Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5301
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Блин, ну я скоро с ума сойду :laugh:

Мать становится ненормальной когда начинается сериал по КТК, с этим самым плоховыбритым Рассулом (чтоб ему пусто было). А жена дуреет когда начинается второй сериал на ЕЛ АРНА....

А-а-а-а-а!!! ПОМОГИТЕ!!!! Не дают телевизор, ни мне, ни детям.

Может где-то можно достать эти сериалы на DVD? А? Ну? Пожалуйста?
  • 0

#5302
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Блин, ну я скоро с ума сойду :laugh:

Мать становится ненормальной когда начинается сериал по КТК, с этим самым плоховыбритым Рассулом (чтоб ему пусто было). А жена дуреет когда начинается второй сериал на ЕЛ АРНА....

А-а-а-а-а!!! ПОМОГИТЕ!!!! Не дают телевизор, ни мне, ни детям.

Может где-то можно достать эти сериалы на DVD? А? Ну? Пожалуйста?

Мой тебе совет: легче купить новый телевизор, чем найти эти сериалы на DVD
  • 0

#5303
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну, вот. Опять ребенка ко мне заслали. Он видите ли им телевизор мешает смотреть. Наслаждаться хитросплетениями судьбы Бурджун, Зилан и т.д. Теперь он мешает мне сидеть в нете... Вообще кобздец... И ужин запаздывает... Уйду я... злые они, эти сериалы турецкие...
  • 0

#5304
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
И вообще, что за беспредел?! Раньше этот сериал в 20:30 заканчивался, а теперь тянется до 21:00 Где справедливость?

Сынок, не лезь ко мне, я такой же страдалец как и ты.... :laugh:

"Хазар смотри он шевелится" ... "У тебя будет сын..." Тьфу! блин... У меня уже есть сын, и нам обоим дискомфортно.

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 03.12.2008, 20:49:50

  • 0

#5305
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Жаль Зейнет! :laugh:
Взрослая женщина, а вести себя как хочет сердце не дают!
  • 0

#5306
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
У Шюкран такой сынишка хорошенький!
А Сибель все-таки сволочь и тут нашла Эмирхана! И этот Тюркер приперся не в тему!
Наконец-то Рюксан попросила Рэйхан называть ее мамой! Только дура пришла к матери Рэйхан и сидит во всю говорит Хайрие, что Рэйхан ее дочь!
Ну, вот сейчас Тюркер все расскажет Рэйхан! Идиот!
  • 0

#5307
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Раньше этот сериал в 20:30 заканчивался, а теперь тянется до 21:00 Где справедливость?


Ну так это и есть справедливость! Сам подумай, либо закончить смотреть сериал в начале января, либо только весной!!!
А Хазар-то не на шутку разозлился на Зилан.
Неужели Низар отдаст клуб Рысулу?
  • 0

#5308
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Окан не правилино поступил, разбив часы подаренные Этхемом. Это ведь память об отце. И Окан не имел права их разбивать.


Мог бы просто на пол положить, а не бросать чтоб они разбились.


Мог бы... Но он предпочел сделать больно Этхэму. Неужели по прошествии такого количества времени Окан так и не понял, что его отец хороший человек? Он совершенно не ценит того, что делает для него Этхэм. И, кстати, помнит ли Окан о том, что тоже не без греха? Задолжал большую сумму, которую своровал из отцовского сейфа.
  • 0

#5309
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А Керим все-таки тюфяк и дурак, как можно забыть о дне своей свадьбы, даже если тебе об этом день назад напомнили?!
Эрхан-молодец, сделал предложение Зейнет! И на ее улице будет праздник!
Корай, как был консерватор, так и остался им! Бесит его тупизм! Вроде помирились, но как оказалось, он был слишком пьян, чтобы что-то помнить! Жаль Вильдан!
Матушка Ханифе, красавчик, хоть есть кому Рюксан на место поставить!
Рада за Нуйрие, наконец-то у них с Али Ихсаном будет ребенок! Они видать, как Керим с Шюкран, решили хоть раз исполнить супружеский долг! :laugh:

Сообщение отредактировал Aneka13: 04.12.2008, 00:05:22

  • 0

#5310
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Керим все-таки тюфяк и дурак, как можно забыть о дне своей свадьбы, даже если тебе об этом день назад напомнили?!
Корай, как был консерватор, так и остался им! Бесит его тупизм! Вроде помирились, но как оказалось, он был слишком пьян, чтобы что-то помнить!


