень многим из них идут турецкие сериалы.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.08.2011, 04:13:24

  • 0

#55105
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Это статья про Азру и Кыванча уже была ?
http://magazin.haber...ristirdi-galeri

Аяулымчик, я вчера из-за своего дурного настроения пропустила ту ссылку, которую ты дала, вернее я видела, что там что-то о Кыванче и Азре было, и ты сказала, что статья старая, вот я и позабыла её глянуть. А сейчас на другой сайт залезла там тоже про них пишут, сравнила с твоей статьёй, оказывается почти то же самое. Спасибо тебе , моя милая и прости, что вчера сразу не отреагировала. :kiss:

А пишут там весьма интересное, только вот толком я не поняла, что нам хотели сказать и какие теперь предположения делать.

Скрытый текст

Хм, так Кыванч никогда и о возобновление отношений с ней не заявлял, чего он теперь будет говорить о проблемах. Вообще что-то ничего непонятно. :spy: Либо Азра, приехав к нему на виллу и болтая журналистам, что они опять вместе, решила таким способом рейтинг свой повысить и подугасший к ней интерес , либо опять ожидается какой-нибудь неприятный сюрприз с её стороны..........

Ничего страшного Нелю , на тебя не обижаюсь :kiss: У тебя день рождения была , и как ты написала в эти дни у тебя нет времени
А про Кыванча и Арзу спасибо что перевела :kiss:
Хотела бы чтобы они расстались Азра мне вообще не нравится , а особенно когда она рядом с нашим Рыжиком
  • 0

#55106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро всеееемм :kiss:

Бопаюшка, Илис, Бриз, спасибо вам за ПТ :kiss: как будто сама посмотрела) пока нету возможности смотреть его, может потом догоню)

Ух, ты, танцы разучивают)) интересно это для сцен фильма репетируют они?!)) А может новое шоу готовят в преддверии выхода сериала, что-то вроде "Танго с Кузеем" :-) Вот и все таки КАК они могли умудриться не найти более эффектных актрис на женские роли?! :faceoff:
Дикусь, спасибо за чудесные, веселые фотографии :kiss:


пожалуйста :kiss:

Да, Нелю, когда я в поселке жила, у нас не было 31го, ктк, нтк. Поэтому я тож не видела многих сериалов, про которые вы иногда вспоминаете. Недавно я купила маме казахстанскую тарелку отау тв, с 31 каналом и наказала смотреть фати))) а она говорит некогда,я илькай смотрю и дениз))) ты мне потом скинешь да ссылку, ту по которой обещали вкратце НЗМ перессказать))) для мамы)
ой, а дениз мой шеф смотрит (1955 г.р) и прям на нас наезжает: мяя! Чего не смотрите? Обычно ругал тв не смотреть, а теперь ругает что дениз не смотрим, и приговаривает, ай каска казактар :lol:


Айнура
, как вам отау тв? я видела рекламу и думала, чем же лучше/хуже других каб.тв?

насчет шефа рассмешила :lol:

вообще, сейчас многие смотрят АвД. хоть одну серию, но смотрели.у меня подруги, родственники, которые раньше вообще не смотрели, сейчас уже знают про этот сериал...и уже у меня спрашивают.
реклама у АвД мощная, даже в выходные в Хан шатыр ходила, там показывают анонс сериала. потом прихожу домой, а в подъезде всем раздали такие памятки, на обложке АвД, а на обратной стороне телефоны первой необходимости :-)
  • 0

#55107
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, хочу поддержать тебя) не расстраивайся) главное, твои детки и муж рядом с тобой) и тут у тебя есть еще одна семья, т.е. мы :-)

Айнура, молодец, что учишься на отлично! продолжай в том же духе, потом у тебя не будет трудностей с поступлением в ВУЗ) знаю по себе ;)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.08.2011, 09:52:44

  • 0

#55108
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот наши Керимчик и Фатмуша :
Изображение
  • 0

#55109
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем удачной трудовой недели!
Девочки, Бопаюшка, Илис, Бриз, спасибо вам за прямую трансляцию ПТ.
  • 0

#55110
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура, как вам отау тв? я видела рекламу и думала, чем же лучше/хуже других каб.тв? насчет шефа рассмешила :lol:


:-) Я домой в поселок передала тарелку, сама не видела еще, но мама говорит что хорошо показывает.

