Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54941
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В АвД я еще одно сходство с МБТ нашла. "Черная ночь" главных героев в начале сериала :D
И ночной Стамбул так же показывают.
  • 0

#54942
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, милая, я вот прочитала твои посты , относительно ЛиН. Примерно те же мысли посетили и меня. Сериал смотрю из-за Мурата. Пока сам сюжет меня не взволновал, тендема Нургуль и Мурика и при первом моём просмотре и теперь мне абсолютно не видится. Я их отказываюсь представлять вместе, после Тубы Нургуль на мой взляд рядом с ним смотрится нелепо. Нургуль хорошая актриса, но для роли Ясмин она совсем не подходит ИМХО. Образ её героини никак не личит с внешними данными самой актрисы. Она конечно симпатичная женщина, интересная, но не такая супер-пупер красавица, чтобы все от неё в штабеля укладывались. А ведь именно об этом и говорилось в просмотренных нами сериях. У неё уже были роли молодых девушек, которые она сыграла прекрасно, теперь нужно как-то переходить на другой уровень. А то будет , как всем нам известная Вероника Кастро. Та в сорок лет 18 летних девушек играла. Её роль Марианны Вильереаль из ''Богатые тоже плачут'', это ещё куда не шло, ну а когда она сыграла розу Гарсия из ''Дикой розы'' - это было нечто. Я думаю, что всему должно быть своё время.

Нелюфарушка,солнышко! Мне тоже,кажется,что актриса должна четко сознавать свою возрастную группу. Когда пышногрудая ,разменявшая четвертый десяток лет актриса,играет роль молоденькой девушки это ,конечно, сразу бросается в глаза. Нургуль, безусловно, красивая, у нее очень выразительные ,красивые глаза, и если бы не этот образ, по крайней мере на первых этапах просмотра, впечатление было бы совершенно другое. Ну,я уже говорила,что возможно привыкнем и перестанем так остро воспринимать эту ситуацию. Привыкли же мы к незабвенной РОЗЕ. Говорят,человек ко всему привыкает, а казахи говорят - на третий день человек и к аду привыкает. Но все-таки количество поклонников у Вероники Кастро после этой роли значительно поубавилось,хотя ее фактура допускала подобную игру. Сегодня я пробежалась по другим разным сайтам ( хотя обычно я это делаю редко ) ,где обсуждается этот сериал и ты, знаешь, многие,как и я,ты,видят в этой паре несоответствие.
Столько схожих моментов с "Чужой",мне кажется даже и песня звучит та же.А вот Мурат мне понравился.После Аси он сильно возмужал,столько достоинства ,уверенности. Ну точно дон Карлеоне. А смотреть я ,если ничто не помешает, буду. Разве стоит отступать только из-за того ,что я имею другое ,не совпадающее с другими,мнение.
Да,спасибо тебе за столько приятных новостей.
  • 0

#54943
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Илисочка, извини, ты была права, вот теперь увидела я. Я полностью программу открыла и там правда стоит 00 15 еще одна Лале Деври :confused: Надо разобраться))

Бриз , Илис это наверное повторение серии которая будет идти 20:45
  • 0

#54944
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз , Илис это наверное повторение серии которая будет идти 20:45


Аяулымчик, скорее всего ты права, я тоже об этом думала, но вот что странно) предположим, что они после новой серии покажут ее вновь ,но там же разница стоит почти в 4 часа, не может же новая серия 4 часа идти, только если они в 20 45 покажут сразу 2 серии, а потом в 00 15 их же и повторят :confused:

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.08.2011, 21:13:04

  • 0

#54945
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

http://www.elarna.kz/rus/forum/f-4/t-34/page/410

Нелю там в коментах я увидела ник kami-star , помню ты говорила что она клипы Ашкы мемну делала , если это она
  • 0

#54946
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Бриз , Илис это наверное повторение серии которая будет идти 20:45


Аяулымчик, скорее всего ты права, я тоже об этом думала, но вот что странно) предположим, что они после новой серии покажут ее вновь ,но там же разница стоит почти в 4 часа, не может же новая серия 4 часа идти, только если они в 20 45 покажут сразу 2 серии, а потом в 00 15 их же и повторят :confused:

Может они покажут одну серию , потом другие сериалы , потом уже и повтор . Но если мы сами не подождем и не посмотрим не поймем
  • 0

#54947
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Бриз , Илис это наверное повторение серии которая будет идти 20:45

Аяулымочка,вот так они создают интригу,чтоб мы думали,гадали. Остается запастись терпением и ждать.

Аяулымчик, скорее всего ты права, я тоже об этом думала, но вот что странно) предположим, что они после новой серии покажут ее вновь ,но там же разница стоит почти в 4 часа, не может же новая серия 4 часа идти, только если они в 20 45 покажут сразу 2 серии, а потом в 00 15 их же и повторят :confused:

Бризочка,если ты- мой последний оплот надежды- не разобралась,то мне вообще не под силу. Буду ждать не выключая канала. Вдруг они еще что-нибудь придумают.

