Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55041
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем девушкам, поблагодаривших за ПТ- огромное пожалуйста :-)

Хотела бы, обобщить все кульминационные моменты, новой серии.

Скрытый текст

Спасибо огромное :kiss: :kiss: :kiss:А ПТ сегодня будет?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.08.2011, 15:11:19

  • 0

#55042
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бопаюшка,привет! Не хотела уже возвращаться к прошлому твоему посту, но долг воспитанности и вежливости,как и карточный долг,требуют ответа.
Начну опять же ( в который раз!) с признаний своего уважения к тебе. Мне нравится общение с тобой не только на сериальной ниве ,мы ведь много говорили, делились впечатлениями об актерах,певцах (в частности о Елене Ваенге),об устоях и семейных ценностях (на примере Халита и Булента). Да разве за год общения все упомнишь? Не всегда эти разговоры были гладкими и пушистыми. Но,оставаясь каждый при своем мнении,держались вполне ,по моему ,достойно и миролюбиво.Мне нравится твой кругозор ,который виден не вооруженным глазом,острота мышления.Знаешь ,кто-то из великих сказал:
Восхищение умом- порождает уважение
Восхищение душой -порождает дружбу

По природе я не боец. И не потому, что у меня не хватает аргументов. Нет. Просто я быстро выдыхаюсь от споров. Я скорее спринтер-ходок на короткие дистанции,нежели-стайер. Длинная дистанция -не моя.
Наверное, я желаемое выдаю за действительность,но мне искренне хочется видеть в твоем лице умного друга.
Тебе огромное спасибо за совместный просмотр и перевод Тюльпанчиков.Получила истинное удовольствие. И буду надеяться на следующее такое же плодотворное сотрудничество.
Да, кстати,о письме для Нулифар. Я не хотела выносить это на всеобщее чтение. Но она у нас вся такая -душа на распашку,совершенно бесхитростная-сама все пояснила. А если у тебя действительно есть необходимость(в плане здоровья) во мне,а не иголки "ежика в тумане", то давай пообщаемся лично . Буду рада быть полезной.С уважением ilis.
  • 2

#55043
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, спасибо за ответ, я и имела ввиду то, что вы сказали. Просто не стала расписывать конкретно чем и на какой сериал похоже. А так я поняла вашу мысль.

А вот насчет кланов не совсем поняла. Да, я помню слова Шахнур. Просто мне это кажется странным. На дворе 21 век, а тут чуть ли не феодальный строй какой то. Семья Балдаров их кормит. А чем занимается их клан? Я так поняла там никто не работает, скот не держат, наркотиками занимается другой клан. Некоторые только работают с ними в городе. Или они держат людей на случай войны с другими кланами? И на основании чего Балдары решили стать ""государством"" для этих 10 000 людей? На основании родственной принадлежности, а может по месту рождения и становления семьи Балдаров?

Может в начальных сериях и говорилось об этом, а я упустила. Так как первые 3 серии я смотрела на казахском языке. И очень часто русские сабы было невозможно читать из-за рекламных баннеров.
  • 0

#55044
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, спасибо за ответ, А так я поняла вашу мысль.

А вот насчет кланов не совсем поняла. И на основании чего Балдары решили стать ""государством"" для этих 10 000 людей?Может в начальных сериях и говорилось об этом, а я упустила.

Нет, Хахатушечка, и в начальных сериях ничего определенного не говорилось. Но по моему уразумению,подкармливая всех подачками,не представляя работу людям, они этим самым держали их на коротком поводке,что бы все они были довольны и не возмущались наркодеяниями этой семьи, и естественно были преданы своим благодетелям.
  • 0

#55045
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Девочки ,Бопай так все классно рассказала,дополнить нечего. Скажу лишь,что отпуск наши герои-актеры провели на славу. Все посвежевшие. Видимо работа в сериале в течение года сильно выматывает их,и еще параллельно участие в фильмах,встречах.Ешим выглядит превосходно: такой красивый загар,прямо отливает золотом , а в сцене,где она с матерью без боевого раскраса-вообще чудненькая. Вы бы видели как она заявилась в дом к Топрак- как какая-то воровка,озираясь,чтобы ее не увидел никто (так собственно и случилось!).
У Неджипа загорели и облезли не только нос и щеки,но и лысина как огненный шар-вся красная. И даже,я чуть-чуть заглянула за воротник рубашки,грудь и спина облезли. Видно рыбачил на солнышке. А вот над Икбалькой просто по издевались.Ее коронка-седые пряди-почему-то лежат поверх черных прядей волос. Плохо пристегнули что ли накладку? Промах гримерам или, кто там за это в ответе.Зумруд-она,конечно эффектна,но только при хорошей дозе макияжа. Когда поменьше,то как говорят-"старость подкралась незаметно".Без макияжа и Рейхан смотрелась не такой возрастной-хорошее,красивое лицо. Вот,с чем я хотела поделиться с вами.
  • 0

