Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55081
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По поводу тюльпанов.. мне и самой приятно поучаствовать как в просмотре, так и в обсуждении.. Поэтому не стоит, меня за это благодарить. Спасибо вам , за то что , читаете..Надеюсь, что сериал нас, не разочарует и мы продолжим дискуссии... :D


сейчас для нас ПТ как глоток свежего воздуха : раз не сериалов с Тубой :rolleyes: , да и многие сериалы начинают второй сезон ... потому каждый выход новой серии любого сериала воспринимается нами как отмашка из Турции , типа жизнь продолжается , герои ждут нас ;-). ...

думаю всем приятно что ты , Бопай участвуешь в просмотре новых серий , быстрый перевод сцен , и содержательный пересказ из туркиш , доступен не каждому из нас , так что принимай благодарности и не скромничай :kiss: :kiss:
  • 2

#55082
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я там глянула, эта журналистка всё обсуждает скоропалительный брак Тубы с Онуром, да и насчёт отношений Берен и Левента тоже не верит. Статья была написана сразу после свадьбы Тубы. Журналистка говорит, что любовь этих пар изначала была для отмазки глаз. Давая интервью , они говорили об их любви , но мол было много странностей.


Девушки , вы только представьте какое влияние на СМИ в Турции имеет Туба :eek: , свадьба была почти месяц назад , все знают как счастливы Туба и Онур в ожидании деток , а журналюгам все неймется , надо им лично что-то доказывать :-/
после таких заявлений , я думаю правильно поступают Туба и Онур , да и все их окружение , незачем как говориться - метать бисер , перед людьми , которые все равно все лживо истолкуют ... :faceoff:

а Берен с Левентом видимо должны сделать фотосессию прилюдную ,в шикарных аппартаментах , и чтоб в каждой фотке жгучий поцелуй влюбленных , чтоб папарацци успокоились ....

не много ли берут на себя эти писаки .... :mad:

Сообщение отредактировал asharevich: 22.08.2011, 00:37:36

  • 1

#55083
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бопаюшка, спасибо за принятие моих размышлений. Вот сегодня с утра попалась мне книга моего глубоко обожаемого Герольда Бергера. Боже мой, сколько мудрых мыслей он изрекает! Какие переводы делает. И вот этими его словами я хотела бы подвести итог нашего диспута. Только не сочти меня нахалкой за то,что я причисляю себя к ним.

Согласием мудрецов вершится спор.
А дружбу двух глупцов вершит раздор.

А про эмоциональное состояние совместного просмотра я уже написала чуть раньше. В эту субботу серия должна быть короче и начинаться пораньше. До встречи на тюльпанных полях. :kiss:
  • 0

#55084
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

сейчас для нас ПТ как глоток свежего воздуха
думаю всем приятно что ты , Бопай участвуешь в просмотре новых серий , быстрый перевод сцен , и содержательный пересказ из туркиш , доступен не каждому из нас , так что принимай благодарности и не скромничай :kiss: :kiss:

Ашуля,милая! Ты абсолютно права. Одной тех ,для которого туркиш язык в "зоне трудной доступности" -это я. И поэтому синхронный перевод очень влияет на восприятие действий. А то обычно я дофантазирую диалоги,причем зачастую не в ту степь.
  • 0

#55085
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, всем доброй ночи!!! :kiss:
Зашла и такую волну позитивную ощутила)), сегодня в теме и правда Лале Деври))) Все в "Тюльпанах" :rotate: Спасибо вам за это!!! За все фотографии и фрагменты, за обсуждения и свои мысли, за благодарности и оценку первой серии, все было очень приятно читать!!! Всем большое спасибо, надеюсь и вторую серию мы так же дружно будем обсуждать :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.08.2011, 00:45:02

  • 0

#55086
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, всем доброй ночи!!! :kiss:
Зашла и такую волну позитивную ощутила)), сегодня в теме и правда Лале Деври))) Все в "Тюльпанах" :rotate: Спасибо вам за это!!! За все фотографии и фрагменты, за обсуждения и свои мысли, за благодарности и оценку первой серии, все было очень приятно читать!!! Всем большое спасибо, надеюсь и вторую серию мы так же дружно будем обсуждать :kiss: :kiss:

Бризочка,конечно, вместе с тобой. (если ты, как сегодня не загуляешь! ) Мы целый день работали,стояли на вахте. Запишем тебе за день не выхода в "эфир"-прогул. Так что отрабатывай,миленькая .Все равно тебе рада, :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55087
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем доброго утра!Девочки-тюльпанолюбы, поздравляю вас с началом сезона. Так интересно было читать ваши посты. Знаете, мне кажется, что Мустафа из Фатмагуль по сравнению с Ишим просто ангел во плоти))) Неужели и в реальной жизни встречаются такие люди, как она?

