Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5341
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Да, я тоже думала, чего Вильдан молчит, но, похоже, WhyNot права, Вильдан вынуждена молчать, чтобы Корай не рассказал всем ее тайну. А с другой стороны, что бы это дало?

Да, какая разница, пусть рассказывает, не думаю, что от Вильдан все отвернутся! А Этхему лучше за своими действиями следить, чем портить жизнь своим дочерям!

Этхем точно отвернется. Глядя, как он реагирует на Зейнет, которая просто общается с Эрханом, новость о Вильдан будет для него просто шоком. А Рюксан, как мать поддержит свою дочь.
Но я не уверенна в том, что правда о Вильдан откроется. Хотя по законам жанра все тайны в конце должны раскрываться.
  • 0

#5342
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Что касается Гюмюш, это один из немногих турецких сериалов, где нет войны и вражды между семьями, смертей нет, еще такой сериал это Семейные узы!
Так что хочу поскорей счастливого завершения БЛ!
Кстати, видела картинку БЛ, где Шюкран с Рэйхан сидят рядом и голова Шюкран на плече Рэйхан!
  • 0

#5343
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Этхем точно отвернется. Глядя, как он реагирует на Зейнет, которая просто общается с Эрханом, новость о Вильдан будет для него просто шоком. А Рюксан, как мать поддержит свою дочь.
Но я не уверенна в том, что правда о Вильдан откроется. Хотя по законам жанра все тайны в конце должны раскрываться.

Ему не дадут возможности отвернуться, напомнив все его грехи! А Вильдан снова наглотается таблеток и Корай спасет ее, потом поменяет свое мнение о ней, что она любит только его!
  • 0

#5344
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кстати, видела картинку БЛ, где Шюкран с Рэйхан сидят рядом и голова Шюкран на плече Рэйхан!

Ох нифига себе! Наверно в 69 серии будет, когда они наконец помирятся, если конечно это случится. Шюкран такая стерва, что если уж она начала к кому-то плохо относиться, то это навсегда.
  • 0

#5345
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Почему Вильдан не беременнет? действительно. запарила уже. Какк кричать оан умеет, а перед Кораем такая невинная. Да вильдан 2 шюкран когда начинает кричать. не ожидала сначала.
  • 0

#5346
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Кстати, видела картинку БЛ, где Шюкран с Рэйхан сидят рядом и голова Шюкран на плече Рэйхан!

Ох нифига себе! Наверно в 69 серии будет, когда они наконец помирятся, если конечно это случится. Шюкран такая стерва, что если уж она начала к кому-то плохо относиться, то это навсегда.

Я тоже сначала удивилась, но все равно обрадовалась! Да, это будет в 69 серии!
У Шюкран такой малыш сладкий!
  • 0

#5347
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Почему Вильдан не беременнет? действительно. запарила уже. Какк кричать оан умеет, а перед Кораем такая невинная. Да вильдан 2 шюкран когда начинает кричать. не ожидала сначала.

У Вильдан нет такой интуиции, как у Шюкран. Та после проведенной ночи с мужем уже на следующий день знала, что беременна :rotate:
  • 0

#5348
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Почему Вильдан не беременнет? действительно. запарила уже. Какк кричать оан умеет, а перед Кораем такая невинная. Да вильдан 2 шюкран когда начинает кричать. не ожидала сначала.

У Вильдан нет такой интуиции, как у Шюкран. Та после проведенной ночи с мужем уже на следующий день знала, что беременна :lol:

Еще бы у Шюкран не было такой интуиции, она ее развивала на протяжении всей супружеской жизни! :rotate:
  • 0

#5349
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Люди, неужели Эрхан умрет, так упал, человек то все таки в возрасте, хотя вряд ли Этхема сделают убийцой
  • 0

#5350
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Люди, неужели Эрхан умрет, так упал, человек то все таки в возрасте, хотя вряд ли Этхема сделают убийцой

Да, не переживай так, все с ним будет хорошо, они с Зейнет еще поженятся! Да Эрхан не особо и старый, ему всего-то 40 с чем-то!
Меня прикалывает, что у него постоянно красный нос! :rotate:
  • 0

