Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55021
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



я же тоже отличница и она винит мою маму так же как и тебя :mad: , я последнее время ее ( стыдно говорить и неприлично ) недолюбливаю , и как не странно я тоже на олимпиядах занимаю 1-3 места и она да же не похвалила меня , я ведь уже 7 класса отличница , для меня есть только одна бабуша это со стороны матери


Молодец, Аяулымочка! Ты умница! Так и продолжай отлично учиться! :kiss:

Спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55022
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброго утра!

Девочки-тюльпанолюбы, поздравляю вас с началом сезона. Так интересно было читать ваши посты. Знаете, мне кажется, что Мустафа из Фатмагуль по сравнению с Ишим просто ангел во плоти))) Неужели и в реальной жизни встречаются такие люди, как она?

Нелюфар, милая, желаю тебе терпения. Твою свекровь уже не исправить. А ты впечатлительная и все принимаешь близко к сердцу. Если бы я могла бы поделиться с тобой своим пофигизмом....

Оразгалиева Аяулым, доброе утро. Ты умничка. Не все люди умеют радоваться успехам другим. Ты не обращай внимания на такие вот мелочи. Желаю тебе во всем держать такую высокую планку!
  • 0

#55023
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ая, услышав твою историю подумала о своей. Я и моя сестр-ка с детства считали что бабушка и дедушка, нас не любят. Мама нас так настроила, видно сама того не осознавая. Ее тоже притесняли, по ее словам, унижали. И мы конечно были за маму. И сами потом научились во всем видеть плохое. Но потом бабушка и дедушка незаметно состарились, и в один год покинули нас. Сейчас я осознаю, что были не правы. Мы думали, что они должны были доказывать свою любовь. А сами не ходили к ним помогать по дому, искренно не любили их, все от них считали лицемерием, и палец о палец стукали, чтобы заслужить их любовь. Но они итаки нас любили, просто мы видели то, что хотели видеть. Но теперь поздно о чем-то жалеть, их уже не вернешь, не сможешь позаботиться о них, дать почувствовать свою любовь. Просто я на будущее думаю, что своих детей я так настраивать не буду.

Спасибо за совет :kiss: Меня мама не настраивала , просто она и действительно так делает , но все же постараюсь прислушаться к вашим словам
  • 0

#55024
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Оразгалиева Аяулым, доброе утро. Ты умничка. Не все люди умеют радоваться успехам другим. Ты не обращай внимания на такие вот мелочи. Желаю тебе во всем держать такую высокую планку!

Спасибо :kiss:
  • 0

#55025
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я вчера тюльпанчиков пропустила :weep: К нам из Астаны родственники приезжали , а я же не могла смотреть , когда они спали :(
Но по рассказу Бриз , Бопай , Илис я все поняла , спасибо вам :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.08.2011, 11:45:54

  • 0

#55026
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброго утра и хорошего дня ,всем !В первую очередь хочу всех тюльпанолюбов поздравить с новыми всходами! Особенно большая благодарность Бопаюшке и Бризочке за синхронный "межрекламный" перевод. Благодаря им столько девочек вовлеклись не просто в просмотр, а и в полное погружение событий. Если получится,хочу ,прежде чем приступить к выражению своих впечатлений показать несколько картинок
Изображение
Это Икбаль,которую сделали похожей на старуху из цыганского табора или из театра Ромэн.

Сообщение отредактировал ilis2010: 21.08.2011, 11:56:24

  • 0

#55027
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А это Ешим в минуты тягостных раздумий о судьбе своей-быть или не быть? Пусть соперница травится.Может умрет?
Изображение

Сообщение отредактировал ilis2010: 21.08.2011, 12:00:25

  • 0

#55028
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А вот здесь трогательная, нежная, заботливая любовь Чинара
Изображение
  • 1

#55029
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Доброго утра и хорошего дня ,всем !В первую очередь хочу всех тюльпанолюбов поздравить с новыми всходами! Особенно большая благодарность Бопаюшке и Бризочке за синхронный "межрекламный" перевод. Благодаря им столько девочек вовлеклись не просто в просмотр, а и в полное погружение событий. Если получится,хочу ,прежде чем приступить к выражению своих впечатлений показать несколько картинок
Изображение
Это Икбаль,которую сделали похожей на старуху из цыганского табора или из театра Ромэн.

