Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54981
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
AAAAAA дегенде мне серт вспомнился, т.е. песня заглавная

Еще между авд и мбт музыка похожая. Одна такая есть классическая, вот она мне всегда мбт напоминает!

Нелю, ты правильно написала про энергетический вампиризм. Еще видимо она питается энергиями негативного характера (поэтому и провоцирует на выбросы именно такие). А ты сделай ей одолжение - подкорми ее (ведь на игнор еще больше энергии надо) но немного другого качества. Когда злишься говори ей "чтоб у тебя все было!", "чтоб тебя дети любили" и тд.)))) сделаешь доброе дело, поделишься энергией с больным человеком, пожелаешь всего хорошего)
  • 3

#54982
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нелюфарушка,я рецепт написала тебе в личку. Загляни. Это лекарство хорошо снимает давление.
  • 1

#54983
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Накипело просто, вот я и раскисла. а для того, чтобы как-то сгладить сии неприятные моменты, вот для любителей Фатмуши и Керимчика замечательный момент, который нам предстоит увидеть в 40 серии:

Изображение

Фото из серии:
ИзображениеИзображение


Ой, пасибо,Нелю :kiss: , какая все таки красивая сцена :-)

Так прикольно рекламу на турецком слушать))) непривычно)) от нашей отличается немного)
  • 1

#54984
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ая, услышав твою историю подумала о своей. Я и моя сестр-ка с детства считали что бабушка и дедушка, нас не любят. Мама нас так настроила, видно сама того не осознавая. Ее тоже притесняли, по ее словам, унижали. И мы конечно были за маму. И сами потом научились во всем видеть плохое. Но потом бабушка и дедушка незаметно состарились, и в один год покинули нас. Сейчас я осознаю, что были не правы. Мы думали, что они должны были доказывать свою любовь. А сами не ходили к ним помогать по дому, искренно не любили их, все от них считали лицемерием, и палец о палец стукали, чтобы заслужить их любовь. Но они итаки нас любили, просто мы видели то, что хотели видеть. Но теперь поздно о чем-то жалеть, их уже не вернешь, не сможешь позаботиться о них, дать почувствовать свою любовь. Просто я на будущее думаю, что своих детей я так настраивать не буду.
  • 2

#54985
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Нелюфарушка,я рецепт написала тебе в личку. Загляни. Это лекарство хорошо снимает давление.


ой а напишите мне тоже) а то у меня, аж давление поднялось :faceoff: особенно после того, как прочитала, что вам показалось, что я категорично запретила, вам смотреть сериал АвД :-(

даже еще раз перечитала свой пост и не поняла, с чего вы могли такое взять??)) это я сама о себе писала) что мол, если меня ни что не цепляет в сериале, то я его и не смотрю))

Но ведь нам не нравится петь похожие как близнецы песни или смотреть аналогичные сюжеты фильмов. Вот об этом я и говорила. И таким мастерам как Кудрет Сабонджи,стоило,на мой взгляд, внести некоторое разнообразие.


ведь вы так и написали) или я не правильно поняла :rolleyes: если так , то прошу прощения...

Сообщение отредактировал bopai: 21.08.2011, 00:04:00

  • -1

#54986
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, наконец дождались!!!!!!!!! Всем доброй ночи :kiss:
Девочки, кто смотрит Лале Деври приятного просмотра :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.08.2011, 00:06:08

  • 0

#54987
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Илисочка, наконец дождались!!!!!!!!! Всем доброй ночи :kiss:
Девочки, кто смотрит Лале Деври приятного просмотра :kiss:


Бриз, дай пожалуйста, ссылку на канал..
  • 0

#54988
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Илисочка, наконец дождались!!!!!!!!! Всем доброй ночи :kiss:
Девочки, кто смотрит Лале Деври приятного просмотра :kiss:


Бриз, дай пожалуйста, ссылку на канал..


Конечно, с удовольствием :kiss:

Fox TV
  • 0

#54989
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Илисочка, наконец дождались!!!!!!!!! Всем доброй ночи :kiss:
Девочки, кто смотрит Лале Деври приятного просмотра :kiss:


Бриз, дай пожалуйста, ссылку на канал..

Дам я http://www.fox.com.tr/canliyayin/
  • 0

#54990
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а я там вставила ссылочку, наверно она не видна)) я написала Fox TV))
  • 0

#54991
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Илисочка, наконец дождались!!!!!!!!! Всем доброй ночи :kiss:
Девочки, кто смотрит Лале Деври приятного просмотра :kiss:


Бриз, дай пожалуйста, ссылку на канал..

Дам я http://www.fox.com.tr/canliyayin/

http://www.fox.com.tr/canliyayin/ Бопай,потом отпишусь.
  • 0

#54992
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девушки, спасибо за ссылку... не смогла смотреть в начале.. начала с того как Топрак, с Чинаром в комнате сестры разговарили... Она ему рассказывала как играла с сестрой в детстве.. он ее успокаивает.. Романтик, короче..