Хаха, милая, спасибо большое, мы и правда очень ждали, чуть ли не дни уже считали, и ожидания оправдались)) серия сильная была, я вчера еще где-то час уснуть не могла, отходила эмоционально, в основном из-за Йешимки этой, паршивки, извиняюсь))


Доброго утра и хорошего дня ,всем !В первую очередь хочу всех тюльпанолюбов поздравить с новыми всходами! Особенно большая благодарность Бопаюшке и Бризочке за синхронный "межрекламный" перевод. Благодаря им столько девочек вовлеклись не просто в просмотр, а и в полное погружение событий. Если получится,хочу ,прежде чем приступить к выражению своих впечатлений показать несколько картинокИзображениеЭто Икбаль,которую сделали похожей на старуху из цыганского табора или из театра Ромэн.

Илисочка, дорогая, и я поздравляю с долгожданным расцветом нашим тюльпанов)) да, правда было вчера очень приятно видеть, как по-тихоньку все собираются, будто у экранов, в общем зале, было как-то теплее смотреть, уютнее :-) Насчет Икбальки рассмешила :D она и правда звезда серии, ее парик колесил на ее голове быстрее чем гонщик на Формуле 1, мне было жаль актрису, надеюсь в последующих сериях, ей изменят стиль и оставят ее естественный цвет, как бы на фото со съемок)
  • 0

#55088
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

]

Девушки , вы только представьте какое влияние на СМИ в Турции имеет Туба :eek: , свадьба была почти месяц назад , все знают как счастливы Туба и Онур в ожидании деток , а журналюгам все неймется , надо им лично что-то доказывать :-/
после таких заявлений , я думаю правильно поступают Туба и Онур , да и все их окружение , незачем как говориться - метать бисер , перед людьми , которые все равно все лживо истолкуют ... :faceoff:

а Берен с Левентом видимо должны сделать фотосессию прилюдную ,в шикарных аппартаментах , и чтоб в каждой фотке жгучий поцелуй влюбленных , чтоб папарацци успокоились ....

не много ли берут на себя эти писаки .... :mad:

Ашуль, ты правильно всё сказала насчёт писак, тем более там статья написана в весьма страноватом тоне, но она уже давнишняя. Её написали сразу же после брака Онура и Тубы. Я просто тогда уезжала и с приготовлениями к отъезду не было времени её подробно переводить. статья достаточно длинная и поэтому я всё её оставляла на потом. Сейчас пока тоже днём занята эти дни, завтра будем банки закрывать, послезавтра пойду детям в школу одежду и канцтовары покупать, щас немножко рагребусь и переведу эту статью.
  • 0

#55089
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

правда было вчера очень приятно видеть, как по-тихоньку все собираются, будто у экранов, в общем зале, было как-то теплее смотреть, уютнее :-) Насчет Икбальки рассмешила :D она и правда звезда серии, ее парик колесил на ее голове быстрее чем гонщик на Формуле 1, мне было жаль актрису, )

Знаешь, Бризочка, У меня такое чувство,что кто-то очень небрежно выполнил свою работу. Других предположений у меня нет. Ведь ей не создали новый облик, а просто безобразно выполнили прежний вид. Я бы при " разборе полетов" ,вычислила из зарплаты недельный заработок,чтоб было не повадно беспочвенно смешить зрителей
  • 0