А я уже ничему не удивляюсь. Зятья в семье Вардарлы страдают жестокими провалами в памяти. А вообще, если честно, большинство мужчин не придают значения таким персональным праздникам, как день свадьбы, день знакомства, день признания в любви. Только для нас, женщин, это важно. Не стоило Шюкран затевать этот скандал. К тому же у нее ребенок маленький. По идее, он должен плакать от криков, но ... вы заметили? сколько бы ни тявкала Шюкран, ее сын все время молчит!!!
  • 0

#5311
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А вообще, если честно, большинство мужчин не придают значения таким персональным праздникам, как день свадьбы, день знакомства, день признания в любви. Только для нас, женщин, это важно. Не стоило Шюкран затевать этот скандал. К тому же у нее ребенок маленький. По идее, он должен плакать от криков, но ... вы заметили? сколько бы ни тявкала Шюкран, ее сын все время молчит!!!

Ну, ему же напомнили! Ну, разве нельзя было запомнить, ну в крайнем случае напоминалку на телефоне поставить?! А ребенок действительно не пугается, видать привык к крикам своей истеричной мамаши! :laugh:
  • 0

#5312
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Керим совсем отупел на своей работе, как можно забыть, когда тебе накануне нпомнили об этом. Да еще и сказал Шюеран: "зачем мне помнить этот день, который для меня ничего не значит". Козел он просто.
  • 0

#5313
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Корай, как был консерватор, так и остался им! Бесит его тупизм! Вроде помирились, но как оказалось, он был слишком пьян, чтобы что-то помнить! Жаль Вильдан!

Я так и думала, что Корай решил помириться попьяни, а наутро и не вспомнит ничего. Хотя он не был настолько пьян, чтобы у него потом провалы в памяти были. Но поскольку это все же сериал, то Корай с Вильдан просто не могли так быстро помириться.
Да еще мама Корая приехала. Такая надоедливая личность. А Корай поступил по-свински, воспользовавшись присутствием матери сказал, что Вильдан закрывает магазин.
  • 0

#5314
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ой не могу, я вчера так смеялась на тем, как Мехмет рассказывал АлиИхсану про свой сон, а тот повелся. Если бы Нурие ему не рассказала он бы так и догадался.
  • 0

#5315
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений


А потому что её родители воспитали лживых сучек, которые трахаются с одними, а родным мужьям не дают.
А потом дуру включают на утро, и с завтраком бегут к мужу, которого якобы провели как лоха.

Не ты ли это Джумейра?

А насчет Вильдан, то чем бежать к Кораю с завтраком, лучше бы девственность на простыне изобразила!


Да да Джумейра, но это не меняет моей сути. ;)

#5316
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня раздражает поведение Рысула, ради своей выводы жертвует счастьем Зилан! Какая же он все-таки сволочь! Они с Бурджу очень подходят друг другу!


А какая у него была истерика, когда он узнал, что эта вешалка Бурджу беременна!!! ;)
  • 0

#5317
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Меня раздражает поведение Рысула, ради своей выводы жертвует счастьем Зилан! Какая же он все-таки сволочь! Они с Бурджу очень подходят друг другу!


А какая у него была истерика, когда он узнал, что эта вешалка Бурджу беременна!!! :bored:


Не говори, как буд-то она ему что-то обещала и обманула :smoke: Влюбился он в эту вешалку :laugh:
Мне вчера так Хазара жалко было... Интересно, когда они теперь помирятся ;)

На сайте КТК написали, что в программе была ошибка, и что ЛиН так и будет идти по полной серии :-)
  • 0

#5318
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
они мне лису и журавля напоминают.
ох, скорей бы что-то новое уже смотреть.
  • 0

#5319
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кстати, в Турции недавно начался новый сериал с Озджаном Денизом. Называется Ашк Якар (Aşk Yakar).
  • 0

#5320
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Явно Вильдан замужество пошло не на пользу, когда рыдала Зейнет она не могла выйти посмотреть и успокоить ее, а сидела сиднем у себя в комнате с этим Караваем. Даже Шукран прибежала и успокоила сестру, а та ушла в гостинную. И Пынар бесит со своими докладами Райхан, ведь когда влезаешь в чужие отношения остаешся крайним. Ну нет у нее своих отношении и от делать нечего она якобы помогает подруге. А матушка молодца, как предсказали девочки так и поступила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.