Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54901
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

девочки смотреите приколИзображение

:D а ведь действительно, все так и есть)) правда забавно)

Это в саду их с Топрак дома. Я узнала по чехлам на креслах садовой мебели. Им так хорошо,умиротворенно. Спасибочки.

И такие счастлиииивые)) как будто настоящая семья) эх, Толгахан и Селен были бы прекрасной парой, буду за них держать кулачки)) кто знает?!) может любовь нечаянно нагрянет))
На фан-странице Толгахана в фейсбуке, их уже "женят" во всю)))
  • 0

#54902
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюфар, доброй ночи))))) Еще раз с Днем Рождения! По всей видимости, гости уже разошлись?)))
  • 0

#54903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мои дорогие девочки: Илисочка, Табигуша, Бризушка, Ашуля, Бопаюшка, Асиюшенька, Айнурочка, Ботакозочка, Саидочка, Хахушенька, Деметрушка, Людовика, Дикуся, Альминочка, Джанымочка, Вай Ноточка, Аяулымчик, Хазируша, Читтуша, violetd ( Виолетушка - можно так буду называть?),Черепашечка, Оралушка и наш прекрасный джентельмен Адо, я просто прослезилась от всех пожеланий в мой адрес. У меня просто эмоции зашкаливают, настолько сильно я рада и благодарна всем за такое неподражаемое внимание ко мне!

Огромное - преогромное всем спасибо! Вы мне сделали прекрасный подарок! Пусть все пожелания, адресованные мне , исполнятся и для вас тоже! Я чувствую вашу заботу и любовь на расстоянии через много-много километров! Моя душа разрывается на сотни кусочков и благодарит каждого из всех вас! От всего сердца СПАСИБО!!!!!!!!!

Пусть эта чудная девчушка, которая очень похожа на мою племянницу, с картинки поблагодарит всех вас от моего имени! Вы все мне ооооочень дороги!! я безумно рада общению с вами. Урааааааа!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.08.2011, 02:26:03

  • 0

#54904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, доброй ночи))))) Еще раз с Днем Рождения! По всей видимости, гости уже разошлись?)))

Хахушенька и тебе доброй ночи! :kiss: Да, гости недавно разошлись, мы быстренько прибрались ( благо помошники есть) и сразу же сюда. В последнее время предпочитаем справлять Дни рождения и праздники в кафе и ресторанах, но сегодня решили накрыть стол и пригласить самых близких дома. Я целый день проторчала на кухне, а вечером встречала гостей. Всётки ресторанный вариант не больше нравится,. Ну ничего страшного, я готовила с душой, поэтому очень рада, что гости остались довольны. Хахуш, до той статьи всё пока руки не доходят, подожди ещё немного ладно? я там глянула, эта журналистка всё обсуждает скоропалительный брак Тубы с Онуром, да и насчёт отношений Берен и Левента тоже не верит. Статья была написана сразу после свадьбы Тубы. Журналистка говорит, что любовь этих пар изначала была для отмазки глаз. Давая интервью , они говорили об их любви , но мол было много странностей.
  • 0

#54905
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюфарушка, милая, что ты..какая статья. Мне аж неудобно. В такое время и такой день вспоминаешь)))

Ты скажи лучше, как тебе новый фрагман из Фатмагуль?
  • 0

#54906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, столько клипов, новостей, фоток выложили за один день! Просто слов у меня нет, Огромное всем спасибо. :kiss:

Черепашка, солнышко, поздравляю с новосельем! Пусть в твоём доме всегда царит гармония, покой и тепло! :kiss: :kiss: :kiss:

Герра, привет, милая! Очень рада твоему возвращению! Поздраляю тебя с рождением малыша! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка, милая, что ты..какая статья. Мне аж неудобно. В такое время и такой день вспоминаешь)))

Ты скажи лучше, как тебе новый фрагман из Фатмагуль?