#55090
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем девушкам, поблагодаривших за ПТ- огромное пожалуйста :-) Хотела бы, обобщить все кульминационные моменты, новой серии.Первый момент: Разговор, Чинара и Топрак. Он признается ей в своей любви, просит вернуться с ним, клянется, что Ишим - его вчерашний день, а будущее, он видит только с ней. А она, так строго ему: Что я тебе сделала? почему ты так поступил со мной? Я лишь доверилась тебе) открыла свое сердце) и что получила взамен?!!!? ведь ты знал заранее ,о ее беременности, однако не поделился со мной).. Чинарик, ей, в свою защиту: Я хотел обо всем рассказать :dont: но испугался) я так боюсь потерять тебя! я не хотел разбивать твое сердце! Однако, я ошибся! пытаясь, не навредить тебе-нагадил еще больше! ... Топрак, ему отвечает, с тем же достоинством: Наш разговор -ничего не изменит! в любом случае, ты останешься отцом ребенка Ишим! по этой причине , я не вернусь к тебе!!! Тебе, надо позаботиться о Ишим, и создать с ней семью! .. Тут уж , Чинарик-еще более разгорячился))- Это невозможно! такому не бывать!!! У меня уже есть семья! ты -моя единственная семья! Топрак, ему уже стала говорить, о конкретном своем решении: Некоторые вещи , не зависят от любви! мы не можем, закрыть глаза на твоего ребенка! Сын-не должен расти без отца! Поэтому, самым правильным решением для нас - развод!!! Чинарик, покачав отрицательно головушкой , отвечает ей - Развод, ни на что, не повлияет! Я никогда не женюсь на ишим! Ребенок будет расти, вдали от меня! и вообще, я еще раз повторяю-Люблю я только тебя!!! :dont: Стоит добавить, что за их разговором наблюдает Ишим и Жансель) Но это надо видеть)) Ишимка, с ноги на ногу переступая, желает, что бы разговор перетек, в желаемом для нее направлении.. приговаривая: Давай Топрак! давай! брось его! ... а Жансель, тщетно пытается ее вразумить, деп, посмотри-он любит свою жену!.. потом он, глядя на то что его слова не доходят, до адресата-рассказал ей, о болезни матери! это сработало, ишимка, на некоторые доли секунд, позабыла о Ч и Т))Второй момент-это разборки, между Рейхан, Мехметом и Эдже) я ожидала большего, если четно)) Всего одна пощечина и череда убивающих взглядов) хотя может этого уже достаточно! Эдже, как побитая сцука, умудрилась еще и домой за вещами прийти)) но тут уж Рейхан , ее не пощадила.. не пожалела она ни слов, ни эмоций :faceoff: Мехметыч, в той же недогоняющей гримассой, пытался защититься, но его слова терялись в воздухе. Разводиться с ним , у нее нет намерений.. так как в разговоре с подругой она ясно дала понять, что не собирается отдавать ей готовенького мужа..( было бы за что держаться там) Рейхан, даже Неджипу не рассказала о случившимся.. удивив, тем самым Мехметыча. Но пропилить она его успела, за ночь ;) .. деп, пока я здесь спала, в своей кровати-ты был в ее!! ну вы и артисты! мне это даже в голову не могло прийти! К концу серии, наш любовничек, засобирался от жены.. деп мне так трудно! ты меня не понимаешь! давай разведемся! Короче посмотрим, надолго ли его героизма хватит))Третий момент -это отношения Зумруд и Неджипа. Как я ранее, писала, она призналась ему в своей болезни. Он , в свою очередь, не забывал, напомнить ей о фотках.. на что она ему ответила: эта история, не развивалась дальше этой фотографии! кроме того что на ней, больше ничего не было! Старик задумался, но в слова не поверил! Пока не поговорил с доктором! Было заметно, что он искренне расстроился.. пожалел ее, приласкал как мог, но об акциях своих не забыл. Собрав семейный совет, он все свое им-во распределил, между членами семьи.. таким образом, оказался еждивенцем, у тех кого обогатил! Чинарику, его решение, вроде как понравилось.. Они успели даже перекинулись несколькими словами.. Но лед еще не растаял! гордый сын, не может простить отца! зато икбалька, очень довольна,но до той поры, пока не увидела его нежно общающимся с Зумруд.И наконец заключительный момент -это суицид, Топрак. Причиной его явились смерть ее сестры. тпрак, считает себя виновной в ее гибели! Вспоминает их детство, разговаривает с куклой.. короче уходит от действительности. отношение, с мужем, видать тоже сыграли не последнюю роль. он как мог ее поддерживает, достаточно нежен с ней) но груз ее боли перетягивает.. и она глотает таблетки.. Случайной свидетельницей этой сцены становится Ишим. теперь уж ей решать, как поступиться с совестью! надо ли спасать соперницу! ?! С одной стороны, Ишим обязана-оказать ей помощь! С другой, Топрак - нечем будет ее упрекнуть, в случае чего) Потому как уход из жизни-это ее личное желание.. если уж слова любимого мужа не смогли утешить, то тут уж ничего не поделаешь)) Ишимка - виновата, но опять таки -посредственно! Жизнь Топрак- в ее собственных руках! не надо своей смертью, пытаться наказывать обидчиков! ей надо просто взять себя в руки, а не кидаться из пламя, в омут! ну это мое , субъективное мнение)))