Зумруд, классно сыграла эту сцену с неджипом.. Старик было чуть чуть неповелся, на ее слезы... но потом взял себя в руки.. и вымочил, мол не надо мне опять лапшу на уши вешать.. ваша болезнь-очередная игра)) А в начале их беседы, он ей сказал, что мол если она захочет родить, то он не оставит ребенка, без своей заботы.. она стала плакать, грит.... я бы очень хотела родить Ре от любимого мужа.. но она больна раком)
  • 0

#54993
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Спасибо, Бопай :kiss:, я как раз сцену с Зумруд и Неджипом немного упустила. Зумруд жалко немного даже, а Неджип прям такой порядошный, ребенка он не оставит)) ну человек-чести прям))
Мне кажется за счет переплетения двух сериалов сейчас толком развития не будет у Топрак с Чинаром, их чет совсем мало показывают(

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.08.2011, 01:39:01

  • 0

#54994
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
бедняжка! Я про зуми...рахмет, Бопай, что приоткрыла нам завесу) будем ждать, что Илис и Бриз распахнут ее до конца)))
  • 0

#54995
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ой, а вот Бриз) спасибки вам девушки!
  • 0

#54996
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ой Мехмет тряяяяяяяяпка) рейх ему грит.. я че это я должна из комнаты которая находится в Моем доме уходить.. давай ты вали.. а он ей-куда я пойду в такую ночь :-/ не поступай так со мной))

зуми повела н-па к онкологу.. деп не веришь пошли тебе докажут!

ишимка и неджипом поговорила , в своей любимой манере)) он ей доча, как ты себя чувствуешь?я так волнуюсь за тебя.. ведь ты моего внука носишь.. а она ему -ты , мол мою бдительность не усыпляй сладкими речами, поверю в твою заботу когда ты разведешь чинара с его женой) чтобы мой сын без отца не рос!

мне кажется, что отей топрак, чета знает, насчет гибели дочери) возможно она не умерла..
  • 1

#54997
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ой Мехмет тряяяяяяяяпка) рейх ему грит.. я че это я должна из комнаты которая находится в Моем доме уходить.. давай ты вали.. а он ей-куда я пойду в такую ночь :-/ не поступай так со мной))

зуми повела н-па к онкологу.. деп не веришь пошли тебе докажут!

ишимка и неджипом поговорила , в своей любимой манере)) он ей доча, как ты себя чувствуешь?я так волнуюсь за тебя.. ведь ты моего внука носишь.. а она ему -ты , мол мою бдительность не усыпляй сладкими речами, поверю в твою заботу когда ты разведешь чинара с его женой) чтобы мой сын без отца не рос!

мне кажется, что отей топрак, чета знает, насчет гибели дочери) возможно она не умерла..

Да-да, он там чек получил в том сериале ,от мамы Юсуфа, они видимо затеяли что-то, еще Дикуся писала про это по-моему

А Йешимку в этом случае поддерживаю понять можно, правильно сделала, что оборвала его, стока наделал,а теперь кызым, кызым)) (когда это я ее поддерживала)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.08.2011, 02:14:05

  • 0

#54998
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Два момента немного упустила. О чем говорил Чинар этому Бюлент бею, в своем доме, и о чем Неджип им говорил до рекламы?!
  • 0

#54999
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Фокс канал, так классно показывает... рекламы меньше чем на АТВ)

Бриз... чета папаня там замышляет) даже когда топрак ему серьги хавы отдала , он так хитро посмотрел) да и рыдал он не правдоподобно))

чинарик пригласил псих-ра для топрак, деп боится что она повторит попытку суицида0

не поняла : неджип развод-ся или нет?, а то собрал семью и раскидал между ними все акции... а икбалька грит, мол чтобы зуме не досталось.. а то она на все семейное им-во посягнуть хочет) а недж вроде как согласился.. Но и с Зуми, предельно нежен был... после того как правду узнал.. еще доктор его попросил получше о жене заботиться..

ишимка, дала интервью где заявила, что на 4-м месяце бер-ти от Чинара.. и добавила, что чинар-был ее до женитьбы и будет ее -после развода

Сообщение отредактировал bopai: 21.08.2011, 03:10:08

  • 1

#55000
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
топрак точно чета задумала, потому как грит кукле.. мол ты соскучилась по сестре? я тоже.. я тебя заберу к ней))

вот и матери грит, что отправится к тем кого любит))

щас наверное икб-ка подойдет.. и спасет ее)

недж 2-игры ведет.. хочет задобрить.. а нет он ей грит-яраздал все свое им-во так что любите меня бедным :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 21.08.2011, 02:59:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.