  • 0

#54948
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Герра, и тебе спасибочки, дорогая. Как ты назвала своё сокровище? Теперь ты опять молодая мамочка с тремя прекрасными малышами. Я очень за тебя рада. Помнишь, как ты переживала, а теперь вот у тебя есть ещё одно чудо и уверена, что ты очень счастлива, что решилась родить ещё раз. Здоровья твоим деткам, пусть растут вам на радость!

паззиба :-) назвали Зарема (сейчас ей 2 мес)
"прекрасные" малыши частенько доводят маму до белого каления :faceoff:

сама как? доча и сына чем заняты на каникулах? куда-нить ездили отдыхать?
у нас в этом году опять накрылся отдых из-за рождения ляльки - у меня то роды, то беременность :faceoff: :D

Имечко у доченьки замечательное! Пусть будет здоровенькой! :kiss:

Да, я сама вроде бы пока в порядке. Свекровка только всё жизнь портит, у меня уже сил нету сдерживаться и не реагировать на её злобу. По сравнению с ней Джеврие ханым из Листопада - это божий одуманчик. Живу отдельно от неё, но она на расстоянии мне так нервы треплет, что только ради мужа я всё терплю. Не успеет муж вернутся откуда не будь, она тутже начинает настраивать его против меня. Сколько лет с ним живу, так и не поняла, что плохого я сделала его мамаше??????? Есть такая категория людей, которые как вампиры пытаются высосать из тебя энергию, и после этого они себя великолепно чувствуют, а ты как выжатый лимон становишься. Ну да ладно, не буду о грустном, просто вчера даже в день моего рождения свекровка снова подложила мне свинью и довела до слёз.

А так вообще лето у нас прошло неплохо. Я сама в прошлый понедельник вернулась из Турции. Отдыхала там с детьми и подругой. Оттуда удалось на один день слетать в Израиль. Я смогла своими глазами увидеть достопримечательности священного города Иерусалим. Дочка в июне ездила в Лондон с отцом. Сын в июле на недельку в Ташкент уезжал. Теперь вот целый год будем сидеть и вспоминать наши путешествия.
  • 1

#54949
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,если ты- мой последний оплот надежды- не разобралась,то мне вообще не под силу. Буду ждать не выключая канала. Вдруг они еще что-нибудь придумают.

:kiss: Не переживай, Илисочка, я тоже на чеку, там вроде все по плану идет) думаю не пропустим мы нашим Тюльпанят))

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.08.2011, 21:33:03

  • 0

#54950
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Да, я сама вроде бы пока в порядке. Свекровка только всё жизнь портит, у меня уже сил нету сдерживаться и не реагировать на её злобу. По сравнению с ней Джеврие ханым из Листопада - это божий одуманчик. Живу отдельно от неё, но она на расстоянии мне так нервы треплет, что только ради мужа я всё терплю. Не успеет муж вернутся откуда не будь, она тутже начинает настраивать его против меня. Сколько лет с ним живу, так и не поняла, что плохого я сделала его мамаше??????? Есть такая категория людей, которые как вампиры пытаются высосать из тебя энергию, и после этого они себя великолепно чувствуют, а ты как выжатый лимон становишься. Ну да ладно, не буду о грустном, просто вчера даже в день моего рождения свекровка снова подложила мне свинью и довела до слёз.

Ой , Нелю сочувствую тебе :(
Наверное она ревнует своего сына к тебе
  • 0

#54951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ух, ты, танцы разучивают)) интересно это для сцен фильма репетируют они?!)) А может новое шоу готовят в преддверии выхода сериала, что-то вроде "Танго с Кузеем" :-) Вот и все таки КАК они могли умудриться не найти более эффектных актрис на женские роли?! :faceoff:
Дикусь, спасибо за чудесные, веселые фотографии :kiss:

Бризочка, это они скорее всего тацуют для съёмок ролика представления канала Д. Помнишь, я выхладывала позапрошлогодний и прошлогодний? Здесь наверное фотки с репетиции танцев. Актёров каждого сериала , которые будут транслироваться на канале Д в новом сезоне , скорее всего по отдельности сначала снимают, а потом уже всех вместе соединят. Берен ведь тоже с Энгином танцевала. Я в ютубе искала, думала, что ролик уже готов, оказывается пока нет, не всех наверное ещё сняли. Как выложут, я сюда тоже выложу.
  • 1

#54952
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Это статья про Азру и Кыванча уже была ?
http://magazin.haber...ristirdi-galeri
  • 0