Ой, у меня от этого фрагмента слюни потекли в прям смысле этого слова. Не успела поблагодарить Бризочку за такой приятный сюрприз. Как же они обнялись-то, голубки наши! Ах, просится слеза от счастья! :kiss:
  • 0

#54908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А это подарочек для нашей дорогой Нелюфарушки и всем поклонникам Кыванча)

Kıvanç Tatlıtuğ Renkli Hayat sahnesindeydi...
http://www.youtube.com/watch?v=K9ymunLZmy8

Бризочка, спасибо огромное за фрагмент Фатмагюль и за Рыжика. :kiss: :kiss: :kiss: Вот не могу я на него смотреть просто так. Мне хочется превратиться в дюймовочку и влезть в экран и потискать этого соблазнительного котяру. Всё мне в нём нравится: и внешность и голос, и манера разговора, и его игра, Вобщем я от него тащусь!
  • 0

#54909
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Огромное - преогромное всем спасибо! Вы мне сделали прекрасный подарок! Пусть все пожелания, адресованные мне , исполнятся и для вас тоже! Я чувствую вашу заботу и любовь на расстоянии через много-много километров! Моя душа разрывается на сотни кусочков и благодарит каждого из всех вас! От всего сердца СПАСИБО!!!!!!!!!

Пусть эта чудная девчушка, которая очень похожа на мою племянницу, с картинки поблагодарит всех вас от моего имени! Вы все мне ооооочень дороги!! я безумно рада общению с вами. Урааааааа!!!!

Изображение

Спасибо, дорогая, за прекрасного ангелочка :kiss: за искренность, тепло и доброту!!! :kiss:
  • 0

#54910
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


добро пожаловать, Деметра :hi:

Спасибо большое! :hi: :-)
Просмотрела сегодняшнюю серию ЛиН. Севги подложила модель Гулим в постель Боре, бывшая подруга стала почти врагом. :faceoff:

Деметра, я тоже присоединяюсь : Добро пожаловать и спасибо, что вспомнили меня! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего что есть на свете!
Оставайся такой же лучезарной доброй отзывчивой девушкой - душой нашей компании!!!

Скрытый текст


Айнурчик, ну это вообще супер! я аж обалдела от счастья! :kiss: :kiss: :kiss: Мы с ним вроде бы рядышком неплохо смотримся. :D Огромное спасибо милая!

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.08.2011, 03:29:17

  • 0

#54912
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, спасибо огромное за фрагмент Фатмагюль и за Рыжика. :kiss: :kiss: :kiss: Вот не могу я на него смотреть просто так. Мне хочется превратиться в дюймовочку и влезть в экран и потискать этого соблазнительного котяру. Всё мне в нём нравится: и внешность и голос, и манера разговора, и его игра, Вобщем я от него тащусь!


Не за что, Нелюфарчик :kiss: ох, понимааааю я тебя, это как источник радости на каждый день, или еще лучше - вдохновение, муза)) Нечто недосягаемое, но в то же время реальное)) он и правда потрясающий парень, и красив, и талантлив, и, что немало важно, нет в нем этой звездности, напыщенности, это его огромный плюс)
а в видео он точно тебя поздравляет, это я отчетливо слышала, тут даже экспертов приглашать не надо :D
и за фрагмент пожалуйста, думаю канал тоже хотел сделать тебе подарок за искреннюю любовь к Фатмуше и выпустили ролик именно в пятницу, 19 августа)
  • 0

#54913
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

видно что Нелю празднует еще свое день рождение, наверное сейчас проводит гостей и сразу к нам :D

Асиюшенька, ты правду сказала, так и есть: проводила гостей и сразу к вам! :kiss:
  • 0

#54914
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что, Нелюфарчик :kiss: ох, понимааааю я тебя, это как источник радости на каждый день, или еще лучше - вдохновение, муза)) Нечто недосягаемое, но в то же время реальное)) он и правда потрясающий парень, и красив, и талантлив, и, что немало важно, нет в нем этой звездности, напыщенности, это его огромный плюс)
а в видео он точно тебя поздравляет, это я отчетливо слышала, тут даже экспертов приглашать не надо :D
и за фрагмент пожалуйста, думаю канал тоже хотел сделать тебе подарок за искреннюю любовь к Фатмуше и выпустили ролик именно в пятницу, 19 августа)

У мня нет слов! Одни эмоции! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, а как вставлять фотки, видео? :confused:

Ботакоз,дорогая, вставлять видео очень просто: Открываешь нужное тебе, копируешь с него ссылку и сюда в ответах нажимаешь на Вставить.

