Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54961
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой , Нелю сочувствую тебе :(
Наверное она ревнует своего сына к тебе

Она не ревнует, она просто очень злая женщина. Она никогда ещё искренне не порадовалась успехам своих внуков. Дочка ей говорит: Ойе ( это по-узбекски бабушка), Я отличницей опять вышла''. А она ей: ''Ой, отличница она!!!!! Наверное тебе просто так пятёрки ставят. Твоя мамаша каждый месяц в школу ходит и учителям отмечается. Только деньги у отца тянете!'' Представляешь? Такое сказать внучке!!!!! :mad: :mad: :mad: У меня моя доченька и день и ночь занимается, никогда неподготовленная в школу не ходит, говорит, что ей будет стыдно, если её спросят и она что-то знать не будет. Её вся школа любит и уважает. На всех конкурсах и олимпиадах на первых местах идёт, а эта злыдня, словно змея жалит . Ни разу ещё не за что не похвалила, только кривится. А сама я за восемь лет ещё не разу не то что отмечаться перед учителями, даже слово никогда не заволвила ни за сына , ни за дочку. Девочки, простите , что не по теме, просто эта злюка мне опять сейчас настроение по телефону испортила. :mad:
  • 0

#54962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


http://www.elarna.kz...4/t-34/page/410

Нелю там в коментах я увидела ник kami-star , помню ты говорила что она клипы Ашкы мемну делала , если это она

Да, да это та самая девочка.
  • 0

#54963
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Ой , Нелю сочувствую тебе :(
Наверное она ревнует своего сына к тебе

Она не ревнует, она просто очень злая женщина. Она никогда ещё искренне не порадовалась успехам своих внуков. Дочка ей говорит: Ойе ( это по-узбекски бабушка), Я отличницей опять вышла''. А она ей: ''Ой, отличница она!!!!! Наверное тебе просто так пятёрки ставят. Твоя мамаша каждый месяц в школу ходит и учителям отмечается. Только деньги у отца тянете!'' Представляешь? Такое сказать внучке!!!!! :mad: :mad: :mad: У меня моя доченька и день и ночь занимается, никогда неподготовленная в школу не ходит, говорит, что ей будет стыдно, если её спросят и она что-то знать не будет. Её вся школа любит и уважает. На всех конкурсах и олимпиадах на первых местах идёт, а эта злыдня, словно змея жалит . Ни разу ещё не за что не похвалила, только кривится. А сама я за восемь лет ещё не разу не то что отмечаться перед учителями, даже слово никогда не заволвила ни за сына , ни за дочку. Девочки, простите , что не по теме, просто эта злюка мне опять сейчас настроение по телефону испортила. :mad:

У меня тоже самое , я с бабушкой ( с матерью отца ) не особа обшаюсь , она тоже унижает меня :mad: , я же тоже отличница и она винит мою маму так же как и тебя :mad: , я последнее время ее ( стыдно говорить и неприлично ) недолюбливаю , и как не странно я тоже на олимпиядах занимаю 1-3 места и она да же не похвалила меня , я ведь уже 7 класса отличница , для меня есть только одна бабуша это со стороны матери

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.08.2011, 22:24:13

  • 0

#54964
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нелюфарушка,солнышко! Искренне сочувствуя твоей ситуации,хотела бы озвучить правило: если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней. Я понимаю-легко говорить. Но знаешь,ничего постоянного в этой жизни нет И Джеврие ханым изменилась. Она, свекровь, действительно,ревнует своего сына, не хочет его ни с кем делить. Я вижу изменение ее отношения к тебе наступит -когда подрастут детки и смогут не допускать, чтоб обижали их маму. Потерпи,все будет хорошо. Ты такая умница,красавица. Ведь не зря же муж среди других девушек выбрал именно тебя. Значит есть за что! А как тебя все форумчане любят! О такой всеобщей любви можно только мечтать. Не каждому выпадает такой приз! Держись! Как был лозунг в прежние времена- РОТ ФРОНТ! Мы с тобой. Знаешь -самая темная ночь бывает перед рассветом,а твой рассвет не за горами. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54965
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, да она (свеклуша твоя) помимо ревности, просто напросто завидует тебе - успешная женщина, хорошая хозяйка, дети (я уверена) - умницы, муж (я уверена) обожает, каждое лето ездите отдыхать, считай жизнь кипит. Многие не любят, когда у кого-то лучше...

