Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ясмин и Саваш:

ИзображениеИзображение
  • 0

#54482
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо, ЛиН начали раньше снимать на один год, чем Фатмагюль, поэтому тогда наверное об этом они не думали, да и к тому же там разные кинокомпании снимают, разная съёмочная группа, да и сценарий тоже разными людьми написан.

Понятно. Кстати актер Халил Кумова, сыгравший в ЛиН Ахмета Морана, играл в Невесте Хусейна.
  • 0

#54483
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Понятно. Кстати актер Халил Кумова, сыгравший в ЛиН Ахмета Морана, играл в Невесте Хусейна.

А у меня уже в голове все имена перепутались, не помню, кто такой Хусейн в Невесте.... :D Мне ЛиН пока напоминает сериал Чужая. Там тоже вечно с ружьями носились и бабахали что не попадя, да к тому же опять эта кровная вражда. Видно турки в тех краях на самом деле не прочь разок другой пульнуть друг в друга. Мне больше импонируют стамбульские нравы. Да и к тому же вчера вообще перебор был с сексуальными домогательствами. Этот жених Ясмин так вчера на неё накинулся c приставаниями, что , когда в первый раз смотрела эту сцену, думала сейчас насилие произойдёт. Ещё столько разговоров было о её девственности, что мне даже неловко перед детьми стало, которые рядом сидели и смотрели. Убило то, что Саваш пошёл и поведал обо всём своему другу и в течении 10 минут рассказывал ему о том же самом. :faceoff:

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.08.2011, 11:02:46

  • 0

#54484
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да и к тому же вчера вообще перебор был с сексуальными домогательствами.

Собственно, сериал начался с постельной сцены. А так, кровная вражда заимствована из Чужой, а аменгерство из Невесты.

Убило то, что Саваш пошёл и поведал обо всём своему другу и в течении 10 минут рассказывал ему о том же самом. :faceoff

Он, похоже, сам не понял, что произошло. Приехал мальчик-паинька из Европы отдохнуть на родине, а тут бац, какая-то тетка его совратила. Да еще и свалила, пока он душ принимал.
  • 0

#54485
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений
пока не воспринимаю, героиню, которая потеряла девственность, прям Эзо, перед глазами, в сериале Невеста Эзо, была деревенской девушкой, а сейчас совершенно другой типаж.,, :-)
  • 0

#54486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А Чичек и Кемаль что были вместе?

Угу, в брачную ночь молодожен не стал медлить с исполнением супружеского долга. ;-)

Вот вот! И Кемаль тоже как с голодного края набросился на жёнушку свою, не похоже, что это было добровольным решением. Вобщем 1 серия это один большой секас! Причём в довольно нетрадиционном виде! Яська тоже для невинной девушки слишком инициативной оказалась, Саваш наверное сначала сам не понял, что от него хотят.......
  • 0

#54487
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет всем !!!и как не крути Ясмин, на много старше смотриться чем Саваш . :spy: ей подходит Джем не зря он с ней возиться ;)
  • 0

#54488
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Да и к тому же вчера вообще перебор был с сексуальными домогательствами.

Собственно, сериал начался с постельной сцены. А так, кровная вражда заимствована из Чужой, а аменгерство из Невесты.

Убило то, что Саваш пошёл и поведал обо всём своему другу и в течении 10 минут рассказывал ему о том же самом. :faceoff

Он, похоже, сам не понял, что произошло. Приехал мальчик-паинька из Европы отдохнуть на родине, а тут бац, какая-то тетка его совратила. Да еще и свалила, пока он душ принимал.

Вот точно! :lol: Набросилась на яхте, и фамилию не спросила! Изнасиловала короче пацана! :lol:

А эта жентьба Саваша на жене своего покойного брата тоже точь в точь, как в Невесте. И опять там Нургуль будет крутиться поблизости.
  • 0

#54489
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

мне понравилась озвучка, и теперь АвД можно смотреть.
только вот романтикой между ГГ и не пахло. Саваш так резво предложил ей яхту показать, видимо она ему сразу же такой и показалась. только потом стал говорить другу, что она другая и не может быть с другим уже. как то не верится. пока Нургуль не очень такая, но потом станет лучше, похудеет и волосы уже длиннее станут.

ааааааааа , Семен Семеныч :wub: , я уже привыкла что Ясмин с выпивкой не расстается .....с подругой тож вино попивали обсуждая выход на работу , да и мама ей сразу ракы принесла :faceoff: .... чтоб отрезвить видимо ....


мама же Ясминке воду подала) а не ракы)

у нас на факультете всегда было много турков, получается у них образование дороже чем у нас?


в Турции вообще все дорого) даже проезд в метробусе 200 тенге по нашим деньгам, и бензин очень дорогой. продукты тоже. только вещи можно накупить :D

столько знакомых лиц в АвД!
Джем из ПСЛ
отец шофера Онура из МБТ
Надидешка из МБТ
любовник Мукадесихи из Фатмагуль
преступник который любил Аси из Аси, который на мине подорвался потом
Шевкет №1 из Листопада
дома гости так и током не поняла 1 серию,завтра буду пересматривать...