#55046
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девушки, Бопаюшка и Илис, спасибо вам за ПТ, смотреть мне его негде, а очень хочется. Продолжения на тв пока дождёшься, а знать чего там и как так охота. С удовольствием читаю ваши изложения серий, как когда-то Нелю описывала Листопад. Так я потом продолжение Листопада и не смотрела. Если не трудно, пишите и дальше. Что же будет делать Ишимка? Моё мнение - она Топрак не бросит умирать, не настолько она жестока.
  • 0

#55047
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А кто смотрел турецкий фильм Школа (okul ) ? Там много знакомых актеров и актрис ( Нехир Ердоган , Синем Кобал , Мелисса Созен , Али Сунал , имя не помню Огуз из сериала Две семьи , потом Баллы из Эзо келин
  • 0

#55048
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вниманию тюльпанолюбов ! Вот на ютюбе фрагменты следующей серии.
Lale Devri - 39.Bölüm Fragmanı - 27 Ağustos 2011
  • 0

#55049
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вниманию тюльпанолюбов! Вот нашла в ютюбе фрагмент следующей серии

  • 0

#55050
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вниманию тюльпанолюбов ! Вот на ютюбе фрагменты следующей серии.
Lale Devri - 39.Bölüm Fragmanı - 27 Ağustos 2011

Спасибо :kiss: Значит Ишим все таки спасла Топрак , она говорит Я спасла ее жизнь , а она мне отдаст Чинара
  • 0

#55051
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Вниманию тюльпанолюбов ! Вот на ютюбе фрагменты следующей серии.
Lale Devri - 39.Bölüm Fragmanı - 27 Ağustos 2011

Спасибо :kiss: Значит Ишим все таки спасла Топрак , она говорит Я спасла ее жизнь , а она мне отдаст Чинара


Да,похоже она за свой подвиг потребовала подписать заявление о разводе. А Топрак и подпишет.

Сообщение отредактировал ilis2010: 21.08.2011, 17:28:33

  • 0

#55052
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нашла в ютубе видео про 2 сезон Фати , вот смотрите :


  • 1

#55053
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет!!! :kiss:
Илис, дорогая, разделяю твое мнение насчет АвД. МБТ заинреговал с первой серии из-за магии актерской игры Халита и Бергюзар. Стало сразу интересно, как дальше будут развиваться события между двумя жесткими, гордыми людьми. Но вот в нынешнем сериале я пока не вижу ни химии, ни чего-то возвышенного между главными героями ( я зашла дальше и посмотрела). Честно сказать, мне никогда не импонировала актриса - Нургуль Есильчай, но я не из тех, кто не смотрит тот или иной сериал из-за отсутсвия любимых мной актеров. Например, Асмалы конак меня захватил, но Эзо Гелин считаю абсолютно неинтересным сериалом. Кстати, знакомство с данной актрисой, произошло после первого просмотренного турецкого сериала - ИН. Я раньше уже излагала свою любовь к данному сериалу. Сразу после него показали АК, я даже помню возгласы моей семьи и в частности меня, которые возникли при просмотре. Нам Нургулька показалась абсолютно неинтересной и на фоне брутального Озджана она заметно меркла. ИМХО. Наверное, на это повлиял тот фактор, что в тандеме с Озджанчиком в ИН снимались такие красавицы, как Нас Эльмас и Бурджу Кара. Но позже нам понравилась актерская игра Нургуль. До сих пор вспоминаю, как она носила свои кожаные ботинки, особенно, одевая их при злости :D Все-таки не для Нургуль эта роль, да и на глаза бросается, что партнерство внешнее между ГГ никакое!!!!

Хахатушечка, поделись со мной пофигизмом. :D Наверное, сейчас пойду включю песню группы Инь-Ян и завою на весь дом: А мне все пофииииииииииииииииииииг!!!!!
  • 1

#55054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем добрый воскресный вечер !!!!!! :hi: :hi: :hi:

Добрый день и хороших всем выходных!!!!!!!!!!!!! Бедная Нургулька!!!!!! По косточкам её разобрали...Она мне оч нравится, но на эту роль не подходит, ИМХО, конечно. Я её вижу в образе Эзо и не иначе, слегка хамоватая и немного колхозная, не идёт ей образ городской секси, даже в зелёной мини-юбке. Ну ничего, посмотрим то, что предложили.


