Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5321
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений

Я смотрю у Зейнет с Эрханом уже начинают складываться отношения. Он ей уже сюрпризы устраивает. Этхем непременно прочитает Зейнет нравственную лекцию о том, как должна вести себя разведенная женщина.


Вы слышали, что Этхем заявил своей дочери стареющей:
"Кто живёт в этом доме, должен придерживаться моих правил!"
;)
А нафига тада руки связывать дочерям и не давать работать?
Зейнеп давно бы уже на хату себе заработала, переехала бы из этого дома и свои правила установила.
Этхем готов ради чести семьи - заставить свою стареющую дочь несчастную сидеть дома взаперти.

#5322
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



А потому что её родители воспитали лживых сучек, которые трахаются с одними, а родным мужьям не дают.
А потом дуру включают на утро, и с завтраком бегут к мужу, которого якобы провели как лоха.

Не ты ли это Джумейра?

А насчет Вильдан, то чем бежать к Кораю с завтраком, лучше бы девственность на простыне изобразила!


Да да Джумейра, но это не меняет моей сути. ;)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Джумейра, предупреждение по п. 2.3.2. Правил конференции. Бриллиант Diamand, 3 предупреждения по п. 2.3.2. Правил конференции.

  • 0

#5323
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Блин, ну я скоро с ума сойду :bored:

Мать становится ненормальной когда начинается сериал по КТК, с этим самым плоховыбритым Рассулом (чтоб ему пусто было). А жена дуреет когда начинается второй сериал на ЕЛ АРНА....

А-а-а-а-а!!! ПОМОГИТЕ!!!! Не дают телевизор, ни мне, ни детям.

Может где-то можно достать эти сериалы на DVD? А? Ну? Пожалуйста?

;) Вы мой собрат по несчастью. Благо жена равнодушна к сериалу, но теща приедет и начинается в деревне утровечер. У нее слух не очень и ставит телек громко, так уже надоело слышать эти вопли-сопли.

Блииииин, и какие серии долгие!!! :smoke: Я уже не переношу всех этих Вардарлы, шоб они поубивали друг друга в своем доме!
  • 0

#5324
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
На мой взгляд, Пнар вчера так жутко была накрашена. Эти трехцветные тени - просто жуть.
И к бороде Тюркера никак не могу привыкнуть.
Корай весь из себя такой правильный, тогда какого лешего он позволяет себе приходить домой "на бровях"? Где же его консервативность? По крайней мере, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Хоть выяснилось, что он по-прежнему любит Вильдан. Но в здравом уме закрывает любовь щитом обиды. А вот то, что Корай опять влепил Вильдан пощечину, не делает ему чести. Терпеть не могу мужиков, которые поднимают руки на женщин, даже если последние не правы ;)
  • 0

#5325
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я так поняла она молчит из-за того, что боится, что обо всем у знают родители? типа, позор?
  • 0

#5326
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А я уже ничему не удивляюсь. Зятья в семье Вардарлы страдают жестокими провалами в памяти.


не только провалами памяти но и жестокостью, как они обращаются с женами, живя в доме их отца? Керим вообще бессовестный, еще работает в их семейной компании на хорошей должности, что еще надо?
Корай каждый день преподносит что-то новенькое, чего от него совсем не ожидали

ооо, матушка Ханифе так жестко поговорила с Рюксан, что она прям задрожала, не остается у нее выбора, придется вернуться домой
ура! наконец-то Зейнет сделали предложение, лишь бы отец теперь не был против, только жалко было когда ее показали ночью, когда она плакала одна в своей комнате
  • 0

#5327
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
у Рэйхан как будто волосы грязные/жирные. еще и рыжие что ли. еще вчера тени какие то беспантовые, еще криво накрашены.
Пнар бесит со своей наигранной улыбкой до ушей.
  • 0

#5328
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у Рэйхан как будто волосы грязные/жирные. еще и рыжие что ли. еще вчера тени какие то беспантовые, еще криво накрашены.
Пнар бесит со своей наигранной улыбкой до ушей.

Да это у нее укладка такая, просто у нее волосы хоть и нарощенные, но свои то короткие и торчат в разные стороны, вот ей постоянно их и прилизывают. а тени действительно криво накрашены были один глаз больше другого накрашен был.
  • 0

#5329
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

наконец-то Зейнет сделали предложение, лишь бы отец теперь не был против

А Этхем непременно будет против, но Зейнет с Эрханом все равно поженяться!
Позиция Этхема мне не понятна он вот все думает, что скажут люди, а о своих детях не думает Зейнет еще не старая и жизнь у нее одна, а не десять. Поэтому она должна воспользоваться своим шансом быть счастливой и любимой. Это никогда не поздно.
  • 0

#5330
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



А я уже ничему не удивляюсь. Зятья в семье Вардарлы страдают жестокими провалами в памяти.


не только провалами памяти но и жестокостью, как они обращаются с женами, живя в доме их отца?


