Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54541
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение Изображение


Ашуля, с обновкой и спасибо за авы :kiss:

я с турецкого сайта украла)


спасибо :kiss:

да я тож на турецких ворую :shy: , твою видела , она более развернутая что ли :super:
  • 0

#54542
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, оказывается мы
с Муратом 4 сериала посмотрели - Аси, Буря, Большая ложь и АвД
с Тубой 2 сериала - ПСЛ и Аси.
с Берен 2 сериала - ЛиН, Фатмагуль
с Кыванчем 2 сериала - Гюмюш, Менекше и Халил
с Бергюзар 2 сериала - МБТ, Оливковая ветвь по ел арна
с Онуром 3 сериала - Алия, Зерда, МБТ
с Сонгюль 1 сериал - Гюмюш
с Нургуль аж 3 сериала - Асмалы конак, Невеста и АвД
с Озжаном - ИН, и Асмалы конак
Седеф Авжи в 3 сериалах - ТК, Менекше и Халил, Листопад
Айча Варлиер в 2 сериалах - в Гюмюш, Последняя надежда
Еркан Петеккая в 2 сериалах - Последняя надежда и Тынык дауыл

вообщем самые востребованные актеры) Мурик рекордсмен :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.08.2011, 15:34:39

  • 0

#54543
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Послушайте, девочки, а ведь опять парадокс: младшего сына Балдаров ведь Мустафа зовут. А я сейчас прочитала сообщение Бопай, что у него будут криминальные наклонности. :spy: Это уже четвёртый Мустафа на моей памяти , у которого не всё благополучно с психикой и с законом.

1 Мустафа - из Менекше и Халиля ( ну этот вообще конечно по маньячности всех переплюнул)
2 Мустафа - это герой Энгина Акьюрека ( Керимчик) в сериале Бир Булут олсам , там он сыграл плохиша Мустафу Булута
3 - это герой фырата Челика - Мустафа из Фатмагюль.
4 - Мустафа Балдар из ЛиН

Может ещё кто знает похожего Мустафу? Видно у турок очень специфическое отношение к этому имени, раз им в сериалах только плохишей называют.
  • 0

#54544
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кстати, мне показалось, что в фильме мало цвета, картинка немного приглушенная, хотя может так задумано, для колоритности)))

Просто Фатмагуль по сранению с АвД был слишком ярким - брюнет Керим в белой рубашке и ярких голубых джинсах, героиня Берен в синем/сиреневом/розовом платьице с цветочками, красная блузка Мукадес, синяя кофта Мерьем, клетчатая рубашка Рахми и т.п.

Сообщение отредактировал Ado: 17.08.2011, 15:29:16

  • 0

#54545
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Дикая, ты просто знаменитых посчитала, а сколько второстепенных актеров, кочующих из сериала в сериал? (прислуга, няньки, бандюганы, подруги, соперницы))) вот они - настоящие рекордсмены! :D

Одну только Ясемин Озтюрк вспомните (вешалка из ЛиН)))
  • 0

#54546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


ООООО, девочки вы слышали, что сейчас в новостях показали?

Только , что объявили, что Фатмагюль обязательно вернётся! Мол они показали только 1 сезон сериала. Говорят, что история молодой девушки Фатмагюль потрясла миллионы зрителей и очаровала даже самых ярых противников мыльных опер. Поступают шквал звонков с просьбой показать продолжение сериала. Открыты в интернете фан клубы и все усиленно интересуются личной жизнь актёров. Вобщем обещают обязательно Фатмагюль показать, только попозже, а пока просят нас посмотреть Любовь и наказание.

меня подсадили на этот сериал :faceoff:
буду ждать продолжение....

Очень хорошо! :-) Меня в своё время подруга на туркиш сериалы подсадила. Теперь как говориться ''Засосало мещанское болото''. Влипла надолго. А Фатмагюль для меня сейчас один из самых любимых сериалов.
  • 0

#54547
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Скрытый текст


с кем Мурат в машине?
  • 0

#54548
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, пока была в Турции подсела на сериал Oyle Bir Gecer Zaman ki (yt знаю как перевести правильно).

вот бы показали этот сериал у нас! шикарнейший фильм. там Эркан Петеккая в роли отрицательного персонажа кстати......
  • 0

#54549
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Скрытый текст


с кем Мурат в машине?


Дикуся, это не Мурат , а Жансель с Пынар, после футбольного матча
  • 0

#54550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Кстати, мне показалось, что в фильме мало цвета, картинка немного приглушенная, хотя может так задумано, для колоритности)))

Просто Фатмагуль по сранению с ЛиН был слишком ярким - брюнет Керим в белой рубашке и ярких голубых джинсах, героиня Берен в синем/сиреневом/розовом платьице с цветочками, красная блузка Мукадес, синяя кофта Мерьем, клетчатая рубашка Рахми и т.п.

Да это точно! Красная кофта Мукадес, выставляющая на обзор её прелести да и такого же цвета пальто - это дорогого стоит!!!!! :D
  • 0

#54551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бугра

Скрытый текст

  • 0

#54552
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Скрытый текст


с кем Мурат в машине?

по моему Бурчин, нет?
  • 0

#54553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.iimmgg.co...900017262650b09

съемки Фатмагуль
  • 0

#54554
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Скрытый текст


с кем Мурат в машине?


