Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5361
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[

Бедная Зейнет, очень жаль ее, вот потопные традиции, что женщине разведенной нельзя быть счастливой с любимым человеком.

Нет, в Турции таких традиции, где человека заставляют быть несчастным! Это просто Этхем уходит с ума! Ну, разве можно не дослушав человека, поднимать на него руки, это противозаконно! И это показывает мудрость Этхема?

Да, действительно я хотела сказать не традиции, а понятия. Тут Этхем как тормоз, застрял это мой друг и он старше тебя, и наверное он думает, что же скажут люди, но это же хорошо, что он друг и он старше ее. Но вообще-то многие родители не одобряют выбор своих детей, может Этхем думает, что Эрхан не достоин Зейнет.
  • 0

#5362
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Да, если бы Вильдан сказала Кораю, что все расскажет отцу, как Шюкран, то Корай сразу бы заткнулся и перестал ее доставать и избивать! В этом она сама виновата!
  • 0

#5363
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
После прочтения ваших комментариев о бровях Рейхан, вчера присмотрелась: они действительно разные!!! :rotate: так некрасиво...
Жуткие тени не только у свекрови Вильдан, но и у Себель.
  • 0

#5364
Ханым

Ханым
  • Гость
  • 9 сообщений
урод этот "Курай" (и в жизни наверное такой же)

Низар мне не нравится, особенно его шнобель (отвратительный). Рысула раньше ненавидела, а теперь кажется ниче.

А Этхем такой горячий, чуть что сразу в драку :rotate:
а Ахузар эта-вечно с сухими губами, в корочках.
  • 0

#5365
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

После прочтения ваших комментариев о бровях Рейхан, вчера присмотрелась: они действительно разные!!! :rotate: так некрасиво...
Жуткие тени не только у свекрови Вильдан, но и у Себель.

Да я тоже присматрелась к ее бровям, одна выше чем другая.
Себель ужастно была накрашенна, от этого она смотрелась еще старее.
  • 0

#5366
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сколько смотрю сериалы, я сто раз видела, как с лестницы падают беременные женщины, но чтобы с лестницы падал здоровый мужик я вижу впервые!

Сообщение отредактировал Reinita: 05.12.2008, 14:34:07

  • 0

#5367
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Этхем вчера так радовался возвращению Рюксан, что побежал к ней сломя голову, словно влюбленный мальчишка.
  • 0

#5368
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Низар мне не нравится, особенно его шнобель (отвратительный).

А ты не обращай внимания на его носик! :rotate:
Все равно он красавчик!
А Рысул урод, не только внешне, но и морально!
  • 0

#5369
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Низар мне тоже симпатизирует. Все эти женщины и Зилан, Бену, Ахузар действительно с пересохшими губами или это модно :rotate:
  • 0

#5370
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В БЛ Рюксан всегда всем недовольна, однотипная одежда, какие-то трикотажные кофточки одного фасона, но разных цветов.
Всегда дома ходят в обуви, в сапогах что по комнате, что по коридору разгуливает эта Шукран.
Заходят с улицы руки не моют, бегут с грязными руками к ребенку, садятся за стол.
В корейских фильмах все дотошно показывают: моет руки, снимает обувь, одевает тапочки.
  • 0

#5371
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Сколько смотрю сериалы, я сто раз видела, как с лестницы падают беременные женщины, но чтобы с лестницы падал здоровый мужик я вижу впервые!


:rotate: Правильно подмечено, Reinita!!! Я тоже еще ни разу не видела падающих с лестницы мужчин. Этхэм устроил аттракцион. Чувствую, не просто так это падение. Что-то за этим последует. Надеюсь, переменит свое мнение. Глупо было затыкать рот Эрхану и махать кулаками. Мог и выслушать человека, не переломился бы. Слушайте, девочки, я никак не могу понять, что такого, что Эрхан друг Этхэма? У них что ли не выдают дочерей замуж за друзей???
  • 0