#5351
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Взбесило меня: "Аллио, Хазар, твой сын пинается! Я просто хотела сказать, что твой сын пинается!"
Фу, дура такая!
Ну, какая ему разница, пинает он или нет?! Ты же его для себя оставила и рожаешь, а не для Хазара!
Когда до ее тупой, безмозглой головы дойдет, что Хазару его жена Зилан может родить и сына, и дочь?! Идиотка!
Кстати, вешалка и собака Рысул очень подходят друг другу!
Что будет, когда собака узнает, что вешалка беременна от Хазара?!
  • 0

#5352
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
меня достало уже что Этхем чуть что сразу кулаками кидается, наверное он кулаками и добился "уважения" Муулы
Рэйхан необоснованно ревнует мужа, женщины сами всё начинают, воображают себе, потом жалуются на мужей
и Корай как всегда увидел именно тот момент когда его жена целует именинника
  • 0

#5353
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да девченки действительно БЛ начинает раздражать с нескончаемыми трагедиями. Я вот смотрела сериал Алия по каналу Казахстан, классный сериал актеры крассивые (детишки такие сладкие), а дома вообще супер и машины шикарные, и главное режиссер не маньяк, такой женский сериал жаль только показывали по выходным. Вот Ел-Арна показала бы этот сериал. Бедная Зейнет, очень жаль ее, вот потопные традиции, что женщине разведенной нельзя быть счастливой с любимым человеком.
  • 0

#5354
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я вот смотрела сериал Алия по каналу Казахстан, такой женский сериал.

Это турецкий сериал? Название какое-то казахское?!

Бедная Зейнет, очень жаль ее, вот потопные традиции, что женщине разведенной нельзя быть счастливой с любимым человеком.

Нет, в Турции таких традиции, где человека заставляют быть несчастным! Это просто Этхем уходит с ума! Ну, разве можно не дослушав человека, поднимать на него руки, это противозаконно! И это показывает мудрость Этхема?

А Сибель все-таки сволочь, достала уже Эмирхана!
  • 0

#5355
Ханым

Ханым
  • Гость
  • 9 сообщений
Я вот смотрела сериал Алия по каналу Казахстан, классный сериал актеры крассивые (детишки такие сладкие), а дома вообще супер и машины шикарные, и главное режиссер не маньяк, такой женский сериал жаль только показывали по выходным. Вот Ел-Арна показала бы этот сериал.

Это турецкий сериал? Название какое-то казахское?!

Нет, это тоже турецкий сериал-Aliye. С цитатой полностью согласна-сериал просто супер!!!
Драма, в главной роли Санем Челик, Халит Эргенч и Доктор (забыла как его). Любовный треугольник.
Хоть бы телеканал КАЗАХСТАН снова повторили, и не только по выходным.
у меня много их фоток, но сейчас прикрепить не смогла.
на форуме про этот фильм молчали, а я всегда думала, неужели никто не смотрел. Когда сегодня появилась информация, я то же захотела написать :rotate:
  • 0

#5356
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я лично не видела данный фильм!

В ЛиН я опросто обожаю Низара! Он настоящий мужик, красавчик!
  • 0

#5357
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ох и горячий турок этот Корай. Скоро Вильдан из-за него будет садиться за стол в шубе. У нее вчера так руки тряслись, мне ее жалко. Я бы с таким козлом не жила.
  • 0

#5358
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ну конечно же сериал Aliye я смотрела на казахском языке отсюда и Алия.
  • 0

#5359
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ох и горячий турок этот Корай. Скоро Вильдан из-за него будет садиться за стол в шубе. У нее вчера так руки тряслись, мне ее жалко. Я бы с таким козлом не жила.


А мы ругали этого Зефира, он оказался ангелом с крылышками по сравнению с Караваем. Каравай сволочь понял, что про его побои и унижения Вильдан никому не расскажет, но она так жестоко расплачивается за свои ошибки прошлого.
  • 0

#5360
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Корай придурок. и все на этом. сам не может дать должное внимание Вильдан из за ее прошлого, так еще и мешает ей жить. по человеческий. есть в кого- мамаша. Кстати пипец ее вчера накрасили до бровей зелеными тенями.
Что странно когда Рэйхан ехала за Эмирханом, не ужели он ее не заметил в зеркале заднего вида. Там ведь трасса пустая была. только 2 их машины. Опять турецкий ляп(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.