Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55001
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
да уж) ишимка, очередную сделку с совестью совершает) неужели она не одумается и не вызовет скорую, для топрак) либо икб-ка , либо она - должны подоспеть
  • 1

#55002
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
О ужас, нет слов, Топраааааааааааак, хорошо хоть сезон этим не закончили :faceoff: Блин, насколько сильно перевешивает в Йешим ее гадкая сторона, стоять и размышлять спасти ли человека или уйти, она за весь прошлый сезон так не раскрыла наверно свою отвратительную сторону, как в этом эпизоде...нет слов. Но я думаю, она все таки опомниться потом и что-нибудь попытается предпринять
  • 0

#55003
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Два момента немного упустила. О чем говорил Чинар этому Бюлент бею, в своем доме, и о чем Неджип им говорил до рекламы?!


бюлент-это вроде психиатр.. только чета он не профи оказался.. грит мол надо щас подождать.. пусть сама в себя немного придет.. а она вон че с собой замутила))) :(

а про н-па я писала.. он поступил умно) взял все акции между родней раскидал.. себе ничего не оставил.. так что зуми при разводе ничего не достанется)
  • -1

#55004
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мои дорогие девочки: Илисочка, Табигуша, Бризушка, Ашуля, Бопаюшка, Асиюшенька, Айнурочка, Ботакозочка, Саидочка, Хахушенька, Деметрушка, Людовика, Дикуся, Альминочка, Джанымочка, Вай Ноточка, Аяулымчик, Хазируша, Читтуша, violetd ( Виолетушка - можно так буду называть?),Черепашечка, Оралушка и наш прекрасный джентельмен Адо, я просто прослезилась от всех пожеланий в мой адрес. У меня просто эмоции зашкаливают, настолько сильно я рада и благодарна всем за такое неподражаемое внимание ко мне!

:kiss:

аssi_ya, привет, дорогая! малыш ттт норма!
как твоя Инкара?


рахмет хорошо, научилась на животик переворачиваться, еще ночью пытается так заснуть.но мучается, а иногда засыпает. терь боюсь ее оставлять одну когда спит :faceoff:
  • 0

#55005
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Фокс канал, так классно показывает... рекламы меньше чем на АТВ)

Бриз... чета папаня там замышляет) даже когда топрак ему серьги хавы отдала , он так итро посмотрел) да и рыдал он не правдоподобно))

чинарик пригласил псих-ра для топрак, деп боится что она повторит попытку суицида0

не поняла : неджип развод-ся или нет?, а то собрал семью и раскидал между ними все акции... а икбалька грит, мол чтобы зуме не досталось.. а то она на все семейное им-во посягнуть хочет) а недж вроде как согласился.. Но и с Зуми, предельно нежен был... после того как правду узнал.. еще доктор его попросил получше о жене заботиться..

ишимка, дала интервью где заявила, что на 4-м месяце б-ти от Чинара.. и добавила, что чина был ее до женитьбы и будет ее после развода


Бопаюшка, спасибо большое тебе :kiss: , где-то так хорошо идет, как-то понятно все, а в некоторые моменты так упускаются)) надеюсь наловчусь в онлайне смотреть)) а насчет Топрак, я тоже сразу подумала, что она уже все, к сестре собралась, она будто не в себе была, жаль ее бедняжку, вот как она за сестру переживает, хотя у них тоже были проблемы с Юсуфом связанные,Йешимке и не снились такие переживания, она вместо этого к мужу сестры в объятия бросилась.
Еще больше противна она мне стала...не могу смотреть на нее...еще и бессовестная выложила информацию о своей беременности, ужас, никакого стыда, такая безнравственность, аж страшно за нее... :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.08.2011, 03:11:26

  • 0

#55006
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ая, услышав твою историю подумала о своей. Я и моя сестр-ка с детства считали что бабушка и дедушка, нас не любят. Мама нас так настроила, видно сама того не осознавая. Ее тоже притесняли, по ее словам, унижали. И мы конечно были за маму. И сами потом научились во всем видеть плохое. Но потом бабушка и дедушка незаметно состарились, и в один год покинули нас. Сейчас я осознаю, что были не правы. Мы думали, что они должны были доказывать свою любовь. А сами не ходили к ним помогать по дому, искренно не любили их, все от них считали лицемерием, и палец о палец стукали, чтобы заслужить их любовь. Но они итаки нас любили, просто мы видели то, что хотели видеть. Но теперь поздно о чем-то жалеть, их уже не вернешь, не сможешь позаботиться о них, дать почувствовать свою любовь. Просто я на будущее думаю, что своих детей я так настраивать не буду.


Айнурчик,молодец! как хорошо написала!

Нелю дорогая желаю тебе терпения и счастья!
  • 0

#55007
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ну вот, и тут же нам анонс новой серии)) Топрак там что, на развод подала?! Серия кстати получается 3 часа неполных шла, ну с рекламой конечно)
  • 0

#55008
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну вот и конец) мне кажется, что ишимка одумается! но какая она все таки жесткая :eek: :eek:) любая другая бы не выдержала и вскрикнула.. а она нет) в себе все удержала)

не поняла анонс был уже.. и вроде как точно иш-ка спасет ее и потребует отказаться от чинара)

опять что-ли стали показывать серию?
  • 0

#55009
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
всем спасибо за совместный просмотр! спокойной ночи :kiss:
  • 0

#55010
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
аха, повторяют, как мы и предполагали) Нет, Как я уже написала постами выше, Йешимка в том эпизоде продемонстрировала всю свою гадкую сущность, все на лице ее было написано ,она наверно уже представляла, как успокаивает рыдающего Чинара, говоря ему, что это не его вина, такова жизнь и все такое...
  • 0

#55011
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Нелюфарушка,я рецепт написала тебе в личку. Загляни. Это лекарство хорошо снимает давление.