#5372
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Круто напугала Рюксан матушка, что она как собачонка прибежала назад. Я думала она скажет будем жить в разных комнатах и все такое, а она ведет себя как-будто ничего не было. Бюджет сериала наверное не предусматривает визажиста, вот они и красятся как им вздумается и как она умеют. Очень много киноляпов, с преследованием вчера им самим интересно не было смешно, и в прошлый раз помните когда Зейнет приехала к Эрхану и привезла ему продуктов так эти пакеты чудным образом оказались в руках Райхан, когда с Рюксан они совместно приготовили баклажаны для Эмирхана.
  • 0

#5373
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И еще, хотелось бы высказаться по поводу свекрови Вильдан. Она хоть и имеет привычку встревать не в свои дела, но, по крайней мере, общается с Вильдан. А ведь далеко не каждая свекровь удостаивает вниманием свою сноху.
  • 0

#5374
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Корай - лысая башка, дай пирожка! Он лысый ещё ко всему!
Вчера он меня вырубил, когда припёрся в магазин и за руку как дуру утащил Вильдан с дня рождения.
Не муж, а хозяин мля.
А она не жена, а рабыня.
Ну, хотя, это их личное дело.
Может им это нравится. :rotate:

Я бы на месте Вильдан давно бы со стыда згорела, если бы меня на глазах у всего магазина утащили таким грубым образом. У меня на Корая слов просто нет.
  • 0

#5375
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

В БЛ Рюксан всегда всем недовольна, однотипная одежда, какие-то трикотажные кофточки одного фасона, но разных цветов.
Всегда дома ходят в обуви, в сапогах что по комнате, что по коридору разгуливает эта Шукран.
Заходят с улицы руки не моют, бегут с грязными руками к ребенку, садятся за стол.
В корейских фильмах все дотошно показывают: моет руки, снимает обувь, одевает тапочки.

У них такой дом не удобный, что куда бы ты не пошел приходится выходить на улицу, у них наверно и туалет с ванной на улице. Так, что понятно почему они все время одетые ходят.
  • 0

#5376
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Что странно когда Рэйхан ехала за Эмирханом, не ужели он ее не заметил в зеркале заднего вида. Там ведь трасса пустая была. только 2 их машины. Опять турецкий ляп(((


Рейхан так ещё впритык ехала, 3 метра. А он что в зеркало даже не смотрит???
Тупизм.
Неправдоподобно.

Каждый водитель на пустой дороге заметил бы единственную едущую за ним машину, тем более узнал бы машину жены.
  • 0

#5377
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, я вообще ЛиН не смотрю, так как не успеваю. Но вчера чуток посмотрела. Там какую-то жидкость пролили, я думала анализы какие-то, а она разлила и начала рыдать. Что было в бутыльке то??? :)


Мехри кое-как уговорила Рысула сдать сперму. Он ответил, что сделает это, только если она пойдет вместе с ним в эту "камеру пыток". Потом Рысул отдал ей эту баночку, чтобы Мехри сама отнесла ее врачу. Понимаешь ли, не пристало ему ходить по врачам с тем, от чего дети на свет появляются. Ну вот, когда Мехри шла по коридору, какой-то мужик, проходя мимо, задел ее, и баночка выпала из рук. От того и было много криков и мордобой.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 05.12.2008, 16:37:11

  • 0

#5378
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
До чего люди глупо-настойчивые бывают. Однодневка, 5 предупреждений по п. 2.3.2 Правил конференции. Сообщения удалены.

  • 0

#5379
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В БЛ Рюксан всегда всем недовольна, однотипная одежда, какие-то трикотажные кофточки одного фасона, но разных цветов.
Всегда дома ходят в обуви, в сапогах что по комнате, что по коридору разгуливает эта Шукран.
Заходят с улицы руки не моют, бегут с грязными руками к ребенку, садятся за стол.
В корейских фильмах все дотошно показывают: моет руки, снимает обувь, одевает тапочки.


Более того, они даже спят в обуви, и, в отдельных случаях, в том, в чем ходят.
А Шюкран вообще не гуляет с Сойканом. Детям ведь, как и взрослым людям, нужен свежий воздух. И потом, страшно становится, когда вижу, как она разматывает его люльку. Разве можно так укачивать ребенка? Она ему все мозги стрясет.
  • 0

#5380
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я смотрю Окан начинает понимать, что за штучка эта Сибель. Я думаю он уже начал сомневаться.

Сообщение отредактировал Reinita: 05.12.2008, 17:21:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.