Бопаюшка, дорогая, огромное приогромное тебе спасибо и за вчерашний перевод, и за этот замечательный пересказ серии, я будто посмотрела серию еще раз ,но уже дублированную) ведь какие-то слова, сцены все равно упускаются, а ты все все по полочкам разложила, я очень очень тебе благодарна :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.08.2011, 01:20:21

  • 0

#55091
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,конечно, вместе с тобой. (если ты, как сегодня не загуляешь! ) Мы целый день работали,стояли на вахте. Запишем тебе за день не выхода в "эфир"-прогул. Так что отрабатывай,миленькая .Все равно тебе рада, :kiss: :kiss: :kiss:


:D Простите девочки :kiss: Илисочка, я знаю, ты всегда простишь :kiss: :kiss: у меня сегодня "день Очумелых ручек" был, я и молотком успела поработать, и даже отверткой)) в общем и жнец и кузнец)) все своими руками))
Я все отработаю, буду дежурить у всех информационных источников в ожидании новых фотографий, новостей, и всего прочего))

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.08.2011, 01:07:41

  • 0

#55092
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сейчас пока тоже днём занята эти дни, завтра будем банки закрывать,

Нелюфарушка,солнышко! А какие именно банки будешь брать? Возьми и меня с собой. Не подведу,на шухоре стоять буду. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55093
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки привет, :-) Поздравляю с началом Поры Тюльпанов. Я сама не смотрю этот сериал, но читаю ваши дружные комменты, прикольно :rotate: как то не могу переключиться на этот сериал из за нехватки времени, но приятно читать комменты)))
  • 0

#55094
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

:D Простите девочки :kiss: Илисочка, я знаю, ты всегда простишь :kiss: :kiss: у меня сегодня "день Очумелых ручек" был, я и молотком успела поработать, и даже отверткой)) в общем и жнец и кузнец)) все своими руками))

Ничего себе! Какие девушки интеллектуального труда ассовые ! Зауважала прямо! А у меня с этим проблемы: умею только кашеварить, и то как говорится по четным дням,а по нечетным-перебевайся кто как сможет.
  • 0

#55095
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бопай :kiss: , Бриз :kiss: спасибо за перевод пошаговый в ПТ , я так и не нашла времени посмотреть его .... ну теперь я все знаю :faceoff: , ну что ж у наших героев все впереди видать .... :rolleyes:


Всем, добрый вечер! Девочки Бопаюшка и Бризочка, спасибо огромное за описание тюльпанов. :kiss: Прочитала с удовольствием! Видно эмоции сейчас там бурлят. Спибо всем за мысли и обсуждения, когда сам не видел серию, читать даже вдвойне интересней.


Девочки, дорогие, пожалуйста :kiss: Я рада, что наши обсуждения ПТ, перевод Бопаюшки и все все "тюльпанное" порадовало, принесло положительные эмоции и помогло вам узнать все события серии :-) Спасибо вам, за поддержание Тюльпанного настроения)) ждем ко второй серии в онлайне ;-)
  • 0

#55096
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Знаешь, Бризочка, У меня такое чувство,что кто-то очень небрежно выполнил свою работу. Других предположений у меня нет. Ведь ей не создали новый облик, а просто безобразно выполнили прежний вид. Я бы при " разборе полетов" ,вычислила из зарплаты недельный заработок,чтоб было не повадно беспочвенно смешить зрителей

Я согласна, с тобой :D они ее просто обезобразили, ведь ее натуральный вид довольно приемлем, выглядит не так небрежно, как сейчас, но все же надеюсь они исправят эту оплошность, единственно можно им это списать, если актриса перекрасилась для другой роли, а им нужно было показывать ее в прежнем виде, так как события 2 сезона начинаются в тот же день, что закончился 1. Будем ждать ее метаморфоз))

Ничего себе! Какие девушки интеллектуального труда ассовые ! Зауважала прямо! А у меня с этим проблемы: умею только кашеварить, и то как говорится по четным дням,а по нечетным-перебевайся кто как сможет.

