Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5281
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я думаю, когда матушка Ханифе сможет ходить она обязательно припугнет Рюксан тем, что она знает правду о том чей сын Эмирхан. И раз уж Рюксан так боится, что все раскроется она передумает разводиться.

Я надеюсь на это! Да, Рюксан и сама не хочет разводиться! Уже просто из принципа делает это! Вспомните как они вчера друг на друга смотрели с Этхемом!
  • 0

#5282
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эмирхан правильно сделал, что предложил собраться всем и поговорить с Оканом. Постараться наладить отношения. Все-таки не чужие люди.
  • 0

#5283
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений

Эмирхан правильно сделал, что предложил собраться всем и поговорить с Оканом. Постараться наладить отношения. Все-таки не чужие люди.


Чужие.
Не чужие - это когда вместе всегда и в радости и в горе, независимо общая кровь или нет,
когда есть душевная связь.
А у них что? только состав крови похожий и всё.
а я с роднёй ваще не общаюсь. для меня семья - это мои друзья.

#5284
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений


А зачем отправили Мехмета с Несли к матушке Ханифэ?



Галёк, она же ногу сломала, теперь прикована к постели. Вот ей Этхем и отправил помощников.

Девочки, какая я злая на Корая ууууууу :laugh: Он идиот, не знает, что у девушек может и не быть крови в первый раз? А Вильдан дважды дура, могла бы это дело как-нибудь организовать. И эта тайна умерла бы с ней...

Рейхан блин теперь будет следить за мужем и Сибель. В который раз убеждаю, что не стоит работать с подругами/друзьями жены/мужа.


Эта дура толстая взяла и Рейхан позвонила, взбудоражила насчёт Себель этой.
Ну нафига надо было так делать? А Эмирхан встречу перенёс, а эта дура теперь будет думать что он скрывает что-то.
Потом будет наезжать на Эмирхана сто пудова, вот сучки же всё таки такие люди.

#5285
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений

эта дурочка могла рассказать правду раз уж напилась


Действительно, я тоже думала набухается и всё выложит.
Ан нет, ещё хитрее оказалась.
Только вот один промах - муженёк крови не увидел на простынях.
Если такая умная и хитрая, могла бы палец себе порезать и намазать на простыни пока он в отключке лежал.

Сообщение отредактировал Бриллиант Diamand: 03.12.2008, 19:27:41


#5286
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений


Уже не за горами те серии, когда Рейхан и все остальные узнают правду. Быстрее бы, а то все уже так надоело.

Ага, осталось то всего ничего 18 серии!
Вчера мне так было обидно за Шюкран! Какой все-таки Керим идиот, неужели можно забыть об ужине с женой, тем более он обидел ее и желает ее прощения!


Согласна. Кериму ваще пох. И Шукран тоже.
Жили бы они тут, давно бы развелись.
А там - низзя, слухи будут. :laugh:
Шукран жалко, она и укладку сделала и платье купила.
Представляю её обиду.
Если бы меня так кинули - я бы одна пошла в ресторан. Поела бы, выпила бы вина и приехала бы домой довольная позже мужа.

#5287
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Просто у Пнар нет личной жизни, поэтому она якобы помогает Рэйхан в отношениях с Эмирханом! Вот и все!
  • 0

#5288
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Если бы каждый в семье Вардарлы жил отдельно друг от друга, то не было бы никаких ссор между ними! Вот живут же сейчас Рэйхан с Эмирханом отдельно и никаких ссор!
  • 0

#5289
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



А зачем отправили Мехмета с Несли к матушке Ханифэ?






Рейхан блин теперь будет следить за мужем и Сибель. В который раз убеждаю, что не стоит работать с подругами/друзьями жены/мужа.


Эта дура толстая взяла и Рейхан позвонила, взбудоражила насчёт Себель этой.
Ну нафига надо было так делать? А Эмирхан встречу перенёс, а эта дура теперь будет думать что он скрывает что-то.
Потом будет наезжать на Эмирхана сто пудова, вот сучки же всё таки такие люди.

Но ведь с другой стороны Пынар просто решила помочь своей подруге, которая ее об этом попросила. А если бы Эмирхан действительно пошел на встречу с Себель, а она хитрая женщина мало ли, что она задумала. Конечно вышло все не так, как надо. И это огорчает.
Вон посмотрите на Шюкран. Она чуть без мужа не осталась потому, что вовремя не уследила за развитием отношений между Керимом и Нише.
Так, что предупрежден-значит вооружен.
  • 0

#5290
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений

Окан не правилино поступил, разбив часы подаренные Этхемом. Это ведь память об отце. И Окан не имел права их разбивать.


