Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

Девочки!!!! Вышел долгожданный фрагмент 2 сезона Фатмагюль!!! :rotate:
Эта 1 минута 3 секунды как бальзам на душу) ммм


Бризочка, спасибо за фрагман :kiss: будем ждать их с нетерпением!!!

и спс за фотки из твиттера Толгахана :kiss:

Вот опять на сайте Еларна прочитала. Как я поняла, канал Хабар Эзель купили.

18:51 18.08.2011

Уважаемые гости! В первую очередь благодарим Вас за все пожелания и комменты. Нам очень важно знать Ваше мнение. Относительно перерывов в трансляции сериалов: эфир сериала "Пора тюльпанов" прерван только до момента возможности купить данный сериал у турецких производителей. 20 августа 2011 начинается трансляция второго сезона телесериала в Турции. В соответствии с мировой практикой проката кино- телепродукции, производитель не имеет права продавать продукцию в другие страны до окончания показа в стране первого проката, т.е. в Турции. Телеканал "Ел Арна" обязательно покажет продолжение "Поры тюльпанов" в Декабре 2011 - Январе 2012. Телесериал "Не забывай меня". В настоящее время "Агентством "Хабар" закуплены в полном объеме такие топовые сериалы, как "Цена жизни» (Omre Bedel) и «Эзель» (EZEL). На фоне таких высококачественных сериалов, «Не забывай меня» откровенно говоря слабоват, кроме того, в нем более 600 серий. Многие из нас за несколько лет забудут имена геров. Поэтому Отделом кинопоказа «Агентства «Хабар» было принято решение не продолжать трансляцию данного сериала. Надеемся на Ваше понимание и терпение. Мы, в отличие от других телеканалов, стараемся радовать нашего зрителя новой телепродукцией, произведенной не в период 1995- 2006 гг., а в 2010-2011 гг. Соответственно, вынуждены придерживаться графика съемок и эфира сериалов в Турции. С уважением, Отдела кинопоказа «Агентство «Хабар»


Нелю
, спс за новости :kiss:

очень хочу Эзель посмотреть...придется АвД пропускать что ли...не хочу))) скорее всего Хабар Эзель, а Ел арна Омре бедел покажут. хорошо, что не забывай меня прекратили. а вот когда закупали не знали что ли что там 600 серий. странно...
  • 0

#54922
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.iimmgg.co...6e25051a99c0f64

фотки актеров Кузей гуней
  • 0

#54923
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки!!!! Вышел долгожданный фрагмент 2 сезона Фатмагюль!!! :rotate:
Эта 1 минута 3 секунды как бальзам на душу) ммм

http://www.youtube.com/watch?v=HOSKnTK6VW0&feature=player_embedded

Спасибо за фрагмент , Бриз :kiss: :kiss: :kiss:
Эх , поскорее бы посмотреть 2 сезон
  • 0

#54924
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вот опять на сайте Еларна прочитала. Как я поняла, канал Хабар Эзель купили.

18:51 18.08.2011

Уважаемые гости! В первую очередь благодарим Вас за все пожелания и комменты. Нам очень важно знать Ваше мнение. Относительно перерывов в трансляции сериалов: эфир сериала "Пора тюльпанов" прерван только до момента возможности купить данный сериал у турецких производителей. 20 августа 2011 начинается трансляция второго сезона телесериала в Турции. В соответствии с мировой практикой проката кино- телепродукции, производитель не имеет права продавать продукцию в другие страны до окончания показа в стране первого проката, т.е. в Турции. Телеканал "Ел Арна" обязательно покажет продолжение "Поры тюльпанов" в Декабре 2011 - Январе 2012. Телесериал "Не забывай меня". В настоящее время "Агентством "Хабар" закуплены в полном объеме такие топовые сериалы, как "Цена жизни» (Omre Bedel) и «Эзель» (EZEL). На фоне таких высококачественных сериалов, «Не забывай меня» откровенно говоря слабоват, кроме того, в нем более 600 серий. Многие из нас за несколько лет забудут имена геров. Поэтому Отделом кинопоказа «Агентства «Хабар» было принято решение не продолжать трансляцию данного сериала. Надеемся на Ваше понимание и терпение. Мы, в отличие от других телеканалов, стараемся радовать нашего зрителя новой телепродукцией, произведенной не в период 1995- 2006 гг., а в 2010-2011 гг. Соответственно, вынуждены придерживаться графика съемок и эфира сериалов в Турции. С уважением, Отдела кинопоказа «Агентство «Хабар»