Насчёт картинок и фото объясню как делаю я.
Наводишь мышку на нужное фото. Нажимаешь правую кнопку мышки. Там должна быть такая строка Копировать адрес изображения. Жми на эту надпись левой кнопкой. Всё, ты фотку сохранила. Теперь у нас на ветке в ответах , которые ты пишешь есть вверху такой значёк Изображение. Жми на него левой кнопкой. Там появится окошко с буквами http//. Наводи на окошко мышку и жми на правую кнопку. Там опять будет строка Вставить. Жми левой кнопкой , а дальше под окошком ещё одна надпись Вставить изображение. Опять жми левой кнопкой. Всё. Ты вставила. Удачи.

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.08.2011, 03:42:44

  • 0

#54916
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот опять на сайте Еларна прочитала. Как я поняла, канал Хабар Эзель купили.

18:51 18.08.2011

Уважаемые гости! В первую очередь благодарим Вас за все пожелания и комменты. Нам очень важно знать Ваше мнение. Относительно перерывов в трансляции сериалов: эфир сериала "Пора тюльпанов" прерван только до момента возможности купить данный сериал у турецких производителей. 20 августа 2011 начинается трансляция второго сезона телесериала в Турции. В соответствии с мировой практикой проката кино- телепродукции, производитель не имеет права продавать продукцию в другие страны до окончания показа в стране первого проката, т.е. в Турции. Телеканал "Ел Арна" обязательно покажет продолжение "Поры тюльпанов" в Декабре 2011 - Январе 2012. Телесериал "Не забывай меня". В настоящее время "Агентством "Хабар" закуплены в полном объеме такие топовые сериалы, как "Цена жизни» (Omre Bedel) и «Эзель» (EZEL). На фоне таких высококачественных сериалов, «Не забывай меня» откровенно говоря слабоват, кроме того, в нем более 600 серий. Многие из нас за несколько лет забудут имена геров. Поэтому Отделом кинопоказа «Агентства «Хабар» было принято решение не продолжать трансляцию данного сериала. Надеемся на Ваше понимание и терпение. Мы, в отличие от других телеканалов, стараемся радовать нашего зрителя новой телепродукцией, произведенной не в период 1995- 2006 гг., а в 2010-2011 гг. Соответственно, вынуждены придерживаться графика съемок и эфира сериалов в Турции. С уважением, Отдела кинопоказа «Агентство «Хабар»

ИзображениеИзображение

Вот ещё:

13:26 19.08.2011
Уважаемые гости! Спасибо вам большое за столь скорую реакцию на наши пояснения! Мы сейчас делаем все возможное и невозможное для того, чтобы купить начало и продолжение сериала "Листопад". Думаю, в 2012 году (осталось несколько месяцев) нам все удастся. Спасибо за поддержку! С уважением, Отдел кинопоказа

