Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5381
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня,наверное,пол серии будут спасать Эргина, Зейнет окончательно разругается с отцом, скучная серия ожидает, да и сам фильм скучноват стал.
Хочется его быстрейшего окончания и может Ел Арна нам покажет др красивый современный фильм турецкий.
А вспомнила, на каком-то турецком сайте смотрела, там БЛ считают одним из худших сериалов
  • 0

#5382
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мехри кое-как уговорила Рысула сдать сперму. Он ответил, что сделает это, только если она пойдет вместе с ним в эту "камеру пыток". Потом Рысул отдал ей эту баночку, чтобы Мехри сама отнесла ее врачу. Ну вот, когда Мехри шла по коридору, какой-то мужик, проходя мимо, задел ее, и баночка выпала из рук. От того и было много криков и мордобой.

Ну, никто же не виноват в том, что у этой Мехри руки дырявые! Раз такую ценную жидкость несет, могла бы и крепче держать! Что муж, что жена оба идиоты!
  • 0

#5383
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я смотрю Окан начинает понимать, что за штучка эта Сибель. Я думаю он уже начал сомневаться.

Если бы сомневался, не рассказал ей о том, что он сын Этхема!
Окан все-таки глуп ужасно!

Если Шюкран вынесет своего сыночка на улицу, то он простудится! Вспомните, что у него от того, что Несли несколько раз заходила в комнату или от того, что Нуйрие его сильно качала, температура поднялась!
  • 0

#5384
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Сегодня,наверное,пол серии будут спасать Эргина, Зейнет окончательно разругается с отцом, скучная серия ожидает, да и сам фильм скучноват стал.
Хочется его быстрейшего окончания и может Ел Арна нам покажет др красивый современный фильм турецкий.
А вспомнила, на каком-то турецком сайте смотрела, там БЛ считают одним из худших сериалов

У БЛ есть такая особенность, что события иногда принимают неожиданный поворот. Но в основном этот "поворот" трагический, либо кто-то умирает, либо с кем-то что-то случается.
  • 0

#5385
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сегодня,наверное,пол серии будут спасать Эргина, Зейнет окончательно разругается с отцом, скучная серия ожидает, да и сам фильм скучноват стал.
Хочется его быстрейшего окончания и может Ел Арна нам покажет др красивый современный фильм турецкий.
А вспомнила, на каком-то турецком сайте смотрела, там БЛ считают одним из худших сериалов

А самое интересное, что БЛ и ЛиН в Турции шли по одному каналу (ATV) друг после друга :)
  • 0

#5386
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Если Шюкран вынесет своего сыночка на улицу, то он простудится! Вспомните, что у него от того, что Несли несколько раз заходила в комнату или от того, что Нуйрие его сильно качала, температура поднялась!

Видимо ребенок тоже на все бурно реагирует, значит в мать пошел :)
  • 0

#5387
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Если Шюкран вынесет своего сыночка на улицу, то он простудится! Вспомните, что у него от того, что Несли несколько раз заходила в комнату или от того, что Нуйрие его сильно качала, температура поднялась!


Да ерунда это всё. Болеют все дети, независимо от того, дома они или на улице. Шюкран привыкла сидеть дома, чувствую, что и сын ее света белого видеть не будет.
  • 0

#5388
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Если Шюкран вынесет своего сыночка на улицу, то он простудится! Вспомните, что у него от того, что Несли несколько раз заходила в комнату или от того, что Нуйрие его сильно качала, температура поднялась!

Видимо ребенок тоже на все бурно реагирует, значит в мать пошел :)

То что в мать, правда! Такой же хорошенький! Но чисто внешне! Надеюсь, характер будет получше! Так как не подобает мужчинам вести себя, как Шюкран! :-/
  • 0

#5389
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рейхан тоже хороша подозревает мужа в измене. Могла бы раз уж такая честная прямо спросить про Себель, а то говорит намеками. А Эмирхан видя ее подозрения, тоже начинает от нее скрывать все. Вот на почве пустых подозрений и недомолвок разгориться новый скандал.
  • 0

#5390
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне понравилось, как Рейхан пролила на Себель стакан воды, когда та сказала: "передай привет Эмирхану"

Сообщение отредактировал Reinita: 05.12.2008, 18:19:44

  • 0

#5391
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне понравилось, как Рейхан пролила на Себель стакан воды, когда та сказала: "передай привет Эмирхану"

Еще бы на голову тарелку одела бы!
А я бы еще в глаз дала! Нечего на чужого мужа заглядываться!
  • 0

#5392
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Мне понравилось, как Рейхан пролила на Себель стакан воды, когда та сказала: "передай привет Эмирхану"

Еще бы на голову тарелку одела бы!
А я бы еще в глаз дала! Нечего на чужого мужа заглядываться!

:-/ Про тарелку это ты хорошо придумала. Если бы Рейхан застала Себель в ресторане не с Оканом, а с Эмирханом уверенна она бы так и сделала :)
  • 0

#5393
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Да этой Сукран :) давно надо развестись с мужем нахлебником, чем каждый вечер устраивать концерты.
  • 0

#5394
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Наконец-то Керим проявил себя и поставил Этхема на место!
Этхем вечно лезет не в свое дело!
Меня раздражает его "Мудрость"!
  • 0

#5395
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Зейнет, молодец! Пошла на зов своего сердца! В сегодняшней серии все высказали свое мнение, наперекор Этхему!
  • 0

#5396
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Зейнет, молодец! Пошла на зов своего сердца! В сегодняшней серии все высказали свое мнение, наперекор Этхему!

Потому, что Этхем уже не является образцом для подражания. Все его грехи молодости открылись.
И почему Эмирхану можно жениться по любви, а Зейнет нельзя?
  • 0

#5397
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Шюкран в последнее время стала говорить умные вещи. За Зейнет в присутствии родителей заступается, да и Эмирхану посочувствовала из-за ребенка.
  • 0

#5398
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Шюкран в последнее время стала говорить умные вещи. За Зейнет в присутствии родителей заступается, да и Эмирхану посочувствовала из-за ребенка.

Исправляется потихоньку! Не вообще Шюкран хорошая, просто в ней слишком много злобы накопилось из-за нехватки ласки, и за того, что не могла стать матерью!
  • 0

#5399
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, девочки, вы вчера видели, что Рэйхан нечаянно нашла записи своего отца Хасана?!
Но странное в том, что они были не в тряпочку завернуты, а лежали в альбоме Рэйхан и Эмирхана!
  • 0

#5400
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кстати, девочки, вы вчера видели, что Рэйхан нечаянно нашла записи своего отца Хасана?!
Но странное в том, что они были не в тряпочку завернуты, а лежали в альбоме Рэйхан и Эмирхана!

Я как увидела, что Шингюль сундук перебирает, сразу поняла, что Рейхан сейчас найдет эту записку. Давно пора, вот сейчас и начнется все самое интерестное. Эх поскорее бы конец.
Вроде в Гюмюш 100 серий было, но я от этого сериала не так устала, как от БЛ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.