это же Зафер, он любил Дефне, а не Аси.

потом там играет из Генджо, которого вчера отчитали в рекламном агенстве.
мать Ясмин тоже играла в МБТ, у Онура дома.
  • 0

#54490
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Читтуша, милая, поздравляю тебя с Днём рождения!

Поздравить рада с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!


Изображение
  • 0

#54491
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Бдагодаря за клипы! песня суппер! :super: такой голос, аж за душу берет :wub: для Тубы и Жанселя, у меня уже эпитеты закончились.. остались одни сплошные эмоции :rotate: :rotate:
  • 0

#54492
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

в Турции вообще все дорого) даже проезд в метробусе 200 тенге по нашим деньгам, и бензин очень дорогой. продукты тоже. только вещи можно накупить :D



Говорят, у них ежегодный транспортный налог на джипы от 8-10 тыс долларов) поэтому легковых машин, там гораздо больше.. а на джипах только самые что ни на есть обеспеченные ездят..
  • 0

#54493
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Говорят, у них ежегодный транспортный налог на джипы от 8-10 тыс долларов) поэтому легковых машин, там гораздо больше.. а на джипах только самые что ни на есть обеспеченные ездят..


там у них таааааакие машины :D классные, спортивные в основном) и улицы узкие, поэтому машины и маленькие удобные, и они их паркуют везде....
  • 0

#54494
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет всем :kiss:

мне понравилась озвучка, и теперь АвД можно смотреть.
только вот романтикой между ГГ и не пахло. Саваш так резво предложил ей яхту показать, видимо она ему сразу же такой и показалась. только потом стал говорить другу, что она другая и не может быть с другим уже. как то не верится. пока Нургуль не очень такая, но потом станет лучше, похудеет и волосы уже длиннее станут.




Яька , изначально, довольно бойкая девушка, которая может за себя постоять.. Я тоже сначала думала, что для девственницы, она больно прыткая.. а потом передумала.. ведь одно другому не мешает.. Если девушка хранила девственность до свадьбы.. это же не значит, что и характер у нее должен быть соответствующий.. наоборот гораздо реальней быть такой инициативной, чем мямлей.. которая не может сказать "нет ".. Просто еще надо учесть тот факт, что Саваш не Мехмет) тут уж у Яськи гормоны не выдержали :o

А мне она почему то больше в 1-м сезоне нравилась.. такая вся стильная)
  • 0

#54495
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день!!! Девочки, объясните мне 2 момента, не поняла этого из-за того, что месяц пропустила, кроме последней серии. Кто такой отец Керима? Он же, вроде, умер? Хотя, у меня были мысли, что отцом окажется совсем ещё живой Решат Яшаран. Так кто же отец Керима и где он так долго пропадал? Его уже показывали? И второй момент - почему Селиму намекали про связь Мельтем с Мустафой? У них что-то было, да? не смоглда вчера посмотреть первую серию ЛиН, если кто смотрел, напишите вкратце, что там к чему - собираюсь смотреть дальше. Заранее спасибо.
  • 0

#54496
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет всем !!!и как не крути Ясмин, на много старше смотриться чем Саваш . :spy: ей подходит Джем не зря он с ней возиться ;)

Джем просто выглядит старше) из-за растительности на лице, а так актер по возрасту моложе Мурата.. он где то с 80 или 82 года)
  • 0

#54497
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну, не окажись ГГ невинной, возможно, ничем бы она пацана и не зацепила бы) а тут - интрига. Мурику ни разу девственницы не попадались, наверно, сразу воспылал.
ох, мужчины :faceoff: :D

мне жаль, что пропустила весь сезон Фатмагуль, наверно мне бы понравился.
а у меня тупой вопрос к мамочкам, навеянный постом Нелю - а вам неловко было в первой серии Ф. сцену изнасилования смотреть с детьми рядом? :-/
  • 0

#54498
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Читта с днем рождения !!!
Предлагаю тост за семь "Н" нашей героини торжества. За нашу необыкновенную, неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную!

Изображение
Изображение
Изображение

Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Пускай всегда растут цветы
И праздник будет там, где ты!
  • 0

#54499
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

он где то с 80 или 82 года)

ужас :eek: дядька дядькой прям :faceoff:
  • 0

#54500
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну, не окажись ГГ невинной, возможно, ничем бы она пацана и не зацепила бы) а тут - интрига. Мурику ни разу девственницы не попадались, наверно, сразу воспылал.
ох, мужчины :faceoff: :D

Саваш как порядочный мужчина теперь хочет на ней жениться. ;-)

а у меня тупой вопрос к мамочкам, навеянный постом Нелю - а вам неловко было в первой серии Ф. сцену изнасилования смотреть с детьми рядом? :-/

я (папочка) с супругой (мамочкой) тогда ушли смотреть концовку первой серии Фатмагуль в другую комнату, поставив в зале детям мульты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.