ой а напишите мне тоже) а то у меня, аж давление поднялось :faceoff: особенно после того, как прочитала, что вам показалось, что я категорично запретила, вам смотреть сериал АвД :-(

даже еще раз перечитала свой пост и не поняла, с чего вы могли такое взять??)) это я сама о себе писала) что мол, если меня ни что не цепляет в сериале, то я его и не смотрю))


Бопаюшка, это рецепт абсолютно не имеет отношение к сериалам и тому, что с ними связано. Илис мне дала мудрые и очень дельные советы , касающие моей личной жизни, в частности моих отношений со свекровью. Илис не только прекрасный врач-педиатр, но ещё замечательный психолог. Поэтому не обижайся пожалуйста, хорошо?
  • 2

#55012
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

всем спасибо за совместный просмотр! спокойной ночи :kiss:

Спокойной ночи!!!! И я благодарю от всей души :kiss:
  • 0

#55013
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, дорогая, как ты после серии???
  • 0

#55014
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бопай,Бризочка! Как хорошо,что вы по ходу давали синхронный перевод. Спасибочки. До завтра,девочки ,а то меня сейчас "накажут",и комп отнимут.
  • 0

#55015
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, спасибо большое тебе :kiss: , где-то так хорошо идет, как-то понятно все, а в некоторые моменты так упускаются)) надеюсь наловчусь в онлайне смотреть)) а насчет Топрак, я тоже сразу подумала, что она уже все, к сестре собралась, она будто не в себе была, жаль ее бедняжку, вот как она за сестру переживает, хотя у них тоже были проблемы с Юсуфом связанные,Йешимке и не снились такие переживания, она вместо этого к мужу сестры в объятия бросилась.
Еще больше противна она мне стала...не могу смотреть на нее...еще и бессовестная выложила информацию о своей беременности, ужас, никакого стыда, такая безнравственность, аж страшно за нее... :faceoff:

пожалуйста :kiss: за то какая она была с матерью) правда чета не долго она горевала.. сразу же с интервью придумала)
чета не видать что у нее 4 м-са .. такая же какая была)
  • 0

#55016
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бопай,Бризочка! Как хорошо,что вы по ходу давали синхронный перевод. Спасибочки. До завтра,девочки ,а то меня сейчас "накажут",и комп отнимут.


:D ОK, спокойной ночи, дорогая, завтра все обсудим :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.08.2011, 03:28:55

  • 0

#55017
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветики :hi: ;-) Нелюфар, спасибо за помощь. :kiss: :kiss: А то не могла разобраться :rotate: Это вам от меня!



Всегда пожалуйста, милая и спасибо за прекрасные картинки :kiss: :kiss: :kiss: я очень рада, что у тебя всё получилось.
  • 1

#55018
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

пожалуйста :kiss: за то какая она была с матерью) правда чета не долго она горевала.. сразу же с интервью придумала)
чета не видать что у нее 4 м-са .. такая же какая была)


в ней не осталось ничего человеческого, абсолютно, ты права, не долго она страдала,, я даже в ее переживания и не поверила, пустила слезу, похлопала маму по плечу, подвела глаза и вызвала журналистов за сенсацией, вот ее распорядок дня))

Все, пойду я тоже, надо еще немного успокоиться перед сном))

Еще раз всем всем спасибо, девочки, с вами всегда здорово! Добрых снов и Спокойной ночи :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.08.2011, 03:34:04

  • 0

#55019
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ты правильно написала про энергетический вампиризм. Еще видимо она питается энергиями негативного характера (поэтому и провоцирует на выбросы именно такие). А ты сделай ей одолжение - подкорми ее (ведь на игнор еще больше энергии надо) но немного другого качества. Когда злишься говори ей "чтоб у тебя все было!", "чтоб тебя дети любили" и тд.)))) сделаешь доброе дело, поделишься энергией с больным человеком, пожелаешь всего хорошего)

Айнурчик, спасибо, милая! Ты очень хорошо сказала. :kiss:

Асиюшенька и тебе спасибо, а доченьке твоей крепкого здоровья. :kiss: Если на животик уже переворачивается и впрямь нужно уже больше следить малышкой. Детки сейчас вообще такие юркие стали. С самого рождения они чувствуют свободу, то есть сейчас же детей перестали пеленать, а я вот своих на ночь обязательно пеленала и достаточно долго. Cпали ночью почти всегда спокойно, а днём ручёнки на свободе были, так они своих ручек пугались, матыляли ими во сне, а потом сразу просыпались.
  • 0

#55020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Паника Кыванча из-за нового имиджа

19.08.2011 19:20

Изображение

Кыванч Татлытуг , который в новом сезоне предстанет на экранах в сериале, прошлым вечером совершал ночной променад со своим коллегой Рызой Косаоугу.
Красавец-актёр изменил имидж , и чтобы не раскрывать новый имидж , при виде журналистов спрятал лицо
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.