Дикуся, это не Мурат , а Жансель с Пынар, после футбольного матча

:D мне тоже показался Мурат.
  • 0

#54555
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

кстати, оказывается мы
с Муратом 4 сериала посмотрели - Аси, Буря, Большая ложь и АвД
с Тубой 2 сериала - ПСЛ и Аси.
с Берен 2 сериала - ЛиН, Фатмагуль
с Кыванчем 2 сериала - Гюмюш, Менекше и Халил
с Бергюзар 2 сериала - МБТ, Оливковая ветвь по ел арна
с Онуром 3 сериала - Алия, Зерда, МБТ
с Сонгюль 1 сериал - Гюмюш
с Нургуль аж 3 сериала - Асмалы конак, Невеста и АвД
с Озжаном - ИН, и Асмалы конак
Седеф Авжи в 2 сериалах - ТК, Менекше и Халил
Айча Варлиер в 2 сериалах - в Гюмюш, Последняя надежда
Еркан Петеккая в 2 сериалах - Последняя надежда и Тынык дауыл

вообщем самые востребованные актеры) Мурик рекордсмен :D

Седефка ведь еще и в Листопаде засветилась, значит аж 3!!!
  • 0

#54556
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кстати, пока была в Турции подсела на сериал Oyle Bir Gecer Zaman ki (yt знаю как перевести правильно).

вот бы показали этот сериал у нас! шикарнейший фильм. там Эркан Петеккая в роли отрицательного персонажа кстати......


вот я тоже слышала о нем. у него рейтинг вообще бьет рекорды. последнюю серию сезона посмотрели 70% населения :eek:

Дикуся, это не Мурат , а Жансель с Пынар, после футбольного матча


упс, так плохо видно. теперь точно вижу что он) спасибо, Бопаюшка :kiss:
  • 0

#54557
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, ты просто знаменитых посчитала, а сколько второстепенных актеров, кочующих из сериала в сериал? (прислуга, няньки, бандюганы, подруги, соперницы))) вот они - настоящие рекордсмены! :D

Одну только Ясемин Озтюрк вспомните (вешалка из ЛиН)))


да, я только ГГ посчитала)

а вешалка играла в ЛиН, МБТ, Серт итд
  • 0

#54558
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кстати, пока была в Турции подсела на сериал Oyle Bir Gecer Zaman ki (yt знаю как перевести правильно).

вот бы показали этот сериал у нас! шикарнейший фильм. там Эркан Петеккая в роли отрицательного персонажа кстати......

ОООО, это ооочень хороший сериал. Все хвалят без исключения. Эркан Петеккая там играет , как они говорят Каптана Али. Я тоже видела , что в Турции его ночью по каналу Д показывают. Немного смотреть попыталась. Просто пока ничего не понятно. А сериал переводится Так и пройдёт время Сериал этот тоже совсем новый, он с Фатмагюль одновременно вышел и показали только 1 сезон. Сейчас в Турции повтор показывают. Ещё в том ериале Мете Хорозоглу играет. мне он очень понравился в Тлеющем коконе, когда он Семиха сыграл. А ЛиН кстате тоже там сейчас повторяют в вечернее время. Я когда переключала канал АTV , он там шёл.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.08.2011, 15:46:30

  • 0

#54559
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, пока была в Турции подсела на сериал Oyle Bir Gecer Zaman ki (yt знаю как перевести правильно).

вот бы показали этот сериал у нас! шикарнейший фильм. там Эркан Петеккая в роли отрицательного персонажа кстати......

ОООО, это ооочень хороший сериал. Все хвалят без исключения. Эркан Петеккая там играет , как они говорят Каптана Али. Я тоже видела , что в Турции его ночью по каналу Д показывают. Немного смотреть попыталась. Просто пока ничего не понятно. А сериал переводится Так и пройдёт время Сериал этот тоже совсем новый, он с afnvfu.km одновременно вышел и показали только 1 сезон. Сейчас в Турции повтор показывают. А Лин кстате тоже там сейчас повторяют в вечернее время. Я когда переключала канал АTV , он там шёл.

ну да, непонятно, если не смотреть с начала) но вникнуть все же можно.
мне понравилось, что время повествования 60-70е годы (по возрастанию), интересно было смотреть на их одежду, обстановку в то время. а может и дойдет до нас как-нибудь, ведь решился же 31й на Фатмагуль?
  • 0

#54560
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну да, непонятно, если не смотреть с начала) но вникнуть все же можно.
мне понравилось, что время повествования 60-70е годы (по возрастанию), интересно было смотреть на их одежду, обстановку в то время. а может и дойдет до нас как-нибудь, ведь решился же 31й на Фатмагуль?

Да там старая эпоха, но всё равно всем нравится. Конечно же можно 31 каналу купить этот сериал, а потом продолжить показ. Я сама всё пыталась начать его онлайн смотреть. Времени просто не было, но отзывы о нём ооочень хорошие. в Турции видела момент, когда герой Мете Хорозоглу привёз одну девушку к ней в дом, такой снег красивый шёл ещё, дальше родственники выскочили, видимо её сестрёнки, а потом мать вышла и так холодно с ней разговаривала. Потом девушка опять уехала, даже в дом не заходила, а мать расплакалась. Я одним глазом смотрела , уже тогда в постели сонная лежала, вникать в суть не пыталась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.