Вот ещё:

13:26 19.08.2011
Уважаемые гости! Спасибо вам большое за столь скорую реакцию на наши пояснения! Мы сейчас делаем все возможное и невозможное для того, чтобы купить начало и продолжение сериала "Листопад". Думаю, в 2012 году (осталось несколько месяцев) нам все удастся. Спасибо за поддержку! С уважением, Отдел кинопоказа

19:22 19.08.2011

Уважаемые телезрители, поклонники телесериала "Не забывай меня"! Вы уж нас простите, но проблема с "Листопадом" создалась по вине непорядочных товарищей, не имеющих отношения к нашим телеканалам. Человеческий фактор, от него никуда не денешься. Телеканалы "Ел Арна" и "Хабар" более десяти лет назад первыми начали транслировать турецкие сериалы. Если быть справедливыми, то за весь этот период мы вас ни разу не подвели с выбором сериалов. Проблему с "Листопадом" я вам уже объяснила. Ситуацию с "Порой тюльпанов" объяснила и не раз. Я гарантирую вам показ продолжения "Поры тюльпанов". Что же касается сериала "Не забывай меня", то закуп этого сериала остановлен исходя из глубокого уважения к зрителям (мало кто продержится до 640 серии) и к финансам, которые мы направляем на закуп законченных, самых лучших сериалов. Я вам обещаю, что через пару недель размещу на нашем форуме краткое описание остальных почти пятисот серий. Надеюсь на ваше понимание, терпение и вежливость. Наши новые телесериалы вас не разочаруют. С уважением, Жаппарова Газиза Начальник отдела кинопоказа

Спасибо за новости Нелю :kiss: :kiss: :kiss:
Я бы хотела посмотреть Езель,посмотреть на Кенана и Джансу Дере
  • 0

#54925
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
аssi_ya, привет, дорогая! малыш ттт норма!
как твоя Инкара?

Герра, привет, милая! Очень рада твоему возвращению! Поздраляю тебя с рождением малыша!

Привет, дорогая! Я тоже рада) Спасибо!

Прими мои запоздалые поздравления :beer:
  • 0

#54926
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Дениз Тюркали после смерти мужа , спустя пять лет ее сердце наполнилась любовью

Вот статья :
http://magazin.haber...le-goruntulendi
  • 0

#54927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, дорогая, прости за опаздалое поздравление, но я то же от всей души хочу тебя поздравить с днюхой! Будь счастлива, любима и красива! Отсавайся такой же отзывчивой, внимательной и доброжелательной! :kiss: :kiss: :kiss:
Сейчас редко захожу, так как ЛиН не смотрю. В Любящих видела анонс 40 серии, прямо бальзам на сердце. Какие объятия, именно со стороны Фатмуши, прямо соскучилась она по Керимчику, глаза сияют, столько нежности к нему.
Насчет Хабара, наткнулась на сериал Гульпаре, никто не смотрит? Время примерно как у Фати было, наверно никто и не смотрел. Но сериал неплохой кажется, главные герои симпатичные, сюжет закрученный, еще толком ничего не поняла, но наверно буду смотреть. Молодцы Хабар и Ел Арна, стараются нас радовать и создавать здоровую конкуренцию 31 каналу.
Видела старые фото Энгина, обхохоталась, какой он был забавный с короткой стрижкой, густыми усами и торчащими ушками. Подозреваю сделал операцию на уши, видела фото с открытыми ушками. Спасибо человеку, который подсказал ему сбрить усы и отрастить волосы :D Теперь, он настоящий принц. Умничка, работает над собой и сразу главные роли пошли.
Девочки,всем пока, я сегодня целый день на работе :weep:

Всем добрый вечер, мои дорогие.

'gugula', ну что ты милая, спасибо огромное за поздравление. Ничего, что чуть попозже, мне очень приятно твоё внимание. :kiss:

Изображение

Герра, и тебе спасибочки, дорогая. Как ты назвала своё сокровище? Теперь ты опять молодая мамочка с тремя прекрасными малышами. Я очень за тебя рада. Помнишь, как ты переживала, а теперь вот у тебя есть ещё одно чудо и уверена, что ты очень счастлива, что решилась родить ещё раз. Здоровья твоим деткам, пусть растут вам на радость!

