Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54521
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!!

Девчонки, спасибо за фотки и авы из нового сериала :kiss: , как раз таки надо привыкать к ним)))
Кстати, мне показалось, что в фильме мало цвета, картинка немного приглушенная, хотя может так задумано, для колоритности)))
В целом, думаю, фильм довольно не плох) Кстати уже давно не было ничего "кровопролитного", по крайне мере последний фильм такого рода я помню только Горькую Жизнь))

А здесь , как я поняла интрига завязывается именно на девственности Ясмин, которую она отцу до свадьбы обещала сохранить ( нашла с кем на такую тему говорить, а бы даже с мамой постеснялась об этом заговорить) Да и вообще , Мехмет озабоченный, любовница его тоже, Кемаль - брат Саваша туда же. Всю серию я только и слышала что о девственности Ясмин и трагедии в связи с расставанием с ней. ИМХО. Одни только Чичек и Саваш мне понравились в этом сериале.

Нелюфарчик,я с тобой согласна в этом, я тоже постами выше писала ,что меня смутил разговор Ясмин с мамой об этом, и ее обещания, для меня это что-то невообразимое, трудно представить, чтобы я о таком говорила с родителями, да даже с подругами)) а здесь, вроде традиции, нравы, а тут бац, и все выложила))) и еще, как обычно они в таких случаях все бэрэменеют) ну прям каменный век)))

В АвД мне хотелось смеяться в тот момент когда ,Саваш зашел на фирму , и секретарь дала документы ,он дал им флешку и сказал чтобы они все закинули туда,мне показалось или они не знали как этим пользоваться :laugh: :laugh: :lol: :lol:

Да, мне тоже так показалось)) старое руководство предпочитало традиционные методы ,а тут новая метла пришла и с ходу стала мести по новому))
  • 0

#54522
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет! че как вам новый сериал?

Привет. пока что рано ещё что-то говорить. Первая серия ведь только прошла. Может потом поинтерсней будет......
  • 0

#54523
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

у Яськи гормоны заиграли от алкоголя :D причем как будто она так часто пьет, залпом 4 стакана осушила...все таки наверное если такое испытаешь, предательство тогда и не контролируешь себя... ТТТ, кудай сактасын!

я имела ввиду, что после тира родов, когда она вернется на работу она станет красивее и ухоженная более)


Понятия алкоголь и Ясемин-это вообще ,неразрывная тема.. Я так и не поняла сценаристов, какой смысл они хотели в это вложить?) Почему то когда показывали опечаленного Саваша, то он всегда лишь, с кулоном был.. зато когда у Яськи депресняк, то непременно с бокалом вина или виски) Видать это тоже не спроста, мол Яська эмансипированная турецкая женщина..а Саваш-традиционный турецкий мужчина, замороченный на бзиках своей семейки)
  • 0

#54524
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девушки , а через какие сайты загружаете счас фото и авы ?


я через радикал, фотки загружала..


и я попробую
Изображение

получилось !"!!!!!!!

спасибо , Бопай :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 17.08.2011, 14:49:56

  • 0

#54525
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!!

Девчонки, спасибо за фотки и авы из нового сериала :kiss: , как раз таки надо привыкать к ним)))
Кстати, мне показалось, что в фильме мало цвета, картинка немного приглушенная, хотя может так задумано, для колоритности)))
В целом, думаю, фильм довольно не плох) Кстати уже давно не было ничего "кровопролитного", по крайне мере последний фильм такого рода я помню только Горькую Жизнь))


Вот и мне тоже показалось, что сама съёмка немного странная. Я думала это я уже просто придираюсь. Как-то камеру наводят непонятно, мельтишит всё, особенно когда Ясмин швыряла всё в квартире. Наверное так задумано.
  • 0

#54526
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#54527
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение Изображение


красота!!! :rotate: :rotate: :rotate: спасибо Ашуля :kiss:
  • 0

#54528
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
нашла фотки на майл.ру, выбирай на вкус)))) http://foto.mail.ru/community/tur-a/
  • 0

#54529
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение Изображение


красота!!! :rotate: :rotate: :rotate: спасибо Ашуля :kiss:


пожалуйста , :kiss:

наконец-то аву смогла разместить .... два дня искала всякие сайты , регилась где попало :faceoff: .... ужс ....
  • 0

#54530
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




спасибо за клипы :kiss: , все такие классные :super: , всетки Мурату Туба больше подходит как партнерша чем Нургуль .... :rolleyes:

это однозначно! Но, потом когда я пригляделась к Нургульке, то увидела в ней изюминку.. умеет она внести свой колоритный оттенок, в образ, своей героини) Я бы назвала ее-харизматичной!

Сообщение отредактировал bopai: 17.08.2011, 15:00:51

  • 0

#54531
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Изображение Изображение

Аша , спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss: Тубушка просто красотка
  • 0

#54532
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот и мне тоже показалось, что сама съёмка немного странная. Я думала это я уже просто придираюсь. Как-то камеру наводят непонятно, мельтишит всё, особенно когда Ясмин швыряла всё в квартире. Наверное так задумано.


Да, да было такое, слишком быстро показывают то крупный план, то камеру отводят дальше) наверно для придания остроты моментам)))
  • 0

#54533
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

нашла фотки на майл.ру, выбирай на вкус)))) http://foto.mail.ru/community/tur-a/

Спасибо, Айнурчик! :kiss:

И тебя и Ашу с обновками.
  • 0

#54534
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



спасибо за клипы :kiss: , все такие классные :super: , всетки Мурату Туба больше подходит как партнерша чем Нургуль .... :rolleyes:

это однозначно! Но, потом когда я пригляделась к Нургульке, то увидела в ней изюминку.. умеет она внести свой колоритный оттенок, в образ, своей героини) Я бы назвала ее-харизматичной!


ну так Нургуль ас! , она уже опытная актриса , знает чем зацепить зрителя и свою героиню показывает с разных сторон .... особенно будет хороша в роли мамы :-)
  • 0

#54535
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелю :kiss: , Ая :kiss: спасибо и пжста за Тубу :rotate:
  • 0

#54536
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нашла фотки на майл.ру, выбирай на вкус)))) http://foto.mail.ru/community/tur-a/


а я не поняла сперва и начала пытаться загрузить фотки :shy: :lol: , спс Айнура :kiss:
  • 0

#54537
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


нашла фотки на майл.ру, выбирай на вкус)))) http://foto.mail.ru/community/tur-a/

Спасибо, Айнурчик! :kiss:

И тебя и Ашу с обновками.


Спасибки! :kiss:
  • 0

#54538
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


нашла фотки на майл.ру, выбирай на вкус)))) http://foto.mail.ru/community/tur-a/


а я не поняла сперва и начала пытаться загрузить фотки :shy: :lol: , спс Айнура :kiss:


:lol: :lol:
  • 0

#54539
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение Изображение


Ашуля, с обновкой и спасибо за авы :kiss:

я с турецкого сайта украла)
  • 0

#54540
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ООООО, девочки вы слышали, что сейчас в новостях показали?

Только , что объявили, что Фатмагюль обязательно вернётся! Мол они показали только 1 сезон сериала. Говорят, что история молодой девушки Фатмагюль потрясла миллионы зрителей и очаровала даже самых ярых противников мыльных опер. Поступают шквал звонков с просьбой показать продолжение сериала. Открыты в интернете фан клубы и все усиленно интересуются личной жизнь актёров. Вобщем обещают обязательно Фатмагюль показать, только попозже, а пока просят нас посмотреть Любовь и наказание.

меня подсадили на этот сериал :faceoff:
буду ждать продолжение....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.