Вот её это и бесит. Как только лето началось, она мне и моим детям всю плешь проела, чтобы мы никуда не ехали отдыхать. раз 500(!) наверное повторила, чтобы мы и не думали никуда проситься. Я вообще не могу понять: ей-то что? Ей муж сто раз предлагал и в Грецию поехать, и в Турцию, и даже в Швейцарию в какой-нибудь санаторий полечиться. Она упёрлась и никуда ехать не хочет. Сама не едит и нам не даёт. Я уже писала, что муж у меня часто бывает в разных странах, он в принципе непротив меня иногда с собой брать , но эта же так его обработает, что никакой поездки мне не видать как собственных ушей. Несколько раз брал с собой, так она потом всем родственникам меня грязью облила, какая я нехорошая, вместо того, чтобы дома сидеть - мотаюсь. А ей собственно от этого какая-такая неприятность? Дети мои с моей мамулей остаются , кроме того у нас охрана в доме, никто чужой не полезит. Я ведь тоже устаю целыми днями сидеть в четырёх стенах,. можно же иногда куда-то съездить, на людей посмотреть. Жизнь ведь уходит , чтож я вспомню потом? Её недовольное лицо?
  • 0

#54966
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Брииз, ржу)))
а из братьев-турок кто вас (тебя?) привлекает?


Думаю и мы на "ты" перейдем, да?! :-)
Уу, это сложно)) после такого количества сериалов)) Если взять в общем, то мне нравится такой типаж мужчин как Жансель из Поры Тюльпанов, кот. Йешимку любит) красивый парень :rolleyes:
Скрытый текст

Толгахан тоже очень интересен внешне, Кыванч идеален во всех отношениях)) Мурат, а особенно его герой Саваш, чувствуется характер в человеке, стержень), ну и еще я бы выделила Бюлента Инала, мы тут с Илисочкой обсуждали недавно его, и сошлись во мнениях ,что нам нравится очень такой вот типаж, как его герой Йылмаз)) ну как-то так))
А ты кого для себя выделила? :-)
  • 0

#54967
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
[quote name='Nelufar' timestamp='1313785527' post='17220570']
Мои дорогие девочки: Илисочка, Табигуша, Бризушка, Ашуля, Бопаюшка, Асиюшенька, Айнурочка, Ботакозочка, Саидочка, Хахушенька, Деметрушка, Людовика, Дикуся, Альминочка, Джанымочка, Вай Ноточка, Аяулымчик, Хазируша, Читтуша, violetd ( Виолетушка - можно так буду называть?),Черепашечка, Оралушка и наш прекрасный джентельмен Адо, я просто прослезилась от всех пожеланий в мой адрес. У меня просто эмоции зашкаливают, настолько сильно я рада и благодарна всем за такое неподражаемое внимание ко мне!

Конечно, дорогая! :) Спасибо за новости. Я обрадовалась, прочитав что закупили Эзель. Нравится смотреть на Кенана, он наверное опять там будет такой супермачо :) Когда то смотрела первую серию, но быстро бросила из за нехватки времени. Теперь посмотрю с удовольствием. А что за второй сериал, интересный ли? Ты случайно не в курсе?
P.S. Не расстраивайся из за свекрови, мы все тебя любим
  • 0