Изображение
  • 1

#54928
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за новости Нелю :kiss: :kiss: :kiss:
Я бы хотела посмотреть Езель,посмотреть на Кенана и Джансу Дере

Девочки, милые , за новости всегда пожалуйста. :kiss: :kiss: :kiss: Выходит, что Еларна или Хабар покажут 3 и 4 сезон Листопада. Наверное это будет правильным. Я читала, что 31 канал показывает только в крупных городах Казахстана, а в малньких городках и посёлках вещают только 3 республиканских канала : Хабар, Еларна, Казахстан. Многие просят показать продолжение, так как они посмотрели только три сезона.

Насчёт Эзеля они меня тоже порадовали. Если пишут, что купили, значит на следующий год или в конце этого нам его покажут. Будем ждать.
  • 1

#54929
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет девушки!

Черепашка, с новосельем!

Нелюфарчик, спасибо за пожелания!!! Рада, что тебе понравилось!

По АвД, мне нравится, как показывают красивый Стамбул! Еще Нургулька тоже нравится. Она какая-то уютная и родная, и еще есть что-то чего не могу выразить словами, может как-нить надумаю чего) и у нее очень красивые глаза: иногда голубые, иногда серые.

Не нра что камерой так швыряют.
  • 0

#54930
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый вечер, девочки!!!!


Нелюфарчик, спасибо за новости о сериалах, радует, что они объясняют своим зрителям о прервавшихся сериалах, многие то даже и не догадываются о вторых сезонах)) и про новые сериалы очень порадовали они, будем ждать с нетерпением))

А у нас сегодня проблемы с нэтом были, думала все, накрылись мои тюльпаны, столько ждала и на тебе, но слава Богу все наладили, спасибо всем, кто поучаствовал) и надеюсь больше ничего не помешает)
  • 0

#54931
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый веер,все.всем ,всем! Девочки -тюльпанолюбы ! Сейчас на сайте программы передач
канала FOX прочитала , что сегодня Lale Devri начнуться в 20.45 и 00.15
20.45 Lale Devri - Yerli Dizi
00.15 Lale Devri - Yerli Dizi

Бризочка,взгляни,может я что-то не поняла? Похоже здесь две серии сразу. И время дают другое,не то что ты вчера показывала. Разберись,плииз.
  • 0

#54932
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, спасибо за фрагман :kiss: будем ждать их с нетерпением!!! и спс за фотки из твиттера Толгахана :kiss:



Спасибо за фрагмент , Бриз :kiss: :kiss: :kiss: Эх , поскорее бы посмотреть 2 сезон


Пожалуйста, Дорогие мои :kiss: Они еще такой фрагмент выбрали для показа, наверно один из самых трогательных в первой серии)

http://www.iimmgg.com/image/9d756fa52fa5f96646e25051a99c0f64
фотки актеров Кузей гуней


Ух, ты, танцы разучивают)) интересно это для сцен фильма репетируют они?!)) А может новое шоу готовят в преддверии выхода сериала, что-то вроде "Танго с Кузеем" :-) Вот и все таки КАК они могли умудриться не найти более эффектных актрис на женские роли?! :faceoff:
Дикусь, спасибо за чудесные, веселые фотографии :kiss:
  • 0

#54933
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да, Нелю, когда я в поселке жила, у нас не было 31го, ктк, нтк. Поэтому я тож не видела многих сериалов, про которые вы иногда вспоминаете. Недавно я купила маме казахстанскую тарелку отау тв, с 31 каналом и наказала смотреть фати))) а она говорит некогда,я илькай смотрю и дениз))) ты мне потом скинешь да ссылку, ту по которой обещали вкратце НЗМ перессказать))) для мамы)

ой, а дениз мой шеф смотрит (1955 г.р) и прям на нас наезжает: мяя! Чего не смотрите? Обычно ругал тв не смотреть, а теперь ругает что дениз не смотрим, и приговаривает, ай каска казактар :lol:
  • 0