поддерживаю твой пост Альмина , нечто похожее (разбор Нургуль по косточкам :shy: ) был в начале показа АвД в Турции , всем было странно видеть в паре Мурата и Нургуль , тем более все ж знают их анкетные данные .... ну с течением времени многие согласились что именно Нургуль больше всех подходила на роль подруги жизни такому герою как Саваш .... ведь любовная тема будет сопутствующей основной линии сериала , по мне так главное в АвД - это как смог бизнесмен из цивильного города вывести свою семью из тяжкого омута наркоторговли , при этом обойтясь минимумом жертв ... :rotate:
  • 0

#55055
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Уау !!!! Кыздарики !!!! Стока всего обсудили !!!! Всем спасибо за инфо и фото :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай :kiss: , Бриз :kiss: спасибо за перевод пошаговый в ПТ , я так и не нашла времени посмотреть его .... ну теперь я все знаю :faceoff: , ну что ж у наших героев все впереди видать .... :rolleyes:
  • 0

#55057
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ая, услышав твою историю подумала о своей. Я и моя сестр-ка с детства считали что бабушка и дедушка, нас не любят. Мама нас так настроила, видно сама того не осознавая. Ее тоже притесняли, по ее словам, унижали. И мы конечно были за маму. И сами потом научились во всем видеть плохое. Но потом бабушка и дедушка незаметно состарились, и в один год покинули нас. Сейчас я осознаю, что были не правы. Мы думали, что они должны были доказывать свою любовь. А сами не ходили к ним помогать по дому, искренно не любили их, все от них считали лицемерием, и палец о палец стукали, чтобы заслужить их любовь. Но они итаки нас любили, просто мы видели то, что хотели видеть. Но теперь поздно о чем-то жалеть, их уже не вернешь, не сможешь позаботиться о них, дать почувствовать свою любовь. Просто я на будущее думаю, что своих детей я так настраивать не буду.


я так рада что ты Айнурчик :kiss: думаешь своих деток воспитывать по своему .,..

лично я обожала своих бабушек (дедушки скончались , когда меня и на свете не было) , когда умерла папина мама мне было - 35 лет , для меня до сих пор это большая потеря , я ведь привыкла всю жизнь сознательную жить с ощущением , всегда есть моя любимая апашка , которая по-особому меня называет , балует ..... потому своих деток я воспитываю в уважении и чтобы они делали скидку на возраст стариков ... они ж счас сами как дети малые .... дочка испечет пирог , всегда говорила отнеси половину бабушке с дедом , а счас она сама все так делает , знает что они любят , куда хотят сходить с внуками и спокойно все делает как им хочется ...... вот сынок пока у меня еще иногда бунтует , а аташка с апашкой ему повожают :faceoff: .....
  • 0

#55058
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем спасибо за совместный просмотр! спокойной ночи :kiss:


Жаным , :kiss: спасибо за все что ты делаешь для нас :super: , полистала и увидела что тебя и меня минусуют за вполне безобидные посты :-( , потому все мои плюсы сегодня для тебя :kiss:
  • 0

#55059
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Немного запоздало про тибетцев - они ваще странные. Знаете, как они хоронят умерших? Думаю, даже не представляете - они просто скидывают тела со скал на корм птицам, типа, Тибет - край скал, еды для птиц не оч много, так пусть хоть так покушают, мы, тибетцы, так о птицах заботимся, живём в согласии с природой. Так что обычай отдавать свою девственность первому встречному, это так мелко по сравнению с тибетскими похоронами.


я тож помню из фильма "Семь лет в Тибете"(с Бредом Питтом) такие сцены , так они (тибетцы!!!) не просто скидывали трупы на скалы , а и , как бы это написать :faceoff: , разделывали , что ли их (трупы) чтобы стервятникам было удобней есть (кушать) .... кстати в их религии ничего бесчеловечного в этом нет .... человек как звено в цепочке миротворения .... :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 21.08.2011, 20:10:58

  • 0

#55060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А я вчера не выдержала и пошла на любящие читать про следующие серии АвД. Хотела узнать. когда же голубки встретятся. Но то, что прочитала про Ясмин, про ее последующие выкидоны.... :faceoff: Я в шоке.

Илис, вы пишите про сходство сюжетов АвД с другими сериалами. Хорошо, что я их не смотрела. Для меня все как в новинку))) А то, кто знает, был бы он мне так интересен сейчас?

Девушки, объясните мне пожалуйста. Вот Шахнур все про клан Балдаров говорит, потом к ним ездил Саваш. Это их родня такая большая? Или семья Балдаров просто кормит некую деревню численностью 10000 человек и называет ее своим кланом? Это они с другими влиятельными людьми поделили просто территорию получается? И кто на их территории. тот в их клан и входит?
Саваш молодец. Решительный малый. Действительно, парень со стержнем. Сейчас таких мало. Кто вот так вот принимает решения и не боится ответственности.


да уж , Яська будет много фокусов Савашу предьявлять ....меня Саваш всегда радовал тем что , ни разу не отказался от Ясмин , всегда ее находил , и возвращал :rolleyes: .....

да у них же типа как из нашего аула , и из нашего рода , твои родители были старейшинами в роду , так будь добр обеспечь всех нас работой и доходами .... ну я так поняла ... :rolleyes:

да=да , решения Саваш будет принимать мгновенно , и не пожалеет об этом ..... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.