Мог бы просто на пол положить, а не бросать чтоб они разбились.
Я думала Этхем его убьёт после этого, но Этхему тоже пох.

А у Рейхан брови разные.
Так и хочется дорисовать одну.
Неужели этого никто не видит?

#5291
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Просто у Пнар нет личной жизни, поэтому она якобы помогает Рэйхан в отношениях с Эмирханом! Вот и все!

Не пойму сценаристов. Вмесо того, чтобы в каждой серии показывать больницу, уделили бы немного времени Пынар, а то она все время одна. Вроде и потенциального жениха нашли-Тюркера. но он куда-то пропал. Как же достали эти пробелы в сценарии. От этого сам сюжет становится не интерестным.
  • 0

#5292
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений

Но ведь с другой стороны Пынар просто решила помочь своей подруге, которая ее об этом попросила. А если бы Эмирхан действительно пошел на встречу с Себель, а она хитрая женщина мало ли, что она задумала. Конечно вышло все не так, как надо. И это огорчает.
Вон посмотрите на Шюкран. Она чуть без мужа не осталась потому, что вовремя не уследила за развитием отношений между Керимом и Нише.
Так, что предупрежден-значит вооружен.


Если в семье разлад - муж уйдёт.
следи, не следи - не поможет.
Керим остался - да, но это не решило их проблемы.
Была бы я на месте Шукран или Керима - давно бы уже сбежала.
Поэтому Пнар не права.

#5293
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Никогда не замечала, что у нее брови разные. Может просто не обращала на это внимания.

Сообщение отредактировал Reinita: 03.12.2008, 19:51:13

  • 0

#5294
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений

И почему Вильдан опять солгала Зейнет, что Корай воспринял все хорошо? И к чему это вообще, помниться мне Вильдан уже говорила сестре, что рассказала правду Кораю хотя на самом деле это было не так и она во всем созналась сестре. Теперь что ли так же будет.


А потому что её родители воспитали лживых сучек, которые трахаются с одними, а родным мужьям не дают.
А потом дуру включают на утро, и с завтраком бегут к мужу, которого якобы провели как лоха.

#5295
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А у Рейхан брови разные.
Так и хочется дорисовать одну.
Неужели этого никто не видит?

Нисколько разные, а сколько кривые! Одна бровь выше другой! :laugh:
  • 0

#5296
Бриллиант Diamand

Бриллиант Diamand

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 11 сообщений

Никогда не замечала, что у нее брови разные. Может просто не обращала на это внимания.


Ты посмотри где переносица. Там сразу заметишь.


А у Рейхан брови разные.
Так и хочется дорисовать одну.
Неужели этого никто не видит?

Нисколько разные, а сколько кривые! Одна бровь выше другой! :laugh:


Ну если бы они были одинаково кривыми, другой разговор. А они кривят по разному. :lol:
Значит разные!


А знаете, что я подумала? Для Вильдан не было бы никаких проблем достать немного крови и пролить на простыню, пока Корай спал. И не пришлось бы открывать свой позор.


:p я о том же.
такой долдон. а ведь простыня не показатель, между прочим.
он из такой породы людей-консерваторов, от которых подальше бы вообще держаться....)
он мне, кстати, вчера в гневе напомнил бывшего мужа Зейнет. такой же неприятный.


А кто в гневе приятен?
Он же ещё урод, пупсик, поэтому ещё больше бесит.

#5297
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А потому что её родители воспитали лживых сучек, которые трахаются с одними, а родным мужьям не дают.
А потом дуру включают на утро, и с завтраком бегут к мужу, которого якобы провели как лоха.

Не ты ли это Джумейра?

А насчет Вильдан, то чем бежать к Кораю с завтраком, лучше бы девственность на простыне изобразила!

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.12.2008, 20:10:45

  • 0

#5298
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Раньше Корая не мучил вопрос, как там она на работе или с кем она там поздоровалась или попращалась, а уж вырез на кофточке ему вообще по барабану был. А сейчас, словно белены объелся. Ну не хочешь ты принимать жену- не девственницу и говоришь ей, что оне тебе противна. Так разведись и не мучий не себя, ни ее.

Сообщение отредактировал Reinita: 03.12.2008, 20:28:45

  • 0

#5299
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Меня раздражает поведение Рысула, ради своей выводы жертвует счастьем Зилан! Какая же он все-таки сволочь! Они с Бурджу очень подходят друг другу!
  • 0

#5300
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я смотрю у Зейнет с Эрханом уже начинают складываться отношения. Он ей уже сюрпризы устраивает. Этхем непременно прочитает Зейнет нравственную лекцию о том, как должна вести себя разведенная женщина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.