#54934
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, милая, я вот прочитала твои посты , относительно ЛиН. Примерно те же мысли посетили и меня. Сериал смотрю из-за Мурата. Пока сам сюжет меня не взволновал, тендема Нургуль и Мурика и при первом моём просмотре и теперь мне абсолютно не видится. Я их отказываюсь представлять вместе, после Тубы Нургуль на мой взляд рядом с ним смотрится нелепо. Нургуль хорошая актриса, но для роли Ясмин она совсем не подходит ИМХО. Образ её героини никак не личит с внешними данными самой актрисы. Она конечно симпатичная женщина, интересная, но не такая супер-пупер красавица, чтобы все от неё в штабеля укладывались. А ведь именно об этом и говорилось в просмотренных нами сериях. У неё уже были роли молодых девушек, которые она сыграла прекрасно, теперь нужно как-то переходить на другой уровень. А то будет , как всем нам известная Вероника Кастро. Та в сорок лет 18 летних девушек играла. Её роль Марианны Вильереаль из ''Богатые тоже плачут'', это ещё куда не шло, ну а когда она сыграла розу Гарсия из ''Дикой розы'' - это было нечто. Я думаю, что всему должно быть своё время.
  • 2

#54935
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый веер,все.всем ,всем! Девочки -тюльпанолюбы ! Сейчас на сайте программы передач
канала FOX прочитала , что сегодня Lale Devri начнуться в 20.45 и 00.15
20.45 Lale Devri - Yerli Dizi
00.15 Lale Devri - Yerli Dizi

Бризочка,взгляни,может я что-то не поняла? Похоже здесь две серии сразу. И время дают другое,не то что ты вчера показывала. Разберись,плииз.


Илисочка, сейчас мы все устроим)) помнишь, ты ссылку мне давала на канал Fox, это она Моя ссылка, если нет, дашь мне по которой ты смотрела, я попробую полазить там)
  • 0

#54936
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, сейчас мы все устроим)) помнишь, ты ссылку мне давала на канал Fox, это она Моя ссылка, если нет, дашь мне по которой ты смотрела, я попробую полазить там)

Бризочка, вот моя ссылка http://www.fox.com.tr/canliyayin/

раздел Прямая трансляция- и там ,то что сейчас идет ,точно соответствует программе.

Сообщение отредактировал ilis2010: 20.08.2011, 20:33:35

  • 0

#54937
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хорошо, что ты мне ее прислала еще раз с прямой трансляцией :kiss: , а то я уже думаю, а где онлайн тв)) вот сейчас только что была реклама Тюльпанов, написано 20 45 у них, по нашему получается 23 45. Там на главной странице слева написана программа, там Лале Деври в самом конце написано и время 20 45 и после нет вроде еще одной серии

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.08.2011, 20:37:47

  • 0

#54938
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, извини, ты была права, вот теперь увидела я. Я полностью программу открыла и там правда стоит 00 15 еще одна Лале Деври :confused: Надо разобраться))

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.08.2011, 20:39:41

  • 0

#54939
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Герра, и тебе спасибочки, дорогая. Как ты назвала своё сокровище? Теперь ты опять молодая мамочка с тремя прекрасными малышами. Я очень за тебя рада. Помнишь, как ты переживала, а теперь вот у тебя есть ещё одно чудо и уверена, что ты очень счастлива, что решилась родить ещё раз. Здоровья твоим деткам, пусть растут вам на радость!

паззиба :-) назвали Зарема (сейчас ей 2 мес)
"прекрасные" малыши частенько доводят маму до белого каления :faceoff:

сама как? доча и сына чем заняты на каникулах? куда-нить ездили отдыхать?
у нас в этом году опять накрылся отдых из-за рождения ляльки - у меня то роды, то беременность :faceoff: :D

ой, а дениз мой шеф смотрит (1955 г.р) и прям на нас наезжает: мяя! Чего не смотрите? Обычно ругал тв не смотреть, а теперь ругает что дениз не смотрим, и приговаривает, ай каска казактар :lol:

ржачный мужик :D
  • 0

#54940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, Нелю, когда я в поселке жила, у нас не было 31го, ктк, нтк. Поэтому я тож не видела многих сериалов, про которые вы иногда вспоминаете. Недавно я купила маме казахстанскую тарелку отау тв, с 31 каналом и наказала смотреть фати))) а она говорит некогда,я илькай смотрю и дениз))) ты мне потом скинешь да ссылку, ту по которой обещали вкратце НЗМ перессказать))) для мамы)

ой, а дениз мой шеф смотрит (1955 г.р) и прям на нас наезжает: мяя! Чего не смотрите? Обычно ругал тв не смотреть, а теперь ругает что дениз не смотрим, и приговаривает, ай каска казактар :lol:

Конечно, Айнурчик. Вот на сайте Еларна всё это я прочитала и про то, что напишут содержание серий Не забывай меня.

http://www.elarna.kz...4/t-34/page/410

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.08.2011, 21:03:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.