Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54501
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну, не окажись ГГ невинной, возможно, ничем бы она пацана и не зацепила бы) а тут - интрига. Мурику ни разу девственницы не попадались, наверно, сразу воспылал.
ох, мужчины :faceoff: :D

мне жаль, что пропустила весь сезон Фатмагуль, наверно мне бы понравился.
а у меня тупой вопрос к мамочкам, навеянный постом Нелю - а вам неловко было в первой серии Ф. сцену изнасилования смотреть с детьми рядом? :-/


я вот тоже было об этом подумала.. что в Фатмагуле, постельные сцены гораздо "эффектнее".. поэтому я даже не включала телевизор, во время первых серий.. дабы детей не напугать :faceoff:
  • 0

#54502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


ааааааааа , Семен Семеныч :wub: , я уже привыкла что Ясмин с выпивкой не расстается .....с подругой тож вино попивали обсуждая выход на работу , да и мама ей сразу ракы принесла :faceoff: .... чтоб отрезвить видимо ....


мама же Ясминке воду подала) а не ракы)


да ? а мне показалась что вода в стакане была мутная :spy: ,

с озвучкой многие диалоги стали понятней , особенно по работе Ясмин , а то я часто пропускала их ....
  • 0

#54503
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я вот тоже было об этом подумала.. что в Фатмагуле, постельные сцены гораздо "эффектнее".. поэтому я даже не включала телевизор, во время первых серий.. дабы детей не напугать :faceoff:

Да и в последних сериях Ф. тоже, Мельтем в простыне и потом в душе смотрелась эффектнее вчерашнего непонятного месива под белой простыней. ;-)
  • 0

#54504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



спасибо за клипы :kiss: , все такие классные :super: , всетки Мурату Туба больше подходит как партнерша чем Нургуль .... :rolleyes:
  • 0

#54505
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


мама же Ясминке воду подала) а не ракы)

да ? а мне показалась что вода в стакане была мутная :spy: ,

Привет :hi:
мне тоже показалась что вода была мутной ,я вообще думала что это не вода
  • 0

#54506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну, не окажись ГГ невинной, возможно, ничем бы она пацана и не зацепила бы) а тут - интрига. Мурику ни разу девственницы не попадались, наверно, сразу воспылал.
ох, мужчины :faceoff: :D

мне жаль, что пропустила весь сезон Фатмагуль, наверно мне бы понравился.
а у меня тупой вопрос к мамочкам, навеянный постом Нелю - а вам неловко было в первой серии Ф. сцену изнасилования смотреть с детьми рядом? :-/

У меня дети эту сцену не видели. Да и , если честно сказать, там ничего такого уж похабного не показали, на весь экран были глаза Фатмагюль, полные слёз и крик её в ушах стоял. Ну разве только было то, что её они поймали, она вырывалась. Сама сцена снята впечатлительно, но совсем не пошло. А здесь , как я поняла интрига завязывается именно на девственности Ясмин, которую она отцу до свадьбы обещала сохранить ( нашла с кем на такую тему говорить, а бы даже с мамой постеснялась об этом заговорить) Да и вообще , Мехмет озабоченный, любовница его тоже, Кемаль - брат Саваша туда же. Всю серию я только и слышала что о девственности Ясмин и трагедии в связи с расставанием с ней. ИМХО. Одни только Чичек и Саваш мне понравились в этом сериале.
  • 0

#54507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет всем !!!и как не крути Ясмин, на много старше смотриться чем Саваш . :spy: ей подходит Джем не зря он с ней возиться ;)

Джем просто выглядит старше) из-за растительности на лице, а так актер по возрасту моложе Мурата.. он где то с 80 или 82 года)


да ? я не знала .... думала что под 40 как минимум Джему :spy:
  • 0

#54508
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
В АвД мне хотелось смеяться в тот момент когда ,Саваш зашел на фирму , и секретарь дала документы ,он дал им флешку и сказал чтобы они все закинули туда,мне показалось или они не знали как этим пользоваться :laugh: :laugh: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.08.2011, 13:12:22

  • 0

#54509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В АвД мне хотелось смеяться в тот момент когда ,Саваш зашел на фирму , и секретарь дала документы ,он дал им флешку и сказал чтобы они все закинули туда,мне показалось или они не знали как этим пользоваться :laugh: :laugh: :lol: :lol:


О , Саваш счас развернется .... мало кто останется на своих рабочих местах .... много новых персонажей будет .... ;-)
  • 0

#54510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
девушки , а через какие сайты загружаете счас фото и авы ?