Айнура, молодец, что учишься на отлично! продолжай в том же духе, потом у тебя не будет трудностей с поступлением в ВУЗ) знаю по себе ;)


ты наверное хотела сказать Аяулым)
  • 0

#55111
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

я так рада что ты Айнурчик :kiss: думаешь своих деток воспитывать по своему ...
..... потому своих деток я воспитываю в уважении и чтобы они делали скидку на возраст стариков ... они ж счас сами как дети малые .... дочка испечет пирог , всегда говорила отнеси половину бабушке с дедом , а счас она сама все так делает , знает что они любят , куда хотят сходить с внуками и спокойно все делает как им хочется ......


Спасибо! :kiss: Ой, я так же хочу!)))

всем спасибо за совместный просмотр! спокойной ночи :kiss:

Жаным , :kiss: спасибо за все что ты делаешь для нас :super: , полистала и увидела что тебя и меня минусуют за вполне безобидные посты :-( , потому все мои плюсы сегодня для тебя :kiss:


Ашуля и Бопай, я тоже отплюсую вас насколько лимита хватит))))
  • 0

#55112
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
В одном сайте увидела как описали Фати , совсем другое , вот :

Сюжет фильма: Фатмагюль молодая крестьянка. Однажды,4 молодых человека из которых 3 были детьми обеспеченных и богатых людей изнасиловал ее. У девушки не было никого, кроме умственно отсталого старшего брата. Но правительство чтобы защитить ее сажает в тюрьму преступников. Единственным решением для богатых семей было обмануть парня-бедняка. "Женись на ней - мы разведем вас через год" пообещали они. По турецким законам если один из насильников поженится на девушке,то дело против всех закрывается. Молодая девушка выходит замуж за насильника,которого не любит. Кроме того, парень, невероятно сожалеет об этом. Он пытается избавится от девушки, но не может. Это еще больше злит его. Пьет, бьет ее. Видит ее виновницей за все случившееся. В очередную пяную ночь они опять бывают вместе . Девушка полюбила уже его,приняла. Но когда Фатмагюль забеременела, Керим сильно сердится ... на этот раз бьет ее настолько сильно что девушку госпитализируют. Из-за ударов она теряет ребенка. Но она опять не выдает его сказав что упала. Это событие очень подействует на Керима.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 22.08.2011, 12:00:56

  • 0

#55113
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, всем спасибо большое за ПТ!

Илисочка, спасибо за создание такой атмосферы! Когда человек очень увлечен он зажигает и других! Просмотр Тюльпанов стал таким праздничным благодаря тебе!!

Бопаюшка! Спасибо большое за перевод и сделанное Резюме!!!

Ашулька! Тебе спасибо просто за внутреннее тепло и доброту!!!
  • 0

#55114
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

В одном сайте увидела как описали Фати , совсем другое , вот :


до этого Фати вроде снимали несколько раз и были разные версии.

Саидочка, привет! :kiss: Вижу тебя в читающих!)))
  • 0

#55115
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ты наверное хотела сказать Аяулым)


сорри, да, хотела сказать Аяулым)))
  • 0

#55116
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:

Девочки , всех поздравляю с началом Поры Тюльпанов ;)

Бриз,Бопай,Илис спасибо вам за ПТ) всегда приятно вас читать))))

Cherepashka,поздравляю вас с новосельем :beer:

Герра :kiss: рада сново видеть тебя.