А это Ешим в минуты тягостных раздумий о судьбе своей-быть или не быть? Пусть соперница травится.Может умрет?
Изображение

Спасибо за фотки :kiss: , Икбалька действительно постарела , а Ешим как будто подралась с кем то :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.08.2011, 12:04:56

  • 0

#55030
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Немного запоздало про тибетцев - они ваще странные. Знаете, как они хоронят умерших? Думаю, даже не представляете - они просто скидывают тела со скал на корм птицам, типа, Тибет - край скал, еды для птиц не оч много, так пусть хоть так покушают, мы, тибетцы, так о птицах заботимся, живём в согласии с природой. Так что обычай отдавать свою девственность первому встречному, это так мелко по сравнению с тибетскими похоронами.
  • 0

#55031
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я нашла видео с Нургуль
http://www.oynat.tv/...n-cok-ozel-show
  • 0

#55032
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Немного запоздало про тибетцев - они ваще странные. Знаете, как они хоронят умерших? Думаю, даже не представляете - они просто скидывают тела со скал на корм птицам, типа, Тибет - край скал, еды для птиц не оч много, так пусть хоть так покушают, мы, тибетцы, так о птицах заботимся, живём в согласии с природой. Так что обычай отдавать свою девственность первому встречному, это так мелко по сравнению с тибетскими похоронами.

Ужас как страшно :eek: Это же грех скидывать со скал тела умерших :dont:
  • 0

#55033
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Видео из сериала Ашкы мемну
разговор Бихтер и Бехлюль
http://www.oynat.tv/...lefon-konusmasi
  • 0

#55034
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А я вчера не выдержала и пошла на любящие читать про следующие серии АвД. Хотела узнать. когда же голубки встретятся. Но то, что прочитала про Ясмин, про ее последующие выкидоны.... :faceoff: Я в шоке.

Илис, вы пишите про сходство сюжетов АвД с другими сериалами. Хорошо, что я их не смотрела. Для меня все как в новинку))) А то, кто знает, был бы он мне так интересен сейчас?

Девушки, объясните мне пожалуйста. Вот Шахнур все про клан Балдаров говорит, потом к ним ездил Саваш. Это их родня такая большая? Или семья Балдаров просто кормит некую деревню численностью 10000 человек и называет ее своим кланом? Это они с другими влиятельными людьми поделили просто территорию получается? И кто на их территории. тот в их клан и входит?
Саваш молодец. Решительный малый. Действительно, парень со стержнем. Сейчас таких мало. Кто вот так вот принимает решения и не боится ответственности.
  • 0

#55035
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А Чинарик ,смотрите девочки, какой помолодевший юнненький подпитан любовью к Топрак
Изображение
  • 0

#55036
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Доброе утро, жаль не смотрю я ваших тюльпанчиков! Смотрю, как вы рады 2 сезону, успехов в просмотре :D
  • 0

#55037
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
от безделия опять начала смотреть Ашкы мемну , смотрю первую серию , настроение поднилось :D
  • 0

#55038
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Видео из сериала Ашкы мемну разговор Бихтер и Бехлюль http://www.oynat.tv/...lefon-konusmasi

Аяулышечка,спасибочки за клип. Какие они здесь красивые. :kiss:
Ты умничка: и учишься хорошо и и знаешь кто чего стоит. А это дорогого стоит.Удачи тебе.


.Илис, вы пишите про сходство сюжетов АвД с другими сериалами. Хорошо, что я их не смотрела.Девушки, объясните мне пожалуйста. Вот Шахнур все про клан Балдаров говорит, потом к ним ездил Саваш. Это их родня такая большая? Или семья Балдаров просто кормит некую деревню численностью 10000 человек и называет ее своим кланом?

Хахатушка,милая!Я ведь говорила о сходстве сюжетов не с другими сериалами вообще,а со сходством деловой активности и карьеры двух главных героинь очень популярных сериалов- Шехризад и Ясмин. И это я рассматривала в пределах 4-х серий. Так что ,если бы ты видела МБТ, то это,я уверена, тебе ни сколько не помешало бы смотреть с интересом и этот сериал.
Относительно клана- ты же слышала- на заявление Саваша,что 10000 людей должно кормить государство, Шахнур - подобно Людовику ответила-государство-это Я.
  • 0

#55039
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Видео из сериала Ашкы мемну разговор Бихтер и Бехлюль http://www.oynat.tv/...lefon-konusmasi

Аяулышечка,спасибочки за клип. Какие они здесь красивые. :kiss:
Ты умничка: и учишься хорошо и и знаешь кто чего стоит. А это дорогого стоит.Удачи тебе.

Спасибо :kiss: И тебе желаю удачи
  • 0

#55040
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем девушкам, поблагодаривших за ПТ- огромное пожалуйста :-)

Хотела бы, обобщить все кульминационные моменты, новой серии.

Первый момент: Разговор, Чинара и Топрак.