Сообщение отредактировал asharevich: 17.08.2011, 13:26:52

  • 0

#54511
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Cемейка Балдар)
  • 0

#54512
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Яька , изначально, довольно бойкая девушка, которая может за себя постоять.. Я тоже сначала думала, что для девственницы, она больно прыткая.. а потом передумала.. ведь одно другому не мешает.. Если девушка хранила девственность до свадьбы.. это же не значит, что и характер у нее должен быть соответствующий.. наоборот гораздо реальней быть такой инициативной, чем мямлей.. которая не может сказать "нет ".. Просто еще надо учесть тот факт, что Саваш не Мехмет) тут уж у Яськи гормоны не выдержали :o

А мне она почему то больше в 1-м сезоне нравилась.. такая вся стильная)


у Яськи гормоны заиграли от алкоголя :D причем как будто она так часто пьет, залпом 4 стакана осушила...все таки наверное если такое испытаешь, предательство тогда и не контролируешь себя... ТТТ, кудай сактасын!

я имела ввиду, что после тира родов, когда она вернется на работу она станет красивее и ухоженная более)
  • 0

#54513
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто не смотрела начальные серии АвД, можете почитать тут

http://www.ashkimsin...s0.html?start=0
  • 0

#54514
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день!!! не смоглда вчера посмотреть первую серию ЛиН, если кто смотрел, напишите вкратце, что там к чему - собираюсь смотреть дальше. Заранее спасибо.


Привет Альмина!

События разворачиваются в 2-х направлениях.. Стамбул-Ван, Стамбул-Бодрум.

Серия началась, с постели) Жених главной героини (Ясемин), изменяет ей, с ее лучшей подругой и коллегой , по совместительству.

Далее, действия перетекают в Ван.. куда семья Балдаров, едет за невестой, которая исходит, из враждующей семьи Моранов. На протяжении многих лет, эти две семьи , считаются кровными врагами.. Брат невесты (Чичек), в свое время убил зятя, из семьи Балдар.. Вот отсюда и вытекает вся ненависть к ней , со стороны сестры( Назан).
Свадьба проходила, в лучших традициях той местности)..со всеми вытекающими обстоятельствами.. невеста не любит жениха,зато жених страстно любит невесту)

Коротко расскажу о семье Балдар:

отец семейства- известный бизнесмен, имеющий 2 бизнеса. Один из них легальный -это фабрики по производству колбасных изделий под названием "Балдар-холдинг"..Другой-не легальный..(перевозка наркотических средств).. а так дядька, в целом считался хорошим семьянином))

старший сын( Кемаль Балдар)- импульсивный молодой человек.. любитель быстрой езды..Трудился, вместе с отцом..

Дочь (Назан) -вдова, имеющая на руках маленького сына..

Средний сын (Саваш Балдар) - студент, красавец, романтик.. да и в целом, хороший парень- словно не из их семьи))..

Младший сын (Мустафа) - подросток, с криминальными наклонностями) он еще немало дров наломает))

Пола (братишка матери семейства Балдар).. крупногабаритный мужчина, семьянин.. активный член группировки Балдаров)

Чичек (сноха, жена Кемаля)- девушка, выросшая в атмосфере тотального давления, со стороны отца.. на всех членов семейства..

и наконец, мать семейства Шахнур Балдар- сильная, волевая.. местами, деспотичная женщина) а в целом любящая мать, верная жена, хранительница семейного очага..

После свадьбы, семья Балдаров, возвратилась в Стамбул.. кроме Саваша, который оправился на отдых, в Бодрум..