19:22 19.08.2011

Уважаемые телезрители, поклонники телесериала "Не забывай меня"! Вы уж нас простите, но проблема с "Листопадом" создалась по вине непорядочных товарищей, не имеющих отношения к нашим телеканалам. Человеческий фактор, от него никуда не денешься. Телеканалы "Ел Арна" и "Хабар" более десяти лет назад первыми начали транслировать турецкие сериалы. Если быть справедливыми, то за весь этот период мы вас ни разу не подвели с выбором сериалов. Проблему с "Листопадом" я вам уже объяснила. Ситуацию с "Порой тюльпанов" объяснила и не раз. Я гарантирую вам показ продолжения "Поры тюльпанов". Что же касается сериала "Не забывай меня", то закуп этого сериала остановлен исходя из глубокого уважения к зрителям (мало кто продержится до 640 серии) и к финансам, которые мы направляем на закуп законченных, самых лучших сериалов. Я вам обещаю, что через пару недель размещу на нашем форуме краткое описание остальных почти пятисот серий. Надеюсь на ваше понимание, терпение и вежливость. Наши новые телесериалы вас не разочаруют. С уважением, Жаппарова Газиза Начальник отдела кинопоказа

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.08.2011, 03:53:54

  • 0

#54917
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#54918
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Nelufar, дорогая, прости за опаздалое поздравление, но я то же от всей души хочу тебя поздравить с днюхой! Будь счастлива, любима и красива! Отсавайся такой же отзывчивой, внимательной и доброжелательной! :kiss: :kiss: :kiss:
Сейчас редко захожу, так как ЛиН не смотрю. В Любящих видела анонс 40 серии, прямо бальзам на сердце. Какие объятия, именно со стороны Фатмуши, прямо соскучилась она по Керимчику, глаза сияют, столько нежности к нему.
Насчет Хабара, наткнулась на сериал Гульпаре, никто не смотрит? Время примерно как у Фати было, наверно никто и не смотрел. Но сериал неплохой кажется, главные герои симпатичные, сюжет закрученный, еще толком ничего не поняла, но наверно буду смотреть. Молодцы Хабар и Ел Арна, стараются нас радовать и создавать здоровую конкуренцию 31 каналу.
Видела старые фото Энгина, обхохоталась, какой он был забавный с короткой стрижкой, густыми усами и торчащими ушками. Подозреваю сделал операцию на уши, видела фото с открытыми ушками. Спасибо человеку, который подсказал ему сбрить усы и отрастить волосы :D Теперь, он настоящий принц. Умничка, работает над собой и сразу главные роли пошли.
Девочки,всем пока, я сегодня целый день на работе :weep:
  • 0

#54919
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бопай ! Начну с того ,что я очень уважаю твое мнение.Более того, мне всегда интересны и доставляет удовольствие пообсуждать с тобой некоторые спорные моменты наших любимых сериалов. Ведь каждое художественное произведение, будь то книга или фильм ,ставит перед своим читателем или зрителем целый ряд вопросов, которые предстоит им решить. И чем больше таких вопросов-проблем, тем интереснее произведение, во всяком случае для меня. Ведь ,если не будет места для полемики, то и говорить будет не о чем. Вот только ,я не хотела бы быть столь категоричной, как предлагаешь ты : раз сериал не нравится, то и смотреть его не надо...
Ну во первых, я же еще не сказала, что мне не нравится сериал, всего то 4 серии- и это первые впечатления. Во вторых, я не могу отказать себе в удовольствии смотреть на Мурата (по старой памяти –Дамира ) и его игру, он мне очень симпатичен. Интересно, как дальше развернутся события. И в конце концов, мы же не в детской песочнице, чтобы говорить- раз ты не со мной, то забирай свои куклы и отдай мои тряпки.
Я надеюсь,Бопаюшка,что у нас будет еще не мало поводов пообщаться.А вот эта фраза "Илис, я разделяю вашу радость, по поводу наших полемик " обещает ,что все будет именно так. :kiss:
  • 0

#54920
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день и хороших всем выходных!!!!!!!!!!!!! Бедная Нургулька!!!!!! По косточкам её разобрали...Она мне оч нравится, но на эту роль не подходит, ИМХО, конечно. Я её вижу в образе Эзо и не иначе, слегка хамоватая и немного колхозная, не идёт ей образ городской секси, даже в зелёной мини-юбке. Ну ничего, посмотрим то, что предложили.

Сообщение отредактировал almina1965: 20.08.2011, 12:12:39

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.