это комплексы. реально, их так зажали в семье Вардарлы,
а в доме должен быть только один хозяин, так сказать, глава.
ну и разумеется эти стали самоутверждаться, хотя бы засчет жен своих.
  • 0

#5331
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

На мой взгляд, Пнар вчера так жутко была накрашена. Эти трехцветные тени - просто жуть.
И к бороде Тюркера никак не могу привыкнуть.

Макияж у Пынар вчера был ужастный. Эти тени больше были похоже на синяки.
  • 0

#5332
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



А я уже ничему не удивляюсь. Зятья в семье Вардарлы страдают жестокими провалами в памяти.

не только провалами памяти но и жестокостью, как они обращаются с женами, живя в доме их отца?

это комплексы. реально, их так зажали в семье Вардарлы,
а в доме должен быть только один хозяин, так сказать, глава.
ну и разумеется эти стали самоутверждаться, хотя бы засчет жен своих.

Я сразу вспоминаю Онура и Пынар из т\с Гюмюш. Помните они когда жили в особняке все вместе тоже постоянно ссорились. Онур так же вкалывал на работе, а Пынар это не нравилось. А потом, когда у них появился свой дом и они стали жить отдельно у них все сразу наладилось.
  • 0

#5333
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я сразу вспоминаю Онура и Пынар из т\с Гюмюш. Помните они когда жили в особняке все вместе тоже постоянно ссорились. Онур так же вкалывал на работе, а Пынар это не нравилось. А потом, когда у них появился свой дом и они стали жить отдельно у них все сразу наладилось.

Я уже говорила до этого, что всем дочерям Вардарлы с их мужьями пора сваливать с особняка и будет у них в семье спокойствие и порядок, да любовь!
А Зейнет очень жалко, бедная женщина не в праве распоряжаться собственной жизнью!
  • 0

#5334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хочу уже новый сериал. Интересный, модный, с красивыми актерами, с нормальными деккорациями, стилистами. Хотя бы как Гюмюшь БЛ жуть прсото по сравнению с Гюмюш.
  • 0

#5335
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хочу уже новый сериал. Интересный, модный, с красивыми актерами, с нормальными деккорациями, стилистами. Хотя бы как Гюмюшь БЛ жуть прсото по сравнению с Гюмюш.

Тоже хочу новый сериал, а именно Ask-i Memnu или тот, о котором говорила Azal, где играет Озджан Дениз!
А по поводу Вильдан, накричала бы на этого Корая, она же умеет это делать! Жду, не дождусь, когда сериал благополучно закончиться! А то надоели смерти, слезы, разочарования! Хочу побольше улыбок, смеха, в общем позитива!
  • 0

#5336
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А по поводу Вильдан, накричала бы на этого Корая, она же умеет это делать!


Да, я тоже думала, чего Вильдан молчит, но, похоже, WhyNot права, Вильдан вынуждена молчать, чтобы Корай не рассказал всем ее тайну. А с другой стороны, что бы это дало?
  • 0

#5337
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Хочу уже новый сериал. Интересный, модный, с красивыми актерами, с нормальными деккорациями, стилистами. Хотя бы как Гюмюшь БЛ жуть прсото по сравнению с Гюмюш.

Тоже хочу новый сериал, а именно Ask-i Memnu или тот, о котором говорила Azal, где играет Озджан Дениз!


Я тоже хочу новый сериал, БЛ надоела уже :rotate:
Ещё я видела фото одного сериала, называется Ашк Ойуну (Ask Oyunu), что в переводе, кажется, Любовная Игра :lol: Там симпатичные герои :D
Вчера посмотрела на казахском Гюмюш, ностальжи... :lol: намного интереснее БЛ :eek:
  • 0

#5338
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вчера посмотрела на казахском Гюмюш, ностальжи... намного интереснее БЛ

Не только интерестнее, но и веселее. В БЛ все время обстановка угнетающая. Как посмотришь сериал, так настроение сразу падает.
  • 0

#5339
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, я тоже думала, чего Вильдан молчит, но, похоже, WhyNot права, Вильдан вынуждена молчать, чтобы Корай не рассказал всем ее тайну. А с другой стороны, что бы это дало?

Да, какая разница, пусть рассказывает, не думаю, что от Вильдан все отвернутся! А Этхему лучше за своими действиями следить, чем портить жизнь своим дочерям!
  • 0

#5340
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А по поводу Вильдан, накричала бы на этого Корая, она же умеет это делать!


Да, я тоже думала, чего Вильдан молчит, но, похоже, WhyNot права, Вильдан вынуждена молчать, чтобы Корай не рассказал всем ее тайну. А с другой стороны, что бы это дало?

Я так думаю они помирятся только тогда, когда Вильдан забеременнеет. Тогда Кораю просто не вприкол будет постоянно орать и поднимать руку на нее. К тому же время все лечит. Но вот мама Корая никогда не найдет общий язык со всеми Вардарлы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.