#54953
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Илисочка, милая, я вот прочитала твои посты , относительно ЛиН. Примерно те же мысли посетили и меня. Сериал смотрю из-за Мурата. Пока сам сюжет меня не взволновал, тендема Нургуль и Мурика и при первом моём просмотре и теперь мне абсолютно не видится. Я их отказываюсь представлять вместе, после Тубы Нургуль на мой взляд рядом с ним смотрится нелепо. Нургуль хорошая актриса, но для роли Ясмин она совсем не подходит ИМХО. Образ её героини никак не личит с внешними данными самой актрисы. Она конечно симпатичная женщина, интересная, но не такая супер-пупер красавица, чтобы все от неё в штабеля укладывались. А ведь именно об этом и говорилось в просмотренных нами сериях. У неё уже были роли молодых девушек, которые она сыграла прекрасно, теперь нужно как-то переходить на другой уровень. А то будет , как всем нам известная Вероника Кастро. Та в сорок лет 18 летних девушек играла. Её роль Марианны Вильереаль из ''Богатые тоже плачут'', это ещё куда не шло, ну а когда она сыграла розу Гарсия из ''Дикой розы'' - это было нечто. Я думаю, что всему должно быть своё время.

Нелюфарушка,солнышко! Мне тоже,кажется,что актриса должна четко сознавать свою возрастную группу. Когда пышногрудая ,разменявшая четвертый десяток лет актриса,играет роль молоденькой девушки это ,конечно, сразу бросается в глаза. Нургуль, безусловно, красивая, у нее очень выразительные ,красивые глаза, и если бы не этот образ, по крайней мере на первых этапах просмотра, впечатление было бы совершенно другое. Ну,я уже говорила,что возможно привыкнем и перестанем так остро воспринимать эту ситуацию. Привыкли же мы к незабвенной РОЗЕ. Говорят,человек ко всему привыкает, а казахи говорят - на третий день человек и к аду привыкает. Но все-таки количество поклонников у Вероники Кастро после этой роли значительно поубавилось,хотя ее фактура допускала подобную игру. Сегодня я пробежалась по другим разным сайтам ( хотя обычно я это делаю редко ) ,где обсуждается этот сериал и ты, знаешь, многие,как и я,ты,видят в этой паре несоответствие.
Столько схожих моментов с "Чужой",мне кажется даже и песня звучит та же.А вот Мурат мне понравился.После Аси он сильно возмужал,столько достоинства ,уверенности. Ну точно дон Карлеоне. А смотреть я ,если ничто не помешает, буду. Разве стоит отступать только из-за того ,что я имею другое ,не совпадающее с другими,мнение.
Да,спасибо тебе за столько приятных новостей.

Не за что, милая. :kiss: Музыка , а точнее проигрыш одинаковый , как в Чужой. Это завывание протяжное: ''ААААААААА......'', когда показывают семью Балдаров полностью из Чужой. Ещё я раньше выкладывала сериал Единая Турция. Там такое же песнопение и все с ружьями носятся . Чуть что - сразу бабахают. Наверное в той местности все турки похожи на воинственных товарищей.
  • 1

#54954
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, это они скорее всего тацуют для съёмок ролика представления канала Д. Помнишь, я выхладывала позапрошлогодний и прошлогодний? Здесь наверное фотки с репетиции танцев. Актёров каждого сериала , которые будут транслироваться на канале Д в новом сезоне , скорее всего по отдельности сначала снимают, а потом уже всех вместе соединят. Берен ведь тоже с Энгином танцевала. Я в ютубе искала, думала, что ролик уже готов, оказывается пока нет, не всех наверное ещё сняли. Как выложут, я сюда тоже выложу.

Ах, да, да, помню тот ролик, очень веселый, красивый был, в этом году еще лучше будет думаю, с такими то актерами потрясающими)) спасибо, Нелю :kiss: , теперь будем ждать их завораживающие танцы :D
  • 0

#54955
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нелю, да она (свеклуша твоя) помимо ревности, просто напросто завидует тебе - успешная женщина, хорошая хозяйка, дети (я уверена) - умницы, муж (я уверена) обожает, каждое лето ездите отдыхать, считай жизнь кипит. Многие не любят, когда у кого-то лучше...
  • 0

#54956
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нелю, да она (свеклуша твоя) помимо ревности, просто напросто завидует тебе - успешная женщина, хорошая хозяйка, дети (я уверена) - умницы, муж (я уверена) обожает, каждое лето ездите отдыхать, считай жизнь кипит. Многие не любят, когда у кого-то лучше...

Вы правы , согласна с вами
  • 0

#54957
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Аяулым, можно на ты :rolleyes:

кто на аве Брииз? Кыванч зажигает?
  • 0

#54958
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым, можно на ты :rolleyes:

кто на аве Брииз? Кыванч зажигает?

Хорошо буду на ты
на аве Бриз не Кыванч
  • 0

#54959
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

кто на аве Брииз? Кыванч зажигает?


А ведь правда чем-то напоминает :D , а я только заметила) это мой любимчик, тоже "Рыженький" кстати, как Кыванчик у Нелюфарчика)) тока у меня он певец французский, зовут Матт Покора)) вот у меня к нему така же любов))

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.08.2011, 22:02:08

  • 0

#54960
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Брииз, ржу)))
а из братьев-турок кто вас (тебя?) привлекает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.