Ох, спасибо, дорогая :kiss: :-) я, к сожалению, пока еще не волшебник...только учусь конечно :rolleyes: на самом деле я помогала брату с папой, они работали за домом, за окном, мне не хотелось, чтобы они туда сюда мотались, они за день натрудились, и я отважно предложила им свою помощь)) ну много конечно они мне не позволили делать ,но вклад свой внесла все же)) вот так там чуть-чуть, тут чуть-чуть и день пролетел)
  • 0

#55097
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А это Ешим в минуты тягостных раздумий о судьбе своей-быть или не быть? Пусть соперница травится.Может умрет?Изображение

А вот здесь трогательная, нежная, заботливая любовь ЧинараИзображение

А Чинарик ,смотрите девочки, какой помолодевший юнненький подпитан любовью к ТопракИзображение


Илисочка, спасибо большое за фоточки тебе :kiss: Чинарик с Топрак мне так нравятся, я еще больше за них болеть стала, все таки он сильно изменился от любви к ней, в нем стало больше тепла, заботы, обаяния даже)) люблю их :-)
А Толгахан наверно так помолодел и посвежел после расставания с Серенайкой, все таки "подъедала" она его наверно))) ну это я шучу конечно, он на самом деле посвежел,и я думаю, все к лучшему...такой он мне нравится еще больше))
А вот на Йешимку смотреть даже не могу, я вчера уже выплеснула о ней всю свою возмутительность, она вчера всю себя во всей красе представила, все содеянное ею ранее было перечеркнуто вот именно этим выражением ,что на фотографии)) я, вчера конечно тоже подумала ,что она все же вернется, но уйти, задуматься о спасении, да и вообще спокойно смотреть на попытку другого человека уйти из жизни. Но...в то же время мне жаль Йешим, искренне жаль ее, она несчастный человек, она лишена такого чувства как любовь, она никогда не любила, она только хотела, требовала, брала, а отдавать не привыкла. Еще раз повторюсь, ей стоило бы взять хоть немного пример с Топрак, нет я ни в коем случае не о распивании таблеток, а о том, что Топарк даже думать ни о ком не хотела, она на самом деле была убита горем, что даже была не в себе, а эта уже на "третий день" диски с фильмами ему несла, на четвертый из огня вытащила, а на пятый спать уложила)) "а кто это, Лале?!" :-/

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.08.2011, 02:00:15

  • 0

#55098
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девчонки, доброй ночи!! Спасибо огромное за Ваши поздравления и пожелания!! Вы, кстати, одни их первых, кому я сообщила эту новость!! Ни детки мои, ни родственники и друзья, ни мужнина родня пока не в курсе!!! ;-) Знают только те, в чьей положительной реакции я уверена на 500% - это мои самые близкие родные и Вы!!! :kiss:
Девочек-тюльпанолюбок поздравляю с новым цветением их цветочков!!! Пусть этот сезон будет насыщенным и полным положительных эмоций!!! Ваши переводы и комменты читаются с удовольствием, даря возможность кайфовать вместе с вами!!!
Илис, моя мамуля тоже врач-педиатр!! То-то же всегда чувствую в Вас что-то такое родное!!! :kiss: Ваши полемики с Бопаюшкой, если честно, поначалу немного настораживают, потому что обе Вы любимы нами одинаково, а потом вызывают только восхищение Вами обеими, Вашим умом, мудростью, и умением Вами обеими вести спор так, чтобы не переходить на личности!!! Тем более, что диалог двух умных людей всегда дает дополнительную пищу для размышления!!!
Нелюфар, милая!! Извини, что подняла эту тему, когда уже всё забыто!! Но может свекровь такая тебе дана в этой жизни для некого баланса??!! Ведь лучше, свекровь :mad: , от которой можно все-таки абстрагироваться, смотря, например, любимый сериал или общаясь с такими умничками, как мы ;-) , чем какие-то другие, более серьезные неприятности!! В любом случае, я уверена, что твоя миролюбивость, доброта и мудрость возьмут вверх над ее отрицательным эмоциями!!! Ты - милая, добрая, умная!!! Главное в этой жизни не поддаваться негативным эмоциям и уметь заполнять бОльшую часть своей жизни позитивом, с чем ты прекрасно справляешься!!!
Бризочка, отдельное спасибо за новый фрагман Фати!! Прям такая ниточка, связывающая нас и новый сезон!!
А вообще, девчонки, не устану повторять: Спасибо,что Вы есть!! У меня сутки голова болела просто невыносимо!! Ничем не могла унять эту боль!!! А почитала Вас чуток, и боль сама по себе прошла!!! Вот такие Вы кудесницы!!! :kiss:
  • 0