#54968
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот её это и бесит. Как только лето началось, она мне и моим детям всю плешь проела, чтобы мы никуда не ехали отдыхать. раз 500(!) наверное повторила, чтобы мы и не думали никуда проситься. Я вообще не могу понять: ей-то что? Ей муж сто раз предлагал и в Грецию поехать, и в Турцию, и даже в Швейцарию в какой-нибудь санаторий полечиться. Она упёрлась и никуда ехать не хочет. Сама не едит и нам не даёт. Я уже писала, что муж у меня часто бывает в разных странах, он в принципе непротив меня иногда с собой брать , но эта же так его обработает, что никакой поездки мне не видать как собственных ушей. Несколько раз брал с собой, так она потом всем родственникам меня грязью облила, какая я нехорошая, вместо того, чтобы дома сидеть - мотаюсь. А ей собственно от этого какая-такая неприятность? Дети мои с моей мамулей остаются , кроме того у нас охрана в доме, никто чужой не полезит. Я ведь тоже устаю целыми днями сидеть в четырёх стенах,. можно же иногда куда-то съездить, на людей посмотреть. Жизнь ведь уходит , чтож я вспомню потом? Её недовольное лицо?


Нелюфарчик, милая, не расстраивайся, я думаю лучший выход из ситуации это полное игнорирование любых отрицательных выпадов со стороны свекрови. Тем более если она не только с тобой так холодна, значит это уже дело в характере человека и надо это лишь принять как факт, здесь я согласна с Илисочкой. Ты умница, добрая, искренняя, доброжелательная, тебе трудно понять, как человек может все время пребывать в агрессивном настрое, поэтому тебе так нелегко, вы разные. Просто постарайся не реагировать на ее замечания или же с улыбкой и очень доброжелательно отвечай ей, может она задумается тогда, что сноха у нее все таки золото) и дай Бог у вас все наладиться! Искренне тебе желаю этого! :kiss:
  • 0

#54969
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Девочки, а как вставлять фотки, видео? :confused:

Ботакоз,дорогая, вставлять видео очень просто: Открываешь нужное тебе, копируешь с него ссылку и сюда в ответах нажимаешь на Вставить.

Насчёт картинок и фото объясню как делаю я.
Наводишь мышку на нужное фото. Нажимаешь правую кнопку мышки. Там должна быть такая строка Копировать адрес изображения. Жми на эту надпись левой кнопкой. Всё, ты фотку сохранила. Теперь у нас на ветке в ответах , которые ты пишешь есть вверху такой значёк Изображение. Жми на него левой кнопкой. Там появится окошко с буквами http//. Наводи на окошко мышку и жми на правую кнопку. Там опять будет строка Вставить. Жми левой кнопкой , а дальше под окошком ещё одна надпись Вставить изображение. Опять жми левой кнопкой. Всё. Ты вставила. Удачи.


Спасибо за объяснения :) Я как раз хотела спрашивать у вас, девочки, как их вставлять и тут уже готов ответ. Теперь буду пробовать на практике .
  • 0

#54970
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Опять статья вышла о Толгахане и Серенай, чет мой переводчик в этот раз совсем бред выдал))
Tek gülünü kendi aldı

Если абстрактно, то вроде как Толгахан там отдыхает с друзьями где-то, а Серенай вот одна с цветами разъезжает, зато в новой машине)) совсем абстрактно))

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.08.2011, 22:45:05

  • 0

#54971
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нелюфарчик, милая, не расстраивайся, я думаю лучший выход из ситуации это полное игнорирование любых отрицательных выпадов со стороны свекрови. Тем более если она не только с тобой так холодна, значит это уже дело в характере человека и надо это лишь принять как факт, здесь я согласна с Илисочкой. Ты умница, добрая, искренняя, доброжелательная, тебе трудно понять, как человек может все время пребывать в агрессивном настрое, поэтому тебе так нелегко, вы разные. Просто постарайся не реагировать на ее замечания или же с улыбкой и очень доброжелательно отвечай ей, может она задумается тогда, что сноха у нее все таки золото) и дай Бог у вас все наладиться! Искренне тебе желаю этого! :kiss:

Мы все этого желаем тебе :kiss:
  • 0

#54972
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко! Искренне сочувствуя твоей ситуации,хотела бы озвучить правило: если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней. Я понимаю-легко говорить. Но знаешь,ничего постоянного в этой жизни нет И Джеврие ханым изменилась. Она, свекровь, действительно,ревнует своего сына, не хочет его ни с кем делить. Я вижу изменение ее отношения к тебе наступит -когда подрастут детки и смогут не допускать, чтоб обижали их маму. Потерпи,все будет хорошо. Ты такая умница,красавица. Ведь не зря же муж среди других девушек выбрал именно тебя. Значит есть за что! А как тебя все форумчане любят! О такой всеобщей любви можно только мечтать. Не каждому выпадает такой приз! Держись! Как был лозунг в прежние времена- РОТ ФРОНТ! Мы с тобой. Знаешь -самая темная ночь бывает перед рассветом,а твой рассвет не за горами. :kiss: :kiss: :kiss:

Илисочка, ты всегда меня поддерживаешь, спасибо огромное. :kiss: :kiss: :kiss: Честно сказать я и не думала писать здесь об этом, просто сейчас мне надо выговориться. Когда я поделюсь своими переживаниями мне становится полегче. Я привыкла писать здесь о своих чувствах, мыслях , впечатлениях, привыкла делиться и радостями и неприятностями. Это для меня как терапия. Простите, девочки, я знаю, что здесь не место писать о своих личных переживаниях, но всё же мы здесь привыкли делиться всем. Всё всё. я больше не буду. Накипело просто, вот я и раскисла. а для того, чтобы как-то сгладить сии неприятные моменты, вот для любителей Фатмуши и Керимчика замечательный момент, который нам предстоит увидеть в 40 серии:

Изображение

Фото из серии:
ИзображениеИзображение
  • 0

#54973
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, спасибо всем за поддержку и слова добрые. Не буду больше говорить о ней. Бог ей судья. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54974
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Конечно, дорогая! :) Спасибо за новости. Я обрадовалась, прочитав что закупили Эзель. Нравится смотреть на Кенана, он наверное опять там будет такой супермачо :) Когда то смотрела первую серию, но быстро бросила из за нехватки времени. Теперь посмотрю с удовольствием. А что за второй сериал, интересный ли? Ты случайно не в курсе?
P.S. Не расстраивайся из за свекрови, мы все тебя любим

Виолетушка, я сама Цена жизни не смотрела. Я просто в Любящих выкладывала его онлайн. Серий там больше 70, каждая состоит из частей как и обычно бывает, я пока выкладывала, некоторые эпизоды просматривала. В суть не вникала, но мне показался сериал неплохим. он новый, только недавно в Турции закончился. Может быть и понравится........
  • 0

#54975
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Изображение
Фото из серии:
ИзображениеИзображение

спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54976
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я же тоже отличница и она винит мою маму так же как и тебя :mad: , я последнее время ее ( стыдно говорить и неприлично ) недолюбливаю , и как не странно я тоже на олимпиядах занимаю 1-3 места и она да же не похвалила меня , я ведь уже 7 класса отличница , для меня есть только одна бабуша это со стороны матери


Молодец, Аяулымочка! Ты умница! Так и продолжай отлично учиться! :kiss:
  • 0

#54977
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:

пожалуйста, милая! :kiss: я сейчас побежала, меня зовут. Зайду чуть попозже.
  • 0

#54978
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да, Нелю, когда я в поселке жила, у нас не было 31го, ктк, нтк. Поэтому я тож не видела многих сериалов, про которые вы иногда вспоминаете. Недавно я купила маме казахстанскую тарелку отау тв, с 31 каналом и наказала смотреть фати)))

Хороший пример! У кого нет негосударственных телеканалов, советую ставить спутниковое ОтауТВ или ID-TV.
  • 0

#54979
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо, по второму и третьему вопросам требую более детального пояснения :D

Да Аша-ханым уже все подробно рассказала.
Нургуль, видать сказала - типа меня как Эзо выдали повторно замуж за младшего брата мужа, а чем эта Чичек лучше? Типа, побывала в шкуре Невесты, теперь хочу ощутить ситуацию с другой стороны.
А насчет обычая у тибетцев - реально где-то слышал. ;-)

Сообщение отредактировал Ado: 20.08.2011, 23:59:33

  • 0

#54980
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем приветики :hi: ;-) Нелюфар, спасибо за помощь. :kiss: :kiss: А то не могла разобраться :rotate: Это вам от меня!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ботакоз: 20.08.2011, 23:25:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.