Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54561
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нелю, классный фильм короче) он у меня уже в моем, так называемом wish-листе )))
короче балуют нас в последнее время отоличными фильмами (ТТТ! чтоб не сглазить!))
  • 0

#54562
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки и Адо, может кто пользуется и сможет подсказать, какой e-book лучше предпочесть? все-таки я решилась на его приобретение после долгих раздумий...
  • 0

#54563
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, классный фильм короче) он у меня уже в моем, так называемом wish-листе )))
короче балуют нас в последнее время отоличными фильмами (ТТТ! чтоб не сглазить!))

Я думаю, что у нас его покажут. Будем ждать. :-)
  • 1

#54564
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красивый новый клип из Фатмагюль под песню Тойгара Ишыклы. Здесь событие последних серий сезона.



А это клип под чудесную музыку, которая впервые прозвучала в 39 серии, когда Керим с Фатмушей на берегу сидели. Это тоже композиция тойгара Ишыклы. Ах, какаие трогательные моменты. Щас расплачусь....... :weep: : Думаю, что теперь уже всем, кто захочет можно посмотреть, так как знают, что было.


  • 1

#54565
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#54566
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Послушайте, девочки, а ведь опять парадокс: младшего сына Балдаров ведь Мустафа зовут. А я сейчас прочитала сообщение Бопай, что у него будут криминальные наклонности. :spy: Это уже четвёртый Мустафа на моей памяти , у которого не всё благополучно с психикой и с законом.

1 Мустафа - из Менекше и Халиля ( ну этот вообще конечно по маньячности всех переплюнул)
2 Мустафа - это герой Энгина Акьюрека ( Керимчик) в сериале Бир Булут олсам , там он сыграл плохиша Мустафу Булута
3 - это герой фырата Челика - Мустафа из Фатмагюль.
4 - Мустафа Балдар из ЛиН

Может ещё кто знает похожего Мустафу? Видно у турок очень специфическое отношение к этому имени, раз им в сериалах только плохишей называют.


:D последний жуть как противный)) а двое Мустафов или Мустафей :lol: в моих любимчиках (Хасан и Фырат)))))
  • 0

#54567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D последний жуть как противный)) а двое Мустафов или Мустафей :lol: в моих любимчиках (Хасан и Фырат)))))

Вот вот! Чего это тебя всё на Мустафеев тянет? Может это знак какой-то свыше? :lol: Наверное у тебя с этим именем какая-то тайная внеземная связь!
  • 1

#54568
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений




:D последний жуть как противный)) а двое Мустафов или Мустафей :lol: в моих любимчиках (Хасан и Фырат)))))

Вот вот! Чего это тебя всё на Мустафеев тянет? Может это знак какой-то свыше? :lol: Наверное у тебя с этим именем какая-то тайная внеземная связь!


:lol: :lol:
  • 0

#54569
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Красивый новый клип из Фатмагюль под песню Тойгара Ишыклы. Здесь событие последних серий сезона.

Музыка очень понравилась , я скачала ее здесь http://mp3.tac.az/in...ticle&sid=28505
спасибо за клип ,Нелю :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.08.2011, 17:16:39

  • 0

#54570
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот нашла инфу о Серенай и Толгахане :
Толгахан объяснил отношения с Серенай
http://www.kanaldhab...rdik-21312.aspx
  • 0

#54571
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
У Энгина на фэйсе
3 adet fragman var.Herhalde yakın zamanda girer.Artık açalım tüyo sezonunu.İşte ilk tüyonuz fragmandan.
Fgül:Eskimiyor yaşadıklarımın acısı.Eksilmiyor..Ama ışık olmadan gölge olmaz.Bu kalın ağır karanlık kapladıysa ufuklarımı,aydınlatacak ışık da var...
Видимо, сняли 3 эпизода, вообщем сезон открыт...поскорее бы уже!!!
  • 1

#54572
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Аузына май Жанымка! ))

гугл перевел

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 17.08.2011, 18:39:43

  • 0

#54573
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

это же Зафер, он любил Дефне, а не Аси.

потом там играет из Генджо, которого вчера отчитали в рекламном агенстве.
мать Ясмин тоже играла в МБТ, у Онура дома.


ДАа Дикуся, я перед сном вспомнила что он Зафер и любил Дефне а не Аси) в Аси влюблен был Али же.

Изображение Изображение

супер спс Аша! :kiss: уже приминила)

Аша,Ая,Айнура с обновками :kiss: ,у всех на А имя )

Сообщение отредактировал assi_ya: 17.08.2011, 19:19:52

  • 0

#54574
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аша,Ая,Айнура с обновками :kiss: ,у всех на А имя )

Спасибо Асия :kiss: :kiss: :kiss:
И у тебя имя начинается с буквы "А" :D
Тебя тоже с обновкой :kiss: !!!

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.08.2011, 19:52:59

  • 0

#54575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
пожалуйста , Ассиюша :kiss:

Айнура , Ассиюша , Ая с обновками :beer:
  • 0

#54576
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

пожалуйста , Ассиюша :kiss:

Айнура , Ассиюша , Ая с обновками :beer:

Спасибо Аша :kiss: :kiss: :kiss:
Тебя тоже с обновкой :kiss:
  • 0

#54577
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
АвД начинается всем приятного просмотра
  • 0

#54578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Музыка очень понравилась , я скачала ее здесь http://mp3.tac.az/in...ticle&sid=28505
спасибо за клип ,Нелю :kiss: :kiss: :kiss:

Пожалуйста, Аяулым. :kiss: Я тоже очень люблю эту песню. Она звучала в сериале Симфония любви, с тех пор я всегда её слушаю, по-видимому она многим нравится, раз под неё продолжают клипы из других сериалов делать.

Ой, забыла с обновкой тебя поздравить. :-)

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.08.2011, 20:26:36

  • 1

#54579
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай вай, чё деется! Не дай Бог иметь такого папаню, как у Чичек! Что это вообще нам показывают? Дикость какая-то, каких свет не видывал! Папаша пинает дочку ногами причём не за что. Зверство одно , рабовладельческий строй какой-то. Не верю , что такое может быть в жизни. :mad:
  • 0

#54580
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Саваш разговаривал по телефону с девушкой роль которую исполняет Зейнеп Бешерлер,да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.