Он признается ей в своей любви, просит вернуться с ним, клянется, что Ишим - его вчерашний день, а будущее, он видит только с ней. А она, так строго ему: Что я тебе сделала? почему ты так поступил со мной? Я лишь доверилась тебе) открыла свое сердце) и что получила взамен?!!!? ведь ты знал заранее ,о ее беременности, однако не поделился со мной)..
Чинарик, ей, в свою защиту: Я хотел обо всем рассказать :dont: но испугался) я так боюсь потерять тебя! я не хотел разбивать твое сердце! Однако, я ошибся! пытаясь, не навредить тебе-нагадил еще больше! ...
Топрак, ему отвечает, с тем же достоинством: Наш разговор -ничего не изменит! в любом случае, ты останешься отцом ребенка Ишим! по этой причине , я не вернусь к тебе!!! Тебе, надо позаботиться о Ишим, и создать с ней семью! ..
Тут уж , Чинарик-еще более разгорячился))- Это невозможно! такому не бывать!!! У меня уже есть семья! ты -моя единственная семья!
Топрак, ему уже стала говорить, о конкретном своем решении: Некоторые вещи , не зависят от любви! мы не можем, закрыть глаза на твоего ребенка! Сын-не должен расти без отца! Поэтому, самым правильным решением для нас - развод!!!
Чинарик, покачав отрицательно головушкой , отвечает ей - Развод, ни на что, не повлияет! Я никогда не женюсь на ишим! Ребенок будет расти, вдали от меня! и вообще, я еще раз повторяю-Люблю я только тебя!!! :dont:
Стоит добавить, что за их разговором наблюдает Ишим и Жансель) Но это надо видеть)) Ишимка, с ноги на ногу переступая, желает, что бы разговор перетек, в желаемом для нее направлении.. приговаривая: Давай Топрак! давай! брось его! ... а Жансель, тщетно пытается ее вразумить, деп, посмотри-он любит свою жену!.. потом он, глядя на то что его слова не доходят, до адресата-рассказал ей, о болезни матери! это сработало, ишимка, на некоторые доли секунд, позабыла о Ч и Т))

Второй момент-это разборки, между Рейхан, Мехметом и Эдже) я ожидала большего, если четно)) Всего одна пощечина и череда убивающих взглядов) хотя может этого уже достаточно! Эдже, как побитая сцука, умудрилась еще и домой за вещами прийти)) но тут уж Рейхан , ее не пощадила.. не пожалела она ни слов, ни эмоций :faceoff: Мехметыч, в той же недогоняющей гримассой, пытался защититься, но его слова терялись в воздухе. Разводиться с ним , у нее нет намерений.. так как в разговоре с подругой она ясно дала понять, что не собирается отдавать ей готовенького мужа..( было бы за что держаться там) Рейхан, даже Неджипу не рассказала о случившимся.. удивив, тем самым Мехметыча. Но пропилить она его успела, за ночь ;) .. деп, пока я здесь спала, в своей кровати-ты был в ее!! ну вы и артисты! мне это даже в голову не могло прийти! К концу серии, наш любовничек, засобирался от жены.. деп мне так трудно! ты меня не понимаешь! давай разведемся! Короче посмотрим, надолго ли его героизма хватит))

Третий момент -это отношения Зумруд и Неджипа. Как я ранее, писала, она призналась ему в своей болезни. Он , в свою очередь, не забывал, напомнить ей о фотках.. на что она ему ответила: эта история, не развивалась дальше этой фотографии! кроме того что на ней, больше ничего не было! Старик задумался, но в слова не поверил! Пока не поговорил с доктором! Было заметно, что он искренне расстроился.. пожалел ее, приласкал как мог, но об акциях своих не забыл. Собрав семейный совет, он все свое им-во распределил, между членами семьи.. таким образом, оказался еждивенцем, у тех кого обогатил! Чинарику, его решение, вроде как понравилось.. Они успели даже перекинулись несколькими словами.. Но лед еще не растаял! гордый сын, не может простить отца! зато икбалька, очень довольна,но до той поры, пока не увидела его нежно общающимся с Зумруд.

И наконец заключительный момент -это суицид, Топрак. Причиной его явились смерть ее сестры. тпрак, считает себя виновной в ее гибели! Вспоминает их детство, разговаривает с куклой.. короче уходит от действительности. отношение, с мужем, видать тоже сыграли не последнюю роль. он как мог ее поддерживает, достаточно нежен с ней) но груз ее боли перетягивает.. и она глотает таблетки.. Случайной свидетельницей этой сцены становится Ишим. теперь уж ей решать, как поступиться с совестью! надо ли спасать соперницу! ?!
С одной стороны, Ишим обязана-оказать ей помощь! С другой, Топрак - нечем будет ее упрекнуть, в случае чего) Потому как уход из жизни-это ее личное желание.. если уж слова любимого мужа не смогли утешить, то тут уж ничего не поделаешь)) Ишимка - виновата, но опять таки -посредственно! Жизнь Топрак- в ее собственных руках! не надо своей смертью, пытаться наказывать обидчиков! ей надо просто взять себя в руки, а не кидаться из пламя, в омут! ну это мое , субъективное мнение)))
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.