#55099
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это статья про Азру и Кыванча уже была ?
http://magazin.haber...ristirdi-galeri

Аяулымчик, я вчера из-за своего дурного настроения пропустила ту ссылку, которую ты дала, вернее я видела, что там что-то о Кыванче и Азре было, и ты сказала, что статья старая, вот я и позабыла её глянуть. А сейчас на другой сайт залезла там тоже про них пишут, сравнила с твоей статьёй, оказывается почти то же самое. Спасибо тебе , моя милая и прости, что вчера сразу не отреагировала. :kiss:

А пишут там весьма интересное, только вот толком я не поняла, что нам хотели сказать и какие теперь предположения делать.

Изображение

Азра морочила голову.

Азра о Кыванче: Скатертью дорога.

20 Августа 2011Суббота , 15:05:00

Кыванч Татлытуг ,спустя три года возобновивший любовь с Азрой Акын , был замечен вчера. Во время трапезы в Этилере со своим другом актёром Рызой Косаоглу, его лицо засветилось перед камерами. Согласно слухам , вечером в то же самое время объективы камер поймали Азру Акын с подругами. Акын задали вопрос, касающийся Кыванча Татлытуга: '' Всё очень хорошо . Вполне довольна . Скатертью дорога''- сказала она , мороча голову.


И вот ещё статья о том же:

Кыванчу - Скатертью дорога.

21 августа 2011 12:30

Занова сблизившиеся Кыванч Татлытуг и Азра Акын, после своего отпуска в Бодруме вернулись в Стамбул.

Акын заметили в Асмалымесджиде, а Татлытуга в Этилер. Признанную красавицу спросили: '' Как продвигается ваша любовь с Кыванчем?'' '' Все очень хорошо . Вплне довольна . Скатертью дорога ", ответила она. Оставляя без ответа вопрос: '' Вы расстались?'', Акын продолжала свой путь домой, заморочив нам голову. Однако Татлытуг ни о каких проблемах в отношениях через своего менеджера не заявлял.

Изображение

Хм, так Кыванч никогда и о возобновление отношений с ней не заявлял, чего он теперь будет говорить о проблемах. Вообще что-то ничего непонятно. :spy: Либо Азра, приехав к нему на виллу и болтая журналистам, что они опять вместе, решила таким способом рейтинг свой повысить и подугасший к ней интерес , либо опять ожидается какой-нибудь неприятный сюрприз с её стороны..........
  • 0

#55100
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Бризочка,конечно, вместе с тобой. (если ты, как сегодня не загуляешь! ) Мы целый день работали,стояли на вахте. Запишем тебе за день не выхода в "эфир"-прогул. Так что отрабатывай,миленькая .Все равно тебе рада, :kiss: :kiss: :kiss:


:D Простите девочки :kiss: Илисочка, я знаю, ты всегда простишь :kiss: :kiss: у меня сегодня "день Очумелых ручек" был, я и молотком успела поработать, и даже отверткой)) в общем и жнец и кузнец)) все своими руками))
Я все отработаю, буду дежурить у всех информационных источников в ожидании новых фотографий, новостей, и всего прочего))

Ого, Бризочка! И жнец и кузнец - это сильно! Как гриться: ''Есть женщины в казахстанских селеньях! '' :D Вот оно чё делается! Мужики все перевелись, приходится нам, прекрасному полу молотком стучать и отвёртой покручивать! Адо, пардон, это я не про Вас Вы, я уверена, замечательный хозяин, у которого и умения , и времени на всё хватает. :super:

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.08.2011, 03:25:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.