Девочки!!!! Вышел долгожданный фрагмент 2 сезона Фатмагюль!!!
Эта 1 минута 3 секунды как бальзам на душу) ммм

http://www.youtube.com/watch?v=HOSKnTK6VW0&feature=player_embedded

точно бальзам на душу)))) жду с нетерпением))) уже все родственники кот.смотрели Фати , все звонят и спрашивают какой там точный конец и когда будет продолжение :rolleyes:
спс :kiss: Бриз за фрагман

Вот опять на сайте Еларна прочитала. Как я поняла, канал Хабар Эзель купили.

18:51 18.08.2011

Скрытый текст

ооо как классно!!!!!!!! последнее время нас так балуют новыми сериалами)))) ждемс ;-)
Нелю :kiss: спс за новости

Саидочка, привет! Вижу тебя в читающих!)))


Привет дорогая :kiss: . только закончила читать) седня же понедельник многие вышли с отпуска, и всем что то надо от меня :faceoff: не дают мне нормально все прочитать)) молодцы девчонки столько настрочили)))

Сообщение отредактировал Саида20: 22.08.2011, 13:35:13

  • 0

#55117
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
доброго дня девочки, и "легкого" понедельника!!!! :kiss:

Ого, Бризочка! И жнец и кузнец - это сильно! Как гриться: ''Есть женщины в казахстанских селеньях! '' :D Вот оно чё делается! Мужики все перевелись, приходится нам, прекрасному полу молотком стучать и отвёртой покручивать! Адо, пардон, это я не про Вас Вы, я уверена, замечательный хозяин, у которого и умения , и времени на всё хватает. :super:

:D Это ты правильно сказала, Нелю, иногда все приходится делать самим, хотя вчера я просто помогала ,но иной раз и сама могу)) так быстрее и проще))

доброе утро всеееемм :kiss: Бопаюшка, Илис, Бриз, спасибо вам за ПТ :kiss: как будто сама посмотрела) пока нету возможности смотреть его, может потом догоню)


Всем удачной трудовой недели!Девочки, Бопаюшка, Илис, Бриз, спасибо вам за прямую трансляцию ПТ.


Девушки, всем спасибо большое за ПТ!


Пожалуйста, девочки, милые :kiss: Присоединяйтесь как будет возможность ;-)
  • 0

#55118
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет всем :kiss:

Девочки , всех поздравляю с началом Поры Тюльпанов ;)

Бриз,Бопай,Илис спасибо вам за ПТ) всегда приятно вас читать))))


Девочки!!!! Вышел долгожданный фрагмент 2 сезона Фатмагюль!!!
Эта 1 минута 3 секунды как бальзам на душу) ммм

Скрытый текст

точно бальзам на душу)))) жду с нетерпением))) уже все родственники кот.смотрели Фати , все звонят и спрашивают какой там точный конец и когда будет продолжение :rolleyes:
спс :kiss: Бриз за фрагман


Пожалуйста, Саида :kiss: а у меня соседка за информацией о Фати ко мне ходит)) а потом всем знакомых и родственницам звонит и информирует, так что у нас тут тоже мини фан клуб)) все в ожидании))
За ПТ тоже пожалуйста, и спасибо, что и ты( :rolleyes: можно на "ты"?) с нами и нашими общими тюльпанами :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.08.2011, 13:51:40

  • 0

#55119
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нелю :kiss: , дорогая, тоже хочу поддержать тебя. Не расставайся так , когда нибудь она поймет все свои ошибки. помню сестра когда то все время мучалась из за С....а терь уже и подругами стали)))
  • 0

#55120
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Тоже люблю копошиться с мужскими инструментами))) У меня есть коробочка и есть личные :idea: молоточек, плоскогубцы, 2 отвертки, ну и гвоздики и проволоки)) Мы же только с сестренкой вдвоем живем, она у нас повариха, а я мастер))) гвоздик прибить, телефонный шнур соединить, дверцы тумбочек и тд итп, летом прибивание москитной сетки, все по моей части))) Только пока не умею розетки менять, однажды током стукануло не по-детски :dandy: , с тех пор боюсь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.