Ясемин-современная молодая девушка, работающая в рекламном агентстве.. случайно застукивает своего жениха, в постели с подругой.. после скандала, который она закатила изменникам, она отправляется в Бодрум, в котором живет ее мать.. У нее своя история) Дело в том, что ее старшая сестра скончалась , в результате неудачного аборта.. Поэтому отец, находясь на смертном одре, взял клятву с дочери, о сохранении девственности, до брака.. Яська, как послушная дочь не вступала в интимные отношения с женихом, на протяжении их 2-х летней связи.

В баре у друга, Саваш встал за барную стойку.. в этот момент к нему и подходит опечаленная Яська.. приняв его за простого бармена, она заказывает ему неразбавленный вискарь.. тот подает ей сок.. но она категорично требует виски.. Приняв приличную дозу алкоголя, после короткой беседы, молодые люди оказываются у него на яхте) )) После ночи любви, Яська исчезает, оставив на кровати свой кулон ) Она идет домой, еще более разбитая , чем прежде.. признается матери о содеянном)

Саваш, потрясенный невинностью и красотой девушки, надеется на повторную встречу.. Найденный кулон, ему еще более напоминает о волшебной ночи. .. В тот момент, когда они говорят с другом, о прелестях и невинности незнакомки.. о том в каких краях возможен ее поиск.. к нему звонит мать и сообщает трагическую новость - отец и брат погибли в аварии.

После похорон, в дом к Савашу, заявляется Ахмет Моран(отец Чичек) и требует, соблюсти обычай - аменгерство) иначе они обязуются ликвидировать Чичек, как ненужный элемент..В результате конфликта и споров, Саваш сдается.. Он соглашается, на фиктивный брак с женой брата, дабы спасти ее жизнь..

Тем временем, Ясемин, возвращается к обычной жизни в Стамбуле.. Она вышла на работу, общается с подругами.. Ее шеф Бора, который всегда был к ней не равнодушен... ради ее спокойствия, увольняет даже ту самую сотрудницу, явившуюся причиной разрыва помолвки... Но не все так спокойно, как кажется... та случайная ночь на яхте, оставляет заметный след в ее жизни.. Сделав тест,на беременность, Ясемин убеждается, что возможно папа был прав))

на этом серия завершилась..

Сообщение отредактировал bopai: 17.08.2011, 14:31:01

  • 1

#54515
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вот точно! :lol: Набросилась на яхте, и фамилию не спросила! Изнасиловала короче пацана! :lol:

А эта жентьба Саваша на жене своего покойного брата тоже точь в точь, как в Невесте. И опять там Нургуль будет крутиться поблизости.


еще в конце глаза Нургуль показали, как в Невесте...там постоянно мелькали фото ее глаз
  • 0

#54516
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


столько знакомых лиц в АвД!
Джем из ПСЛ
отец шофера Онура из МБТ
Надидешка из МБТ
любовник Мукадесихи из Фатмагуль
преступник который любил Аси из Аси, который на мине подорвался потом
Шевкет №1 из Листопада
дома гости так и током не поняла 1 серию,завтра буду пересматривать...


это же Зафер, он любил Дефне, а не Аси.

потом там играет из Генджо, которого вчера отчитали в рекламном агенстве.
мать Ясмин тоже играла в МБТ, у Онура дома.


шофера Онура кажется Яман звали, домработницу Фирдевс))
  • 0

#54517
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Привет! че как вам новый сериал?
  • 0

#54518
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Попьем чайку с Муратиком Изображение
  • 0

#54519
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Добрый день!!! Девочки, объясните мне 2 момента, не поняла этого из-за того, что месяц пропустила, кроме последней серии. Кто такой отец Керима? Он же, вроде, умер? Хотя, у меня были мысли, что отцом окажется совсем ещё живой Решат Яшаран. Так кто же отец Керима и где он так долго пропадал? Его уже показывали? И второй момент - почему Селиму намекали про связь Мельтем с Мустафой? У них что-то было, да?


Привет, Альмина! Отец Керима бросил его в маленьком возрасте и уехал в Австралию. Умерла у Керима мама. Отец- Керима пока что мифическая личность, его еще не показывали, но уже известно что его будет играть Талат Булут (Министр из ММ).

Мельтем и Мустафа переспали друг с другом.
  • 0

#54520
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

девушки , а через какие сайты загружаете счас фото и авы ?


я через радикал, фотки загружала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.